ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 04 дек 2016, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 19:46 

ev23, ну вот стоит это удовольствие того, чтобы рисковать и получить откат в самочувствии.
ev23 писал(а):
У нас редко, но ОЧЕНЬ метко
НЕ ПОНИМАЮ :nono:

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 19:55 
Забанен(а)

Тапчух писал(а):
ev23, в крайнем случае обблюешься вот и все .тем более много это 1.5 л на душу? а то у некоторых 400 грамм много .
на крайняк ты можешь в этот день не пить свой паксил .тебе его заменит воТТТка .)))) ничего с тобой не будет при условии разумности пития.
а то бывают случаи когда людей без всяких паксилов скорая увозит . в диагнозе так и пишут "ниасилил" закусывай,не ипашь винтом ,не мешай ,не понижай. и все оке будет

Ну не полтора литра, но и не 400 грамм - что-то по середине )) Грамм 700-800 могу влупить легко
Так вот тут и писали, что даже один день не принимать психотроп крайне нежелательно, хз че думать
А что такое ипашить винтом? ))

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 19:57 
Забанен(а)

labor писал(а):
ev23, ну вот стоит это удовольствие того, чтобы рисковать и получить откат в самочувствии.
ev23 писал(а):
У нас редко, но ОЧЕНЬ метко
НЕ ПОНИМАЮ :nono:

С чего быть откату? И почему он должен обязательно быть? И что такое вообще откат?
И чего Вы не понимаете? Что мы пьем пару раз в год? По-моему лучше пару раз в год в хлам, чем часто и по чуть-чуть )

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 20:43 

ev23, сомнительное удовольствие - В ХЛАМ

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 20:48 

ev23 писал(а):
С чего быть откату? И почему он должен обязательно быть? И что такое вообще откат?
Может быть, а может и не быть - риск. Откат- ухудшение самочувствия , вплоть до первоначального состояния, из которого пытаетесь выбраться с помощью психфармы и не вариант, что действие АДа сохранится, можете уже и не вернуться в состояние, в котором находитесь сейчас, после Вашего веселья в хлам!

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 20:52 
золушка

Я недавно грам 50 вискарика выпила, хорошего такого. Все таки днюха у шефа, грех за это не выпить. А так уже год ни-ни . И чето мне даже и не печально, что не пью. Главное, чтобы хорошо кушала и сон был крепкий :-D

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 20:53 

чисто теоретически, говоря простым языком, все зависит от того будет ли в этот момент в вашем мозгу паксил и/или сколько. я под паксилом не пробовал)) и в ХЛАМ тоже. это может зависить от кривой графика концентрации паксила в мозгу, чисто теоретически. в инструкции можно найти примерные длительности полувыведения.

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 20:59 

Д. Горбатов разрешает плотно поев, небольшие дозы, до состояния легкого опьянения.

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:00 

ev23, винтом это залпом из горла )))) не будет никакого отката .у тебя формировалось заболевание не один месяц,выправлялось не один месяц ,с чего за один день в мозгу резко поменяются медиаторы. тем более этанол на них в общем то очень ограниченно воздействует . я не помню
читал мужичок болеет чем то на кветиапине сидит ,ну вцелом неплохо себя чуйкает .пьет регулярно .ну раз в неделю -две точно . просто писал что в этот день когда пьет не пьет кветиапин .вот и все . и так походу у него уже несколько лет ремиссия или как там его

и кстати паксил это АД ? если АД то его можно запросто день не пить -они работают по накопительной .то бишь день-два пропустишь -потом докинешь .

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:07 
Забанен(а)

labor писал(а):
ev23 писал(а):
Может быть, а может и не быть - риск. Откат- ухудшение самочувствия , вплоть до первоначального состояния, из которого пытаетесь выбраться с помощью психфармы и не вариант, что действие АДа сохранится, можете уже и не вернуться в состояние, в котором находитесь сейчас, после Вашего веселья в хлам!

А ,ну я Вас понял, надо подумать тогда

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:08 
Забанен(а)

Тролльлейбус писал(а):
чисто теоретически, говоря простым языком, все зависит от того будет ли в этот момент в вашем мозгу паксил и/или сколько. я под паксилом не пробовал)) и в ХЛАМ тоже. это может зависить от кривой графика концентрации паксила в мозгу, чисто теоретически. в инструкции можно найти примерные длительности полувыведения.

Паксила нет в организме через 20 часов после употребления

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:11 
Забанен(а)

Тапчух писал(а):
ev23, винтом это залпом из горла )))) не будет никакого отката .у тебя формировалось заболевание не один месяц,выправлялось не один месяц ,с чего за один день в мозгу резко поменяются медиаторы. тем более этанол на них в общем то очень ограниченно воздействует . я не помню
читал мужичок болеет чем то на кветиапине сидит ,ну вцелом неплохо себя чуйкает .пьет регулярно .ну раз в неделю -две точно . просто писал что в этот день когда пьет не пьет кветиапин .вот и все . и так походу у него уже несколько лет ремиссия или как там его

и кстати паксил это АД ? если АД то его можно запросто день не пить -они работают по накопительной .то бишь день-два пропустишь -потом докинешь .

НУ не, залпом из горла не будем)) хотя....не,точно не будем))
Да и я вот не думаю,что прям откатится все на начальный этап из-за одного вечера веселья, иначе какой тогда смысл всех этих АД, если их так просто можно замылить.
Да, Паксил - это АД. Опять все запутал, то пить, то не пить))
Пнридется к психу своему лечащему заскочить и у него разузнать все подробно: могжно или низзя

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:14 

ev23, думаю не разрешит .или скажет как ДЕД -2 бокала белого и усе)а в диагнозе что ? болеем чем?

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:15 
золушка

ev23, а че без выпивки никак нельзя? :10n:

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:20 

marusa, ну ка кто так вот сложилось что на праздники люди выпивают .и не 50 грамм . вот кстати чего я никогда не мог понять это питья 50 грамм. "в глаза капать"?(С МЕЧ) . кайф то какой от этих 50 грамм ?

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:23 

ev23, если будете первопроходцем, то расскажите как дело было, редкий ведь эксперимент. Но решение за вами, я не призываю :01n:
Тапчух писал(а):
кайф то какой от этих 50 грамм
низкая доза - активирующая. как у нл. но наверное эфффект несильный, индивидуально.

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:24 
Забанен(а)

Тапчух писал(а):
ev23, думаю не разрешит .или скажет как ДЕД -2 бокала белого и усе)а в диагнозе что ? болеем чем?

На то онр и психотерапевт, что ему нужно будет рассказать всю правду (что,сколько и в каком кол-ве планируется выпить) и выпытать из него правду - можно или нельзя бухнуть )) Да и в инструкции же написано, что паксил и этанол не оказывают никакого действия и не усугубляют друг друга, то почему тогда нельзя-то не пойму) Вот пока ответы на вопросы не получу,я от него не уйду)
ДИагноз - астено-невротический синдром

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:27 
Забанен(а)

marusa писал(а):
ev23, а че без выпивки никак нельзя? :10n:

Не, никак. Я и так не пью: ни на ДР, ни на Новый год, ни на 23 февраля и так далее,а на 9-е мая ПЬЮ. Сначала с дедом,потом с друзьями,с которыми вижусь крайне редко. Собсвтенно только с ними и пью. Остальные 360 дней в году ЗОЖ. Что Вас так удивляет, что человек хочет пару раз в год нажраться?)

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:27 

тогда думаю пей и не парься . был бы БАР там или что серьезное то да. никакой врач (хоть ЛОР )официально не скажет "да бухай коненчо радость моя" им типа понятия не позволяют врачебные .у них водка и цигарки зло

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:28 
Забанен(а)

Тролльлейбус писал(а):
ev23, если будете первопроходцем, то расскажите как дело было, редкий ведь эксперимент. Но решение за вами, я не призываю :01n:
Тапчух писал(а):
кайф то какой от этих 50 грамм
низкая доза - активирующая. как у нл. но наверное эфффект несильный, индивидуально.

Я обязательно отпишусь потом здесь :ges_up:

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:29 
Забанен(а)

Тапчух писал(а):
тогда думаю пей и не парься . был бы БАР там или что серьезное то да. никакой врач (хоть ЛОР )официально не скажет "да бухай коненчо радость моя" им типа понятия не позволяют врачебные .у них водка и цигарки зло

ВОт и я думаю,что я не буйно-помешанный, не с маниакально-депрессивным психозом и не всего лишь шизофреник))
А врачи, кстати, сами все бухарики. Практически поголовно. Еще бы - литры спирта в открытом доступе :fan:

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:29 
золушка

Тапчух писал(а):
marusa, ну ка кто так вот сложилось что на праздники люди выпивают .и не 50 грамм . вот кстати чего я никогда не мог понять это питья 50 грамм. "в глаза капать"?(С МЕЧ) . кайф то какой от этих 50 грамм ?
нажмите, чтобы увидеть
Если выпить стопку - будет аппетит.
Если выпить стакан - будет настроение.
Если выпить бутылку - будет праздник души...
Ну, а если выпить литр - будет всё: и аппетит, и настроение, и праздник души... Но ты этого... не вспомнишь!
:-D

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:32 

я выпивал литр ,правда часов так за 5-6 . и помнил даже какая музыка у соседей играла когда. но обычно нормальная доза это 05-075 на двоих .

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:34 
Забанен(а)

а какие таблетки были на закуску? или никаких?

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:36 

ну опосля посиделок феназепам для сна как обычно иногда снижал дозу ибо и так подрубало .

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:37 

но пили всегда под закусь ,не говно ,и растягивали .то есть не литр за полчаса и готов а по полдня сидели,говорили . за жизнь ) психотерапия так сказать . поведенческая )))

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:40 
Забанен(а)

не,я имею в виду перед - ничего не ел? никаких таблеток?
а чего фен для сна? бухло для сна уже не подходит?))

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:43 

ev23, нет перед ничего не ел. бухло для сна никогда и не подходило хорошо . у меня своеобразный организм .я в жизни не напивался в хлам . не потому что я такой правильный а потому что у меня мозг может и 2 литра выпить а печень говорит идинакуй на 0.7 .то бишь вырубить меня алкоголем-только если в вену заколоть . иначе анриал .такая особенность вот . вообще спать на бухле -самый имхо здоровый вариант .все барыги западные так депру снимают после сделок. вискарика ,бурбончика и спатеньки .

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:45 
Забанен(а)

Тапчух писал(а):
ev23, нет перед ничего не ел. бухло для сна никогда и не подходило хорошо . у меня своеобразный организм .я в жизни не напивался в хлам . не потому что я такой правильный а потому что у меня мозг может и 2 литра выпить а печень говорит идинакуй на 0.7 .то бишь вырубить меня алкоголем-только если в вену заколоть . иначе анриал .такая особенность вот . вообще спать на бухле -самый имхо здоровый вариант .все барыги западные так депру снимают после сделок. вискарика ,бурбончика и спатеньки .

а че фен на утро, норм? или не?

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:55 

ev23, а зачем? он меня седатит . чтобы на похмельные дрожжи принять и еще поспать?))) я вообще стараюсь его только на ночь чисто проблема засыпания у меня .пробовали миртазапин - вообще не вкатил .

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа