ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 24 авг 2017, 03:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уфа
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 18:57 

Предлагаю обсудить психотерапевтов и клиники Республики Башкортостан в целом ,и в частности отдельных городов: Стерлитамак,Салават,Ишимбай.

Заголовок сообщения: Re: Уфа
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 19:06 

Республиканский психотерапевтический центр расположенный в 35 км от Уфы в посёлке Нурлино. По факту психотерапии никакой не проводиться, и более правильным названием было бы Психиатрический Центр. Врачи все очень молодые и не опытные, препаратом первой линии у них является Атаракс :shok: им они кормят почти всех и при тревожных расстройствах и при тяжёлых нарушениях сна. В целом на их сайте масса положительных отзывов но, побывав там лично убеждён что все отзывы липовые и вероятнее всего написаны ими самими :90: ах да ещё не маловажный факт - это отвратительная кухня, их варево есть ну просто невозможно.Так что прежде чем отправиться туда -задумайтесь :85m:

СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 11:41 

Республиканский клинический психотерапевтический центр, Медико-реабилитационное отделение №1 (дневной стационар). г. Уфа, ул. Шота Руставелли 29.

Медикаментозное лечение и когнитивно-поведенческая психотерапия.

Лечилась там в дневном стационаре. Платно, но не дорого. Лекарства нормальные назначают. Если психотерапия нужна, то надо отдельно договариваться и оплачивать (у меня ее не было, так что про уровень ничего сказать не могу).

В основном лечатся люди с депрессиями, тревожным расстройством, паническими атаками. У всех, с кем я там общалась, отзывы о лечении положительные.

Вот их группа Вконтакте: https://vk.com/psihotherapia02.

СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 23:44 

В Салавате так и не нашла толкового доктора- один пытался лечить Элицей и типо гипнозом :gore: Психотерапевт Тимофеев, но он не помог мне. То ли не допонял меня,то ли ещё что...Другая, психиатр из ПНД , холодно поговорив со мной минут 5, поставила мне диагноз- невроз и рекуррентная депрессия.Потом сказала, что мне нужен психотерапевт и отправила меня в Стерлитамак, на лечение к ее подруге:) Я поехала к ней в офис( в районе магазина Антарес), вся в слезах и в отчаянии, а она мне сказала , что нет у меня этих диагнозов, и что это просто особенности моего характера :01n: И это за 1200 в час, и к тому же лекарства она не выписывает :crazy:
В итоге нашла я хорошего доктора только в Уфе-Морозова Ольга Викторовна :optimist: Диагноз - хроническая депрессия.Велафакс375,эйсипи 10мг. Лечусь 3 месяца, состояние на 4.
Хотелось бы найти людей в своём городе или регионе для общения и поддержки друга. Спасибо за тему!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 11:50 

Liberte писал(а):
В Салавате так и не нашла толкового доктора- один пытался лечить Элицей и типо гипнозом :gore: Психотерапевт Тимофеев, но он не помог мне. То ли не допонял меня,то ли ещё что...Другая, психиатр из ПНД , холодно поговорив со мной минут 5, поставила мне диагноз- невроз и рекуррентная депрессия.Потом сказала, что мне нужен психотерапевт и отправила меня в Стерлитамак, на лечение к ее подруге:) Я поехала к ней в офис( в районе магазина Антарес), вся в слезах и в отчаянии, а она мне сказала , что нет у меня этих диагнозов, и что это просто особенности моего характера :01n: И это за 1200 в час, и к тому же лекарства она не выписывает :crazy:
В итоге нашла я хорошего доктора только в Уфе-Морозова Ольга Викторовна :optimist: Диагноз - хроническая депрессия.Велафакс375,эйсипи 10мг. Лечусь 3 месяца, состояние на 4.
Хотелось бы найти людей в своём городе или регионе для общения и поддержки друга. Спасибо за тему!
Здравствуйте. Я прочитал вашу историю , она очень похожа на мою, я уже много лет ищу опытного психотерапевта,но увы безуспешно.
Вы говорите что посещаете Морозову, где она принимает и сколько стоит приём?
Кстати я со Стерлитамака ) соседи....

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 14:52 

Дима28 писал(а):
Да, и мне тоже интересно.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 08:44 

Психиатров в частных центрах и поликлиниках нет нигде почти, только в ПНД. Информации нет никакой, ни фамилий ни отзывов, страшно идти просто так. Может кто еще есть из Уфы, напишите, у кого лечитесь.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 09:15 

Elen@ писал(а):
Психиатров в частных центрах и поликлиниках нет нигде почти, только в ПНД. Информации нет никакой, ни фамилий ни отзывов, страшно идти просто так. Может кто еще есть из Уфы, напишите, у кого лечитесь.

Есть центральный сайт по КПТ на ФБ, они могут посоветовать кого из УФы.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 23:34 

Elen@ писал(а):
Дима28 писал(а):
Частный приём у Морозовой стоит 1500 р в час. Принимает она на квартире в районе Центрального рынка. Это единственный врач, которая мне помогает и грамотно подбирает фармакологическое лечение. Я из Салавата к ней езжу, не часто, как хотелось бы, но она всегда ответит в WhatsApp, либо в особых ситуациях , я ей звоню. Сейчас схема лечения моей депрессии это велафакс и Кветиапин . Ттт, потихоньку все работает и лечит мою старушку - депрессию. Кстати, Морозова ещё и практикующий врач в психоневрологическом диспансере, врач-практик.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 23:37 

Elen@ писал(а):
Дима28 писал(а):
Частный приём у Морозовой стоит 1500 р в час. Принимает она на квартире в районе Центрального рынка. Это единственный врач, которая мне помогает и грамотно подбирает фармакологическое лечение. Я из Салавата к ней езжу, не часто, как хотелось бы, но она всегда ответит в WhatsApp, либо в особых ситуациях , я ей звоню. Сейчас схема лечения моей депрессии это велафакс и Кветиапин . Ттт, потихоньку все работает и лечит мою старушку - депрессию. Кстати, Морозова ещё и практикующий врач в психоневрологическом диспансере, врач-практик.

Часовой пояс: UTC + 3 часа