ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ
https://psy-ru.org/

Деперсоналиция мешает жить
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=42&t=2493
Страница 1 из 1

Автор:  KateGold [ 31 май 2016, 19:55 ]
Заголовок сообщения:  Деперсоналиция мешает жить

Всем привет.
В кратце расскажу свою историю, уже несколько лет, я даже точно не могу вспомнить сколь, мне кажется было всегда, я потеряла связь с реальностью, вся жизнь как во сне. Я с этим научилась жить, смирилась, но в последние пару месяцев мне стало хуже, пропали эмоции, чувства, что совсем и окончательно оторвало меня от реальности. Все это совпало с тем, что я устроилась на новую работу, очень напряженная работа с людьми, деньгами, заказами и прочим. А я не могу сосредоточится, не могу контролировать свои действия, отсюда куча ошибок.
Пошла к психиатру, сказал анестезия долороса + деперсонализация( почему не дереализация, я так и не поняла). Выписал вальдоксан, пью, лучше не стало, кажется только хуже. Окружающее совсем отстранилось. Пытаюсь заниматься практиками, по осознанию себя и реальности - Евгения Якушева.
Начальство каждый день высказывает недовольство моей работой, сегодня вообще пропесочили пол часа, спросили "у тебя что депрессия?" А что я могу сказать?
Такой стресс на работе, давление начальства, как мне кажется очень мешает моему лечению.
Что мне делать, увольняться или пытаться переждать это? Я так расстроилась .

Автор:  Milk [ 01 июн 2016, 09:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Деперсоналиция мешает жить

[
KateGold писал(а):
Что мне делать, увольняться или пытаться переждать это? Я так расстроилась .

Все же лучше переждать! ИМХО.KateGold, не пробовали пить транки, может ддеперсонализация вызвана тревожностью? На эту мысль наводит то, что на новой работе усилилась тревожность и ухудшилось состояние.
KateGold писал(а):
Выписал вальдоксан
препарат не о чем, используют при бессонице, если не ошибаюсь, слабенький.Что либо принимали раньше, или вальдоксан первый АД?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/