ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 26 апр 2018, 06:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 00:00 

хотя тут их клипов нет

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 13:01 

Тоже решила рассказать.

У моей подруги был такой случай. Она в 18 лет вышла замуж. С мужем жили хорошо. История начинается, когда они прожили год. Свекровь относилась к ней странно. Но вообщем-то ровно. Если приходят с мужем, она сына кормит, ей даже не предлагает. Ну как будто её вообще нет.

Сняли они квартиру. Временно. Там была старая мебель, которую они сдвинули к одной стене. И расставили, то что было своё. Вдруг, ей, моей подруге Оксане, через месяц примерно, начинает сниться один и тот же сон. Что её потоком сильнейшего ветра несёт на кладбище и прямо у ворот кладбища, её прижимает к краю ворот, к столбу на котором держатся ворота, и жмёт, расплющивает прям, и она - не туда ни сюда, ветер ее жмёт к воротам и она не может не обратно не на кладбище.
Она говорит - это ужас какой-то !!! Она кричит во сне, муж ее трясет и не может добудиться.

И пошло поехало - так почти каждую ночь этот сон. Ещё она стала слышать какие-то стуки, звуки днём. Дальше, муж уезжает в командировку. Она зовёт к себе пожить сестру. Сестра спит спокойно, ничего ей не снится и никаких звуков днём не слышит. У Оксаны все продолжается и усиливается.

Появился ещё и не понятный страх зеркала в коридоре. Как прохожу мимо него, говорит, панический страх охватывает. Она даже его завесила. На балконе странные мысли стали появляться... Не ест, не спит. Сильно худеет. Она говорит, ощущение, что схожу с ума, причём идёт это все откуда-то извне.

Приезжает муж через три недели. Видит её в таком состоянии. Муж в шоке. Что делать ?Поделился он там на работе, со своим начальником, тот сказал своди ее к экстрасенсу, и дал контакт. Сходите говорит. А свекровь её в это время болела, с желудком. В больницу не хотела. Ела все протёртое. Уж не знаю конкретно, что там, но болела.

Оксана с мужем собираются к экстрасенсу. Свекровь говорит, я с вами. Мне надо желудок лечить, пусть что-то скажет, подскажет. Идут все втроём. Перед кабинетом, Оксана говорит свекрови (ну как человеку в возрасте, пропустить вперёд , идите первая). Свекровь, спасибо, пошла. Вышла радостная, сказала - он сказал что пить, поможет.

Оксана говорит - я захожу, сидит мужчина за столом, перед столом стоит стул. Я замешкалась у двери (ну девчонка 19 лет) и этот экстрасенс ещё не поднимая на неё глаз, что -то там пишет, говорит - Что ж от тебя так кладбищем тянет ? Она - Чтооо !?!?!?! Он говорит - смертью тянет сильно. Садись говорит.

Она села на этот стул. Он ничего не спрашивал, и она ничего не рассказывала. Он водил руками, вокруг неё что-то шептал. Она говорит - я не слышала что. Потом сел - и говорит - тебе сделали на смерть.
НО тебе повезло. Человек который делал, оказался жадный, и ему сказали - дай сколько считаешь нужным, тот человек отдал мало, говорит пожадничал. И тот кто делал Оксане на смерть посчитал, что этого (того, что дал просящий это сделать) дал мало и дело свое не доделал до конца. В этом Оксане и повезло.

Этот экстрасенс сказал помогу. Стала она ходить к нему каждый день. Делал он все тоже, что-то руками и что-то шептал. Свекровь тоже продолжала ходить. Но свекровь стала чувствовать себя хуже и один раз вышла из кабинета плачущая, Оксана с мужем спросили её - что такое ? Она ответила, что он отказался с ней работать. Надо в больницу. Легла свекровь в больницу. Прошла неделя. Оксана продолжила ходить к нему. С каждым разом ей становилось лучше, сны эти ушли и больше не снились, начала есть и нормально спать.

