ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 16:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2023, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2023, 10:54
Сообщения: 2
Всем привет! Залипла на Вашем форуме, прочитала сообщения аж с 2016 года. Возник вопрос, так как судя по обсуждениям тут люди знающие. На протяжении нескольких лет, с перерывами в 3 и 6 месяцев по назначению врача принимала Золомакс 1-1,5 мг , исключительно на ночь. В отсутствии золомакса -транквезипам, 1-1,5 мг на ночь. Диагноз ТДР, тревожно депрессивное расстройство. Сейчас переехала в Казахстан и Золомакса тут тупо нет, вчера выпила последнюю таблетку 1 мг на ночь. Сегодня друзья дали 1 таблетку тебантина 300 мг, сказали что поможет со сном. Но кроме золомакса, транквезипама,фена, и 3 года назад антидепрессантов (азафена и амитриптилина ) ничего не пила в терапевтических целях. Пыталась найти информацию в интернете-но там одни торчки, нигде не могу получить совета. Подскажите пожалуйста, поможет ли 1 таблетка тебантина , дозировкой 300 мг уснуть? Имею проблемы с засыпанием, тревожность, ненужные мысли, при перегрузке нервной системы мыслями и тревогой ,возникают транзиторные тики, резко подрываюсь когда вхожу в глубокую фазу сна и сопровождается это Панической атакой. Последний прием алпрозолама(золомакса) был вчера, по сути , к вечернему приему тебантина пройдёт уже 16-18 часов, это насколько я знаю период выведения препарата. Первый вопрос-усну ли я, есть ли смысл от одной таблетки, не будет ли обострения какого то? Второй вопрос-нет ли возможных негативных последствий приема тебантина, если я вчера на ночь пила 1 мг золомакса? Очень надеюсь что мне помогут и ответят на вопросы, уже не знаю куда податься, а завтра на работу на 12 часовую смену, поспать без последствий очень важно(
Очень извиняюсь , если залетела не в тот раздел, я тут новенькая :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2023, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
SaltMoony, привет! :preved:

SaltMoony писал(а):
Первый вопрос-усну ли я, есть ли смысл от одной таблетки, не будет ли обострения какого то?
Обострения не будет.
А вот уснете ли - нужно пробовать.
Я как-то пробовал 900мг габапентина, ничего не почувствовал.
Знакомый хорошо засыпает и высыпается на 300мг.
Максимальная дозировка 3600 мг/сут (разделенная на 3 приема).
Т.е. 1200мг за раз, т.е. 4 капсулы.
Попробуйте 300мг, если не поможет, можно выпить ещё. Но подождите час между приемами.

SaltMoony писал(а):
Второй вопрос-нет ли возможных негативных последствий приема тебантина, если я вчера на ночь пила 1 мг золомакса?
Период полувыведения алпрозалама 11-13 часов, т.е. уже успеет "выветрится".
Габапентин принимать можно.

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2023, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6102
SaltMoony, Не для сна у вас лекарства.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 349


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика