ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 апр 2024, 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 авг 2023, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2023, 23:06
Сообщения: 3
Всем привет мне 22 года 4 года нахожусь в
деперсонализации дереализации 24/7.
С 15 лет употреблял траву, курил гашиш химический, и было мне 17 лет сидел на кресле и просто жуткая паническая атака и в этот момент всё перевернулось я стал постоянно в этом состоянии до этого дня за три курил траву и пил алкоголь.
Я вобще нечего не понимал что просходит где чего, даже на месте не мог сидеть думал всё умру.
В итоге пришёл к психиатру та назначила мне паксил и феназепам так и ел три года их только феназепам бросил. Пропало реальность не было эмоций,памяти вобще нет, она как бы есть но в этом состоянии не доступна, всё чужое мысли где я, может я умер, с того момента не получаю эмоций от природы вобще, мышцы напряжённые, взгляд бегает не могу сосредоточиться, каждую секунду мысли о суициде, либидо пропало. И так я мучился год в итоге вышел хотя бы на приятный результат и особо всё было нормально только не реальное на вид, а с эмоциями всё нормально было. И спустя три года я бросил паксил и всё вернулось в 10 раз хуже щяс нет не эмоций не настольгии, кайфа от музыки, тонких эмоций нету, какой то домашности что-ли, не понимаю на улице зима или лето, пропали все чувства полностью стёрлись как бы. В итоге поехал к платному психиатру она назначила зоолофт и атаракс я ей сразу говорил что это хрень всё тут надо сильнее лекарство,что всё очень запущенно.
В итоге попил и всё без толково как и говорил. В итоге щяс начал пить опять паксил 20 мг в день анвифен(фенибут) и атаракс на ночь иногда диазепам когда мышцы прям напряжены.
Лечусь уже 2 месяца результата 0 почти
Читал много всяких статей и тут на форуме что ламотриджин с СИОЗ помогает и нейролептики и тд
Вобщем незнаю что делать что посоветуете кто что ел что может отменить паксил или добавить что то,смотрю тут люди разбираються и есть с кем об этом поговорить. Очень мучительное состояние. Помогите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2023, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2023, 23:06
Сообщения: 3
Забыл добавить сам по себе ранимый человек и очень принимаю всё близко к сердцу, постоянно купаюсь в болячках, траву после того раза не курил только сигареты щяс перешёл на электронные.
В этом состоянии очень туплю мозг не работает совсем ещё и таблетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2023, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2023, 23:06
Сообщения: 3
Кто готов помочь или поговорить на эти темы можем перейти в телеграме или в вотсап или создадим группу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2023, 02:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2023, 01:40
Сообщения: 1
Привет, меня тоже зовут Саша и мне 27, как и ты, я тоже в своё время переупотреблял всякого, началось все с панической, а предпосылкой были употребление мускатов, переживания из-за военкомата, стресс и тд
В общем сижу перед телевизором, ничего не употреблял как месяц, только нервы не к черту, скоро призыв, тревога во всю, но при этом яркость, ламповость, чувство времени, эмоции все на месте, смотришь на закат тебе покайфу, мир в 3Д. Сижу и резко выхлоп в районе сердца, замерло или что, я подскочил, начал понимать ,что не могу воздуха глотнуть, одно дело когда ты паническую ловишь под чём-то, но когда на ровном месте это пи*дец не понятно и ещё + жуткий страх смерти, комната потеряла своё качество, стала как под фильтром и главное, что с этого момента резко все отключилось, за секунды с тебя вытащили жизнь ,не мог сидеть, метался со стороны у сторону, паническая прошла, но я был уже не я, в довесок к этому всему не мог контролировать себя, то есть внутри, что-то сломалось и боль ментальная, жуткая, описать это можно так, режут изнутри и ты не можешь с этим ничего сделать, легче не становиться не от чего, постоянно нужно было двигаться, бля первый месяц скитался по больницам, обследованиям, тк понятия отпонятии др/дп не слышал, думал корона, либо онкология, что мне настолько мучительно было даже жить, спасала Надежда ,что у меня что-нибудь найдут и вырежут либо полечат и все восстановится, боль закончится. Попробую сравнить это с ломкой, когда бросают наркотики первые 2е суток будешь мучаться,здесь было 3 месяца, каждый божий день, лезешь на стены, ладно чувств нет ,плохо согласен, но бля ть вот это мерзопакостное состояние ну наху*й, никому не пожелаешь я любил жизнь, очень, но с этим говном невозможно, родные не понимали, врачи тоже,тебе ху*во и ты на стены лезешь. Ещё заметил что зрачки стали разные, постоянно дисбаланс какой-то ,но это мелочи. Когда пошёл в психушку, полежал там, лучше не стало, но понял в каком направлении двигаться ,нашел этот сайт и людей с похожим состоянием, только у всех на все разные степени, кто-то помню писал медитацией справляется и походом к психологу, холодный душ, это как мёртвому чаю заварить)
Вижу смысл только в таблах, экспериментах
Прошло 3,5 года, с помощью таблеток сгладилось все, могу улыбаться, смеяться и при этом чувствую эндорфин от смеха, приятно очень, хоть на процентов 60 восстановился, но ламповость, чувство времени, тонкие эмоции, типо ностальгии все ещё никак
Сейчас на схеме 30 Рексетин, кетилепт 75, ночь мирзатен 45
Кетилепт что-то даёт (дразнит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика