ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
[...судя по твоим показателям тебе не ДНП надо хавать, а гречу и грудки куриные ... и не о ГР рассуждать ... 8)))
Гречу ем, курицу тож. О ГР рассуждать могу только сугубо теоретически, ввиду стоимости :scratch: .
f_rostt писал(а):
Sart_ писал(а):
Сейчас после пятилетнего перерыва за пол года жим довел до 115 на 6 на наклонной скамье. Тоже в натураху

ясень пень внатураху, химозу подключают на нормальных весах ... я никогда ничего не потреблял, и как-то 250 жал в майке - норм, и то я не считаю что это серьезный вес

Ну, надеюсь хоть не зря в майку паковался - мастера сделал? :-) А то вес не малый суставы могут потом и напомнить. Я после 30 вообще перестал брать веса больше тех, что на 4-6 раз могу сделать. Посмотрел на мужиков в зале кто за сорок. Все кто на разы работал плечи, локти, некоторые рвались, один широчь даже порвал. Так что у меня так физкультура для души :16p: и что б вес от амика не только в области пуза нагонялся. :-D .

Вот вопрос отеков интересует. Амитриптилин прилично жидкости задерживает. Холин с инозитолом как-то воду сливали раньше неплохо, но снотворный эффект ослаблялся. Из ингибиторов холинэстеразы периферического действия сейчас только "Прозерин" я встречал, но он слабый - вообще не ощущаю. А центрального действия вроде "Донепезила" и в ЦНС процессы цепляются, что мне как-бы совсем не надо. Вот и думаю... :smiles-dumy-51:

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Sart_ писал(а):
Ну, надеюсь хоть не зря в майку паковался - мастера сделал?

хотел, но меня болезнь долбанула из-за которой я здесь собственно говоря ... 8( Сейчас по прошествии нескольких лет возвращаюсь но очень медленно чтобы не схватить рецидив болезни.

Sart_ писал(а):
А то вес не малый суставы могут потом и напомнить

кто - бы что не писал, но связка мсм+глюкозамин+хонроитин реально работает, только не в тех дозах что все пишут, а в гораздо более высоких. Примерно в таких, как в Animal flex. Из таких проблем - только левое плечо немного со своего места вышло когда 200 первый раз жал. Но и то - не беспокоит ...

Sart_ писал(а):
Все кто на разы работал плечи

на разы только крупные мышечные группы - грудь, ноги, спина ... и то - только с соблюдением абсолютной техники.А мелкие 6-8 подходов по 10-12 повторений

Sart_ писал(а):
Вот вопрос отеков интересует. Амитриптилин прилично жидкости задерживает.

из адов реально воду задерживал только феварин - да так сильно что на нем после первого приема я словил анафилактический отек. Амик - реально мой преп, я на них вообще не испытываю никаких побочек. А воды много не задерживается наверное потому что я кофе ведрами пью :-)

Если много воды надо слить и срочно - фурасемид. 1-2 раза в неделю - без побочек. Если не так критично - то индапамид, его можно хоть неделю пить. Если не хочется химозы - мочегонные сборы 1,2,3 - чередуя их чтобы не было привыкания.

Как вариант - посидеть месяцок на кето ( если нет проблем с почками и печенью ) - организм сам всё лишнее выгонит.

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
f_rostt писал(а):
Sart_ писал(а):
Сейчас после пятилетнего перерыва за пол года жим довел до 115 на 6 на наклонной скамье. Тоже в натураху

ясень пень внатураху, химозу подключают на нормальных весах ... я никогда ничего не потреблял, и как-то 250 жал в майке - норм, и то я не считаю что это серьезный вес
А какой собственный вес?
У обоих ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
не в весе счастье, а в качестве мяса ... :-) я когда 130 весил был намноооооооооого слабее чем когда весил 92. Сейчас - 94

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
f_rostt писал(а):
не в весе счастье, а в качестве мяса ... :-) я когда 130 весил был намноооооооооого слабее чем когда весил 92. Сейчас - 94

Пауэрлифтеры особо качеством мяса не отличаются, но при этом работают с бОльшими весами чем билдеры...
так 250 на каком весе жали? 130?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Ex - Тони ) писал(а):
так 250 на каком весе жали? 130?
92

я на соревах видел как 80-килограмовый сопляк жал 240 ... вот это был реально шок

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
у него была жимовая майка и жимовые носки ) (с)

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Hecm писал(а):
у него была жимовая майка и жимовые носки ) (с)

майка была, ААС были - но всё-равно смотрелось очень эффектно.

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
f_rostt, у вас майка двойная была?
А какие результаты были в приседе и становой?
Сколько жим без майки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Ex - Тони ) писал(а):
f_rostt писал(а):
Sart_ писал(а):
Сейчас после пятилетнего перерыва за пол года жим довел до 115 на 6 на наклонной скамье. Тоже в натураху

ясень пень внатураху, химозу подключают на нормальных весах ... я никогда ничего не потреблял, и как-то 250 жал в майке - норм, и то я не считаю что это серьезный вес
А какой собственный вес?
У обоих ))
Так я ж писал до 113 похудел Правда потом постепенно 1,5-2 кг до набрал. А так я ж не лифтер и жал без моста и на наклонной 30-40 град. чтоб верх грудных в основном работал. А иногда просто с соткой работаю, до жжения в мышцах. :-)
Ну а 250 это по-любому серьезный вес - майка не домкрат ну может 40 кг и добавит а может и нет.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
Sart_ писал(а):
Ну, надеюсь хоть не зря в майку паковался - мастера сделал?

хотел, но меня болезнь долбанула из-за которой я здесь собственно говоря ... 8( Сейчас по прошествии нескольких лет возвращаюсь но очень медленно чтобы не схватить рецидив болезни.

Думаю, еще сделаешь. Тем более амитриптилин хорошо и восстанавливает и концентрирует на тренировке) .
Sart_ писал(а):
А то вес не малый суставы могут потом и напомнить

f_rostt писал(а):
кто - бы что не писал, но связка мсм+глюкозамин+хонроитин реально работает, только не в тех дозах что все пишут, а в гораздо более высоких. Примерно в таких, как в Animal flex. Из таких проблем - только левое плечо немного со своего места вышло когда 200 первый раз жал. Но и то - не беспокоит ...
Буду иметь ввиду.

Sart_ писал(а):
Вот вопрос отеков интересует. Амитриптилин прилично жидкости задерживает.
f_rostt писал(а):
из адов реально воду задерживал только феварин - да так сильно что на нем после первого приема я словил анафилактический отек. Амик - реально мой преп, я на них вообще не испытываю никаких побочек. А воды много не задерживается наверное потому что я кофе ведрами пью :-)
Я вот с амитриптилином феварин и пью, может тож. влияет. Сам чай зеленый литрами заливаю :-D

f_rostt писал(а):
Если много воды надо слить и срочно - фурасемид. 1-2 раза в неделю - без побочек. Если не так критично - то индапамид, его можно хоть неделю пить. Если не хочется химозы - мочегонные сборы 1,2,3 - чередуя их чтобы не было привыкания.
Да мне не срочно, а на постоянно. Как-то АДы бросил лет 8 назад на пару месяцев, станазу пропил - все секлось. Пару табов амитриптилина на ночь выпил - от кубов на пузе нет и следа. Потом холин хлорид два дня попил без амитриптилина - опять все сечется. Но потом сон таки перевесил. Просто от природы сухой: до болезни в 23 года - 86 кг весил. Вот и ищу рецепт как бы и спать норм и подобие рельефа было. Как говорят: "Чтоб и рыбку съесть и кости сдать". :scratch:

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Sart_ писал(а):
Ну а 250 это по-любому серьезный вес - майка не домкрат ну может 40 кг и добавит а может и нет.
Другалик "лифтёр" жал 170 на раз, в майке - 200...
Но есть же вроде и двойные )) Плюс если весА от 200, то может и больше 30 прибавить... как я понял...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Ex - Тони ) писал(а):
f_rostt, у вас майка двойная была?
нет, майка обычная

Ex - Тони ) писал(а):
А какие результаты были в приседе и становой?
становая - 272,5 присед - 255

Sart_ писал(а):
феварин и пью
вот с него меня и залило за 1 ночь - что думал конец пришёл

Sart_ писал(а):
Потом холин хлорид два дня попил
мне гиперактивный мочевой пузурь ставили - я с тех пор холинолитики в любых формах не употребляю - боюсь что всё вернётся ... сцать по 12 раз за ночь - не кайф совсем ...

Sart_ писал(а):
Просто от природы сухой: до болезни в 23 года - 86 кг весил. Вот и ищу рецепт как бы и спать норм и подобие рельефа было
завидую .... я - эндоморф, причем ярко выраженный . Сечку никогда не видел. Даже сосуды никогда не пробивались наружу, что бы я не делал. Если никогда не пробовал - попробуй на кето посидеть месяца 2, правда на него заходить тяжело, а вам - почти обезжиренным вообще должно быть фигово, но на нём я сливал лучше чем на чем либо.

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2018, 02:50
Сообщения: 87
Карнитин 1.500-2.000 перед физической нагрузкой нормально будет работать как жиросжигатель, просто так пить смысла нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Мир всем писал(а):
Карнитин 1.500-2.000 перед физической нагрузкой нормально будет работать как жиросжигатель, просто так пить смысла нет.

... Силуянов наоборот говорит, что нужно после тренировки, чтобы запасы энергии восстанавливались именно за счет жира, во время тренировки всё-равно будет гликоген гореть ... ( он так говорит )

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
Друзья, а у меня такой вопрос, щас на ципралексе 10 мг, заказал себе всякой разной хрени с айхерба, типа синефрина( слабый аналог эфедрина легальный), предтреники с зеленым чаем, родиолой( кстати написано что якобы ингибируют МАО), трибулус, GABA, и тд. Как это с нашей психофармой сочетается норм? Смущает что вычитал в инете что некоторые растительные вещества ( типо зеленого чая, родиолы розовой, гинкго билоба, трибулус) ингибируют МАО, а с СИОЗс это как бы не очень хорошо, хотя я не думаю что там идет какое то значительное ингибирование, это же не селегелин какой нибудь или моклобемид. Еще кто тревожный на ципралексе пил бронхолитин для похцдения ( там эфедрин и глауцин) проблем не было? Я как то пил на бринтелликсе еще, ничего не заметил, при простуде реально от кашля, щас хочу десяточку кило сбросить все же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Max Damage79, это довольно таки сложный вопрос ... то, что некоторые адаптогены сродни ИМАО - правда, некоторые сродни СИОЗСИН - тоже правда, но как будут сочетаться с твоей терапией - попробуешь расскажешь. Кстати если есть проблемы со сном, то предтреники лучше не использовать.

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
f_rostt писал(а):
GABA
Это можешь принимать без опасений.
Max Damage79 писал(а):
предтреники с зеленым чаем
Это в первой половине дня ибо могут быть траблы со сном. И я бы не увлекалась. Попил курс и хорош.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика