ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
exit, самочувствие сейчас более менее. Пока не работаю, но делаю дома ремонт. По сравнению с тем, что происходило пол года назад, это просто чудо, что я теперь в состоянии для этого. Из симптоматики остались некоторые навязчивости. Иногда бывает немного подавленное состояние. Но оно не достигает уровня клинической депрессии. Потом идет смена на эйфорию, которая длится несколько дней. Но не достигает уровня гипомании. Определенная цикличность все равно присутствует. Но это уже не мешает жить. Теперь могу хотя бы полностью сама себя обслуживать, готовить. Вернулся аппетит.
Кроме этих лекарств я принимаю еще разные БАДы. Инозитол 4 мг в сутки, иногда ниацинамид, рутин, селен с витамином е, комплекс витаминов группы Б, витамин Д. Некоторые из них пью курсами, некоторые на постоянной основе. Тоже улучшает состояние организма в целом, не только психики. Некоторые из них я принимаю не только из-за психики, но и из-за моих других хронических болячек. По мне, лучше так, чем не жить, а мучиться.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 09:18
Сообщения: 86
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Lilith, Насчет того, что ОМС больше не финансирует ПТ это как? Бесплатно только к психиатру в ПНД? Это по всей России или только у нас?

Вот нашла еще один отзыв о лечении в нашем городе: Как я пыталась вылечиться от депрессии в государственной клинике.Только не поняла, куда ходила девушка. И стоит обратить внимание на комментарии.

__________________________________
Кветиапин 300 мг., бринтелликс 10 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Gray_cat, это постановление по всей стране. Бесплатно к ПТ только в ПНД.
Эту статью уже давно читала. Но тоже не поняла, куда она конкретно ходила. Комментарии потом почитаю. Уже не помню, что там писали.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 09:18
Сообщения: 86
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Вот такие врачи в Уфе.

__________________________________
Кветиапин 300 мг., бринтелликс 10 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Лично у него лечился.
По ощущениям - вполне адекватный дядька. БОльшего естественно не знаю.
Пациентки могут быть еще теми еба***шками. МОГУТ БЫТЬ. НЕ ФАКТ, но могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 15:48
Сообщения: 287
Откуда: Башкортостан
Пол: Мужской
Gray_cat писал(а):
Вот такие врачи в Уфе.
Я в шоке.

__________________________________
Тревожное расстройство. ГТР?
Золофт100,Кветиапин50 на ночь,Фен 0,25-0,50 по ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 15:48
Сообщения: 287
Откуда: Башкортостан
Пол: Мужской
Gilmour писал(а):
Лично у него лечился.
А сейчас у кого лечитесь ?

__________________________________
Тревожное расстройство. ГТР?
Золофт100,Кветиапин50 на ночь,Фен 0,25-0,50 по ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Сейчас мне хуже, чем в мае, потому что занимаюсь самолечением и прыгаю по препаратам.
Так и не могу найти врача, к которому было бы доверие на уровне ощущений.
А которого посадили, наоборот, нравился и мы продуктивно с ним беседовали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:56
Сообщения: 5
Пол: Мужской
Добрый день, имею проблему отсутствия выбора как и многие видимо
Или может я ошибаюсь?
Извините что внизу сумбурно пишу.

С детства много водили к психологам, постфактум пользы не вижу, решил что сфера полна шарлатанов да и отсутствие очевидных критериев результативности лечения скажем так, разочаровало в целом.

Решил доверится психиатрическому институте, доверия то поболее.

Сходил на прием в Центр психотерапии, записался от балды к кому предложили ибо я не обладал рекомендациями по кому то конкретному.

В общем некий врач Ъ принял меня.
Прием мне категорически не понравился. Сам он мне и внешне и по манерам разговора не понравился, по мне грозный вид у него, раздраженный какой-то - а недоверие к психотерапевту думаю согласитесь снижает эффективность терапии до минимума.

Принимал минут 7-8, не больше, за 1800 что ли, в общем дороговато за такой короткий прием Имхо
Я уже забыл что он сказал, что то типа "тревожное расстройство у вас налицо", хотя на бумаге мне это не написал.
А выписал он мне ноофен и золофт.
(Мне кажется он полный анамез мой как то и не пытался составить, разве корректно в такой ситуации брать и выписывать колеса?)

Ноофен я пропил, эффект приятный.
Но данный СИОЗС под маркой золофт как то я не захотел принимать совершенно, почему:

1 - Во первых я пришел в психотерапевтический центр при минздраве, исходя из названия заведения - то есть я ожидал ПСИХОТЕРАПИЮ, типа всемирно признанной КПТ, а получил традиционное советское психиатрическое лечение фармой.
(на форумах что находил по теме, люди писали что такая схема приему у всех была Пурик там еще кто то, все слушали 10-15 мин и выписывали антидепрессант. Я понимаю они врачи, это их работа. Но тогда может переименовать психотерапевтический центр скажем в психиатрическую больницу имени Бехтерева?)
2 - в семье антидепрессанты стригматизированы, в общем отец мне категорически не рекомендовал (запретить конечно он тоже не может, мне 30 лет в конце концов)
3 - я насмотрелся на англ и рус ютубе опыта людей принимавших золофт. Как я и ожидал у разных людей разные побочки, те что указаны в инструкции - головокружения, тошнота итп.
Я хоть и упомянул врачу что за рулем езжу, он и не подумал даже это учесть.
А извините, будучи ЗА РУЛЕМ я этого эмпирически не хочу проверять совершенно, закружится у меня голова или нет.
И главное все упоминают непростой синдром отмены (мифы о подсаживании на антидепрессанты не на пустом месте образуются очевидно). Тоже индивидуальный, но факт - работоспособность с высокой вероятностью исключается.

Короче отбило совершенно туда желание возвращаться.

Может все таки реально школа "карательной" советской психиатрии по сути своей говно? Или я тут категоричен в своем сильно субьективном мнении?

Я просто поныть хотел, не знаю куда теперь обратиться. В РКПЦ не хочу.... Жил бы в мск, сходи бы наверно к Бесчастнову, жж у него было клевое одно время..

Я хоть и дилетант но по основным критериям DSM-5 уверен что у меня тревожное (уклоняющееся или избегающее) расстройство личности, возможно смешанное с зависимым расстройством, социофобией хз в общем - (как процентно врачи оценивают преобладанием одного расстройства над другим? Может никак?)
И много лет уже, с раннего детства...

Может групповые терапии бы помогли, думаю хуже бы не стало наверно. Но чтобы именно на людях с дефецитом соц навыков что то не думаю
Зашел смотреть сюда https://www.b17.ru/training/ufa/ и уже плеваться тянет: "баланс целей", "Квантовый трансперсональный четотам", очередной гештальт лапша, итп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:56
Сообщения: 5
Пол: Мужской
Проблема в том что по всему миру это расстройство совсем не изучено клинически, судя по статьям в пубмеде. То есть ни в плане диагностики, ни лечения. Куда уж там в Уфе блин....

А кто знает может оно выcосано из пальца? DSM-5 обновили и умудрились уже 50 новых болезней придумать за 13 лет с последней редакции 2000 года, кто знает. Это конечно упоротая конспирология, ну что уж мне, я на объективность не претендую, обыкновенный дебил.

Просто скажем если бы я к упомянутой в теме Морозовой пошел бы допустим, не послала бы она меня.
Или так же как все, "общее тревожное расстройство" некое, и золофт или другой алевал.
Снятие симптомов ведь не решит раз и навсегда проблему, разве не так? Или я придаю слишком большее внимание психотерапии?
Но явно ведь ни то не другое не является волшебной палочкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 14:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
nailametov писал(а):
И главное все упоминают непростой синдром отмены (мифы о подсаживании на антидепрессанты не на пустом месте образуются очевидно). Тоже индивидуальный, но факт - работоспособность с высокой вероятностью исключается.

В плане АД. Вы категоричны. :rose:

Тут накручено много чужого опыта и избирательных страхов. У многих заходы на АД вообще почти не ощущаются, как и синдром отмены. Да в случае управления автомобилем желательно на время не садиться, тут скорее даже ожидание побочек вызовет эти самые головокружения, напряжение. Но каких-то особых эффектов желательно не ждать, не накручивать себя избирательно на плохое. Потом, нужно смотреть на соотношение - побочки-страдания от болезни-невозможность отказаться от автомобиля по работе, например, если возможные эффекты от таблеток того не стоят, то лучше психотерапия. Но психотерапия это надолго и может быть не с первого раза, и дороже.

Почитайте истории приема препаратов, чтобы была более широкая картина, у меня например заходы легкие всегда, при отмене да, кружится голова несколько дней (водить нельзя), но я от отмены и не прикрываюсь ничем, насухую схожу резко (так врач говорит). Можно сходить очень медленно, тогда такого эффекта не будет.

Ну и у отца тут как бы мнения быть не может, жизнь ваша, решать вам, с последствиями решений жить вам.

В плане психотерапии - отличный вариант. Причем судя по предполагаемым заболеваниям - вас туда все равно пошлют, так как корни глубоко у вас, сами понимаете. Сочетание фармы и ПТ будет наилучшим. Так как только ПТ может ну.... затянуться. У меня похожее, и возраст похож. ПТ затягивается, подбираю фарму параллельно, потому что компенсаторные механизмы, которые с детства еще держали, отказали, выпала в депрессию. И не в плохом смысле, просто когда есть повреждения в фундаменте, в основе личности, то ПТ это долго. И дорого. И опять же ПТ можно себе подобрать тоже не с первого раза, к сожалению. Иногда проходит полгода год и только тогда приходит понимание что этот подход не работает. А потом приходит опыт, но деньги уходят :ROFL:

Групповая хорошо. Лучше после личной, чуть чуть, чтобы понять что вообще надо подтягивать. если есть силы прямо сейчас на развитие соц навыков, можно и сразу. Но елси группа будет терапевтическая, вы можете просто потеряться, не поняв куда попали, если это будет не тренинг соц навыков, а именно груповая терапия, там немного странно поначалу может быть. Без упражнений и отработок.

А какие у вас симптомы? Можете открыть свою тему вам там посоветуют, тут просто тема для обсуждения и рекомендации врачей. Вы именно рекомендации конкретные сейчас хотите в плане куда пойти, или все же выбор между фармой и ПТ чистой? Тогда можно и в другой раздел где вам посвободнее будут советовать, тут это получится оффтопик. Насчет групп с квантовым чего-то-там вы правы. Вам все же лучше не тратить на них деньги и время, если есть скажем так, части психики, которые не получили нужного развития в детстве и вынуждены были быстро повзрослеть, то надо психотерапия, а не развивалки такие.

Насчет гештальта тоже есть зерно истины, дикий российский и все такое. У меня гештальтистка сейчас, просто потому что город такой, но с добавлением психоанализа, чистый гештальт это или убого или самодеятельность какая-то (было еще два до этого, неудачно).

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 14:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
nailametov писал(а):
Снятие симптомов ведь не решит раз и навсегда проблему, разве не так? Или я придаю слишком большее внимание психотерапии?

Я такого мнения, как вы. Волшебной палочки нет, это правда. Вроде от тревоги именно фарма лучше, ПТ все же может затянуться до первого результата. Но жить как-то надо. Но вот видите, дотерпела до фармы и все равно на нее пришла из-за истощения. Советую создать свою тему, очень уж вы разумные вопросы задаете. Если что вопросы будут пишите в личку. Тут это оффтоп уже будет, могут дать предупреждение.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 09:18
Сообщения: 86
Откуда: Уфа
Пол: Женский
nailametov, Вы, похоже, не имеете никакого представления о психиатрии и психических расстройствах. Медикаментозное лечение не имеет никакого отношения к карательной психиатрии. Советская карательная психиатрия - это когда человека насильно закрывали в больнице и закалывали нейролептиками, потому что он был против советской системы.

Медикаментозное лечение назначается в зависимости от тяжести болезни. Если у вас панические атаки пару раз в месяц, то наверное оно не нужно, а если вас целыми днями тревога, то да. Есть эндогенные расстройства: шизофрения, БАР, эндогенная депрессия, когда необходимо медикаментозное лечение, часто пожизненно.

Что качается РКПЦ то да, за 5 минут антидепрессант выписал и можно своими делами заниматься, через час следующий. Красота! Один раз можно сходить, но если постоянно нужно будет лечение менять, то разориться можно, хотя есть цены намного меньше 1800.

P. S. Ах, да, В РКПЦ есть врачи, которые любят заниматься именно психотерапией. Это же так круто, поиздеваться над людьми за деньги.

__________________________________
Кветиапин 300 мг., бринтелликс 10 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:56
Сообщения: 5
Пол: Мужской
Gray_cat,
Благодарю за ваши пять коп

Конечно же я не имею представления о психиатрии и психических расстройствах, я же дилетант, дурень, конченый и все в таком духе. Хорошо что есть юзеры вроде вас на профессионализм которых можно положиться.

Но по поводу психотерапии извините уж, есть всемирно клинически подтвержденные методы вроде КПТ или психодинамической терапии - будете с этим спорить?
Другой вопрос что в РФ возможно нет в принципе грамотных специалистов в этой теме. И они не универсальны конечно. И конечно по трудозатратам и времени это не таблетку выписать (в моем случае для составления анамнеза не сильно потрудились)

Мою ремарку про карательную психиатрию не стоит всерьез воспринимать. Просто ну, извините есть же признанные деятели советской школы типа Снежневского выдумавший диагнозы вроде вялотекущей шизофрении,тем самым дискредитировав советскую психиатрию на весь мир. А ведь по учебникам и монографиям этих же людей учили профессора тех самых психиатров которые работают в ПНД и больницах нашей страны.

Другое дело когда уже состояние заряда атас, панические атаки, делирий и все такое. Тут ситуация с российской психиатрией как с нашими правоохранительными органами - хочешь нехочешь а иного варианта как обратиться к ним не остается.
У меня я конечно не могу быть объективен, но не думаю что были панические атаки. У вас они есть допустим, или у вас что то эндогенное - это другое дело, это оправдывает вашу фармакологическую религиозность, которая на этом форуме везде наблюдается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:56
Сообщения: 5
Пол: Мужской
Извините за оффтоп
Если по факту не думаю что меня примут в ПНД, все же там принимают именно контингент этого форума, то есть люди с критическим положением психического здоровья. Если меня таки примут и за отсутствием чего либо серьезного в их понимании выпишут мне ноотропы какие нибудь чтобы я отстал - такой вариант это не ключ выздоровлению.
Примут я не в стационар имею в виду а на прием. То есть если корректнее - я не имею представления какая схема обращения к психиатру/психотерапевту в муниципальном медучреждения. Если условно от врача терапевта по прописке по ее направлению - боюсь что с моими жалобами меня пошлют. А что то там писать, жалобы, в суд - это какое то нервотрепное мероприятие.

Придется наверно ожидать особо тяжкого состояния и затем принимать АД пока финансы будут позволять.
Потому что по рецепту зоофта который у меня всё ещё валяется где то в шкафу я не могу себе купить лекарство, потому как я хоть и юридически не являюсь безработным, все же иждевенец, и не могу самовольничать против воли отца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2020, 15:31
Сообщения: 13
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает врачей в Уфе которые могут помочь с резистентной депрессией (т.е. имеющих знания о разных сочетаниях препаратов) с сильной апатией и почти полным отсутствием тревоги и плохого настроения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
cus,

Морозова Ольга Викторовна опытный врач. О ней тут уже много писали. Принимает платно на около Центрального рынка. Посмотрите в отзывах о врачах.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Забыла написать, как зимой очередной раз ходила к Морозовой.
Хочется еще добавить, что она не только опытный психиатр, но еще и хороший психотерапевт. После одного общения с ней становится значительно легче. К тому же, она владеет разными психотерапевтическими техниками. У нее есть пациенты, которым она не назначает лекарства. Им для лечения нужна психотерапия. Кому-то рекомендует комбинацию и психотерапии, и медикаментов. Там где надо, делает упор на медикаментозное лечение.
Так что, если вам понадобится кроме психиатра еще и психотерапевтическая поддержка, можете смело обращаться к ней.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2021, 17:49
Сообщения: 309
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Lilith писал(а):
Забыла написать, как зимой очередной раз ходила к Морозовой.
Хочется еще добавить, что она не только опытный психиатр, но еще и хороший психотерапевт. После одного общения с ней становится значительно легче. К тому же, она владеет разными психотерапевтическими техниками. У нее есть пациенты, которым она не назначает лекарства. Им для лечения нужна психотерапия. Кому-то рекомендует комбинацию и психотерапии, и медикаментов. Там где надо, делает упор на медикаментозное лечение.
Так что, если вам понадобится кроме психиатра еще и психотерапевтическая поддержка, можете смело обращаться к ней.
Здравствуйте! У вас есть ее контакты?

__________________________________
бессонница
ПТСР
Каликста15 мг 6 дн, 22.5 мг -3 дня, с 20.12 - 30 мг) 24.12- 15 мг+7.5, 25.12 22.5 мг
+С 25.12 фенибут и 30 мг мирт
Канон с 16.02
С 09.02.22 15 мг. С 11.07.22 7.5 мг
С 10.08.23 5 мг. С 21.11.23 3.5-3.75 мг, Снова стресс с 13.01.24-7.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 07:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2021, 17:49
Сообщения: 309
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Мне нужен врач , владеющий техникой кпт

__________________________________
бессонница
ПТСР
Каликста15 мг 6 дн, 22.5 мг -3 дня, с 20.12 - 30 мг) 24.12- 15 мг+7.5, 25.12 22.5 мг
+С 25.12 фенибут и 30 мг мирт
Канон с 16.02
С 09.02.22 15 мг. С 11.07.22 7.5 мг
С 10.08.23 5 мг. С 21.11.23 3.5-3.75 мг, Снова стресс с 13.01.24-7.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 07:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Неспящая писал(а):
Мне нужен врач , владеющий техникой кпт

напишите на https://t.me/psynapsus там должны помочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2021, 17:49
Сообщения: 309
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Hellraiser писал(а):
Неспящая писал(а):
Мне нужен врач , владеющий техникой кпт

напишите на https://t.me/psynapsus там должны помочь
Спасибо) эх , поему я раньше не нашла этот форум

__________________________________
бессонница
ПТСР
Каликста15 мг 6 дн, 22.5 мг -3 дня, с 20.12 - 30 мг) 24.12- 15 мг+7.5, 25.12 22.5 мг
+С 25.12 фенибут и 30 мг мирт
Канон с 16.02
С 09.02.22 15 мг. С 11.07.22 7.5 мг
С 10.08.23 5 мг. С 21.11.23 3.5-3.75 мг, Снова стресс с 13.01.24-7.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2022, 00:16
Сообщения: 1
5 лет ходила к Морозовой ОВ зря потраченные деньги и время, лучше не стало, неужкли за столько времени нельзя было сказать, что не выходит... Все 5 лет мило беседовали, слушать она конечно умеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика