ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 08 дек 2016, 03:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 09:58 

KatStez писал(а):
О Боже, что я прочитал? Вы, находясь под полным управлением психотропов, чувствуете преимущество над простыми людьми, которые могут себе позволить употребить алкоголь? Они - могут, а Вы - нет. Они не под управлением препаратов,а Вы - именно под ним. О каком преимуществе Вы вообще?
Аха-ха-ха.
Я не нахожусь под управлением психотропов. Я управляю психотропами так, что б они работали на меня. Они дают мне энергию, уверенность, не дают мне думать о пустяках, если со мной что-то случается, я не впадаю в отчаяние, а трезво мыслю и решаю вопрос. В то время как обычный чел может сорваться, присесть на стакан или наркотики и действительно стать зависимым и закончить это всё очень печально.
Я могу употребить алкоголь физически, но я в задурманивании мозга не нуждаюсь. Счастья от выпивки не много - посидел пару часиков за столом, потом отходняк пару дней и радуйся, что б ты что-то не натворил во время этого выпивания. Я себя прекрасно чувствую без алкоголя. Я радуюсь ясному мозгу и здоровым образу жизни. В этом тоже моё преимущество. Потому что мне не надо не пить не курить, что б мне на какой-то час-два стало хорошо, но после этого будет х.. Если посмотреть вокруг почти каждый мужик либо курит, либо выпиваёт, что бы типа снять стресс, а на самом деле портит себе здоровье и в итоге может или становится зависимый от этого.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 21:18 

я тоже не чувствую преимущества над простыми людьми..Та я завидую людям живущим без АД способным справляться с проблемами без таблеток!!!

СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 08:47 
Супермодератор

Напоминаю, что тема о психотропах и алкоголе. Дальнейший флуд будет перенесен или удален.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 11:27 

По теме: принимал алкоголь при лечении психотропов.
Пьянеешь намного быстрее, количество выпитого сильно уменьшается, на утро когда как: когда все хорошо, когда тревожит.
Всё терпимо и нормально.
Перебрать до опасной смеси из лекарств и алкоголя, думаю, все же не получится.
Решение принимать алкоголь или нет каждый принимает сам в любом случае.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 19:40 

согласна! :-)

СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 21:59 

По себе могу сказать :при приёме АД еще можно алкоголь - ничего страшного не происходило, а вот с нейролептиком категорически не надо. Я когда то на кветиапине выпила вина немного, так утром проснулась а перед глазами пузыри какие-то. Я офигела. Хорошо что недолго это было. После этого вывод - что с нейролептиком нельзя :shok:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 00:02 

категорически .НЛ категория которая запрещает алко. там много причин .

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 11:14 

ДА. У меня одна знакомая товарища напилась на нейролептиках и съехала в реанимацию.
Хотя не совсем понятно, почему на антидепрессантах можно,а на нейролептиках - нельзя.
Лечат-то одно и то же. :90:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 11:23 

Они совсем не одно и то же лечат. И нейролептики намного сильнее вмешиваются в функционирование мозга. Сильно угнетают. А если еще и алкоголь :24p:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 22:07 

KatStez, совсем нет . это иногда применяют небольшие дозы нейролептиков для депрессии .а вообще этот класс препаратов придуман для шизоидов .так что некорректно сравнивать мальца классы .

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 15:31 

Тапчух писал(а):
KatStez, совсем нет . это иногда применяют небольшие дозы нейролептиков для депрессии .а вообще этот класс препаратов придуман для шизоидов .так что некорректно сравнивать мальца классы .

Так воздействуют что те,что другие именно на мозг и ЦНС, нет?
Только на антидепрессантах допустим алкоголь, а на нейролептиках - нет.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 15:32 

Елена35 писал(а):
Они совсем не одно и то же лечат. И нейролептики намного сильнее вмешиваются в функционирование мозга. Сильно угнетают. А если еще и алкоголь :24p:

Насколько сильнее и где про это можно почитать?

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 15:49 

Где почитать - не знаю. Раз ими буйных успокаитвают, значит сильные. Механизм действия - затормозить нервную систему когда импульс бежит слишком быстро (при шизо и мании). Это образно объяснила.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 23:16 

KatStez, почитать в диссертациях и докторских по применению и испытанию препаратов . но Елена35, в общем как ни странно четко все обрисовала . нейролептики были изобретены для шизоидов ,психов ,маниакальных состояний. и делали из человека овоща безобидного для себя и социума. некая кувалда по затылку. как думаешь что они делают с мозгом? считай каждый день тебя в нокаут буду отправлять -через год что будет? а через 5? альцгеймер ? парксинсон?

а АДы это своеобразные добавки того чего недорабатывает мозг причем часто людишки их пьют в таких дозах что воробью смешно

конечно и НЛ бывают прописывают в микродозах и не все они такие уж сильные . но в целом если так перевести то АД это чай с малиной при простуде а НЛ это укол в жопу антибиотика. как то так утрированно

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 00:28 

Тапчух писал(а):
KatStez, почитать в диссертациях и докторских по применению и испытанию препаратов . но Елена35, в общем как ни странно четко все обрисовала . нейролептики были изобретены для шизоидов ,психов ,маниакальных состояний. и делали из человека овоща безобидного для себя и социума. некая кувалда по затылку. как думаешь что они делают с мозгом? считай каждый день тебя в нокаут буду отправлять -через год что будет? а через 5? альцгеймер ? парксинсон?

а АДы это своеобразные добавки того чего недорабатывает мозг причем часто людишки их пьют в таких дозах что воробью смешно

конечно и НЛ бывают прописывают в микродозах и не все они такие уж сильные . но в целом если так перевести то АД это чай с малиной при простуде а НЛ это укол в жопу антибиотика. как то так утрированно

Так эти самые психи, шизоиды, маниакалы ведь не только в узкоспециализированных клиниках лечатся, а живут среди людей, которые не принимают нейролептики. Они все по голове кувалдой шлепнутые ходят? :-)

То есть, по твоим словам, АДы - это что-то вроде БАДов в сравнении с нейролептиками? :)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 12:25 

KatStez, да. есть шизики социально адаптированные .и пока ты с ним не кентуешься ты и не особо поймешь что он конченный .ну так будет проскакивать что мол че то не то ...но подумаешь ну у всех свои минусы. а НЛ придумали для тех кто или голым с топором бегает по дому или чертей видит зовущих его на крышу а потом с крыши . :-D но если хочешь вкурить тему то почитай работы и учебники .

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 18:16 

Тапчух писал(а):
KatStez, да. есть шизики социально адаптированные .и пока ты с ним не кентуешься ты и не особо поймешь что он конченный .ну так будет проскакивать что мол че то не то ...но подумаешь ну у всех свои минусы. а НЛ придумали для тех кто или голым с топором бегает по дому или чертей видит зовущих его на крышу а потом с крыши . :-D но если хочешь вкурить тему то почитай работы и учебники .

То есть люди тут отписывающиеся, которые сидят на нейролептиках, шизики? :) Ого. Опасные люди. :06n:
Да, я бы почитал, если ссылки есть

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 18:42 

Так нейролептик если нормальному дашь - так ему сразу поплохеет и он тормознутый будет, а если долго - то будет только вред. А если при перевозбуждении нервной системы - то как раз будет торможение до нормального состояния, и больной становится спокойным и социально-адаптированным, его болезнь прогрессирует медленнее. А при депресси нейролептик добавляют, когда тревога не купируется только на АД, для потенциирования антидепрессивного действия.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 12:00 

ой ребята.. караул!меня понесло!!"такого начудила,теперь куча проблем...Сначала как врач и говорил,позволяла себе бокал пива..все хорошо было.потом 2 бокала..нормально..потом както..коньяк..вставило быстро..капец!но на утро нормально!прикол в том,что бодун на АДне ощушаю...все лежат с больной башкой!А я огурчиком!...но...недавно сов сем мозг улетел...водку пили...всем нормально...а со мной творились чудеса!колбасило так...как накуренную...половину не помню..ржала ..бегала по квартире танцевала...весело так капец..стала зачемто все с окна кидать и ржать..фотки детские..все почти выкинула..вещи..вазу..ведро :10n: это ужасс..и главное прикол какойто же тащила с этого..потом полезла в ванну..не :facepalm: не знаю..что я там делала но пост фактум таков-смеситель вырван со стены..вода фонтаном..соседей затопила..и ржу лежу в ванне...пока подруга не прибежала и воду перекрыла.Итог-мама чуть с дома не выгнала-говорит -ты хочешь наркоманкой стать?пить АД с алкоголем?..а я еще по пьяне курить начала...теперь бросить не могу!..ТАК ЧТО АЛКОГОЛЬ И АД ЭТО КАРАУЛ!...теперь хожу дома на цыпочках..перед мамой!помирились с трудом..теперь я опять только бокал пива себе позволяю...потомучто вставляет капец!ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 12:17 

dasha, зачем вообще пить если вам хорошо, на бринтелликсе? Тупить себе мозг, и всякие чудеса вытворять, за которые потом стыдно..

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 12:57 

dasha, вы поаккуратнее с алкоголем. Не дай бог какое-то не то сочетание получится и "вася кот".....

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 13:55 

да.да..lyolik..ellka..полностью согласна...Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ! :no:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 15:24 

dasha, :-D :-D :-D рассмешила! Состояние схожее с быстрыми наркотиками, типо(амфа, колес каких-то), я недавно аналогично начудил, думал Богу душу отдам так плохо было :85m:

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 09:18 

Viteoss..было бы смешно еслиб не было так грустно)...

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 12:56 

У меня был случай маленькой бутылочки пива с перфеназином... Большего ужаса я не видела.. Я попала в какое-то другое пространство, как бы в сон, ко мне прилетел какой-то черный ворон, и стучался в окно, просил поесть. Все это время я лежала в спальне на кровати со своим другом, и он пытался привести меня в чуства, а я каждые 5 минут просила его вытащить меня из этого ужасного сна. Говорю -разбуди меня, разбуди! Но, ничего не получалось. Когда я утром пришла в себя - он сказал, что я все время пыталась встать на голову и просила меня разбудить. А он вообще не знал, что со мной делать.. так что с нейро вообще не стоит пить! Это фильмы ужасов.

Пила постоянно от пол, до литра пива. раз в неделю с клоназепамом, и иногда легкое вино и ликер, всегда было нормально.

Ещё читала, что АД просто не действует, если запивать его алкоголем.

Про более крепкий алкоголь вообще молчу, это яд, и его и нормальному человеку употреблять больший вред для печени и почек, чем современные таблетки.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 17:15 

Ребята, если утром выпил две по 0,5 алпрозалама, при этом вчера бринтелликс, не умру ли я от двух пив сегодня? :unknow: :-D просто очень надо будет выпить это)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 17:48 

за бринтелликс я не пекусь, с АД все нормально и спиртным. А вот что алпразоламам?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 18:27 
Модератор, Эксперт

Viteoss, алпразолам и алкоголь взаимно усиливают действие друг друга. Так что вы поаккуратней там..

---- ---- ----
Правила форума !!!

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 19:13 

krakozyabr, спасибо! Кому донести домой от 2 пив то есть, главное что бы жутко плохо не было))

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 19:37 

Ребят с транками алкоголь не надо, сама не пила и ни за что не буду, если планируете выпить, не берите транки. Я видела результат, паковали приятельницу с полицией и скорой сначала просто в больничку, а потом уже в психиатрию

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа