ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:04
Сообщения: 39
Откуда: Днепропетровск
Пол: Мужской
Добрый день всем. Интересует любая полезная информация по хорошим специалистам и клиникам в Днепре. Также интересует как и где добыть препараты, особенно те, которые не зарегистрированы в Украине. Давайте обмениваться опытом.

__________________________________
tabuletta vincam!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:49
Сообщения: 109
Пол: Мужской
Не ходите в клинику на Фучика, частную. Гос. тоже вроде не очень, на 100% сказать не могу. Какие Вас препараты интересуют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:21
Сообщения: 79
Osbourne писал(а):
Не ходите в клинику на Фучика, частную. Гос. тоже вроде не очень, на 100% сказать не могу. Какие Вас препараты интересуют?

А почему туда не надо? Я уже несколько лет там "состою", какие-то схемы подбирают, иногда работают, иногда нет. Правда , приемы стали улетно дорогими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:49
Сообщения: 109
Пол: Мужской
Напомните как фамилия имя врача, такая женщина окола 40


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 17:23
Сообщения: 49
Откуда: Днепр
Пол: Женский
Я у Дукельского сейчас лечусь, профессор Медакадемии. Но как-то пока он не помог мне.. Подбирает схемы

__________________________________
Забирай меня скорей, увози за сто морей, потому что давление социума негативно сказывается на моём эмоциональном фоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:49
Сообщения: 109
Пол: Мужской
Ясно. Не знаю такого, но подбирать схемы это всегда тяжелый, кропотливый труд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:21
Сообщения: 79
Osbourne писал(а):
Напомните как фамилия имя врача, такая женщина окола 40

Вы имеете ввиду Малышко Ирину Валентиновну? Хотелось бы услышать ваше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:21
Сообщения: 79
А Крым? У меня там живет племянница, 30 лет, красавица, была и умницей, не замужем. Два года назад поставили (два независимых психиатра) диагноз- шизофрения. Сейчас весеннее обострение, потому что лекарства она отказывается пить категорически. Даже какой-нибудь пустырник. Не спит, почти не ест. Сестра рыдает. Кто-нибудь может подсказать. как быть в такой ситуации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
netochka писал(а):
Кто-нибудь может подсказать. как быть в такой ситуации?
Вызывать психиатрическую неотложку, как не прискорбно, надежды, что пройдет само нет, будет только хуже, поэтому в больничку... :grustno:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:49
Сообщения: 109
Пол: Мужской
нет не малышко, типа латынина или латова типа такого, что то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 17:28
Сообщения: 504
netochka, а она признает что больна?

__________________________________
Мы всегда там, где нас нет.. и нас нет там, где мы есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Viteoss,
netochka писал(а):
лекарства она отказывается пить категорически.
Значит не признает!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 17:28
Сообщения: 504
Milk, у меня есть друг у которого шиза с лет 16 с полным букетом. Сначала мы воспринимали в шутку и смех, а потом стали взрослеть а его начинало гребсти все сильнее и сильнее. По немногу стал изолироваться дома, сидеть круглосуточно в нете, писать какую-то ересь выдавая ее за гениальность, стал худеть и чахнуть на глазах, но при этом прибывал всегда в активной фазе отрицания. Мать водила его к 2 психиатрам через скандалы, ссоры и наши просьбы, лечение выписывали но он его не принимал. Самое главное нельзя давить; упращивать слезливо и в открытую говорить с доминантной позиции, иначе не видать контакта с такими персонажами. Только буквально пару дней назад мне удалось его уговорить начать принимать квеатепин, я подходил с далека, без давления, но с провокацией на его главный симптом" величие" " уникальность, изьранность и гениальности" я сказал что лучшей реализации его мега планов, стоило бы помочь немного мозгу своему, так сказать на фоне его исключительности и постоянной занятости о великих планах, химия в мозгу не?ного страдает; и поэтому надо помочь себе.))

__________________________________
Мы всегда там, где нас нет.. и нас нет там, где мы есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Viteoss,
netochka писал(а):
Не спит, почти не ест.
Это до психоза - рукой подать!Отсутствие сна - первый показатель!Не спит и спать не хочет!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Milk писал(а):
Это до психоза - рукой подать! Отсутствие сна - первый показатель! Не спит и спать не хочет!
а уже всё. Мания пришла . Каждый день -- повышает риск отсутствия комплаенса . Т.е . уйти в себя без возврата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:04
Сообщения: 39
Откуда: Днепропетровск
Пол: Мужской
Osbourne, Ну, в первую очередь Tafil или Xanax, на крайняк альпразолам. Ну и другие бензодиазепины, кроме гидазепама. В первую очередь феназепам и сибазон (седукскен и т.д.)

__________________________________
tabuletta vincam!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:59
Сообщения: 17
Откуда: Украина
Пол: Женский
Мне понравилась в Днепропетровске психиатр-психотерапевт Хохолева Анна Алексеевна. Принимает в отделении неврозов №32. Пожилая женщина, опытная. Мне понравилась. Если кому надо, пишите в личку. Могу ее телефон дать. Да и отзывы о ней хорошие в интернете.
А частная клиника на Фучика " Центр неврозов", кто посещал и у каких психотерапевтов были? Какие впечатления?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:04
Сообщения: 39
Откуда: Днепропетровск
Пол: Мужской
Viteoss,
Аграмадный респект за правильный и терпеливый подход к другу :super:

__________________________________
tabuletta vincam!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 14:52
Сообщения: 109
Откуда: Ukraine
tigra писал(а):
Мне понравилась в Днепропетровске психиатр-психотерапевт Хохолева Анна Алексеевна. Принимает в отделении неврозов №32. Пожилая женщина, опытная. Мне понравилась. Если кому надо, пишите в личку. Могу ее телефон дать. Да и отзывы о ней хорошие в интернете.
А частная клиника на Фучика " Центр неврозов", кто посещал и у каких психотерапевтов были? Какие впечатления?

я очень долго читала про разных врачей (про которых хоть что-то могла найти), выбирала к кому пойти, потом в итоге меня один раз накрыло и я захлебываясь позвонила в этот центр и попросила записать меня к кому нибудь. Была у Гармиша. Первое впечатление - хорошее. Приятный, понравился. Разговор мне тоже понравился. Но лечение он мне не назначил. Сказал решить вопросы и прийти через две недели. Но я до сих пор так и не пришла, прошло уже больше месяца. Первый прием был 400 гривен. Дорого для меня, как дальше будет по стоимости я не узнавала.

__________________________________
золофт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тревожные расстройства
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:30
Сообщения: 2
Добрый всем вечер. Зацепил вопрос, где найти хорошего психотерапевта в Днепропетровске. Я знаю, где, и спешу поделиться. У меня была проблема с психическим здоровьем, неважно какая, главное, что я с ней справилась. Но только благодаря Коссе Инне Давидовне. Отличный специалист-профессионал, и, что немаловажно, отзывчивый, добрый и душевный человек, простите за тавтологию, который лечит душу. Ведь одними таблетками сыт, то есть здоров, не будешь. Не знаю, как Инна Давидовна к этому отнесется, но надеюсь, поймет. Я и телефон ее напишу: 067-63-60-181. И если у вас депресняк, разлад и раздрай с собственным эго, а то и, не дай Бог, мания у ваших близких (они-то сами об этом не знают), то вам прямо к Инне Давидовне в Одинковку, отделение №32. И будьте здоровы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:30
Сообщения: 2
Добрый всем вечер. Зацепил вопрос, где найти хорошего психотерапевта в Днепропетровске. Я знаю, где, и спешу поделиться. У меня была проблема с психическим здоровьем, неважно какая, главное, что я с ней справилась. Но только благодаря Коссе Инне Давидовне. Отличный специалист-профессионал, и, что немаловажно, отзывчивый, добрый и душевный человек, простите за тавтологию, который лечит душу. Ведь одними таблетками сыт, то есть здоров, не будешь. Не знаю, как Инна Давидовна к этому отнесется, но надеюсь, поймет. Я и телефон ее напишу: 067-63-60-181. И если у вас депресняк, разлад и раздрай с собственным эго, а то и, не дай Бог, мания у ваших близких (они-то сами об этом не знают), то вам прямо к Инне Давидовне в Одинковку, отделение №32. И будьте здоровы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тревожные расстройства
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 21:23
Сообщения: 78
А, что, только Инна Давыдовна - единственный специалист в вашей области?

__________________________________
Осторожно - гомеопат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 23:54
Сообщения: 1
не знаю как в Днепре но у меня знакомый лечился http://www.ezramed.ru/ специалисты очень хорошие да и уход за ним был соответственно хорошим)он доволен всем был доволен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2017, 09:35
Сообщения: 2
Если нужен хороший психиатр могу посоветовать Варшавского Якова Семёновича заведующего 31 отделением на игрени. Лежал у него пару раз,быстро ставил на ноги и что самое главное дорогие лекарства за счёт заведения.Славный дедуля)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:15
Сообщения: 1
Очень актуален вопрос поиска хорошего психиатра с выездом на дом. Матери 84 года, практически не встает. Состояние ужасное, но из-за того что она не ходит не смогу спустить ее с 5-го этажа (дом без лифта). Подскажите пожалуйста телефон хорошего психиатра.
Заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2020, 22:20
Сообщения: 1
Всем привет!
Ищу психиатра-психотерапевта для работы по методике КПТ в Днепре.
У меня "популярный" набор - тревожность, страх каждый день в основном касающийся здоровья, проблемы со сном, негативные мысли. С моим текущим психиатром идем по пути психоанализа, нашли причины, но это долгая работа, а я также хочу параллельно работать с негативными мыслями и страхами, чтобы иметь возможность отражать их вовремя. Записалась к Белову Олегу на первый прием, но буду очень благодарна рекомендациям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:49
Сообщения: 109
Пол: Мужской
Я с Днепра. Нормальных врачей у нас не встречал. Был на Жуковского, в частной на фучике(особо не рекомендую), в гос. на фучике меня амбулаторно не захотели лечить, только стационар..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Лежал в 32 отделении. Я пожалел что к Анне Алексеевне попал. Не буду сор из избы выносить. Есть там и Коссе Инна Давыдовна, она меня не лечила, но мой сосед к ней 4й раз приезжал уже...Наверное помогает чем то..Просто с виду спокойная женщина. Хвалят зава там...Анисимов Сергей Викторович. Молодой, как специалист хороший, как человек - если сойдетесь характерами))) Но спокойный тоже, иногда прислушивается к вашему мнению.
По разговорам еще в 7 отделении неплохой дядька - Хохолев Константин Викторович.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2021, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:21
Сообщения: 79
mariage писал(а):
Была у Гармиша.
Это Петр Романович? Я посоветовала сестре к нему обратиться по поводу старшей дочки (я писала выше начет племянницы) , так он ей знаете , что сказал? "Похороните ее".
Это нормально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2021, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:21
Сообщения: 79
tigra писал(а):
частная клиника на Фучика " Центр неврозов", кто посещал
Если тема еще актуально, лучше не ходить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2021, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:21
Сообщения: 79
Osbourne писал(а):
Был на Жуковского

Наталья Альбертовна? За очень немаленькие деньги невнимательный прием с параллельными разговорами по телефону, и рецепт. Все уложилось в 15 минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:21
Сообщения: 79
Osbourne писал(а):
Нормальных врачей у нас не встречал

Согласна! И с Фучика, и с Жуковского! Там только деньги, и за свои очень большие деньги ты получишь в лучшем случае рецепт с нужными печатями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика