ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Врач-психиатр Артём Гилев
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2017, 22:29
Сообщения: 7
Ооо...

Ненавистники? Вот Вам ещё раз фактура: https://gilevartem.tumblr.com

И вправду дрянь? Аргументация сшибает с ног. Вы забыли про БАДы и пустышки (естету тщательнее готовиться). А не дрянь это что? То, что у Вас лесенкой внизу? Гилев назначил? Сколько лет пьёте? Когда собираетесь отменять? Никогда? :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач-психиатр Артём Гилев
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2017, 22:29
Сообщения: 7
Приветствую всех!

Уважаемая Кота, зачем Вам всё это? Не стоят они того, чтобы "мазу" за них тянуть. Я имею в виду Естета и его патрона Гилева. К чему словопрения, обратимся к фактам. Доказательная, они говорят, медицина. Глянем (пока не подрезали, но всё на скриншотах), что пишет несчастный юзер Mercyful на нейролептик.ру, которого Естет с Гилевым посадили на, как они пишут, "схему".

"Запор чередуется с диареей, метеоризм, отрыжка. Все это и раньше посещало, но чтобы вместе..", коммент 223. https://neuroleptic.ru/forum/topic/1464 ... ntry170274

Читаем коммент 225: "Со мной просто сейчас такое творится что врагу не пожелаешь и я не знаю к какому доктору с этим всем идти.."

К какому доктору? А Гилев, он кто? И так пишут многие. После Гилева ищут доктора... :03p:

Обращусь к Естетушке, с аватарой Челентанушки. Писать про свиное рыло и калашный ряд грубо, согласен. Но. Зачем же, выйдя из спортзала, лезть лечить людей. Мед - это не только 6 курсов. 2 года ординатуры ещё. Каждые 5 лет сертификация. Primum non nocere (в браузер набей). Для вас с Гилевым это простой звук. Габапентин он ведь рекомендовал? Пока вы окончательно не угробили вдвоём здоровье юзер Mercyful, отменяйте эту психофармакологическую дрянь, как выражается Кота. Далее, Естетушка, диарея это и есть диагноз? А чем вызвана? Не важно?

"Антибиотик действует только на время приема, и то только на определенные бактерии (мишень), а не на все." Коммент 224. Ликбез для бывших спортменов. Приставка "дис" в слове "дисбактериоз" указывает на нарушение некоего баланса. Если, как написано, антибиотики действуют на определённые бактерии, то что это значит? Напрягаем мозг. Это значит одних становится больше, других меньше. Баланс нарушается. Улавливаешь, Ручечник (С)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач-психиатр Артём Гилев
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 20:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02
Сообщения: 8474
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Tommy, сбавьте тональность, пожалуйста. На форуме не приветствуется грубость.

__________________________________
Я не врач. Я никого не лечу и лечить не планирую. Ответственности никакой не несу. Всё что я пишу - лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами и вашим врачом.


Просьба НЕ писать мне вопросы медицинского характера личным сообщением!

---------------------------------
Правила форума !!!
Отказ от ответственности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач-психиатр Артём Гилев
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2017, 22:29
Сообщения: 7
Если кого-то шокирует сарказм, извиняюcь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач-психиатр Артём Гилев
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2017, 23:29
Сообщения: 54
не увидела профссионализма у Глева,он не вникает в болезнь.консультировалась на сайте нейролептик ру.быстренько постаил шизу при том,что три врача на очном приеме,длившимся полтора часа,сказали,что точно не шиза.как это понимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач-психиатр Артём Гилев
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2017, 22:29
Сообщения: 7
Ооо...

Методы команды Гилева-Естетушки. Тема, ссылка на которую была в моём предпоследнем комменте, уже снята. Любимый метод - затереть. Я хохотаюсь)

https://neuroleptic.ru/forum/topic/1464 ... ntry170274

Вот её индексирует робот Google, первая строка: https://www.google.ru/search?client=ope ... 8&oe=UTF-8

Позорище, не иначе :-D Почему так распорядился Гилев? Из-за этой фразы: "К какому доктору? А Гилев, он кто? И так пишут многие. После Гилева ищут доктора... ".

"Моя экспериментальная-терапия-неврастении" накрылась медным тазом. А сколько было апломба, пафоса и т.д. Как там Mercyful? Жив ещё? :03p:

А тут ещё торговать запретил админ: https://neuroleptic.ru/forum/topic/1064 ... тем/page-2

Какой урон нанесен маленькому бизнесу безработного...

(тональность соблюдена? спрашиваю, так как её критерии не совсем ясны)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач-психиатр Артём Гилев
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 06:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2017, 04:45
Сообщения: 3
Вы меня наверное не помните,Вы мне порекомендовали взять направление в Центр Психического Здоровья(Москва)на каширке,Каледа вот он мой врач,кто необходим мне,пастырская психиатрия,без обследования по ней,диагноз чисто светский неправильный,ставили диагноз очень серьезный,поставили за 2 недели,лечение с самого начало неправильное,это не мои рассуждения,а моего уч.врача в 90-х годах,Татариновой,в 18 лет,сразу инсулин,сильнейшие транквилизаторы,холинолитики,стимуляторы(сиднокарб),короче вся псевдонаркота,в итоге психиатры получили больного который как на поводке, должен ходить выпрашивать лекарства,все знают,что психиатрия одно лечит,другое калечит,нет доверия к ним,у всех лукавство в глазах,а о направлении,так они мимо ушей проносят,наверное тоже считают,что идет бред,я же знаю как они могут из мухи ,слона сделать.(мини-гестапо).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все устроило
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 18:49
Сообщения: 127
была на приеме.все ок.ну лично для меня)
да,врач серьезный.все по делу.разбирается в лекарствах.порадовало,что не совок и в курсе всех исследований,лекарств и т.д.
против недоказанной медицины,ноотропов и прочего.
прием час. очень внимателен.потом списывалась по вотсап бесплатно,как себя чувствую,когда увеличение и т.д. Мое мнение-не разводит на бабки ,не настаивает на приеме,как любят некоторые врачи уже через две недели приезжайте,потом опять через 2 недели. а прием-то не сто рублей стоит.
кабинет приятный,просторный.
хамства какого-то не заметила.
вообщем,меня очень даже все устроило. :yes: :yes: :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: все устроило
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:15
Сообщения: 675
Откуда: Kyiv,Ukraine
Пол: Мужской
Гуд,а сколько стоит прием в Москве у частного психиатра?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: все устроило
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 18:49
Сообщения: 127
ой,а почему меня в отдельную тему?сейчас попробую еще написать в теме гилева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач-психиатр Артём Гилев
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 18:49
Сообщения: 127
была на приеме.все ок.ну лично для меня)
да,врач серьезный.все по делу.разбирается в лекарствах.порадовало,что не совок и в курсе всех исследований,лекарств и т.д.
против недоказанной медицины,ноотропов и прочего.
прием час. очень внимателен.потом списывалась по вотсап бесплатно,как себя чувствую,когда увеличение и т.д. Мое мнение-не разводит на бабки ,не настаивает на приеме,как любят некоторые врачи уже через две недели приезжайте,потом опять через 2 недели. а прием-то не сто рублей стоит.
кабинет приятный,просторный.
хамства какого-то не заметила.
вообщем,меня очень даже все устроило. :yes: :yes: :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач-психиатр Артём Гилев
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 13:52
Сообщения: 1
Здравствуйте! Здоровья всем!
Гилев Артем Андреевич таблетками помог вытащить из криза панических атак, но впечатления от общения плохие. Ощущение, что ему все надоели. Конечно пациенты у него крайне тяжелые, но такая уж профессия. Рассказы о душевном состоянии игнорирует, отвечает только по лекарствам. Так что к нему только за медикаментозном лечением, помог хорошо, но не более.
Дальше надо искать мне хорошего психотерапефта, проблема то сама не уйдет. Это все происки тревожного ума. Именно он дает неправильные импульсы нервной системе. Самим можно кое что скорректировать, но полностью убрать - нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач-психиатр Артём Гилев
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Согласна, к нему только за лечением, никаких соплей.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач-психиатр Артём Гилев
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2020, 13:33
Сообщения: 2
а что случилось модератор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач-психиатр Артём Гилев
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2020, 13:33
Сообщения: 2
Мне нет дела до этого как бы врача, я лишь спросил есть ли вылечившиеся? комент чё удалять? или здесь пишут лиш те кто "только за лечением, никаких соплей" ?

Ципралекс 17,5 мг.
Трилептал 150/150 мг.
Сероквель 25 мг.

Понятно, вопрос снимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач-психиатр Артём Гилев
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2020, 13:52
Сообщения: 8
Кота писал(а):
Согласна, к нему только за лечением, никаких соплей.
так у всех психиатров так, они же врачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач-психиатр Артём Гилев
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2019, 11:14
Сообщения: 203
Откуда: Свердловская область
Пол: Женский
Лечусь сейчас у Гилева, т. к. не знаю больше никого, к кому обратиться. На него вышла через его ю-тьюб, он показался прогрессивным врачом. Консультация он-лайн стоит 5 тыс, как первая, так и повторная. Его взгляд на ноотропы разделяю, от них либо ничего, либо ухудшение состояния. По крайней мере для психиатрии они не годятся. Выписал АД, нормотимик, лирику. С логикой мне хорошо, как только отменила, днепра вернулась. После этого он подкорректировал схему. Грубости и жесткости за ним не заметила. Вполне адекватно держится.

__________________________________
Психиатрия - вторая по точности наука после богословия.
ГТР, анафранил 150,, прегабалин 150х3.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач-психиатр Артём Гилев
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2023, 13:35
Сообщения: 103
Вчера была у него на консультации. Отличный врач, вежливый, все по делу.
Расписал схему, сегодня первый день повышения дозировки АД и я чувствую себя классно, а не как в начале приёма.
Грамотный врач и цена приёма адекватная

__________________________________
Золофт с 4.11.23
25-50-100-150-200(со 2 марта)
Габапентин 600(утро и вечер)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика