ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:26
Сообщения: 3579
на эффективность антибиотиков, на аллергены делают анализы.. насчет психотропов..
единственное что в голову приходит, врачебное разводилово на анализ серотонина в желудке..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 08:52
Сообщения: 58
Пол: Женский
AlexFox, Спасибо Вам огромное, думаю, мы друг друга поняли. Я абсолютно с Вами солидарна.
Редко, видимо, кто может вот так помочь людям незнакомым.. Буду действовать пока по такому плану, в голове прояснилось что-то, хоть я мало представляю, что происходит со мной. Спасибо за конкретных врачей и описание лечения таких состояний) в больницы, где будут просто пичкать всем подряд не пойду)

__________________________________
out of mind


Последний раз редактировалось MossLost 16 янв 2015, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 08:52
Сообщения: 58
Пол: Женский
Ну, в моей жизни была ситуация, когда наобум прописали гормональные препараты, пила долго, но в итоге не подошли. Другой врач долго ругался, что не отправили на анализы на гормоны и еще там всякие. Это, конечно, другое, но по сути - какая разница? Тесты на аллергию проводят, значит, здесь тоже можно что-то сделать\придумать. Многие лекарства имеют ряд противопоказаний и индивидуальную реакцию. Нельзя всех кормить одним видом нейролептиков, типа на, попробуй. Практически никто даже не собирает анамнез!
Мое мнение, что при назначении психотропных препаратов хотя бы общий анализ крови, мрт, экг явно не помешают, ведь некоторые лекарства могут вызвать определенные осложнения у определенного человека, не связанные с причиной назначения психотропов.
Даже если некоторые побочки не убрать никак - их можно смягчить те ми же витаминами и т.д., подходящими локально под место вредного воздействия препарата.
Увы, редко попадались те, кто мог учитывать все и заботиться.

Банальная ситуация на приеме у психиатра\психотерапевта: называешь симптомы, выписывают таблетки. В случае диссоциативных расстройств слабых порой достаточно понять, что твоя личность не хочет принимать и отторгает, в следствие чего возникает такая защитная реакция (я не про себя сейчас) - работа психотерапевта. А причины самые распространенные - сильный стресс, в котором человек не разобрался и жутко подавлен. И тут нужно применять когнитивно-поведенческую терапию, к примеру, да все и пройдет. Привыкли любой стресс давить таблетками, а потом сидят годами на них. Тяжелые случаи, конечно, по большей части должны лечиться психотерапевтической и фармакологической терапией, по отдельности - либо это временное затуманивание симптомов, либо ноль эффекта. Природа не дура, люди не умеют своим телом пользоваться, а то, что в подсознании - обычно ключ ко всему.

Да, мне попадалось очень много психотерапевтов, которые просто говорили "ой да все еще будет хорошо. давай пока". Не нужно пописывать остальных под это.

__________________________________
out of mind


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:52
Сообщения: 398
AlexFox писал(а):
А по поводу "где помогли" - зачем это Вам? Вы же вроде бы вылечились, разве нет?
Автору в личку я адреса написал, и право судить о том, кто помог, а кто нет отдаю ему.
Этот форум читают люди, которым небезынтересно, кто и как помог. Кроме того, существует много разводилова на эту тему, слишком много, я бы сказала. Особенно в частных заведениях...Человек только зарегистрировавшись на форуме, начинает в личку рассылать "явки" чудо-лекарей, которые "по анализу крови" или еще по чему (электробиотокам каким-нибудь) подбирают психо-фарму. Ну-ну. Плавали, знаем :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 08:52
Сообщения: 58
Пол: Женский
p-mama писал(а):
Этот форум читают люди, которым небезынтересно, кто и как помог. Кроме того, существует много разводилова на эту тему, слишком много, я бы сказала. Особенно в частных заведениях...Человек только зарегистрировавшись на форуме, начинает в личку рассылать "явки" чудо-лекарей, которые "по анализу крови" или еще по чему (электробиотокам каким-нибудь) подбирают психо-фарму. Ну-ну. Плавали, знаем :yes:
\\
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
просто никак иначе.

Спросили бы меня об этом, если интересно-то :yes: что за паранойя, и правда, может, тут все залечились не в ту сторону :blink:
метод лечения Нуллера, вот что мы обсуждаем в личке. я его и раньше знала от людей, которые с помощью него вылечились, но не знала, в чем его суть. буду идти в этом направлении. хорошо, если поможет, потому что косвенно его я пока одобряю.
ссылки на клиники проверены мной, ибо в других учреждениях единственный посредник Нуллера, его ученик, не работает больше. Если появятся люди, которые захотят попробовать этот метод, с радостью дам информацию и адреса. да там ничего сложного, они тоже могут сами в дальнейшем все проверить и все прочитать, и врача найти через инет :-) НО заранее, не попробовав, не буду боготворить этот метод, естественно.
Когда опробую, если будут кому интересны результаты, поделюсь. Это лишь один из путей, но самый подходящий сейчас.

__________________________________
out of mind


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 08:52
Сообщения: 58
Пол: Женский
Странно, что столько людей тут отвечают не с целью помочь, а с целью докопаться и оскорбить, унизить нуждающихся в поддержке и помощи. а уж если им указывают на их непонятные методы ответов - тут вообще как в детском саду..
Очень очень печально это выглядит, когда ждал понимания и дорожелательности в советах.

__________________________________
out of mind


Последний раз редактировалось MossLost 16 янв 2015, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2014, 10:04
Сообщения: 1195
MossLost, а расскажите про метод Нуллера. Я вот не могу найти четкой и структурированной инфы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:56 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Вот, что сразу нагуглилось http://www.koob.ru/nuller_u_l/#books

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 08:52
Сообщения: 58
Пол: Женский
голова писал(а):
MossLost, а расскажите про метод Нуллера. Я вот не могу найти четкой и структурированной инфы.

Вот есть вкратце
http://panic-attacks.ru/publ/13-1-0-190
А так в инете полно больших документов с подробными анализами, я не осилила))
но из этой, например, статьи, от тех людей, которые пробовали уже более ясная картина в голове, учитывая плюс, что я пью феназепам и как он действует

__________________________________
out of mind


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2014, 10:04
Сообщения: 1195
absolute, то же и википедия пишет. А в чем суть метода?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:11
Сообщения: 997
Пол: Мужской
MossLost, может обнародуете имена врачей и клиник? Ведь вы можете уйти с форума и сообщения в личку от вас уже никто не получит.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 08:52
Сообщения: 58
Пол: Женский
Ронин писал(а):
MossLost, может обнародуете имена врачей и клиник? Ведь вы можете уйти с форума и сообщения в личку от вас уже никто не получит.

Это можно было самим легко найти в интернете.)
Да и я не излечилась тут ни от чего, чтоб давать рекомендации такие, а то сейчас опять налетят)

По методике Нуллера сейчас работает один его ученик, Точилов Владимир Антонович, в Санкт-Петербурге
Попробую доехать туда, надо только распланировать проживание и финансы на лечение

__________________________________
out of mind


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 03:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:26
Сообщения: 3579
MossLost писал(а):
Тесты на аллергию проводят, значит, здесь тоже можно что-то сделать\придумать. Многие лекарства имеют ряд противопоказаний и индивидуальную реакцию.
противопоказания в инструкции написаны.
вопрос о другом-
AlexFox писал(а):
проведения проб взаимодействия их с ключевыми составляющими той или иной группы медикаментов выявляют наиболее подходящий и приемлемый для пациента препарат.


MossLost писал(а):
Спросили бы меня об этом, если интересно-то что за паранойя, и правда, может, тут все залечились не в ту сторону
паранойя ныкаться по личкам.
мне неинтересно, просто реплика, о доброжелательности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 08:52
Сообщения: 58
Пол: Женский
ilya_anf писал(а):
MossLost писал(а):
Тесты на аллергию проводят, значит, здесь тоже можно что-то сделать\придумать. Многие лекарства имеют ряд противопоказаний и индивидуальную реакцию.
противопоказания в инструкции написаны.
вопрос о другом-
AlexFox писал(а):
проведения проб взаимодействия их с ключевыми составляющими той или иной группы медикаментов выявляют наиболее подходящий и приемлемый для пациента препарат.
а откуда они там берутся,м?)


ilya_anf писал(а):
паранойя ныкаться по личкам.
мне неинтересно, просто реплика, о доброжелательности.


Ну вот, теперь всем вдруг интересно, как я буду лечиться (хотя это не единственный мой путь) - зачем? А интересно всем, потому что им хочется человека, который это прислал, как-нибудь раскритиковать. В проблему темы никто не вникал.
Ладно. Выше уже описывала все, что на данный момент знаю и имею. по поводу возможного лечения :-)

Вот столько сообщений, а по теме было всего 1-2 с советами без оскорблений. Кто-нибудь тут помочь вообще желает, а не самоутвердиться? :11z:

__________________________________
out of mind


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:26
Сообщения: 3579
MossLost писал(а):
а откуда они там берутся,м?)
берутся после доклинические и клинических исследований лекарственных препаратов.
сначала на животных, потом на людях. и не на основе пар анализов. пилотное, рандомизированное, контролируемое, перекрестное, параллельное, перспективное, и прочая прочая.
только они не имеют отношения к заданному вопросу. :06n:
MossLost писал(а):
Ну вот, теперь всем вдруг интересно, как я буду лечиться (хотя это не единственный мой путь) - зачем? А интересно всем, потому что им хочется человека, который это прислал, как-нибудь раскритиковать.

форум для этого и существует, чтобы знать как лечиться.
отчего же такой негативный вывод? :sarc: смотрите на жизнь веселее.
MossLost писал(а):
а по теме было всего 1-2 с советами без оскорблений.

вы не отстаете от мейнстрима :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
MossLost, ну что вы прям так остро реагируете. Это всего лишь чьи-то мнения. Тем более неизвестных вам людей.
Я уверенна, что у вас все получится. Пусть даже не сразу. Не опускайте никогда руки. Главное верить в то, что все еще будет хорошо и даже лучше :113z:
И не забывайте интернет это зло :ext_secret:

Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Четче вопросы надо формулировать.. хотели врача, который лечит психотерапией без лс, так бы и написали. А не отбраковывали советы по фарме, как не верные и бесполезные.. :26n:

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 11:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:52
Сообщения: 398
А что, имя Нуллера для кого-то ново? По-моему, это классика психиатрии. Я читала вот эту книгу
http://www.psychiatry.ru/lib/1/book/89

Довольно полезное чтение, имхо. Но все понимают, что уровень развития психиатрической фармтерапии тогда, когда Нуллер проводил свои исследования (он защитил докторскую где-то в начале 70-х годов) существено ниже современного. И отбрасывать современные достижения, желая лечиться "по Нуллеру" просто глупо. Я так поняла, автор хочет лечиться феназепамом в монотерапии. Что ж, флаг в руки. Только потом пусть не говорит, что ее не предупреждали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 08:52
Сообщения: 58
Пол: Женский
"Нигде. Это фантазии AlexFox" - ну-ну.
"Плавали, знаем" - да Вы прям наша знающая. Отправили девочку в одно из самых некомпетентных заведений. Вы хоть сами там бывали и видели, как люди там диагнозы ставят?

"Паранойя ныкаться по личкам" - это не паранойя, друг мой, а только желание не слышать идиотских комментариев и критики, лишенной здравого смысла, коей здесь предостаточно.

Например, что сыграло здесь - люди прочитали в начале "мне 19 лет" и сразу повесили ярлык "малолетка, которая ничего не знает". Исходя из этого начали умышленно ставить себя выше и снисходительно и унизительно относиться к человеку, опираясь на свой на самом деле пустой опыт. И при этом не слушая человека совершенно. Отличная методика. Не раз наблюдал подобное у "образцовых" родителей - ребенок к ним приходит с поникшим лицом и фразой "у меня проблемы", а в ответ слышит "да какие у тебя могут быть проблемы?! Да что ты вообще знаешь о проблемах?!". То же и здесь - пустая напыщенность, стремление не помочь человеку, а превознести чувство собственной значимости, потешить свое самолюбие, навязать свою точку зрения, основанную на воздухе и совершенная глухота в адрес того, что говорит автор. И лишь редкие люди действительно оказывают поддержку, даже если она просто моральная. С последней страницы ветки положительное впечатление оставил только комментарий Иришки.

"Четче вопросы надо формулировать.." - Марго, а может Вам стоит лучше вчитываться, м? На мой взгляд все весьма конкретно сформулировано. И да, "А не отбраковывали советы по фарме, как не верные и бесполезные" - будьте добры, покажите мне из всех вышеуказанных комментариев хоть ОДИН совет по фарме? Где вы таковое увидели, а?

"Но все понимают, что уровень развития психиатрической фармтерапии тогда, когда Нуллер проводил свои исследования (он защитил докторскую где-то в начале 70-х годов) существено ниже современного." - вот это да, вот это новости! А Фрейд свои исследования проводил вообще на рубеже 19-20 века, однако его методикой психоанализа до сих пор успешно пользуются. У нас ведь медицина, особенно в области клинической психиатрии каждые 5 лет делает здоровенные скачки вперед в развитии, верно? Все остальное старье. Господи, развивайте кругозор, а не живите в своем маленьком мирке с вымышленными законами.

"И отбрасывать современные достижения, желая лечиться "по Нуллеру" просто глупо" - какие современные достижения?:D это уже прям смехотворно.

"Я так поняла, автор хочет лечиться феназепамом в монотерапии. Что ж, флаг в руки" - МАТ. Автор открыто пишет, что хочет отказаться от феназепама, а Вы видите свое. :facepalm:

"Только потом пусть не говорит, что ее не предупреждали..." И о чем же Вы, мама, ее предупредили, а? Уже приписали девочке психозы и клинику и отправили в овощедом при ее диагнозе в дереализации и локально обостряющейся деперсонализации. Полна Россия идиотов. Будьте добры, не советуйте людям ничего на форумах. От таких советчиков у врачей потом волосы дыбом и стоят.

Не перестану убеждать людей, что никогда не стоит читать и тем более прислушиваться к форумам. Здесь Вам люди при фарингите запросто диагноз "рак" поставят. Сразу надо обращаться к врачам, только подходить к выбору грамотно. И явно в случае серьезных заболеваний не идти в муниципальные заведения. Тут как раз недавно был лучший психотерапевт Урала, прям признанный специалист. В муниципальной больнице. Хотел голову ему оторвать за прописанный курс лечения. 4 месяца потом человека восстанавливали, чтобы хотя бы в состояние до приема у него вернуть.
Я не говорю, что фармакология зло и уж явно не пропагандирую нестандартные формы лечения. К выбору врачей просто надо подходить грамотно и оценивать компетентность назначенного курса.

__________________________________
out of mind


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
AlexFox, ссылку на подбор психотропов по анализам.. чего то там в организме не дали.

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
У меня у одной впечатление, что тексты откуда то скопированы, один человек вопросы задает и сам себе отвечает?
Сразу извиняюсь, если вдруг обидела кого то...

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 08:52
Сообщения: 58
Пол: Женский
Марго писал(а):
AlexFox, ссылку на подбор психотропов по анализам.. чего то там в организме не дали.

А Вы что-то на мои вопросы не ответили, м? С чего мне отвечать на Ваши, если мои пропускаются мимо ушей? Вы у нас все особенные и только цепляться за что-то умеете?

Именно. Поэтому. И. ЛС.

__________________________________
out of mind


Последний раз редактировалось Anonymous 17 янв 2015, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 08:52
Сообщения: 58
Пол: Женский
Лиса Алиса писал(а):
У меня у одной впечатление, что тексты откуда то скопированы, один человек вопросы задает и сам себе отвечает?
Сразу извиняюсь, если вдруг обидела кого то...

:D да, это просто шиза - вообще на всем форуме только один человек в разных его проявлениях))

__________________________________
out of mind


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
AlexFox, я отвечу на ваш вопрос адресованый мне.
Да, возможно стоит вчитываться внимательнее.
Теперь ответите мне?

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
MossLost писал(а):
Есть идеи, что происходит со мной, что делать?
p-mama писал(а):
Идея есть - у Вас психическое расстройство, 100%. Лечиться нужно обязательно, потому что дальше без лечения будет хуже, очень маловероятно, что "пройдет само". Лечиться нужно в серьезном лечебном учреждении, желательно консилиум организовать.
Love писал(а):
Девушка спрашивает совета, ей отвечают, исходя из своего опыта и банального здравомыслия
Что не так?

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 08:52
Сообщения: 58
Пол: Женский
Уже лучше. А что насчет "будьте добры, покажите мне из всех вышеуказанных комментариев хоть ОДИН совет по фарме?"

Мельком порыскал - по крайне мере сейчас нашел EMC, если говорить о Москве. Помимо прочего у них есть свое собственно отделение психиатрии и психотерапии, одно из направлений которого как раз дереализация и деперсонализация.

http://www.emcmos.ru/ru/psikhoterapevti ... inika_emc/

Это из того, что удалось нарыть за это время. Как минимум, на основе анализа крови ребята сразу отсеивают некоторые препараты ввиду их неусваимости. Плюсом к этому идет опыт предыдущего приема препаратов. Вы легко можете позвонить и узнать у них - номер указан на сайте. Насчет "желудочного сока" я быть может лишканул. Тем не менее определенно слышал нечто подобное. Надо поглубже изучить это.

Однако! Туда идти бы я не рекомендовал все же, если вы не зашибаете миллионы. Цены там кусаются очень, особенно учитывая текущие колебания курсов - цены там в евро. Повторюсь - это лишь то, что я нашел сейчас. И никак не пропагандирую эту клинику, хоть и отзывы слышал о них только хорошие. Больно дорогая только.

__________________________________
out of mind


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 08:52
Сообщения: 58
Пол: Женский
Марго писал(а):
MossLost писал(а):
Есть идеи, что происходит со мной, что делать?
p-mama писал(а):
Идея есть - у Вас психическое расстройство, 100%. Лечиться нужно обязательно, потому что дальше без лечения будет хуже, очень маловероятно, что "пройдет само". Лечиться нужно в серьезном лечебном учреждении, желательно консилиум организовать.
Love писал(а):
Девушка спрашивает совета, ей отвечают, исходя из своего опыта и банального здравомыслия
Что не так?

Марго, ну Вы вроде бы адекватный человек же.) посмотрите те заведения, которые посоветовала p-mama. Я подобное только в фильмах ужасах встречал. Близкого человека я бы туда не отправил, уж тем более в стационар какой - мало ли что там эти "врачи" с человеком под транквилизаторами сделать могут.

А "у Вас психическое расстройство 100%" - вообще замечательная фраза. Автор об этом в курсе, поэтому по врачам и ходит. Конкретики-то никакой. С таким же успехом можно ответить "у Вас что-то не в порядке":D

__________________________________
out of mind


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
AlexFox писал(а):
Как минимум, на основе анализа крови ребята сразу отсеивают некоторые препараты ввиду их неусваимости
Почитала, ничего подобного не увидела. А всестороннее диагностическое обследование.. ну почему бы и нет, если евро дофига :crazy:

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:26
Сообщения: 3579
Марго писал(а):
Почитала, ничего подобного не увидела.
а запись на вакцинацию? :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:26
Сообщения: 3579
http://internist.ru/events/detail/20915/

c 5 минуты. но это о контроле применения, а не о подборе лс по лабораторной диагностике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 14:30 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:52
Сообщения: 398
AlexFox писал(а):
посмотрите те заведения, которые посоветовала p-mama. Я подобное только в фильмах ужасах встречал. Близкого человека я бы туда не отправил, уж тем более в стационар какой - мало ли что там эти "врачи" с человеком под транквилизаторами сделать могут.
Я посоветовала ведущие российские научные учреждения в области психиатрии, находящиеся в Москве, где проживает автор вопроса. Мой собственный сын, кстати там успешно пролечился. Вы же посоветовали доктора (Нуллера), который умер больше 10 лет назад и вроде бы имеет единственного последователя в г. Санкт Петербурге. В свете того, что Вы тут говорите о врачах, Ваша бредовость искушенному человеку очевидна, но не 19-летней девочке, которая всерьез восприняла Ваши советы и собралась ехать в Питер неизвестно как и с кем в то время как ей нужна срочная (!) медицинская помощь. Я бы на месте модераторов таких "советчиков" как Вы банила без предупреждения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 14:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02
Сообщения: 8474
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
AlexFox и MossLost - одно и то же лицо. Нарушение правила 2.10 + грубость и троллинг(2.1), а так же мат(2.4).

Лиса Алиса писал(а):
У меня у одной впечатление, что тексты откуда то скопированы, один человек вопросы задает и сам себе отвечает?
Сразу извиняюсь, если вдруг обидела кого то...
Так и есть. И IP один.

__________________________________
Я не врач. Я никого не лечу и лечить не планирую. Ответственности никакой не несу. Всё что я пишу - лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами и вашим врачом.


Просьба НЕ писать мне вопросы медицинского характера личным сообщением!

---------------------------------
Правила форума !!!
Отказ от ответственности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 15:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:52
Сообщения: 398
А, ну пусть продолжает вести беседу тихо сам с собою :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Вот дела.... :smiles-dumy-51:

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 16:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02
Сообщения: 8474
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
StayStafe - очередной клон этого товарища. Достало. Бан бессрочный.

__________________________________
Я не врач. Я никого не лечу и лечить не планирую. Ответственности никакой не несу. Всё что я пишу - лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами и вашим врачом.


Просьба НЕ писать мне вопросы медицинского характера личным сообщением!

---------------------------------
Правила форума !!!
Отказ от ответственности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Dmitriy писал(а):
AlexFox и MossLost - одно и то же лицо. Нарушение правила 2.10 + грубость и троллинг(2.1), а так же мат(2.4).

Лиса Алиса писал(а):
У меня у одной впечатление, что тексты откуда то скопированы, один человек вопросы задает и сам себе отвечает?
Сразу извиняюсь, если вдруг обидела кого то...
Так и есть. И IP один.

Вот и чудненько. А то я уж было подумала, что опять обострилось мое недоверие к людям :))

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 16:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 16:35
Сообщения: 1
Один аккаунт? Что? Вы в своем уме?
Слова "один IP" мне вообще ничего не дают, может, это фантазия. Так что, бан по признаку "два адекватных против остальных - значит, это один человек"?

Оскорбления, грубость и троллинг возникли как раз таки по отношению ко мне.
Возьмем проблему в общем. Человек просит помощи, он ждет, что кто-нибудь имеет представление о том, с чем он столкнулся и посоветует конкретные действия или то, от чего нужно отталкиваться. Что он получает здесь? Ответы построены так, будто текст проблемы прочитан не был вообще, необоснованные обвинения (например, в отказе от фармакологического лечения - сто раз было сказано, что это не так, что просто нужны другие средства, но, однако, человека направляют по пути, где просто закармливают СИОЗСами и нейролептиками в любом случае - легкая депрессия, дереализация, стресс. Что в большинстве случаев решается совершенно иначе!). Человеку, вместо грамотного подхода к делу, поддержки, навешивают ярлык и продолжают унижать. Эти люди даже не врачи. Да, я не просила консультации у квалифицированного специалиста, мне был нужен лишь совет от тех, кто сам в таком состоянии бывал, возможно. Но эти лица ведут себя совершенно иначе. Они угрожают мне, что я пожалею о том, что не послушала их (хотя никакой конкретики даже не было). А сами-то они что делают здесь тогда? Никто из них не вылечился, чтобы судить о каких-то исходах.

Хорошо, продолжайте в таком же духе, лечитесь сколь угодно разными комбинациями химии, ждите ремиссии. Если же она так сложно достижима, ведь не все так просто у вас там, то я даже не удивлена, почему здесь творится такой дурдом и пишут один бред, сочувствую вашей судьбе.
Лично я планирую не в фантазийную ремиссию выходить, а выздороветь.

Спасибо лишь тем, от кого получила просто слова поддержки, хоть и без конкретных советов, но это хоть относится к здравомыслию и человечности.
Благодарю также несчастного человека, чье имя теперь здесь даже не увидят из-за бардака и извращения моего аккаунта, за адекватное отношение к проблеме, реальную помощь. Хотя, возможно, Вы его уже не прочитаете, т.к. делать здесь совершенно нечего.


Прошу закрыть тему, не удалять это сообщение, но если боитесь - удалить данную тему вообще.
Ах, да! Меня забаните, но вряд ли забудете, только это и умеете

Но на моем месте может оказаться человек, который не будет иметь в области психиатрии\психотерапии никакого опыта и жизнь себе сломает в одном из учреждений, куда его отправят здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 12:25
Сообщения: 384
Пол: Женский
Психиатр сошедший с ума? Раздвоение личности? Один IP говорит о том, что сообщения приходят с одного и того же компьютера.

__________________________________
Элицея 10 мг

Сон разума рождает чудовищ (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 16:29
Сообщения: 334
Пол: Женский
А вот интересно, зачем это надо человеку, такое общение-развлечение?
Сайт может действительно показаться спецефичным, но все мы, кто общается здесь определились для себя в отношении к фарме, и на роль врачей не претендуем, а высказываем мнение исходя из опыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Helenika, читайте название темы :-D

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 16:29
Сообщения: 334
Пол: Женский
Марго, как верно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 21:07 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
indigo писал(а):
Психиатр сошедший с ума? Раздвоение личности? Один IP говорит о том, что сообщения приходят с одного и того же компьютера.
Не обязательно. Но знаю, что Дима, как админ, в этом деле разобрался, прежде чем что то подобное писать. И выдавать пред. или бан.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 21:10 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
А почему автор так "раздвоился", так почитайте ее первое сообщение, там она как раз описывает подобную симптоматику и спрашивает, что это...

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 21:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:52
Сообщения: 398
У моего сына начиналось все так же. И то же сразу не начали серьезно лечить, муж был сильно против с похожими аргументами на тему "страшные побочки", "сломать жизнь" и т.п. Спустя пол-года случился настоящий психоз, никому мало не показалось...С тех пор 5 лет прошло, спасибо Богу и врачам, ситуация выправилась, но как вспомню, так вздрогну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Цитата:
Довольно полезное чтение, имхо. Но все понимают, что уровень развития психиатрической фармтерапии тогда, когда Нуллер проводил свои исследования (он защитил докторскую где-то в начале 70-х годов) существенно ниже современного.
На основании этих трудов НЦПЗ литий применяется для снижения вероятности острой фазы ?
А как же двойной слепой ( и т.д. ) метод ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 12:25
Сообщения: 384
Пол: Женский
Вспомнила книгу "Множественные миры Билли Миллигана ", там про реального человека, у которого порядка 20 личностей, переход от одной личности к другой осуществлялся путем вступления личности на "пятно". Может тут тоже такая ситуация? Личности меняются и переписываются между собой на форуме.

__________________________________
Элицея 10 мг

Сон разума рождает чудовищ (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 08:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 08:41
Сообщения: 7
indigo писал(а):
Вспомнила книгу "Множественные миры Билли Миллигана ", там про реального человека, у которого порядка 20 личностей, переход от одной личности к другой осуществлялся путем вступления личности на "пятно". Может тут тоже такая ситуация? Личности меняются и переписываются между собой на форуме.

ипохондрия? видите несуществующую проблему там, где ее нет.
Двух разных людей приписали к одному и забанили. Кто тут ненормальный?
:ges_up: :06n:


Последний раз редактировалось Ужаскакой 18 янв 2015, 09:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 09:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 08:41
Сообщения: 7
IP, кстати, как выяснили, бывает у одного провайдера одинаковым у многих его клиентов. Это нормально и аргумент только для тех, кто вообще далек от этой темы.

Благодаря всем вам, кстати, мы теперь с человеком, чьи сообщения были присвоены MossLost нашлись и общаемся в реальности и каждый из вас вполне может при желании в этом убедиться.

Только К ВАМ отношение наше уже будет другое.


Последний раз редактировалось Ужаскакой 18 янв 2015, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 09:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 08:41
Сообщения: 7
Кто там говорил про отсутствие лечения.. Врач тоже посмеялся над тем, что вы тут пишите.
У меня все в порядке. Только нервы.
Жаль, что такие как вы и заставляете думать ни о том и переживать. На форуме-то, ладно, меня не будет, а в жизни сколько таких людей :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
:facepalm: , понеслоооо

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 10:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 08:41
Сообщения: 7
Марго писал(а):
:facepalm: , понеслоооо
Понесло не меня, а вас с самого начала. Нефиг оскорблять и чушь нести было.
Или мне молчать, пока вы тут всю свою гниль выставляете стадом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:17
Сообщения: 2328
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Кто и где Вас оскорбил? Цитату в студию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Ууу :345_(22):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 10:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 08:41
Сообщения: 7
labor писал(а):
Кто и где Вас оскорбил? Цитату в студию!
От 'дилетанта' до навешивание ярлыка психа и обманщика. Да и вообще вся ситуация, когда просишь помощи - а в ответ такое..
С Вами мы в начале решили все, не переживайте, вы адекватный человек)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 11:00 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Ужаскакой, http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t= ... 10#p274086

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 11:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 08:41
Сообщения: 7
absolute,

Все правильно.
В моем случае это защита от того, что причинили. Но люди не понимают. После меня найдут еще жертву. и ЭТО печальнее. Кто-то может не понять и повестись


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Ужаскакой, повестись на что, обратится к врачу? :sarc: это самый ужасный совет данный вам в первом же сообщении)).

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 11:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 08:41
Сообщения: 7
Марго писал(а):
Ужаскакой, повестись на что, обратится к врачу? :sarc: это самый ужасный совет данный вам в первом же сообщении)).

:ges_up:
Я не об этом. И про врачей уже было написано много, никто не вчитался тоже.
Ладно, удачи вам тут
Типичная ситуация борьбы со стадным инстинктом, тупостью и боязнью вдуматься - это бесполезно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Ужаскакой, все прощаетесь, но никак не проститесь... аж регистрируетесь по новой :-D

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схожу с ума?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 14:38 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Тему закрываю.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика