ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 17 янв 2017, 17:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 11:02 

Добрый день! ЧТо можете сказать о Центре КПТ в Киеве?

СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 18:36 

Nataliia писал(а):
Решила сегодня покритиковать.
Белов Олег Борисович. Мрак. Была лет 5 назад. Только холотропное дыхание. Но мне было тогда так плохо, что и на выкатывание яйцом согласилась бы :06n: Из-под полы феназепам. На последней встрече показывал фотографии со своего отпуска и глубокомысленно вещал о фаллических символах, изображенных на них :06n:

Присоединяюсь. Крайне не рекомендую.

P.S. А насчет холотропки и феназепама из под полы - это же кайф. Мне бы вообще доктора Гонзо :sarc:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:32 

Полтора года назад обратилась к Александру Нечаев, так как мой предыдущий психолог просто бросил меня, да и депрессия не проходила за три года,
так вот нашла сайт Александра Нечаева в интернете, он тогда на Контрактовой в Киеве принимал. Мы начали работать.
Что меня беспокоило: трудно было просыпаться, постоянно боль в глазах, нет концентрации, о личной жизни вообще ничего, никогда не было парня, хотя уже 28. Свое тело не любила, мужчин просто боялась,
Мы начали работать. Поначалу вроде бы ничего не менялось...но я продолжала ходить, наверное, где-то внутри чувствовала, что контакт между нами есть. И вот у меня начались эпизоды какого-то прорыва, появилось много энергии, Вначале это были эпизоды, а потом я СТАБИЛЬНО ВЫШЛА ИЗ ДЕПРЕССИИ и этот результат уже полгода со мной! Впервые в своей жизни я начала прислушиваться к своим желаниям, а не пытаться угодить другим. На работе стала по другому себя вести, и как-то начальство это заметило и дало еще один проект и повышение зарплаты,
Сейчас пошла работа над моей сексуальностью, мужчины нет. но тоже чувствую, что становлюсь ЖЕНЩИНОЙ и потихоньку начинаю любить свое тело

Его сайт: www.a-nechaev.com
Он сейчас в Германии, мы поэтому работали последний год в скайпе. но поверьте результаты и по скайпу хорошие
Его скайп alexandr-nechayev

СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 19:34 
Супермодератор

juliana, какие таблетки вам прописывал?
Или вы только на психоанализе излечились? :06n:

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 20:01 
Предупреждения: 1

juliana, +1

СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 17:35 

У меня были ПА, помог психотерапевт, который работает в Киеве, Игорь Курчинский. http://kpsihologu.kiev.ua/

СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 00:01 

katy_z писал(а):
Добрый день! ЧТо можете сказать о Центре КПТ в Киеве?
Я тоже набрела на сайт Киевского центра КПТ и так вроде все душевно описано. Но хотелось бы узнать мнение тех, кто к ним обращался, если такие есть, конечно же. Есть ли те, кому там помогли?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 19:10 

Печально что положительные отзывы только у пользователей с одним сообщением. Нифига не подозрительно, конечно же.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 19:16 

An1on, а мы как лохи страдаем и ждем божественное исцеление :DDD

в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 20:59 

всем привет
ищу для хорошего человека психиатра или психотерапевта в киеве. подлечить надо от возможной депрессии. ну или психолога, который отправит к врачу за адами, если увидит в этом необходимость.

я не врач, канеш, но очень похоже там всё на депрессию.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 00:17 

можно так же советы, к кому точно не стоит обращаться. часть списка отфильтровал по форумам и отзывам уже.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 16:37 

An1on, А что расписывать, объясните? Я добавила ссылку на сайт психотерапевта, который мне помог. Заходите, смотрите. Там много видео полезных.
Почему, если один комментарий, то сразу реклама. У меня сейчас нету времени на форумах сидеть.
Мне действительно помог этот психотерапевт. Добавила я комментарий чтобы помочь людям, у которых возникли проблемы в жизни и нужна помощь специалиста. Я в свое время когда искала психотерапевта, тоже изучала информацию на форумах. Оставила комментарий, так как мне помог этот психотерапевт.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 14:08 

Nataliya83 писал(а):
An1on, А что расписывать, объясните? Я добавила ссылку на сайт психотерапевта, который мне помог. Заходите, смотрите. Там много видео полезных.
Почему, если один комментарий, то сразу реклама. У меня сейчас нету времени на форумах сидеть.
Мне действительно помог этот психотерапевт. Добавила я комментарий чтобы помочь людям, у которых возникли проблемы в жизни и нужна помощь специалиста. Я в свое время когда искала психотерапевта, тоже изучала информацию на форумах. Оставила комментарий, так как мне помог этот психотерапевт.
Ну ок, хорошо.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 23:15 

Прошу помощи. Мне 34, с августа месяца начал болеть ребёнок. На этой почве сошла с ума. Моя жизнь превратилась в ад. Каждый день плачу. Остаюсь одна дома с ребёнком и у меня начинается паника. Вызываю постоянно скорые. Потеряла вкусовые рецепторы, не чувствую запахов, вкусов. Психологическое состояние волнами. Постоянные мысли о суициде. Вернее ничего не радует, страх нового дня. Страх реальности когда просыпаюсь. Все пугает, боюсь людей. Перестала за собой ухаживать, могу не принимать душ по неделям. Путаюсь в словах, порой в голове шум и ощущение что нахожусь в аквариуме. Часто бывают приступы агрессии, разбила телефон, бью ногами об стену, вырвала ручку от окна.
Домашние не понимают, хочу поехать в отделение пограничных состояний. домашние до истерики не пускают.говорят что это моя слабость и мне проще лечь в стационар чем ходить на работу, готовить дома еду и смотреть за ребёнком.
Меня здесь кто-нить поймёт?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 00:14 

Юкас, можно и амбулаторно лечиться .
или лечь под другим предлогом .
а родственников - не садистов совсем нет ?
родственникам говорить не обязательно .

СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 15:19 
Предупреждения: 1

Юкас, конечно ложиться,только в открытое отделение.В закрытом и впрям можно с ума сойти..

СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 19:39 

Юкас писал(а):
Прошу помощи. Мне 34, с августа месяца начал болеть ребёнок. На этой почве сошла с ума. Моя жизнь превратилась в ад. Каждый день плачу. Остаюсь одна дома с ребёнком и у меня начинается паника. Вызываю постоянно скорые. Потеряла вкусовые рецепторы, не чувствую запахов, вкусов. Психологическое состояние волнами. Постоянные мысли о суициде. Вернее ничего не радует, страх нового дня. Страх реальности когда просыпаюсь. Все пугает, боюсь людей. Перестала за собой ухаживать, могу не принимать душ по неделям. Путаюсь в словах, порой в голове шум и ощущение что нахожусь в аквариуме. Часто бывают приступы агрессии, разбила телефон, бью ногами об стену, вырвала ручку от окна.
Домашние не понимают, хочу поехать в отделение пограничных состояний. домашние до истерики не пускают.говорят что это моя слабость и мне проще лечь в стационар чем ходить на работу, готовить дома еду и смотреть за ребёнком.
Меня здесь кто-нить поймёт?
Напишите в личку если ещё актуально, могу посоветовать психиатра который меня вытащил.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа