ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 28 июл 2017, 07:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куплю Доксепин. Россия.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 15:01 

Желательно капсулы по 10 мг. Насколько я понял, в России он не продаётся. Если всё же у кого-то есть или кто-то согласится переслать из Украины (не знаю, возможно ли это в принципе) - буду рад. Пишите в тему, ЛС или на alexey.1983@gmail.com

Заголовок сообщения: Re: Куплю Доксепин. Россия.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 15:11 
сталкер

pashka писал(а):
Насколько я понял, в России он не продаётся

В Москве его нет, сам бы попробовал, относительно недорогой, воздействует в основном на норадреналин, читал, что хорош, как сонник, но и негативные отзывов тоже немало, в россии зарегистрирован под названием синекван

Цитата:
Показания к применению
Депрессия, тревожность и нарушение сна при неврозах, алкоголизме, органических заболеваниях ЦНС, психоневротические расстройства с беспокойством, депрессией, психотические депрессии (в т.ч. инволюционная, реактивно-депрессивная фаза маниакально-депрессивного психоза). В общетерапевтической практике - язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, демпинг-синдром, предменструальный синдром, хронические боли у онкологических больных, кожный зуд, хроническая идиопатическая крапивница.

Побочное действие
Сухость во рту, тошнота, рвота, анорексия, нарушение вкусовых ощущений, афтозный стоматит, диарея, запор; задержка мочи, нарушения зрения, общая слабость, ощущение прилива крови к лицу, головокружение, шум в ушах, головная боль, сонливость, дезориентация, галлюцинации, парестезия, атаксия, эктрапирамидные нарушения, судороги, тремор, гипотензия, тахикардия, фотосенсибилизация, аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, ангионевротический отек, эозинофилия); редко - лейкопения, агранулоцитоз, тромбоцитопения, повышение или понижение либидо, отек яичек, гинекомастия (у мужчин), увеличение молочных желез, галакторея (у женщин), гипо- или гипергликемия, синдром неадекватной секреции антидиуретического гормона, алопеция.

Противопоказания
Гиперчувствительность, закрытоугольная глаукома, AV блокада, аденома предстательной железы, беременность, кормление грудью, детский возраст (до 12 лет).

помимо его основного действия, интересно это

Цитата:
язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, хронические боли, кожный зуд

Ф. Ницше

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 16:31 

У нас его куча и стоит копейки,он легче идет от амитриптилина чуточку,в больнице всех пичкают им,особенно для сна...для меня был гадостью как и все ТЦА...пересылка не получится..леки нельзя переслать....Могу передать мужем своим первым,он едет в Москву 15 числа!

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 09:05 

Возможно, кто-то из Украины скоро будет проезжать Ростов-на-Дону, и сможет захватить с собой лекарство? Деньгами постараюсь не обидеть.

Часовой пояс: UTC + 3 часа