ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ
https://psy-ru.org/

Онлайн психологический центр для взрослых Psybutton.ru
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=38&t=3277
Страница 1 из 1

Автор:  Светлана Волкова [ 06 май 2017, 15:48 ]
Заголовок сообщения:  Онлайн психологический центр для взрослых Psybutton.ru

PsyButton.ru (https://psybutton.ru/) – удобный и современный онлайн сервис психологической помощи.
Мы разработали его для тех, кто ищет профессионального психолога и не хотел бы тратить на поиск много личного времени. Сделав всего пару кликов, вы свяжетесь со специалистом, который вам поможет. Для этого не потребуются сторонние программы. Общение будет происходить в окне браузера. Первый ознакомительный звонок бесплатный. Он позволит вам проверить связь, познакомиться со специалистом и получить представление о психологической консультации онлайн. Мы гарантируем безопасность данных и полную анонимность клиентов.

Психологи PsyButton работают с самыми разными запросами. Вам нужна экстренная психологическая помощь? Хотели бы справиться с той или иной проблемой? Изменить и улучшить свою жизнь? Или же чуть больше узнать о себе? Наша команда состоит из дипломированных специалистов, готовых помочь в трудную минуту.

Начав пользоваться PsyButton, вы получите личного психолога и новый способ справиться с жизненными трудностями. Для ознакомительного звонка нажмите кнопку "Позвонить" ниже.

НАША МИССИЯ
Сделать профессиональную психологическую помощь удобной и доступной для всех, предоставить услуги, основанные на научном подходе, снизить уровень невротизации общества, повысить качество жизни наших клиентов.

Автор:  asberg21 [ 13 ноя 2017, 19:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Онлайн психологический центр для взрослых Psybutton.ru

Интересно, это же всем можно тудазвонить, не только москвичам? :26n:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/