И вот в очередной раз она пришла к нему - и он говорит сегодня заключительная встреча. Ты же понимаешь, что я все это снимаю, но не могу взять на себя. Так что это вернётся человеку который это сделал. И вернётся сильнее.

Закончили. Свекровь собираются выписывать из больницы. В этот день. Они были с мужем у неё в предыдущий день. И вот после заключительного сеанса, Оксана с мужем едут в больницу забирать свекровь домой. Приезжают , а врач в шоке говорит - она умерла.
Врач разводит руками и говорит - у неё все анализы в норме, все в норме, сегодня выписка должна была быть. Вот такая история.

Похоронили свекровь.
(кстати, о том, что говорил Оксане экстрасенс, а говорил он мало, она делилась с мужем).
На похоронах свекрови, Оксанина мама стояла рядом с двумя женщинами, подругами свекрови, (народ был разный и были люди, которые не знали в лицо кто есть кто) и мама слышала, как одна женщина говорила второй - да... свекровь очень жаловалась мне (ну подруге своей), что сыну жена досталась такая сякая, не такая.

После похорон свекрови, через какое-то время стали переезжать они в квартиру свекрови (ну квартира же его. сына) из этой съёмной. И решили поставить ту мебель , которую при въезде сдвинули к одной стене, по местам . Как стояло. Когда все переставляли они с мужем увидели в стене, воткнута в обои большущая ржавая иголка. (Оксана говорит, когда въезжали, все двигали, стены-то она видела, голые обои - никакой иголки тогда не было).
С мужем они прожили ещё 3 года и расстались по совершено другой причине мирно и спокойно.
Отмечу, что за то время, что с ней тогда творилось, и когда она уже ходила к экстрасенсу - она не пила никакие таблетки, вообще.

Сейчас ей 46 лет. Очень общительная, активная, жизнерадостная женщина. Так же не пьёт никакие таблетки. (ну по ситуации цитрамон от головы).
Вот такая история из жизни моей подруги, реальная история.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 16:31 

Bsb17, жадность фраера сгубила.
это на сколько надо быть конченым , чтоб такие вещи делать...

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 17:21 
Предупреждения: 2

Rimma писал(а):
Bsb17, жадность фраера сгубила.
это на сколько надо быть конченым , чтоб такие вещи делать...
Это не жадность, а ненависть. Она съедает человека. А тут еще и человек сам себе помог.

Быть психически здоровым означает, что необходимо, прежде всего, видеть в человеке хорошее, понимать его слабости и все же оценивать с положительной стороны и окружающих, и самого себя. Линдеман Ханнес

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 18:58 

Rimma, Tihon,
Ненависть, зависть сьедает ...
Это кошмар ! Как подумаешь, что такое люди могут делать ...
Ну неужели не понимают, что работает бумеранг . Всегда.
И сделал ты доброе дело и оно к тебе вернётся, возможно от другого человека, по цепочке добра. И наоборот.

Tihon писал(а):
А тут еще и человек сам себе помог.

Тихон, смысле , не поняла...

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 19:27 

Света, так интересно пишешь, читать одно удовольствие.

Расскажу историю из своей жизни, правда относится не гадалкам, а скорее к мистике.
Я только вышла замуж, жили бедновато с мужем, его матерью и его братьями. Как-то я затеяла стирку. Машинки стиральной не было, стирала в ванной. Вымыла ванную, замочила постельное. Постирала, воду слила. И набрала воду полоскать. Стала полоскать пододеяльник и чувствую что-то колет руки. Я стряхнула над ванной пододеяльник и вижу иголки маленькие. Быстренько спустила воду из ванной. На дне было около 40 иголок и каждая с обпаленным кончиком. Дома на тот момент ни кого не было. Я испугалась. Аккуратно собрала все иголки и побежала наперекресток - выбросила их. Где-то я читала, что нужно либо сжигать такие вещи, либо выбрасывать на перекрестке.
Ничего плохо не случилось, после той находки. Но с мужем мы развелись через пару лет.

P.S. Я вообще люблю всякие такие истории читать, смотреть. Сама в свое время по дурости бегала по гадалкам, была у экстранеса (тут уж срочно помощь нужна была, поэтому обратилась, может позже, как-нибудь расскажу об этом).

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 23:00 

Bsb17 писал(а):
Ну неужели не понимают, что работает бумеранг . Всегда.
В том и дело, настолько невежды, что не понимают=))

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 23:05 

andjina писал(а):
Я стряхнула над ванной пододеяльник и вижу иголки маленькие. Быстренько спустила воду из ванной. На дне было около 40 иголок и каждая с обпаленным кончиком.
Вот поэтому я не хочу жить на территории бывшего СНГ.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 01:43 

И ещё история, уже из нашей жизни.

Лет 15 назад, жили мы с мужем уже 14 лет. Приехал к нам на дачу друг мужа, мы его знали вообщем давно, он тогда развёлся с женой и часто у нас ночевал и был неприкаянный. Ко мне, как мне кажется, был не равнодушен. Я поменяла всё постельное белье и на первом и на втором этаже. Прошла ночь.

На следующий день, на даче так же, были только я, муж и он - Саша. Что-то каждый занимался своим делом. Я помню, хотела привязать цветы и искала большую катушку ниток , зеленого цвета. Но там где она лежала, обычно на виду , ее не было.

В какой-то момент я спросила мужа, а где Саша ? Он ответил на втором этаже. Я говорю, а что он там делает ?
(там у нас маленькая комнатка и стоит кровать, ну спальня типа). Муж говорит - не знаю ...

Я поднимаюсь и вижу, Саша сидит на нашей кровати и держит в руках эту катушку. Я говорю - а чей-то ты тут делаешь ? и катушку эту я обыскалась. Он - а, нет, ниче. Ну отдал мне катушку .
Уезжаем мы с дачи.

Приехали через неделю на выходные уже сами, одни, я, муж, дочь. Я пошла на 2 этаж поменять постельное белье. Все снимаю, доходит до поостыни, поднимаю простынь и Столбенею ! Под простынью, поперёк кровати, на уровне примерно, где ложится талия человека, когда он спит - лежит та самая зелёная нитка примерно 1 метр длиной и с одной стороны нитки привязана иголка, а с другой стороны привязан гвоздь. Я в шоке.

Вспоминаю, что кто-то говорил, что руками такое трогать нельзя. Беру вилку, подцепляю эту конструкцию несу на 1 этаж, кладу на пол. Говорю мужу - смотри ! Это та самая нитка , от той катушки, которую, я искала неделю назад и она оказалась у Саши и посмотри, что на краях нитки... муж смотрит и говорит - да ну, фигня. Не заморачивайся.
Выкинь. Я взяла веник и совок замела это все, не трогая руками, на совок, вынесла на улицу и как могла сожгла. А гвоздь и иголку тоже прямо с совка выкинула в помойку.

Но стало мне совсем не по себе. Приехали мы в Москву, домой. Я рассказала сестре мужа. (она старше мужа на 3 года). Она говорит, надо бы к кому нибудь сходить. К экстрасенсу. Я говорю - я боюсь.

Она говорит, давай я съезжу с вашими фото и все расскажу. Я сказала - давай. У её знакомой был экстрасенс, и по рекомендации этой знакомой, сестра мужа поехала к нему.

Приезжает прямо от него ко мне. Говорит , я рассказала ему все как было (а я ей рассказывала все в мельчайших подробностях), показала ваши фото и фото того Саши. (экстрасенс, мужчина, сказал, что я правильно сделала, что не трогала руками).

И он сказал - на одном конце нитки иголка, на другом конце гвоздь, но не простой гвоздь - это гробовой гвоздь. То есть именно с кладбища. И сказал сделано проклятье на болезнь, не смертельную, и на наше расставание.

И он рассказал, что надо сделать. Кое что вокруг дома, где мы жили в Москве и обязательно тоже самое, вокруг нашего дачного дома. А так же сказал, что мне надо три раза с определенными промежутками времени, сходить в Церковь, написал молитву, которую читать и сказал какие свечи купить и в каком количестве и куда поставить. Мы все сделали вокруг домов. А я сделала, то, что нужно было сделать в Храме.
Ещё он сказал вернётся тому, кто делал в той же мере (про фото, того Саши, экстрасенс не сказал не слова, просто посмотрел).

Боялась я долго. Опасалась. А Саша продолжал ходить к нам в гости, потом нашёл женщину. Но спустя пару лет, я все это ему высказала. Напомнив про, то, что он делал на втором этаже тогда, и про зеленую нитку. Сказала, и о том, что я Перед этим, вечером перестелила бельё, и о том, что потом нашла, именно после его сидения на втором этаже. Так же сказала ему, что кроме тебя - никого тогда, и до нашего общего приезда, и после того, как я поменяла постельное бельё - в нашем доме на тот момент, не было и только ты один сидел на втором этаже, на нашей кровати, с этой зеленой катушкой в руках.

Он все отрицал и говорил - не помню, не помню, ты что ?

Потом он стал жить с женщиной, (у неё был ребёнок от первого брака), но она очень хотела ребёнка от него. Ей тогда было 36 лет. Она решилась. Вообщем всю беременность она была на сохранении, отслоение плаценты. Девочка родилась сильно недоношенная. Очень слабая. Сразу в роддоме начали её колоть какими-то дорогущими антибиотиками. Долго эта нервотрёпка у них тянулась. Потом потихоньку наладилось ближе к годику.

Я не-зна-ю связана ли тяжелая беременность и такая слабенькая девочка с этим бумерангом или нет.

Но я знаю точно, что это сделал он. Зачем ? Не понимаю. До сих пор не понимаю. Хотел нашего расставания ? Гробовой гвоздь...?
Вроде он не такой человек-то. Весёлый, приветливый.

Но ! Ни-ко-го больше, тогда, с нами там не не было и поймала я его случайно, с этой катушкой, на нашей кровати. Не понимаю...

С тех пор мы живём 15 лет.
После того как я ему высказала всё, стали общаться реже и реже, и потом общение свелось на нет. Но раз в год он поздравляет мужа с днём рождения, и меня тоже.

Я не держу на него зла. Просто в памяти осталось. Но выводы по поводу гостей в доме и кто куда ходит - я сделала )

СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 16:25 

Bsb17, а я б такого навсегда бы вычеркнула из жизни. даже если это была неудачная шутка с его стороны. по моему он сумасшедший.
какие интересные страшилки. люди, рассказывайте ещё.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 16:53 

Bsb17 писал(а):
Тихон, смысле , не поняла...
я имел ввиду, что походу она сразу ненавидела невестку
так часто бывает - ненавидят ни за что
но умные свекрови как то сглаживают у себя все это в душе, вспоминают, какие они были молодые
говорят себе _Сын ее любит - а это много
могут даже увидеть в ней дочь, ведь девчонка молоденькая.

а она сразу поперла колдовать, т.е. сама себе помогла на тот свет отправиться раньше времени.
Вот что я имел ввиду.

Быть психически здоровым означает, что необходимо, прежде всего, видеть в человеке хорошее, понимать его слабости и все же оценивать с положительной стороны и окружающих, и самого себя. Линдеман Ханнес

СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 17:09 

Bsb17, я бы в дом этого Сашу больше точно не пустил бы, если бы муж бухтел, то уперся бы рогом и не пустил, хочет - пусть видятся не дома..
Мы в дом, когда еще отделывали попа приглашали, он с попадьей пришел.
Освятил каждую комнату и в каждой комнате поставил клеймо такое в виде креста. Обои были только в одной комнате, в остальных потом поверх клейма наклеили и на входе на притолоке поставил, мы там краской красили.
Но он сказал, что это ничего, клеймо то есть и крест никуда не денется. Мне через неделю операцию в онко б-це делали, не знали чо там, и анализ хороший оказался. Вот!

СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 17:55 

Tihon, Bsb17, Я б не просто не пустила. Я б опозорила его перед всеми его знакомыми, приятелями, друзьями, и родственниками. Чтобы из дома боялся выйти. развесила б его фотки по всеу району, и тп.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 01:14 

Tihon,
По поводу свекрови поняла. Да, все верно ты пишешь.

Tihon, Rimma
Я его за руку не поймала, как он гвоздь к нитке привязывал...
А вообще у меня интуиция сильная . Я чую.
Но почему я не была так категорична ?
Хотя характер у меня жёсткий.
Тот экстрасенс, на фото того Саши не указал, сказал только, если вы все сделаете, как объяснил, человек, который это сделал больше ничего вам сделать не сможет и постепенно отдалится.
Давно это было, вчера я писала... потом к нам в гости ходил... Не ходил ! сейчас прочитала ваши сообщения и вспомнила, то что ты Тихон пишешь "если бы муж бухтел", и меня осенило, мы тогда жили в квартире в Москве, а дача, дачей, квартира у нас освещённая, вызывали батюшку, задолго до этого, и что советовал экстрасенс, я все сделала сразу же.

Вспомнила ! я ещё обратила тогда, на это внимание, он заходил, что-то занести, и муж ему, проходи, чай попьём, тот на пороге топчется, (я стою наблюдаю) и говорит - дела , нет, я поехал , и так было несколько раз. Они по работе пересекались и порой муж говорит -сейчас Сашка зайдёт, я говорила ага - зайдёт :))) на пороге постоит и уйдёт.
Потом и муж это заметил. И перестал он к нам ходить. А потом и звонить реже.

Конечно, я тогда очень испугалась и растерялась . Первое , что говорила мужу - чтоб ноги его в нашем доме не было. Но муж не особо в это верил. А я поверила в эти советы экстрасенса, выполнила их от и до, все, что в Храме было нужно и что вокруг домов (про такое вообще никогда не слышала, там тоже интересный ритуал с молитвой и не только) причём дом 4х подъездный, 12 то этажный, делать надо было по углам, но сделали). Я поверила, а потом когда увидела, что он и не заходит, а топчется на пороге, как-то успокоилась. Поняла, что все работает.

Примерно тогда, я научилась, не стесняясь отказывать людям, показывать свой характер. Уже позже было несколько ситуаций, с другими людьми, но я их чую и мужу говорю уже в лоб, чтобы у нас его не было и общаться я не буду. Если он и тянул меня в гости где эти люди, мне всегда удавалось его убедить и мы не ходили.

Сейчас, с возрастом, я научилась отказывать и говорить, что я думаю в лоб. Раньше больше держала в себе. Мне порой говорят ... ну нельзя же так прям... я говорю - почему нельзя ? Я не оскорбляю, я говорю, то что думаю, у человека всегда есть выбор общаться со мной дальше или нет. (это не так часто бывает, но когда я чувствую, что это необходимо, я говорю в лоб, могу и при всех)
Я не перевариваю враньё. Опять же я его чувствую. Может, я просто такая, а может это потому, что я по гороскопу собака )

Сейчас, бы я твёрдо его на порог не пустила. Тогда дала слабинку.

Tihon, Rimma,
Мне было интересно ваше мнение об этой истории.
Спасибо, что пишите :thank_you:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 01:28 

Bsb17 писал(а):
Потому, что первый раз.
Bsb17 писал(а):
Я не перевариваю враньё. Опять же я его чувствую. Может, я просто такая, а может это потому, что я по гороскопу собака )
Вот этот, с кем я живу, тоже собака. А врун патологический. :06n:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 01:39 

Rimma писал(а):
Bsb17 писал(а):
Потому, что первый раз.
Bsb17 писал(а):
Вот этот, с кем я живу, тоже собака. А врун патологический. :06n:

Да, наверное, потому что первый раз.

Ну он значит, странная, не правильная собака, )))
Я не сильна в гороскопах и цифровом высчитывании по дате рождения , может быть все зависит от совокупности всего. Даты рождения , места, времени, и много чего ещё...

СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 02:00 

Bsb17 писал(а):
Я не сильна в гороскопах и цифровом высчитывании по дате рождения , может быть все зависит от совокупности всего. Даты рождения , места, времени, и много чего ещё...
да-да-да, от всего конечно. по астро карте он патологический лгун, и сильный подставляла.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 23:07 

Автономный метод усиления своего сознания и здоровья.

Здравствуйте.

Предлагаю Вашему вниманию метод, которым сам пользуюсь. Метод усиливает здоровье и сознание. Метод полностью автономный- ничего материального или внешнего не нужно для него. (автор текста этого сообщения- я, Фёдор4, автор метода тоже я. если Модераторы посчитают правильным перенести это сообщение куда-либо- я доверяю Их решению. но хотелось бы чтобы люди увидели.)

Метод сильный –по себе сужу.

Вообразить черный шар примерно 5-8 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте - между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, всё своё сознание, своё "я" -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет, без всяких посредников и отсылок.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать чаще и глубже.

Это ещё не весь метод:
нажмите, чтобы увидеть
Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере.

Развивающий трюк из буддизма: вообразить себя бесконечной пустотой космоса, осознающей свой ум и мир разумной пустотой.

Вариант для тяжелого состояния
или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "бесконечная пустота". Так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей. Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Любая нагрузка- физическая, умственная, нервная- позволяет почуствовать эффект метода при его практике.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного. Но как по мне, белый свет- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью 2 минуты минимум.

Также эффективно создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Форма серого также влияет. Осваивать чёрно-серую связку надо без серого цвета- сначала освоить эффект чёрного, создаваемый без серого и описанный вначале. И только потом добавить серый. -Чтобы в чёрно-серой связке серый использовался правильно. Я только месяц назад открыл эффект серого цвета при его добавлении к чёрному.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. Или надпись "Содержит фториды".

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 09:38 

К экстрасенсам отношусь не очень, обьясню почему... во первых есть ощущение что процентов эдак 95 из них шарлатаны... причём допускаю что сами они верят в то что обладают способностями...во вторых если они они предсказывают будущее значит его не изменить, всё прописано наперёд... и в таком случае зачем мне это знать если это не изменить? Если же изменить возможно и нет никакой судьбы тогда что мне может сказать экстрасенс если моё будущее неопределено?

В способность воздействовать на людей дистанционно верю... верю в тонкие тела (типа биополе) а мысль считаю электромагнитной волной, которая если попадает в чужое тонкое тело может оказать на него влияние. Зависит конечно от мощности мысли, биополя жертвы и наличия или отсутствия помощников высшего уровня, как у нападающего, так и у жертвы.

По поводу экстрасенсов вспомнился ролик, может кто уже выкладывал, не знаю

https://m.youtube.com/watch?v=BcuB7wjM8y0

Заголовок сообщения: Re: Наши любимые домашние животные
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 23:34 

я рада за вас Пальма, за то, что кошечка вернулась! А как человек верующий человеку верующему не могу не подсказать, что обращаться к ясновидящим - грех, потому как от бесов дар у них и церковь запрещает

СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 12:29 
Кхалиси Забытых королевств

Alisa,

1. Разве Матрона Московская или Иоан Кронштадский не считались "видящими".

F25.2

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 12:25 
Модератор

Alisa, да вроде знаю, что грех, но когда надо найти пропавшего - как не обратиться? Если бы это был ребёнок, я бы вообще не раздумывала о грехе.

Правила форума !!!

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 13:00 
Модератор

Nadin Rivz, а вот когда я в первый раз обращалась к ней по поводу здоровья ребёнка, то она меня своими словами увела ещё дальше от церкви.
Мне поправила позвоночник как мануальщик, она видит на расстоянии проблемы с позвоночником, и закончила медицинское какое-то учреждение по курсам мануальщиков. И ещё вправила золотник - пупочный центр.
А вот от церкви я отошла ещё дальше, и думаю, что в результате, такой сильный стресс от развода и переезда, и обрушившиеся болезни - это наполовину следствие её слов и моего отдаления от веры. Даже чисто психологически - то восприятие мира, к которому ведёт вера, очень уменьшает стрессовое восприятие перемен.

Правила форума !!!

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 15:48 

Nadin Rivz писал(а):
Alisa,

отличие их от ясновидящих в том, что оба были высочайшей духовности, святой жизни и тут ясно от кого дар - от Бога.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 15:54 
Кхалиси Забытых королевств

Цитата:
А вот от церкви я отошла ещё дальше, и думаю, что в результате, такой сильный стресс от развода и переезда, и обрушившиеся болезни - это наполовину следствие её слов и моего отдаления от веры.

Симптомы ОКР?

Цитата:
Даже чисто психологически - то восприятие мира, к которому ведёт вера, очень уменьшает стрессовое восприятие перемен.

Повергает в перманентный ужас.

F25.2

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 12:52 
Модератор

Nadin Rivz, ОКР - вообще не про меня :-)

Nadin Rivz писал(а):
Цитата:
Даже чисто психологически - то восприятие мира, к которому ведёт вера, очень уменьшает стрессовое восприятие перемен.

Повергает в перманентный ужас.

Ничего не поняла. Откуда ужас? Непонятно выразилась?
Перенесу потом эти сообщения в тему про экстрасенсов, а то флудим.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 23:55 

Alisa писал(а):
Nadin Rivz писал(а):
Alisa,

отличие их от ясновидящих в том, что оба были высочайшей духовности, святой жизни и тут ясно от кого дар - от Бога.
Alisa, а ВЫ с чего взяли, что люди, имеющие дар ясновидения духовно НЕ развиты?! Вы полагаете, Господь Бог раздает таланты ясновидения исключительно по уровню духовности?! :shok:
Вам лично или кого вы "наслушались" Господь Бог рассказал кого ОН наградил таланом ясновидения, а кто нет?!
читаю в Евангели: «Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; У вас же и волосы на голове все сочтены»!!!! Алиса, предельно ясно- Отец небесный в курсе про все и всех! А то, что промысел Божий НЕ ВСЕМ дано понять,это не дает основания вешать ярлычки на людей за их способности снятия информации нетрадиционным путем) ;-)
Расширяйте сознание, читайте больше разной литературы, не живите установками, задавайте вопросы, Бог за пытливый ум и развитие, а не тупое иконопоклонение и совершение ритуалов :old_man:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 13:18 
Модератор

Norel, все способности, как и красота, деньги, слава, и т.д. - это испытания, а не просто дар. Вопрос в том, как человек воспользуется этими дарами, куда сам пойдёт и к чему будет вести людей, которые с ним общаются - к Богу или от Него.

Правила форума !!!

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 13:48 

Пальма писал(а):
Norel, все способности, как и красота, деньги, слава, и т.д. - это испытания, а не просто дар. Вопрос в том, как человек воспользуется этими дарами, куда сам пойдёт и к чему будет вести людей, которые с ним общаются - к Богу или от Него.
:184m: Хорошо сказала

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 11:01 
Модератор

Последняя дискуссия перенесена в тему Вопросы о религии (про религию только тут, и больше нигде)

Правила форума !!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа