ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Александр Король
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:56
Сообщения: 1
Изображение
Александр Король – это уникальный писатель. Его исключительность состоит в информации, книгах, личности, образе жизни, истории и влиянию, которое он оказал на тысячи людей по всему миру. Кстати, многие думают, что Король - это псевдоним автора, но на самом деле, это фамилия его родственников по материнской линии.
Книги, которые он опубликовал в интернете отличаются уникальным форматом. А именно, небольшой объем работ и ошибки в тексте. Нужно понимать, что такой формат был сделан намеренно, с целью создания определенного эффекта на читателя.
С ранних лет, Александр вел дневник, в котором описывал свое видение мира. В 2008 году Александр опубликовал в интернете некоторые фрагменты своего дневника, которые в последствии назвал книгой. После знакомства с идеями Александра, которые произвели большое впечатления на многих читателей, к нему начали обращаться люди с благодарностью, или просьбой о помощи. В начале это стало для него неожиданностью, но после переросло в разностороннюю деятельность, которой занимается Александр по сей день.
В 2010 году для лучшего пояснения своих идей Александр снял видео ролик и выложил его на YouTube. Вскоре после этого в молодом возрасте он обрел неожиданную популярность. В то время многие люди называли его ребенком-Индиго. Тысячи людей хотели связаться с ним. Это повлияло на развитие всей его деятельности. Вокруг его работ сформировалась большая аудитория людей, которые разделяют его взгляды.
Пишет книги порядка 10 лет за это время можно увидеть какой путь в развитии прошел Александр.
За многие годы Александр Король провел огромное количество онлайн конференции и личных консультаций, на которых он еще больше раскрывал темы, затронутые в книгах и видео.
Поскольку в своих книгах Александр делиться своим видением относительно мира, людей, религии, то сложно однозначно определить жанр его работ. Правильнее всего сказать, что его работы связаны с философией, психологией, эзотерикой, социологией, но не являются типичными представителями этих направлений. Среди всех духовных и материальных тем о которых пишет автор одной из самых важных является развитие человека. Он пишет свой личный взгляд на окружающую реальность. Возможно так и должен писать философ 21 века. Важно отметить, что информация Александра несет в себе не только философский, но и прикладной характер. Александр проел колоссальное количество социальных экспериментов, в которых он на практике проверил свою информацию. Кроме того, эти знания были проверены на практике тысячами людей. Благодаря информации Александра множество людей смогли изменить свою жизнь в лучшую сторону. Такая проверка на практике делает информацию особенно ценной и уникальной.
Александр занимается развитием, поэтому он путешествует по всему миру и общается с людьми разных социальных слоев.
Чтобы познакомиться с информацией Александра более подробно, достаточно посмотреть его видео ролики, которые находятся в открытом доступе на его youtube канале. Кроме того, на его официальном сайте можно найти полный список его книг. Благодаря уникальному формату, прочтение одной книги займет менее полу часа. Большинство его виде роликов также длятся менее получаса - это сделано для того, чтобы человеку было легче воспринять полученную информацию. Также в видео роликах можно проследить за тем, как развивался Александр. Как изменился его внешний вид и способ донесения информации за много лет.
YouTube канал https://www.youtube.com/channel/UCuTvMz ... WIEIreJP7A
Сайт Александра Король akinformation.com
Страница VK https://vk.com/bible/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика