ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 15 дек 2018, 03:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Врач-психиатр Артём Гилев
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 11:54 

Тема не раскрыта. Чтобы не казалось, что это нападки личностного характера, поясню, почему использовано выражение "он лжёт о ней повсеместно". Добавлю, что Естет не отвечает в силу одного обстоятельства: у него нет права банить, чем он широко пользуется на том форуме (ник Natural). Ибо отсутствие специальных знаний приводило к тому, что он был нещадно бит на форуме - то чего ты не понимаешь, вызывает ненависть.
Гилев. Пообщавшись с ним вы поймёте, что этот субъект от психиатрии отличается редкостной косностью и зашоренностью своего сознания. Отрицать наличие ноотропного эффекта это мракобесие. Почему? На вскидку: берём 1000-страничное "Психиатрия. Национальное руководство". Авторы: 3 академика, 110 докторов и кандидатов наук. Смотрим страницы 820-827. И? Кто такой Гилев, чтобы это оспаривать? Смотрим руководство С. Н. Мосолова "Клиническое применение современных антидепрессантов", стр. 464-465: применение нейрометаболических препаратов при некоторых формах депрессии необходимо и неизбежно. Кто такой Гилев, чтобы это оспаривать? Кто такой Мосолов С. Н.?
"Руководитель направления терапии психических заболеваний, заведующий отделом терапии психических заболевании Московского НИИ Психиатрии - Филиала федерального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии им. В.П.Сербского, Член Президиума Правления и Руководитель Секции биологической психиатрии и терапии РОП, Председатель Московского регионального отделения РОП, Заслуженный деятель науки РФ, профессор".

Пусть сходит на заседание Московского отделения РОП. Нагонят, извиняюсь. Гилев - это реинкарнация небезызвестного Лысенко, любимца Джугашвили. Если его ковёрный Естет пишет, что неврология не наука, что лактобацилл нет в кишечнике, а значит, диагноза дисбактериоз не существует (о чём известно Гилеву), о чём можно говорить?
Применяемое выражение "доказательная медицина", Гилевым используется намеренно. Доказано снятие симптома? Какое нам до этого дело. Водка тоже снимет много чего. Это в логике называется подмена понятия. Эффективность бактерицидных антибиотиков, например, вот доказательная медицина, ибо от микробов остаются одни "трупы", которые можно разглядеть. Почему бы Гилеву не говорить "доказательная симптоматическая терапия"? На это он не пойдёт. Клиентов поубавится...

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 00:25 

Я понимаю везде есть ненавистники, но чтоб такой антипиар :-D

Здесь вообще то высказывают мнение о враче, а не о доказательной медицине.

А титулованный специалист-еще не значит хороший.

Гилев жесткий,с ним не поплачешь, но работу знает.

Если нужна толковая консультация к нему можно идти, но заранее скажу сочувствия не получите, тупо назначение и ведение пациента он лайн, что многим выгодно!

А ноотропы и вправду дрянь и не обладают лечебным эфыектом. В этом не Гилев виноват, а наша махровая сссровская медицина.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 00:57 

Ооо...

Ненавистники? Вот Вам ещё раз фактура: https://gilevartem.tumblr.com

И вправду дрянь? Аргументация сшибает с ног. Вы забыли про БАДы и пустышки (естету тщательнее готовиться). А не дрянь это что? То, что у Вас лесенкой внизу? Гилев назначил? Сколько лет пьёте? Когда собираетесь отменять? Никогда? :-D

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 16:19 

Приветствую всех!

Уважаемая Кота, зачем Вам всё это? Не стоят они того, чтобы "мазу" за них тянуть. Я имею в виду Естета и его патрона Гилева. К чему словопрения, обратимся к фактам. Доказательная, они говорят, медицина. Глянем (пока не подрезали, но всё на скриншотах), что пишет несчастный юзер Mercyful на нейролептик.ру, которого Естет с Гилевым посадили на, как они пишут, "схему".

"Запор чередуется с диареей, метеоризм, отрыжка. Все это и раньше посещало, но чтобы вместе..", коммент 223. https://neuroleptic.ru/forum/topic/1464 ... ntry170274

Читаем коммент 225: "Со мной просто сейчас такое творится что врагу не пожелаешь и я не знаю к какому доктору с этим всем идти.."

К какому доктору? А Гилев, он кто? И так пишут многие. После Гилева ищут доктора... :03p:

Обращусь к Естетушке, с аватарой Челентанушки. Писать про свиное рыло и калашный ряд грубо, согласен. Но. Зачем же, выйдя из спортзала, лезть лечить людей. Мед - это не только 6 курсов. 2 года ординатуры ещё. Каждые 5 лет сертификация. Primum non nocere (в браузер набей). Для вас с Гилевым это простой звук. Габапентин он ведь рекомендовал? Пока вы окончательно не угробили вдвоём здоровье юзер Mercyful, отменяйте эту психофармакологическую дрянь, как выражается Кота. Далее, Естетушка, диарея это и есть диагноз? А чем вызвана? Не важно?

"Антибиотик действует только на время приема, и то только на определенные бактерии (мишень), а не на все." Коммент 224. Ликбез для бывших спортменов. Приставка "дис" в слове "дисбактериоз" указывает на нарушение некоего баланса. Если, как написано, антибиотики действуют на определённые бактерии, то что это значит? Напрягаем мозг. Это значит одних становится больше, других меньше. Баланс нарушается. Улавливаешь, Ручечник (С)?

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 20:11 
Администратор, Эксперт

Tommy, сбавьте тональность, пожалуйста. На форуме не приветствуется грубость.

Просьба НЕ писать мне вопросы медицинского характера личным сообщением!

---------------------------------
Правила форума !!!
Отказ от ответственности

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 17:55 

Если кого-то шокирует сарказм, извиняюcь.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 23:08 

не увидела профссионализма у Глева,он не вникает в болезнь.консультировалась на сайте нейролептик ру.быстренько постаил шизу при том,что три врача на очном приеме,длившимся полтора часа,сказали,что точно не шиза.как это понимать?

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 16:21 

Ооо...

Методы команды Гилева-Естетушки. Тема, ссылка на которую была в моём предпоследнем комменте, уже снята. Любимый метод - затереть. Я хохотаюсь)

https://neuroleptic.ru/forum/topic/1464 ... ntry170274

Вот её индексирует робот Google, первая строка: https://www.google.ru/search?client=ope ... 8&oe=UTF-8

Позорище, не иначе :-D Почему так распорядился Гилев? Из-за этой фразы: "К какому доктору? А Гилев, он кто? И так пишут многие. После Гилева ищут доктора... ".

"Моя экспериментальная-терапия-неврастении" накрылась медным тазом. А сколько было апломба, пафоса и т.д. Как там Mercyful? Жив ещё? :03p:

А тут ещё торговать запретил админ: https://neuroleptic.ru/forum/topic/1064 ... тем/page-2

Какой урон нанесен маленькому бизнесу безработного...

(тональность соблюдена? спрашиваю, так как её критерии не совсем ясны)

СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 06:25 

Вы меня наверное не помните,Вы мне порекомендовали взять направление в Центр Психического Здоровья(Москва)на каширке,Каледа вот он мой врач,кто необходим мне,пастырская психиатрия,без обследования по ней,диагноз чисто светский неправильный,ставили диагноз очень серьезный,поставили за 2 недели,лечение с самого начало неправильное,это не мои рассуждения,а моего уч.врача в 90-х годах,Татариновой,в 18 лет,сразу инсулин,сильнейшие транквилизаторы,холинолитики,стимуляторы(сиднокарб),короче вся псевдонаркота,в итоге психиатры получили больного который как на поводке, должен ходить выпрашивать лекарства,все знают,что психиатрия одно лечит,другое калечит,нет доверия к ним,у всех лукавство в глазах,а о направлении,так они мимо ушей проносят,наверное тоже считают,что идет бред,я же знаю как они могут из мухи ,слона сделать.(мини-гестапо).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа