ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 05:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 12:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
kaha писал(а):
103

:super:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 13:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Hope писал(а):
kaha писал(а):
103

:super:
Но я не чувствую разницы 103 и 110 по состоянию. Так почему бы и не да? И потом 10 лишних, малозаметных килограмм на 100-кг туловище гораздо менее заметны чем 5 лишних на 50-килограммовом. Здесь нет прямой зависимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:21
Сообщения: 1325
Откуда: Северодвинск
Пол: Женский
kaha, я спросила про диагноз, потому что ищу связь между приемом эфедрина и вашей болезни, ведь, я сама тревожник и боюсь, что при приеме забойного Жиросжигателя трясучка и па вернутся.
Ваш рост и вес при Вашем возрасте вполне отличный. Имхую.


П.С.: Леночек, не высчитывают мужчин по твоей схеме (рост - 110) , это нам , дамам, да, можно так считать. И то! Фигня все это.... все зависит от типа телосложения, количества мышц, физ нагрузок, короче там дох пунктов для определения норм массы тела для конкретного чела

__________________________________
Вел, карбамазепин.
Смешанное РЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:21
Сообщения: 1325
Откуда: Северодвинск
Пол: Женский
Жееестл... мне этой зимой тяжело было шнурки завязывать , такой живот у мя был.....

__________________________________
Вел, карбамазепин.
Смешанное РЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 15:25 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Sosisja писал(а):
kaha, я спросила про диагноз, потому что ищу связь между приемом эфедрина и вашей болезни, ведь, я сама тревожник и боюсь, что при приеме забойного Жиросжигателя трясучка и па вернутся.

Лекарства я для себя еще не нашел, и поэтому чередую анксиолитики как можно чаще, чтобы не было привыкания и толера. Иногда бронхолитин использую как самостоятельный анксиолитик. Если Вы нашли схему сушки, то там столовая ложка бронхолитина на раз (25 мл). 3 или 4 раза в день. Попробуйте утром, в обед. Я ажитации ловил после полного комплекта и приема вечером. И это было всего 2 раза за штук 50 практик в течение 2-3 лет.

Так что не так все страшно. Если и с утра затревожит - бороться можно тем же валиумом/феназепамом. Сейчас порылся в сети - нет особых противопоказаний по эфедрину. Но у меня на коробке с флуоксетином крупным фломастером написано "С эфедрином нельзя". Значит где-то попадалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 16:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
kaha писал(а):
Hope писал(а):
kaha писал(а):
103

:super:
Но я не чувствую разницы 103 и 110 по состоянию. Так почему бы и не да? И потом 10 лишних, малозаметных килограмм на 100-кг туловище гораздо менее заметны чем 5 лишних на 50-килограммовом. Здесь нет прямой зависимости.

Если вам комфорно в своем нынешнем весе, вот и слава богу. А вы не подумайте, что у нас тут вечный Освенцим :-) мы периодически оттягиваемся с вредной едой дома, а уж в гостях вообще никто не считает, сколько было съедено и выпито. Жить на овощах и нежирном-не жареном - тоска смертная, так нельзя. Я, если срываюсь в капитальный зажор, потом просто разгружаюсь три дня и все хорошо.
Здоровья вам! А у вас в этом браке есть дети? Простите за любопытство :blush: .
Знаете, мне сначала показалось, что вы грубоваты, циничны и чрезмерно категоричны в некоторых суждениях, но теперь я вижу, что это не так и мне очень интересно читать про вашу жизнь и весьма небанальные высказывания, над которыми очень интересно иногда поразмышлять. Мне нравится, что вы во многом не похожи на многих других, а представьте себе, если бы тут были все одинаковые. Скукуучища! :85m:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 16:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Hope писал(а):
kaha писал(а):
Здоровья вам! А у вас в этом браке есть дети? Простите за любопытство :blush: .
Нет. Мне 54, жене 35. Я оцениваю свою вменяемость до 60 лет. Т.е. если прям ща начать рожать, то ребенку будет 5 лет, когда я стану неадекватен. Но это не проблема. Жена заберет меня-овоща и ребенка в Тай. А там воспитанием и содержанием обоих займется весь клан.
Тут другие тараканы. У моей тайки самая темная в семье кожа. А у них это - лучше без ноги родиться, чем темнокожей. Нет шансов замуж. И ее готовили быть рабочим муравьем в клане - она зарабатывает и содержит детей сестер и братьев. Это у них нормально. Т.е. с самого детства готовили быть чайлдфри. И она не интересовалась этим вопросом. Когда я на втором свидании подарил ей диск с порнухой (ну тайка же - их разврат притча во языцах), она пошла к подруге и попросила разъяснить, что эти люди делают на экране, и чем они это делают?
Короче, она не хочет. "Будда дал мне целью жизни тебя, с твоей поехавшей крышей и второй цели мне не надо. Двоих я не потяну."
У меня двое русских взрослых дочерей. С мачехой дружатся. Да и бывшая русская жена на массаж к ней заглядывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 17:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Я тоже была чаддфри, всю жизн, и ребенка не хотела совершенно. Но муж ТАК надавил, что я непоняла, дальше развод. Но это ночи бессоные, ор (я, как невротик, не выношу громкие вообще), беременная ходила хмурая, живот не гладила, не разговаривала с ним. Когда еще и узнала, что мальчик, все мои мечты о дочери рухнули. А посмтритее на меня счас - дико вдлюбленная счастливая с малышом мамаша...все перевернулось с ног на голову. Я теперь и чужик детей люблю. А он нашего столько радости, что у меня регулярно слезы ничем незамутненной радости,.....знала б, что так будет - родила бы раньше, а не в 33. То так как вынашивала на таблетках (надеялась отменить их в беренность - ага....), было страшно, мы 4 года ждали, что будет ремиссия, но так и не случилось, ребенок развивался на лекаствах, а психиатр уверенно говорила про фетплацентарный барьер.
А бела кожа на востоке - культ. В Корее и я на Тайване все маски и кремы с эффектом отбеливание. ВСЕ!!
Каха, мы тут уже флудим, если есть желание, добро пожаловать в мою тему.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 17:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Hope писал(а):
когда я стану неадекватен.

С чего вы взяли!!! Со мной три человека 60+, все у них классно, не думайте овощевиться!!! :shok:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 17:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Сорри, к Вам в тему - это куда? (Да будут милостивы к нам модераторы)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 17:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3284&start=3660
Можно на «ты», у меня возраст вашей жены) и обсуждать любы темы, я всего радуюсь новым участвующих. Может, вы ничего и не пьете, боясь побочек, но все равно что-то легкое, может, придумаем, чтобы вы не страдали. не влияющее на либидо, обсудим.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:21
Сообщения: 1325
Откуда: Северодвинск
Пол: Женский
kaha писал(а):
Sosisja писал(а):
kaha, я спросила про диагноз, потому что ищу связь между приемом эфедрина и вашей болезни, ведь, я сама тревожник и боюсь, что при приеме забойного Жиросжигателя трясучка и па вернутся.

Лекарства я для себя еще не нашел, и поэтому чередую анксиолитики как можно чаще, чтобы не было привыкания и толера. Иногда бронхолитин использую как самостоятельный анксиолитик. Если Вы нашли схему сушки, то там столовая ложка бронхолитина на раз (25 мл). 3 или 4 раза в день. Попробуйте утром, в обед. Я ажитации ловил после полного комплекта и приема вечером. И это было всего 2 раза за штук 50 практик в течение 2-3 лет.

Так что не так все страшно. Если и с утра затревожит - бороться можно тем же валиумом/феназепамом. Сейчас порылся в сети - нет особых противопоказаний по эфедрину. Но у меня на коробке с флуоксетином крупным фломастером написано "С эфедрином нельзя". Значит где-то попадалось.
Дело в том, что я уже пью таблетки в нормальных дозах... и добавлять что-то типа эка....страшно.
Ладно. Я попробую купить , а там будь как будет. Надеюсь не помру.

__________________________________
Вел, карбамазепин.
Смешанное РЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Sosisja, до сентября хоть бы 3 кило сбросить и то счастье

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2017, 13:47
Сообщения: 138
Sosisja писал(а):
kaha, я спросила про диагноз, потому что ищу связь между приемом эфедрина и вашей болезни, ведь, я сама тревожник и боюсь, что при приеме забойного Жиросжигателя трясучка и па вернутся.
Ваш рост и вес при Вашем возрасте вполне отличный. Имхую.


П.С.: Леночек, не высчитывают мужчин по твоей схеме (рост - 110) , это нам , дамам, да, можно так считать. И то! Фигня все это.... все зависит от типа телосложения, количества мышц, физ нагрузок, короче там дох пунктов для определения норм массы тела для конкретного чела

С флуоксетином нельзя насколько знаю эфедриносодержащие, спиды тем более не вздумай, сразу выстегнет. На бринтелликсе когда болел, пил бронхолитин, все ок было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2018, 22:06
Сообщения: 94
Вопрос про самый рабочий компонент жиросжигателей -геранамин или 1,3 диметиламиламин. Он повышает концентрацию дофамина и ноадраналина. Можно ли его мешать с велаксином и амитриптилином? Боюсь спрашивать у своего врача, точно пошлет нафик)) я уже пила этот жиросжигатель, побочек особо не было, самое главное есть вообще не хотелось)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2018, 06:26
Сообщения: 5
Katrind писал(а):
Вопрос про самый рабочий компонент жиросжигателей -геранамин или 1,3 диметиламиламин. Он повышает концентрацию дофамина и ноадраналина. Можно ли его мешать с велаксином и амитриптилином? Боюсь спрашивать у своего врача, точно пошлет нафик)) я уже пила этот жиросжигатель, побочек особо не было, самое главное есть вообще не хотелось)

О! я бы тоже хотела узнать! Принимаю ципралекс и такая апатия и замедление обмена веществ, что я решилась на жиросжигатели. Пока покупаю пробники, и именно с DMAA самые крутые! Настроение на высоте, энергии море и есть не хочется. Но над полной версией пока раздумываю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 13:21
Сообщения: 96
Анютины глазки писал(а):
Katrind писал(а):
Вопрос про самый рабочий компонент жиросжигателей -геранамин или 1,3 диметиламиламин. Он повышает концентрацию дофамина и ноадраналина. Можно ли его мешать с велаксином и амитриптилином? Боюсь спрашивать у своего врача, точно пошлет нафик)) я уже пила этот жиросжигатель, побочек особо не было, самое главное есть вообще не хотелось)

О! я бы тоже хотела узнать! Принимаю ципралекс и такая апатия и замедление обмена веществ, что я решилась на жиросжигатели. Пока покупаю пробники, и именно с DMAA самые крутые! Настроение на высоте, энергии море и есть не хочется. Но над полной версией пока раздумываю...

А какие именно препараты и где покупаете? Раньше вроде на айхербе были, а сейчас не мог найти нигде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 06:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2018, 06:26
Сообщения: 5
yupka Покупала в магазине спортивного питания.
"Fat breaker" и "GET ME" от фирмы Busta Cap, у них идентичные составы (с 2-Aminoisoheptane), Don't Worry Baby от того же бренда помягче, у него нет ДМАА, но настроение от него поднимается.
Я всё-таки купила "Fat breaker", буду ставить эксперименты. Не столько хочется похудеть, сколько убрать апатию и разогнать метаболизм. Хотя в составе йохимбин, про который черным по белому пишут несовместим с антидепрессантами, но кого этого остановило....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 13:21
Сообщения: 96
Анютины глазки, спасибо. Мне бы тоже для настроения и энергии, а не для похудения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2018, 22:06
Сообщения: 94
Да, настроения и энергии от этих веществ хоть отбавляй, но мне именно похудеть надо. Пузо торчит, как будто я на 5 месяце беременности. Что касается энергии в чистом виде, то советую низкоуглеводную диету или кето. В кетозе нереально прет от энергии и есть не хочется. Худеется тоже хорошо, но не уверена, что на ад похудеется.
На айхербе препаратов с этими веществами быть в принципе не может, айхерб позиционируется себя как натуральный и легальный. А йохимбин и дмаа по сути запрещены в сша.
Вот замены оху elite хочу взять типа hydroxyelite hi-tech. Надеюсь не умру сразу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 11:07
Сообщения: 1758
Katrind писал(а):
А йохимбин и дмаа по сути запрещены в сша.
Dmaa да, йох нет. Сам с айхерба заказывал йох. Потом пичкал в себя по 10 мг за раз с 200 мг кофеина, жуть... оху elite цветочки по сравнению с этим

__________________________________
смешанная депрессия, навязчивые мысли, cенестопатия - ремиссия
транилципромин 60, триптофан 3000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2018, 06:26
Сообщения: 5
Katrind О, кето - это мой любимый стиль питания, особенно после Дюкана.
Худеется конечно хуже, чем без антидепрессантов, но я всё же надеюсь, что процесс всё равно идет, просто медленнее. И да, через 2 недели есть хочется заметнее меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 03:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Я на dnp весной худел со 124 до 113 за два курса по 10 и по 7 дней. Это после месяца низкоуглеводки, то есть уже будучи месяц в отрицательном калораже. После возврата к норм питанию вес не вернулся, то есть ушёл именно жир а не отеки. А с отеками от амитриптилина справиться не выходит (холинолитик держит воду), - может кветиапин меньше воды будет задерживать, а то скучаю по кубиками пресса, как до болезни.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4273
Sart_ писал(а):
Я на dnp весной худел со 124 до 113 за два курса по 10 и по 7 дней. Это после месяца низкоуглеводки, то есть уже будучи месяц в отрицательном калораже. После возврата к норм питанию вес не вернулся, то есть ушёл именно жир а не отеки. А с отеками от амитриптилина справиться не выходит (холинолитик держит воду), - может кветиапин меньше воды будет задерживать, а то скучаю по кубиками пресса, как до болезни.

радуйся что не помер на ДНП ... это вообще какбэ отрава, её даже профи не используют ... но то что моторчик подсадил - это 100% ... тебе бы теперь месяца 3-4 попить панангин+рибоксин+милдронат ... и витаминок побольше ... ну на всякий случай ... по ЦНС ДНП тоже бьёт неслабо. Он для гиперздоровых опасен, а для всех, кто здесь на форуме - это реальная смерть.

... а после месяца безуглеводки - ты на ДНП даже ходить бы не мог ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Так, сразу скажу, что никого пить DNP не агитирую, просто написал что есть такой жиросжигатель. И свой опыт его использования.
f_rostt писал(а):
радуйся что не помер на ДНП ... это вообще какбэ отрава, её даже профи не используют ... но то что моторчик подсадил - это 100% ... тебе бы теперь месяца 3-4 попить панангин+рибоксин+милдронат ... и витаминок побольше ... ну на всякий случай ... по ЦНС ДНП тоже бьёт неслабо. Он для гиперздоровых опасен, а для всех, кто здесь на форуме - это реальная смерть..

Но, раз зашел такой разговор, то...
А есть реальный пример, кто с него помер не превышая дозировку 600 раз так в 5?
Понятно, что если сразу съесть банку ничего хорошего не будет, ну так как и с любым препаратом. На форуме Do4a.com - обсуждение страниц на сто и человек 50 его употребляли разово или курсово - никто не помер.
Каким образом DNP может повлиять на сердце?
Он не влияет ни на ЧСС ни на давление, более того снижает холестерин. Ты похоже с эфедрином или кленбутеролом путаешь.
Каким образом он может повлиять на ЦНС?
Он не действует ни на альфа ни на бета адренорецепторы, соответственно не будет возбуждения как от йохимбина/кленбутерола/эффедрина. У него другой механизм действия "разобщение окисления и фосфорилирования в дыхательной цепи". Проще говоря никакие углеводы не могут быть использованы, и для восполнения энергетических нужд сможет использоваться только липолиз. Если придерживаться белковой диеты в это время, то потери своего жира могут составлять до 400г/сут.
Честно говоря DNP и еще гормон роста это единственные жиросжигатели, остальные спортивные (эфедра, ёх, клен - просто психостимуляторы на которых можно пробежать больше, не есть дольше и за счет этого получать отрицательный калораж. Вот они то как раз опасны и для сердца и для ЦНС.
А DNP в штатах люди на месяц фоном 100 пускают и добиваются отличных результатов. Это у нас сделали из ДНП страшилку для детей, подозреваю потому, что после того как человек попробует это его, то на всякие "Lipo 6" он уже деньги выбрасывать не будет.
Хотя лучше конечно ГР, DNP - это так для народа, а на Гормоне роста пол Голивуда седит, Сталоне так уже лет 30 как.
Так что не чего людей пугать.
f_rostt писал(а):
... а после месяца безуглеводки - ты на ДНП даже ходить бы не мог ...
Откуда такая уверенность, лично Ты меня не знаешь, так что не пиши чушь.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4273
Sart_ писал(а):
А DNP в штатах люди на месяц фоном 100 пускают и добиваются отличных результатов

в штатах днп запрещен - были смертельные случаи.

Sart_ писал(а):
Он не влияет ни на ЧСС ни на давление, более того снижает холестерин. Вы похоже с эфедрином или кленбутеролом путаете.

нет, не путаю. Он его не снижает - он его разрушает, а попутно - органы и ткани. В крови повышается количество продуктов распада - грязи, и как следствие - повышение уровня давления и ЧСС. АХ да, забыл, при разрушении всего этого - начинается гипертермия, что , в лучшем случаю, приведет к легкому циррозу.

Sart_ писал(а):
На форуме Do4a.com - обсуждение страниц на сто и человек 50 его употребляли

нет, на доче днп не жалуют ...

Sart_ писал(а):
Он не действует ни на альфа ни на бета адренорецепторы

не, не действует - он и их тоже сжигает. Да и почитал бы ты про нитрофенолы вообще - как они работают, для чего создавались и т.д. Они цепляют почти все существующие рецепторы в организме.

Sart_ писал(а):
возбуждения как от йохимбина

йохимбин не вызывает возбуждения

Sart_ писал(а):
эффедрина

правильно писать - эфедрин. Запрещенный препарат, какбэ, из-за этого используется экстракт эфедры - очень мягкий хочу сказать.

Sart_ писал(а):
У него другой механизм действия "разобщение окисления и фосфорилирования в дыхательной цепи"
... ещё раз почитай как работают нитрофенолы

Sart_ писал(а):
то потери своего жира могут составлять до 400г/сут.

ты представляешь сколько после этого будет токсинов в крови гулять ? Очень полезная весчь. Но на самом деле - могут и не составлять.

Sart_ писал(а):
Честно говоря DNP и еще гормон роста это единственные жиросжигатели

днп это не жиросжигатель - а средство для борьбы с вредителями.

гормон роста - это гормон , а не жиросжигатель. Единственный гормон который напрямую участвует в жиросжигании - тироксин.

Sart_ писал(а):
клен - просто психостимуляторы

кленбутерол - это адреномиметик со всеми вытекающими, к психостимуляции ( т.е. к ноотропам не иметт никакого отношения )

Эфедра - растение, всё верно ?

Sart_ писал(а):
за счет этого получать отрицательный калораж

вот тут очень интересно - может конечно ты неправильно выразился, но получение отрицательного коллоража возможно только при условии что тратится больше, чем получается - всё верно ? к химозе это вообще не имеет отношения.

Sart_ писал(а):
Это у нас сделали из ДНП страшилку для детей, подозреваю потому, что после того как человек попробует это его, то на всякие "Lipo 6" он уже деньги выбрасывать не будет.

Липо 6 на самом деле для домохозяеек весьма неплохой БАД, причем сертифицированный FDA. Про ДНП можешь это сказать ? Напиши здесь, что ДНП - это динитрофенол - тут люди грамотные, быстро найдет инфу что это такое.

Sart_ писал(а):
Хотя лучше конечно ГР, DNP - это так для народа, а на Гормоне роста пол Голивуда седит, Сталоне так уже лет 30 как.

седит - через и пишется ( сидит ). Ты - то откуда знаешь ? ты там был ? анализы делал ? Сталлоне и Шварц в открытую заявляли что сидят на ГЗТ (гормоно-заместительная терапия ). На тестике они сидят, ни на ГР.

... так что не надо тут писать что есть такой жиросжигатель - DNP. DNP - это отрава ...

Ради интереса - сколько жмешь/тянешь/приседаешь ?

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4273
вдогонку:

Побочные эффекты динитрофенола
DNP является токсичным препаратом, при этом в научной работе Warren D. Horner[8] сообщается:

Динитрофенол вызывает побочные эффекты со стороны пищеварительной системы (встречаются очень часто): тошнота, рвота, диарея
Гипертермия (в некоторых случаях служит причиной смерти)
Повреждения кожи (дерматит, сыпь, ангионевротические отеки) 8-23%
Катаракта (главным образом у женщин) 1-2%
Экссудативный отит
Полиневрит
Алопеция
Побочные действия связанные с поражением костного мозга
Запрещен в продаже Роспотребнадзором в России в 2018г [9]


Источник: http://sportwiki.to/%D0%94%D0%B8%D0%BD% ... 0%BE%D0%BB

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):

в штатах днп запрещен - были смертельные случаи.
В штатах и стероиды запрещены, но это не значит, что их там не принимают. Предельно допустимой при хорошей переносимости является 600.
f_rostt писал(а):
Sart_ писал(а):
Он не влияет ни на ЧСС ни на давление, более того снижает холестерин. Вы похоже с эфедрином или кленбутеролом путаете.
нет, не путаю. Он его не снижает - он его разрушает, а попутно - органы и ткани. В крови повышается количество продуктов распада - грязи, и как следствие - повышение уровня давления и ЧСС. АХ да, забыл, при разрушении всего этого - начинается гипертермия, что , в лучшем случаю, приведет к легкому циррозу.
Каких таких продуктов распада? грязи? - так это не научный термин. Да не повышается на нем давление и ЧСС - мониторил, нет такого.

f_rostt писал(а):
АХ да, забыл, при разрушении всего этого - начинается гипертермия.
Не забыл, а перепутал - температура тела повышается, если при этом съесть быстрые углеводы, и то не всегда. У меня была только 1 раз 36,9 С.
А повышается она в этих случаях не вследствие придуманных тобой продуктов распада и грязи, а вследствие своего механизма действия "разобщение окисления и фосфорилирования в дыхательной цепи - почитай что это такое, многое понятней станет.

f_rostt писал(а):
Sart_ писал(а):
На форуме Do4a.com - обсуждение страниц на сто и человек 50 его употребляли

нет, на доче днп не жалуют ...
Ага только обсуждают схемы применения и комбинирования с витаминами, микро и макро элементов - страниц этак на сто. А так нет, не жалуют.
f_rostt писал(а):
Sart_ писал(а):
Он не действует ни на альфа ни на бета адренорецепторы

не, не действует - он и их тоже сжигает. Да и почитал бы ты про нитрофенолы вообще - как они работают, для чего создавались и т.д. Они цепляют почти все существующие рецепторы в организме.

Сжигает - тут без комментариев. Для чего создавались - а для чего создавался нитроглицерин? А для чего он же используется в медицине?
Sart_ писал(а):
йохимбин не вызывает возбуждения
Да неужели, а ты его выпей во второй половине дня хотя бы 5мг - а потом посмотришь, как вечером засыпать будешь.

Sart_ писал(а):
У него другой механизм действия "разобщение окисления и фосфорилирования в дыхательной цепи"
f_rostt писал(а):
... ещё раз почитай как работают нитрофенолы
Почитал вот ссылка Agency for Toxic Substances & Disease Registry (Toxic Substances Portal - Dinitrophenols)https://www.atsdr.cdc.gov/toxprofiles/tp.asp?id=729&tid=132.
Ну все логично авторы указывают на разобщения окисления и фосфорилирования в дыхательной цепи. Если доза ДНП превышает безопасную, то это приводит истощению запасов АТФ а далее страдают зависимые от АТФ процессы.
Кстати можешь посмотреть раздел 2. HEALTH EFFECTS.
Там описаны смертельные случаи и последующее вскрытие пациентов которые принимали DNP в тридцатых годах, но принимали их тогда десятки тысяч , а смертельные случаи были у единиц. А далее более поздние исследования на животных показали, что в расчете 2-5г/кг веса тела у животных не было зафиксировано изменений ни в сердечной мышце, ни в мозге ни в тканях печени. Так что повторюсь единичные случаи из десятков тысяч, и не факт, что связанные именно с DNP, а отчет о вскрытии человека умершего не от несчастного случая всегда покажет какую нибудь патологию. Данные полученные на лабораторных животных показывали патологию только при сильно завышенной дозировке либо при очень длительном применении.

Sart_ писал(а):
Честно говоря DNP и еще гормон роста это единственные жиросжигатели.

f_rostt писал(а):
днп это не жиросжигатель - а средство для борьбы с вредителями.
У насекомых и млекопитающих обмен веществ кардинально отличается. В качестве инсектицида с таким же успехом может применяться и применялся никотин.
f_rostt писал(а):
гормон роста - это гормон , а не жиросжигатель.
Я рад, что Ты в курсе что ГР - гормон. Но удивлен, что ты не знаешь о его жиросжигающем эффекте.
f_rostt писал(а):
Единственный гормон который напрямую участвует в жиросжигании - тироксин.
Это неверно - также участвует кортизол и адреналин.

Sart_ писал(а):
эфедрин, йохимбин и клен - просто психостимуляторы
f_rostt писал(а):
кленбутерол - это адреномиметик со всеми вытекающими, к психостимуляции ( т.е. к ноотропам не иметт никакого отношения )
Почитай определение психостимулятора https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B и ноотропа https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B
согласно первому определению даже кофеин психостимулятор.

Sart_ писал(а):
за счет этого получать отрицательный калораж
f_rostt писал(а):
вот тут очень интересно - может конечно ты неправильно выразился, но получение отрицательного коллоража возможно только при условии что тратится больше, чем получается - всё верно ? к химозе это вообще не имеет отношения.
На психостимуляторах проще создавать отрицательный калораж (Можно выполнять большие тренировочные объемы и при этом проще держать диету).

Sart_ писал(а):
Это у нас сделали из ДНП страшилку для детей, подозреваю потому, что после того как человек попробует это его, то на всякие "Lipo 6" он уже деньги выбрасывать не будет.

f_rostt писал(а):
Липо 6 на самом деле для домохозяеек весьма неплохой БАД, причем сертифицированный FDA.
Угу и эффекта с него особого не будет, зато безопасно.

f_rostt писал(а):
Про ДНП можешь это сказать ? Напиши здесь, что ДНП - это динитрофенол - тут люди грамотные, быстро найдет инфу что это такое.

Именно потому что люди грамотные я думаю они разберутся что такое DNP, тем более давно уже есть в браузере Chrome функция авто перевода.
По самому DNP - я и не утверждал этого. Я просто считаю что это отличный жиросжигатель, которым правильно пользуясь: короткими курсами, соблюдая дозировки, диету и применяя сопутствующие препараты (глицерин, большие дозы водорастворимых витаминов, минералов, омега-3) можно добиться отличных результатов, без вреда для здоровья.

Sart_ писал(а):
Хотя лучше конечно ГР, DNP - это так для народа, а на Гормоне роста пол Голивуда седит, Сталоне так уже лет 30 как.

f_rostt писал(а):
седит - через и пишется ( сидит ).
Всегда умиляли люди радующиеся, что нашли в слове грамматическую ошибку)
f_rostt писал(а):
Ты - то откуда знаешь ? ты там был ? анализы делал ?
Нет новости смотрел: ... В феврале 2007 Сталлоне остановили на австралийской таможне, потому что в его багаже нашли гормон роста Джинтропин. Актера обвинили в попытке ввоза в страну запрещенных препаратов и заставили выплатить штраф. Однако в одном из интервью Сталлоне признался, что благодаря Джинотропину ощутимо улучшились его самочувствие и физическая форма, и это средство было необходимо ему во время съемок «Рембо IV» в Бирме. Он также подчеркнул, что принимает гормон регулярно из-за своих больных сухожилий и слабых костей. Судя по его словам, прием Джинтропина – это своеобразный рецепт против старения.... Забей в гугле, там это есть.

f_rostt писал(а):
Сталлоне и Шварц в открытую заявляли что сидят на ГЗТ (гормоно-заместительная терапия ). На тестике они сидят, ни на ГР.
... так что не надо тут писать что есть такой жиросжигатель - DNP. DNP - это отрава ...
Ну по этим вопросам уже отвечал.

f_rostt писал(а):
Ради интереса - сколько жмешь/тянешь/приседаешь ?
Ну если тебе так интересно то тянул 175 на 4, приседал 200 на раз. 175 на 4 в натураху. Сейчас после пятилетнего перерыва за пол года жим довел до 115 на 6 на наклонной скамье. Тоже в натураху. Проп. применял только на курсе ДНП чтобы совсем не посыпаться. Сейчас не приседаю и не тяну, - берегу позвоночник.
Следующим пунктом будет, "покажи фотки"?

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4273
Sart_ писал(а):
Следующим пунктом будет, "покажи фотки"?

зачем мне твои фотки, я таких пачками в зале каждый день вижу ... судя по твоим показателям тебе не ДНП надо хавать, а гречу и грудки куриные ... и не о ГР рассуждать ... 8)))

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4273
Sart_ писал(а):
Сейчас после пятилетнего перерыва за пол года жим довел до 115 на 6 на наклонной скамье. Тоже в натураху

ясень пень внатураху, химозу подключают на нормальных весах ... я никогда ничего не потреблял, и как-то 250 жал в майке - норм, и то я не считаю что это серьезный вес

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
[...судя по твоим показателям тебе не ДНП надо хавать, а гречу и грудки куриные ... и не о ГР рассуждать ... 8)))
Гречу ем, курицу тож. О ГР рассуждать могу только сугубо теоретически, ввиду стоимости :scratch: .
f_rostt писал(а):
Sart_ писал(а):
Сейчас после пятилетнего перерыва за пол года жим довел до 115 на 6 на наклонной скамье. Тоже в натураху

ясень пень внатураху, химозу подключают на нормальных весах ... я никогда ничего не потреблял, и как-то 250 жал в майке - норм, и то я не считаю что это серьезный вес

Ну, надеюсь хоть не зря в майку паковался - мастера сделал? :-) А то вес не малый суставы могут потом и напомнить. Я после 30 вообще перестал брать веса больше тех, что на 4-6 раз могу сделать. Посмотрел на мужиков в зале кто за сорок. Все кто на разы работал плечи, локти, некоторые рвались, один широчь даже порвал. Так что у меня так физкультура для души :16p: и что б вес от амика не только в области пуза нагонялся. :-D .

Вот вопрос отеков интересует. Амитриптилин прилично жидкости задерживает. Холин с инозитолом как-то воду сливали раньше неплохо, но снотворный эффект ослаблялся. Из ингибиторов холинэстеразы периферического действия сейчас только "Прозерин" я встречал, но он слабый - вообще не ощущаю. А центрального действия вроде "Донепезила" и в ЦНС процессы цепляются, что мне как-бы совсем не надо. Вот и думаю... :smiles-dumy-51:

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4273
Sart_ писал(а):
Ну, надеюсь хоть не зря в майку паковался - мастера сделал?

хотел, но меня болезнь долбанула из-за которой я здесь собственно говоря ... 8( Сейчас по прошествии нескольких лет возвращаюсь но очень медленно чтобы не схватить рецидив болезни.

Sart_ писал(а):
А то вес не малый суставы могут потом и напомнить

кто - бы что не писал, но связка мсм+глюкозамин+хонроитин реально работает, только не в тех дозах что все пишут, а в гораздо более высоких. Примерно в таких, как в Animal flex. Из таких проблем - только левое плечо немного со своего места вышло когда 200 первый раз жал. Но и то - не беспокоит ...

Sart_ писал(а):
Все кто на разы работал плечи

на разы только крупные мышечные группы - грудь, ноги, спина ... и то - только с соблюдением абсолютной техники.А мелкие 6-8 подходов по 10-12 повторений

Sart_ писал(а):
Вот вопрос отеков интересует. Амитриптилин прилично жидкости задерживает.

из адов реально воду задерживал только феварин - да так сильно что на нем после первого приема я словил анафилактический отек. Амик - реально мой преп, я на них вообще не испытываю никаких побочек. А воды много не задерживается наверное потому что я кофе ведрами пью :-)

Если много воды надо слить и срочно - фурасемид. 1-2 раза в неделю - без побочек. Если не так критично - то индапамид, его можно хоть неделю пить. Если не хочется химозы - мочегонные сборы 1,2,3 - чередуя их чтобы не было привыкания.

Как вариант - посидеть месяцок на кето ( если нет проблем с почками и печенью ) - организм сам всё лишнее выгонит.

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
f_rostt писал(а):
Sart_ писал(а):
Сейчас после пятилетнего перерыва за пол года жим довел до 115 на 6 на наклонной скамье. Тоже в натураху

ясень пень внатураху, химозу подключают на нормальных весах ... я никогда ничего не потреблял, и как-то 250 жал в майке - норм, и то я не считаю что это серьезный вес
А какой собственный вес?
У обоих ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4273
не в весе счастье, а в качестве мяса ... :-) я когда 130 весил был намноооооооооого слабее чем когда весил 92. Сейчас - 94

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
f_rostt писал(а):
не в весе счастье, а в качестве мяса ... :-) я когда 130 весил был намноооооооооого слабее чем когда весил 92. Сейчас - 94

Пауэрлифтеры особо качеством мяса не отличаются, но при этом работают с бОльшими весами чем билдеры...
так 250 на каком весе жали? 130?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4273
Ex - Тони ) писал(а):
так 250 на каком весе жали? 130?
92

я на соревах видел как 80-килограмовый сопляк жал 240 ... вот это был реально шок

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2914
Откуда: Москва
Пол: Мужской
у него была жимовая майка и жимовые носки ) (с)

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4273
Hecm писал(а):
у него была жимовая майка и жимовые носки ) (с)

майка была, ААС были - но всё-равно смотрелось очень эффектно.

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
f_rostt, у вас майка двойная была?
А какие результаты были в приседе и становой?
Сколько жим без майки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Ex - Тони ) писал(а):
f_rostt писал(а):
Sart_ писал(а):
Сейчас после пятилетнего перерыва за пол года жим довел до 115 на 6 на наклонной скамье. Тоже в натураху

ясень пень внатураху, химозу подключают на нормальных весах ... я никогда ничего не потреблял, и как-то 250 жал в майке - норм, и то я не считаю что это серьезный вес
А какой собственный вес?
У обоих ))
Так я ж писал до 113 похудел Правда потом постепенно 1,5-2 кг до набрал. А так я ж не лифтер и жал без моста и на наклонной 30-40 град. чтоб верх грудных в основном работал. А иногда просто с соткой работаю, до жжения в мышцах. :-)
Ну а 250 это по-любому серьезный вес - майка не домкрат ну может 40 кг и добавит а может и нет.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
Sart_ писал(а):
Ну, надеюсь хоть не зря в майку паковался - мастера сделал?

хотел, но меня болезнь долбанула из-за которой я здесь собственно говоря ... 8( Сейчас по прошествии нескольких лет возвращаюсь но очень медленно чтобы не схватить рецидив болезни.

Думаю, еще сделаешь. Тем более амитриптилин хорошо и восстанавливает и концентрирует на тренировке) .
Sart_ писал(а):
А то вес не малый суставы могут потом и напомнить

f_rostt писал(а):
кто - бы что не писал, но связка мсм+глюкозамин+хонроитин реально работает, только не в тех дозах что все пишут, а в гораздо более высоких. Примерно в таких, как в Animal flex. Из таких проблем - только левое плечо немного со своего места вышло когда 200 первый раз жал. Но и то - не беспокоит ...
Буду иметь ввиду.

Sart_ писал(а):
Вот вопрос отеков интересует. Амитриптилин прилично жидкости задерживает.
f_rostt писал(а):
из адов реально воду задерживал только феварин - да так сильно что на нем после первого приема я словил анафилактический отек. Амик - реально мой преп, я на них вообще не испытываю никаких побочек. А воды много не задерживается наверное потому что я кофе ведрами пью :-)
Я вот с амитриптилином феварин и пью, может тож. влияет. Сам чай зеленый литрами заливаю :-D

f_rostt писал(а):
Если много воды надо слить и срочно - фурасемид. 1-2 раза в неделю - без побочек. Если не так критично - то индапамид, его можно хоть неделю пить. Если не хочется химозы - мочегонные сборы 1,2,3 - чередуя их чтобы не было привыкания.
Да мне не срочно, а на постоянно. Как-то АДы бросил лет 8 назад на пару месяцев, станазу пропил - все секлось. Пару табов амитриптилина на ночь выпил - от кубов на пузе нет и следа. Потом холин хлорид два дня попил без амитриптилина - опять все сечется. Но потом сон таки перевесил. Просто от природы сухой: до болезни в 23 года - 86 кг весил. Вот и ищу рецепт как бы и спать норм и подобие рельефа было. Как говорят: "Чтоб и рыбку съесть и кости сдать". :scratch:

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Sart_ писал(а):
Ну а 250 это по-любому серьезный вес - майка не домкрат ну может 40 кг и добавит а может и нет.
Другалик "лифтёр" жал 170 на раз, в майке - 200...
Но есть же вроде и двойные )) Плюс если весА от 200, то может и больше 30 прибавить... как я понял...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4273
Ex - Тони ) писал(а):
f_rostt, у вас майка двойная была?
нет, майка обычная

Ex - Тони ) писал(а):
А какие результаты были в приседе и становой?
становая - 272,5 присед - 255

Sart_ писал(а):
феварин и пью
вот с него меня и залило за 1 ночь - что думал конец пришёл

Sart_ писал(а):
Потом холин хлорид два дня попил
мне гиперактивный мочевой пузурь ставили - я с тех пор холинолитики в любых формах не употребляю - боюсь что всё вернётся ... сцать по 12 раз за ночь - не кайф совсем ...

Sart_ писал(а):
Просто от природы сухой: до болезни в 23 года - 86 кг весил. Вот и ищу рецепт как бы и спать норм и подобие рельефа было
завидую .... я - эндоморф, причем ярко выраженный . Сечку никогда не видел. Даже сосуды никогда не пробивались наружу, что бы я не делал. Если никогда не пробовал - попробуй на кето посидеть месяца 2, правда на него заходить тяжело, а вам - почти обезжиренным вообще должно быть фигово, но на нём я сливал лучше чем на чем либо.

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2018, 02:50
Сообщения: 87
Карнитин 1.500-2.000 перед физической нагрузкой нормально будет работать как жиросжигатель, просто так пить смысла нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4273
Мир всем писал(а):
Карнитин 1.500-2.000 перед физической нагрузкой нормально будет работать как жиросжигатель, просто так пить смысла нет.

... Силуянов наоборот говорит, что нужно после тренировки, чтобы запасы энергии восстанавливались именно за счет жира, во время тренировки всё-равно будет гликоген гореть ... ( он так говорит )

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
Друзья, а у меня такой вопрос, щас на ципралексе 10 мг, заказал себе всякой разной хрени с айхерба, типа синефрина( слабый аналог эфедрина легальный), предтреники с зеленым чаем, родиолой( кстати написано что якобы ингибируют МАО), трибулус, GABA, и тд. Как это с нашей психофармой сочетается норм? Смущает что вычитал в инете что некоторые растительные вещества ( типо зеленого чая, родиолы розовой, гинкго билоба, трибулус) ингибируют МАО, а с СИОЗс это как бы не очень хорошо, хотя я не думаю что там идет какое то значительное ингибирование, это же не селегелин какой нибудь или моклобемид. Еще кто тревожный на ципралексе пил бронхолитин для похцдения ( там эфедрин и глауцин) проблем не было? Я как то пил на бринтелликсе еще, ничего не заметил, при простуде реально от кашля, щас хочу десяточку кило сбросить все же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4273
Max Damage79, это довольно таки сложный вопрос ... то, что некоторые адаптогены сродни ИМАО - правда, некоторые сродни СИОЗСИН - тоже правда, но как будут сочетаться с твоей терапией - попробуешь расскажешь. Кстати если есть проблемы со сном, то предтреники лучше не использовать.

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6222
Откуда: Украина
Пол: Женский
f_rostt писал(а):
GABA
Это можешь принимать без опасений.
Max Damage79 писал(а):
предтреники с зеленым чаем
Это в первой половине дня ибо могут быть траблы со сном. И я бы не увлекалась. Попил курс и хорош.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика