ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 18 окт 2018, 20:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1970 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 66  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 02:01 

Smayla писал(а):
да в Армении. Очень впечатлил
Впечатлил не то слово! Половину фильма ревела сидела. Я помню, как на Урал расселяли оставшихся без крова, люди оттуда были такими потрясенными. Точнее, их по всей стране расселяли.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 11:35 

"Убийство в восточном экспрессе" - красивая классическая сказка. Шикарный актерский состав, костюмы - глаз не оторвать, крупные планы завораживают. Ну очень красиво! Тем, кому нравится "Отель Гранд Будопешт", смотреть однозначно).

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 23:18 

Тут кто-то, то ли Paige, то ли Neon Dina, очень советовали "Белую птицу в метели". Наконец посмотрела. Честно говоря, не то что прям шедевр, но сама атмосфера фильма на всю его длительность меня как-то неслабо затянула.. :super:

кветиапин 100 мг

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 15:24 

Марилара писал(а):
"Убийство в восточном экспрессе" - красивая классическая сказка. Шикарный актерский состав, костюмы - глаз не оторвать, крупные планы завораживают. Ну очень красиво! Тем, кому нравится "Отель Гранд Будопешт", смотреть однозначно).

Нууу сравнили! Гранд Отель Будапешт это ТОП, он гораздо интереснее!
Мне НЕ понравилась эта версия и она ОДНОЗНАЧНО уступает "Убийству в восточном экспрессе" 1974 года- и меня радует, что большинство людей тоже так считают, учитывая рейтинг 1974 года относительно 2017- он гораздо выше)))

В версии 1974 года тоже красивые виды природы, костюмы, и тоже шикарный состав: Ингрид Бергман, Ванесса Редгрейв, Шон Коннери, а парочка игравшая дипломатов ГОРАЗДО интереснее и аристократичнее -Майкл Йорк и Жаклин Биссет. :yes: Дипломаты из 2017- никакие- кастинг директор провалил особенно этих персонажей.
А эта дурацкая концовка версии 2017 года - в стиле тайной вечери :01n: И начало не от Автора- к слову сказать не самый интересный ход режиссера.
Я ооочень люблю Джони Деппа и Мишель Пфайпер, они отлично сыграли свои роли, но они НЕ вытянули эту версию фильма на более высокий уровень.

Думаю зачеты ставят этому фильму, кто НЕ смотрел "Убийство в восточном экспрессе" 1974 года.

В этом сезоне вышел еще один фильм по А.Кристи-"Скрюченый домишко". Фильм не так распиарен, с менее звездным составом, чем у Экспресса, но на мой взгляд, фильм УДАЛСЯ. :yes:

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 19:17 

Norel писал(а):
Мне НЕ понравилась эта версия

И мне

кветиапин 100 мг

СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 04:26 

Намедни смотрела мульт "Тайна Коко"- суперррррр! мульт крутой, в рейтинге 250 фильмов занял 21 место) очень трогательный и со смыслом- рекомендую

СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 08:36 
Забанен(а)

Не знаю, было ли. Фильм понравился "До костей. 2017"

СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 10:01 

Пользолатель писал(а):
Не знаю, было ли. Фильм понравился "До костей. 2017"
Спасибо, уже качаю :16p:
(Медицинская драма о молодой художнице Эллен, чье эмоциональное опустошение оборачивается анорексией. )

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 07:44 

Фильм Мой парень - псих. Возможно уже упоминали. Довольно интересный, не стандартный. Моменты психиатрии имеют место быть. Ну и плюс это мелодрама ))

https://m.youtube.com/watch?v=Sw_fMejqLZc

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 16:49 
Забанен(а)

Смотрели ,9 жизней,всей семьей.Стартрек бесконечность,тоже неплохой.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 07:38 

"Рождественские апельсины" - замечательный красивый и добрый фильм! (Плюс английский язык великолепен).

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 13:09 
Забанен(а)

Посмотрел вчера фильм "Коматозники" 2017. Судя по рекламе фильм должен был быть формата Тв3, но оказался весьма таки приличным фильмом, заставляющим задуматься. Например, меня посетили мысли о том, что Фрейдовский метод психоанализа - это, в принципе, реплика церковной исповеди. И почему бы, собственно, этому методу не работать?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 19:10 

Пользолатель писал(а):
Посмотрел вчера фильм "Коматозники" 2017. Судя по рекламе фильм должен был быть формата Тв3, но оказался весьма таки приличным фильмом, заставляющим задуматься.

+++

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 19:13 

Ух, я тоже смотрела Коматозники в кинотеатре, впервые за долгое время мне не жалко было потраченных денег за кино.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 00:05 
золушка

Из последнего "Голем" и "Монстры против пришельцев". :-)

Анафранил SR 150 мг, Вальпроком хроно 1200 мг,

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 00:07 

Norel писал(а):
Намедни смотрела мульт "Тайна Коко"- суперррррр! мульт крутой, в рейтинге 250 фильмов занял 21 место) очень трогательный и со смыслом- рекомендую
Однозначно да! Мультики Pixar способны вызывать улыбку :)

Мелипрамин (150 мг)
Иксел (25 мг)
Ламиктал (250 мг)
Лепонекс (50 мг)
Зилаксера (40 мг 30 мг)
Пиразидол (75 мг)

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 02:05 

Сходила на "Движение вверх", суперский фильм! Зал в финале хлопал со слезами на глазах. Я тоже)

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 22:47 

Марилара писал(а):
Сходила на "Движение вверх", суперский фильм! Зал в финале хлопал со слезами на глазах. Я тоже)
И мне понравился!
А потом прочла, что вдовы легендарных баскетболистов подали в суд на создателей фильма «Движение вверх»-
А. Белов Не был смертельно болен перед играми в Мюнхене и никакой операции в США ему не делали и диагнозы не ставили, сам тренер был другим человеком, советская сборная и при Гомельском (прежнем тренере) выигрывали у американцев на Чемпионатах мира и не раз! Ну да в олимпиаде не выигрывали, но так, как в фильме, что наши прям боялись американцев- такого НЕ БЫЛО! Все заслуги Гомельского обесценили! Это как сравнивать наших хоккеистов- на ЧМ рвут всех, а как ОИ- вечно проблемы....И что наши кого- то боятся? Бред!

Еще один человек, чью судьбу на экране полностью переписали создатели фильма «Движение вверх» - литовец Модестас Паулаускас. Баскетболист из фильма люто ненавидит Советскую власть, русских и готовит побег за границу, от которого отказывается в самый последний момент. Реальный Паулаускас никаким диссидентом и антисоветчиком не был. Больше того, на протяжении пяти лет он был капитаном сборной СССР.
В 2008 году Паулаускас дал интервью «Российской газеты». Журналистам стало интересно – зачем титулованный спортсмен и тренер два раза в неделю приезжает из Литвы в небольшой российский город Краснознаменск, где занимается с местными мальчишками? «Сюда, в Краснознаменск, меня гонит ностальгия по моей советской юности. Я хочу слышать русскую речь и помогать ребятам», - сказал Модестас Паулаускас. Судите сами, насколько литовский баскетболист в жизни похож на того, которого показали создатели «Движения вверх».
И в реальности НЕ было такого, что сначала объявили о том, что США выиграли, а потом кто-то из наших функционеров пошел 3 сек требовать-НЕ было театральных пафосных сюжетов. За 3 сек до окончания матча была красивая передача и Белов точно пробил.
Вот и выходит, что создатели фильма заявляют о реальных событиях и претендуют на реальность, а фильм просто выстроили по правилам жанра с "правильными" фантазиями! И тут возникает осадочек. Товарищ Михалков и его компания просто хотели заработать и у них вышло, а правда не такая продаваемая ....

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 23:25 

Читала эту статью.

Но легендаоный матч был).

У А.Белова была саркома сердца, он умер через 6 лет после олимпиады, ему было 26 лет.
У сыны Кондрашина был ДЦП, конечно, его никто не вылечил.
А сын Сергея Белова консультировал по ходу с'емок фильма.
Так что отзывы разные.....приврали, не без того, на то он и художественный фильм.
В любом случае, в зале было много молодежи, может быть и такая задача стояла перед создателями? Хочется так думать).

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 00:34 

Марилара писал(а):
"Рождественские апельсины" - замечательный красивый и добрый фильм! (Плюс английский язык великолепен).
Обрыдалась с 15 минуты :gore: , но фильм чудесный безусловно

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 22:20 

Если Вы одна, с бутылочкой вина, рекомендую наивную ретро комедию "Ширли Валентайн". Крепкое кино, о временах, когда еще молодость не возводилась в культ.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 00:49 

Сегодня, посмотрел фильм, который положу в свою копилку добрых, хороших, семейных фильмов. Фильм "Чудо", с Джулией Робертс. Даже не чувствуя столько лет полноты своих эмоций и находясь в депрессии, такие фильмы как этот, докапываются до каких-то давным давно утерянных и оборванных струнок моей больной души. Хороший фильм.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 01:02 

Из последнего зацепило Мозг в огне \ Brain on Fire

В ремиссии с 7го октября 2017 года, выздоравливаю с ДА (Анонимными Депрессивными)

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 19:55 

Случайно попала на "Месть от кутюр" чисто женский фильм, в главной роли Кейт Уинслет.
Блестяще она сыграла , ооч красивые платья, рекомендую

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 17:37 

Сергей 46 писал(а):
Смотрели ,9 жизней,всей семьей.Стартрек бесконечность,тоже неплохой.
Мне стартреки не очень нравятся, а вот Чужой: Завет понравился, хотя старая версия интереснее http://kinoteam.club/pro-kosmos/

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 18:20 

Роман73 писал(а):
Сегодня, посмотрел фильм, который положу в свою копилку добрых, хороших, семейных фильмов. Фильм "Чудо", с Джулией Робертс. Даже не чувствуя столько лет полноты своих эмоций и находясь в депрессии, такие фильмы как этот, докапываются до каких-то давным давно утерянных и оборванных струнок моей больной души. Хороший фильм.

Тоже хочу посмотреть

кветиапин 100 мг

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 22:37 

Только что по телеку посмотрел фильм Цена страсти... ну, не вау конечно, но и не плох. Плотнячком касаются темы не только отношений, но и религиозных вопросов. На простом уровне. Есть ощущение что создатели фильма явно недолюбливают религии. Я спокойно отношусь к религиям, хоть и считаю что в большинстве из них много глупостей и что в будущем они отпадут из за понимания этих глупостей... Нет, лично для меня не стоит вопрос есть ли жизнь после смерти? Есть ли Сила которая создала этот мир? Конечно есть, к гадалке не ходи... но что касаемо религий... ну лан, а то щас предупреждения ещё пойдут от модеров... :45n: В общем разок глянуть можно. Цена страсти.

Из минусов: мне не хватило остросюжетности.
Ну в смысле нет такого что переживаешь за героев.
Из плюсов: не пустой. Сейчас это уже хорошо ))

https://www.kinopoisk.ru/film/cena-strasti-2011-484621/

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 16:55 
сталкер

11 фильмов, которые стоит посмотреть, когда жизнь трещит по швам

Ф. Ницше

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 20:49 

Мне нравился кстати цикл этих передач. Вот одна из них.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 13:41 

Добрый день..Появилось навязчивое желание найти и досмотреть фильм.
Проблема в том , что фильм индийский, вышел недавно, по всей вероятности его мало кто смотрел, а я не помню ни названия, ни актеров..
спрашивала на двух сайтах, но безрезультатно..
Может быть здесь мне помогут..
Производитель индия,дата выпуска не позже 2015..этот фильм показывали по российскому центральному телевидению месяца два назад..
Главный герой большой,неуклюжий мужчина 40лет,страстно желающий жениться и он работает в магазине женского белья... Она папушечка и ей за 30-ть..и вот они встретились...Видела только часть фильма, чем закончилось рассказать не смогу,но думаю все как всегда в обычных фильмам..Буду признательна всем кто ответит :thank_you:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1970 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа