ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 20:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2018, 07:32
Сообщения: 17
Пол: Женский
Всем доброго вечера!

Может ли кто-то посоветовать хорошего врача в ПНД № 13? Нужно для дочери (ПРЛ, ПА, попытка суицида в анамнезе, сейчас - ухудшение состояния, сильно).
Возникла необходимость сбежать, роняя тапки, от тамошнего участкового психиатра (после первой же его консультации), и попытаться получить адекватную помощь. Заведующая сказала, что врача заменить готова, но для этого нужно договориться с кем-то из специалистов, чтобы нас взяли, вот, думаю, к кому там можно обратиться.

К частникам не посылать :) У нас есть хороший частный врач, но для меня сейчас это невозможно дорого, хотелось бы рассмотреть возможность наблюдаться в ПНД, ну и все равно нам туда нужно, потому что дочке придется брать академ в колледже, учиться она сейчас не в состоянии. Для оформления академа нужны документы.

PS Пишу "нам" не потому, что я долбанутая мамаша, а потому что я таки да, долбанутая мамаша - у самой дофаминовая депрессия.. Т.е. мне тоже нужен врач.

Ну и еще немножко про тех с кем там сталкивались:
Ранее год дочь наблюдалась после стационара у заведующей подростковым отделением - Соловьевой Ольги Анатольевны, но теперь дочке исполнилось 18 и к Ольге Анатольевне уже ни.
Врач замечательный, производит впечатление грамотного специалиста, очень аккуратная, внимательная, под ее руководством ребенок тихо сполз с таблеток, назначенных в стационаре, была ремиссия полгода или даже больше, в общем мы с дочкой были довольны.

Далее.. А у вас тут можно тыкать пальцем в личность? В том смысле, что можно ли указать ФИО врача, назначения и методика лечения которого вызвали некоторые сомнения?
По правилам форума не очень поняла, сорри. Если можно и нужно - напишите, я ткну. С указанием и назначений, и причин по которым я в них сомневаюсь, без всяких там личностных оценок, разумеется (ой.. хотя у нашего участкового дядечки такииие ногти на мизинцах - ужас-ужас. сантиметра по два. интересно, он ими в носе ковыряет?))))) - больше не буду хулиганить, обещаю :angel: )

Заранее огромное спасибо, если кто-то сможет что-то посоветовать. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 23:15
Сообщения: 177
Здравствуйте)

Очень рекомендую Гилева Артема Андреевича, он зав. отделением оказания интенсивной психиатрической помощи (вроде так). Он консультирует на форуме нейролептик.ру, можете почитать и составить свое впечатление о нем. Классный врач, реально опытный, много знает в том числе и о методах с малой доказательностью, хотя в своей работе придерживается строго доказанных принципов лечения. Меня, можно сказать, реанимировал до частично работоспособного состояния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Tuk-tuk писал(а):
Очень рекомендую Гилева Артема Андреевича,
Подтверждаю, хотя общалась только в режиме форума и однажды по телефону. Хорошие впечатления как о специалисте.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2018, 07:32
Сообщения: 17
Пол: Женский
Большое спасибо! Завтра попытаемся к нему записаться :yes:
Посмотрела отзывы в интернете - хороших больше)

Оф - Форум нейролептик.ру нашла, за него тоже спасибо, но до Гилева там пока не докопалась)))
Прочитала там про то, что тыщу лет мне известный, и один их основных в моей аптечке, АСС применяется и в психиатрии тоже, очень удивилась, вот, сижу читаю про это по разным источникам..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 03:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 23:15
Сообщения: 177
offtop: АЦЦ хорошая штука, но невкусная, каждый день пить его бесит.

У вас на аватарке случайно ли не лисичка из XXXHolic?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 04:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2018, 07:32
Сообщения: 17
Пол: Женский
offtop: АСС помогает, пью когда ухудшение по астме, курсами.. А бесит это даааа.. Меня вообще в последнее время пить лекарство бесит, особенно когда это лекарство от побочки лекарства от побочки лекарства от депрессии))))

На аватарке да, трубочный лис :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика