ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2447 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2014, 10:04
Сообщения: 1195
Я на третий день приема гидазепама своего любимого пошла гулять с подружкой, ну, чисто как девочки - побродить по улицам, посмотреть на огоньки и всякое такое. В результате, сели мы кушать в кафешке, в которой, как оказалось, нет терминала. И пришлось мне выложить потом весь нал, который был в кошельке. А подруга не помнит пин-кода своего.
Ну, и как-то долг надо возвращать, и надо возвращать сегодня. И мы не долго думаю пошли и нажрались. Знатно так. Ну, я всегда употребляю алкоголь в сублетальных дозах :pardon: но это случается раз в сезон. Но чтоб крэпко.

Что могу сказать - была дурной как обычно под этим делом, не могу выделить, что опьянела быстрее. Но потом начали ноги подкашиваться и стало тяжеловато передвигаться ( обычно такого не происходит). Похмелья практически не было :ok: хотя обычно - я очень больна после алкоголя и день из жизни выпадает.
Но надо печенюшку поберечь. Поэтому, наверное, все же не стоит мешать.

Зато когда-то в 18 лет я пила глициссед - вот это дрянь была просто не совместима с алкоголем. От одного бокала пива я пыла настолько пьяной, что сама не могла нормально идти. Очень хотелось спать, просто вырубало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новый Год и Фарма
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 12:25
Сообщения: 1176
Откуда: Подмозговье
Пол: Мужской
Был тред? Не было? Не заметил. Я Заяц косой, мне можно.
В общем, цель треда - разграничить фарму по совместимости с алкоголем.
Например, у ципралекса ясно сказано, что с алкоголем он не взаимодействует.
У кетилепта и нантарида в инструкциях на эту тему - тишина.
По парацетамолу знаю - мешать со спиртом - прощай печень.
Хотелось бы собрать список (I) абсолютно запрещенных к применению с алкоголем препаратов, список (II) веществ, с которыми алкоголь можно принимать под свою ответственность в некоторых количествах, и список (III) веществ, которым алкоголь побоку или которые с алкоголем приобретают всякие необычные эффекты (приапизм, например).
Но я в фарме абсолютный новичок, потому прошу мастеров и знатоков этого сайта помочь мне такую базу собрать.
И, если этот тред не смоют от греха подальше, может, лучше убрать его из свободной зоны, а то мало ли что.

__________________________________
Просто заяц
Склеротик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год и Фарма
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 22:55 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Например воть http://www.rlsnet.ru/interactions_index_id_1796.htm

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 12:25
Сообщения: 1176
Откуда: Подмозговье
Пол: Мужской
А у меня такой вопрос возник к знатокам: можно ли, принимая лекарства, пить алкогольные коктейли с грейпфрутовым соком?

__________________________________
Просто заяц
Склеротик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 01:11
Сообщения: 3906
Откуда: Украина
Пол: Женский
Займан писал(а):
алкогольные коктейли с грейпфрутовым соком?
лучше не нужно

__________________________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце – от того, что оно отдает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 12:25
Сообщения: 1176
Откуда: Подмозговье
Пол: Мужской
Annet, не, я знаю, что не нужно, и что грейпфрутовый сок с лекарствами тоже очень ненужно мешать, но хотелось бы услышать развёрнутый ответ (про цитохромы там всякие и тп).

__________________________________
Просто заяц
Склеротик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 00:00 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Займан, грейпфрутовый сок - мощный ингибитор фермента CYP3A4 цитохрома Р450, который участвует в метаболизме многих препаратов. То есть грейпфрутовый сок может в разы повышать концентрацию этих препаратов в крови!
Может банально случиться передоз.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 19:25
Сообщения: 75
Займан писал(а):
А у меня такой вопрос возник к знатокам: можно ли, принимая лекарства, пить алкогольные коктейли с грейпфрутовым соком?
все гораздо проще.Если принимаешь седативные препараты,в особенно сильные анксионалитики,то эффект лекарств просто усилится.Как выше сказано грейпфрутовый сок чудит с ферментами печени,но не думаю,что он может прям супер сильно начудить.В свое время принимал гр.фр. сок с гликодином,туссином.,прям очень сильного воздействия не заметил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 12:25
Сообщения: 1176
Откуда: Подмозговье
Пол: Мужской
krakozyabr, спасибо, что просветили! Я-то думал, вдруг он в реакцию с лекарством входит, или вообще блокирует всасываемость лекарства. А тут наоборот получается, грейпфрутом можно дозы усиливать.

__________________________________
Просто заяц
Склеротик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2015, 16:32
Сообщения: 299
Откуда: Киев
Вчера впервые за возможно годы наконец пришел домой за полночь слегка пьяным. Был повод... ну из без кветиапина заснуть не могу... Кинул на пьянь кветиапин. А дальше было нехорошо... во первых я себя плохо чувствовать стал, во вторых мне казалось то я лежу в кровати - то "сижу за праздничным столом". Раз снова в кровати лежу, и бац снова "за праздничным столом сижу" Неприятные глюки... :131m:

__________________________________
Они мне говорят
Что я не виноват
Это внутри меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 21:31
Сообщения: 223
Откуда: Moscow-city
Пол: Мужской
Ratarax писал(а):
Вчера впервые за возможно годы наконец пришел домой за полночь слегка пьяным. Был повод... ну из без кветиапина заснуть не могу... Кинул на пьянь кветиапин. А дальше было нехорошо... во первых я себя плохо чувствовать стал, во вторых мне казалось то я лежу в кровати - то "сижу за праздничным столом". Раз снова в кровати лежу, и бац снова "за праздничным столом сижу" Неприятные глюки... :131m:

Во проглючило то :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:55
Сообщения: 128
Откуда: Петербург
Пол: Мужской
Filin писал(а):
Во проглючило то
Ннда!
Я сочетал алкоголь с таблетками недавно, эксперимент удался. Только этот без номера, небыло необходимости присваивать. Главное не принимать вместе, например принял нейролептик потом алкоголь это плохо очень. Тот другой эксперимент прошел неудачно, плохое очень чувство, могу только сказать что не надо было этого делать, а то уже опасался долговременных последствий. В самом деле, от дозы и скорости зависит многое. Сейчас я принял на вооружение свой метод основанный на неудачном и удачных эеспериментах, | что нужно пить до легкого опьянения и когда концентрация лекарств в крови наименьшая |. Например утро. Помните, что всё вы делаете на свой страх и риск!

__________________________________
"I do what I wanna do" - Gabriel Tosh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 15:13
Сообщения: 661
Пол: Женский
Тролльлейбус писал(а):
что нужно пить до легкого опьянения и когда концентрация лекарств в крови наименьшая |. Например утро
С утра выпил - весь день свободен (с)

__________________________________
Хочешь не хочешь, а хотеть придётся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:55
Сообщения: 128
Откуда: Петербург
Пол: Мужской
Бубля писал(а):
Хочешь не хочешь, а хотеть придётся!
20 секунд смеялся :laugh_1:

__________________________________
"I do what I wanna do" - Gabriel Tosh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 21:31
Сообщения: 223
Откуда: Moscow-city
Пол: Мужской
Я в тот день,когда знал,что пить буду,вечером не принимал миртазапин.За то утром похмелье снимал на ура!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 04:30
Сообщения: 782
Откуда: с 8-ой палаты
Пол: Мужской
Лечим депрессию, алкоголь - депрессант. Мыши плакали, но продолжали есть кактус.

__________________________________
БАР 2...плизил 10, ламитор 100

Боже, дай нам разум и душевный покой,
принять то, что мы не в силах изменить.
Даруй сил изменить то что мы можем,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Александр, я бы поспорил .у меня несколько знакомых только благодаря алкоголю не соприкоснулись с удивительным и прекрасным миром психорасстройств . безусловно они все социализированные (работа ,бабы ) ,то есть подзаборников нету . но вот общаешься и прям видишь диагноз но человек справляется водовкой .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 04:30
Сообщения: 782
Откуда: с 8-ой палаты
Пол: Мужской
Тапчух писал(а):
Александр, я бы поспорил .у меня несколько знакомых только благодаря алкоголю не соприкоснулись с удивительным и прекрасным миром психорасстройств . безусловно они все социализированные (работа ,бабы ) ,то есть подзаборников нету . но вот общаешься и прям видишь диагноз но человек справляется водовкой .
Точь в точь меня описал. Но это уже пройденный этап. Я тебе секрет открою - под забор не сразу ложаться.......начинают с "по праздникам и в хорошей компании". А потом каждый день праздник, и каждый бомж - хорошая компания.....утрированно слегка.

__________________________________
БАР 2...плизил 10, ламитор 100

Боже, дай нам разум и душевный покой,
принять то, что мы не в силах изменить.
Даруй сил изменить то что мы можем,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Александр, да знаешь люди уже лет так по 15 пьют и пока склонности к заборам нет .хотя праздник почти каждый день .но я им честно завидую. даже сложно описать чем .наверное что они не зависят от рецептов ,врачей ,не думают сколько на ночь а как спать а как вставать .стресс-залудил и все в порядке. я уж молчу про то что я тут писал но как то осталось без ответа - например едет кто то пожить на пару месяцев на кипр .и мещок фармы тащить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 04:30
Сообщения: 782
Откуда: с 8-ой палаты
Пол: Мужской
Тапчух писал(а):
Александр, да знаешь люди уже лет так по 15 пьют и пока склонности к заборам нет .хотя праздник почти каждый день .но я им честно завидую. даже сложно описать чем .наверное что они не зависят от рецептов ,врачей ,не думают сколько на ночь а как спать а как вставать .стресс-залудил и все в порядке. я уж молчу про то что я тут писал но как то осталось без ответа - например едет кто то пожить на пару месяцев на кипр .и мещок фармы тащить?
ну я теперь так и буду делать, если на Кипр соберусь. Ну не повезло. А есть еще диабетики - всю жизнь на инсулине, им больше не повезло. А есть еще колясочники, они вообще о Кипре не думают. А то что завидуешь тем, кто пьет - это ты зря. Поверь мне. Водка сгубила многих выдающихся мужчин. А то что ты видишь, так это только то, что тебе показывают. Ясен пень никто не расскажет как он из горла за остановкой после работы хлещет. А на твоих глазах естественно при галстуке, да за здоровье.....

__________________________________
БАР 2...плизил 10, ламитор 100

Боже, дай нам разум и душевный покой,
принять то, что мы не в силах изменить.
Даруй сил изменить то что мы можем,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 19:44 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
я пила несколько дней подряд недавно :facepalm: я не только на психотропах, но и принимаю кучу лекарств по моей основной болезни

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:24
Сообщения: 14
Видимо реакция всегда сугубо индивидуальная. Я от алкоголя на фоне приема АД пьянею заметно быстрее + ночью кошмары снятся, просыпаюсь с криком. Вообще конечно пить алкоголь на фоне психотропов на регулярной основе - нонсенс конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:17
Сообщения: 2328
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Не твоя конфетка писал(а):
я пила несколько дней подряд недавно
:shok: Не твоя конфетка, что случилось? С горя или радости? :345_(14):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 май 2014, 10:12
Сообщения: 787
Никакого удовольствия пить на фарме. :grustno:

__________________________________
http://vk.com/ivan_gilev


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:24
Сообщения: 14
mph писал(а):
Никакого удовольствия пить на фарме. :grustno:
Плюсую. К тому же пьется тяжело, через силу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 04:30
Сообщения: 782
Откуда: с 8-ой палаты
Пол: Мужской
Блин, больная тема для меня когда обсуждают удовольствие от употребления. Прям мимо не могу пройти. Вы уж не слухайте меня, пейте наздоровье..... :-D

__________________________________
БАР 2...плизил 10, ламитор 100

Боже, дай нам разум и душевный покой,
принять то, что мы не в силах изменить.
Даруй сил изменить то что мы можем,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 17:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
Чвойта я так и не понял - можно или низзя? Например, алкоголь и Паксил.
В инструкции черным по белому: "не усиливает угнетающее действие этанола на ЦНС". Всё.
Не написано "не рекомендуется" или "следует исключить" и тд.
Получается что можно?
Мне вот предстоит попойка на 9-е мая и что делать? Прочитав эти 3 странички я еще больше запутался.
Пью редко: последний раз пил в октябре,но вот на 9-е мая отмазаться не получится.
Подскажите, не останьтесь равнодушными ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
от одного раза не помрешь .не сцы. тем более инструкция .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 18:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
А если много бухнуть? У нас редко, но ОЧЕНЬ метко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
ev23, в крайнем случае обблюешься вот и все .тем более много это 1.5 л на душу? а то у некоторых 400 грамм много .
на крайняк ты можешь в этот день не пить свой паксил .тебе его заменит воТТТка .)))) ничего с тобой не будет при условии разумности пития.
а то бывают случаи когда людей без всяких паксилов скорая увозит . в диагнозе так и пишут "ниасилил" закусывай,не ипашь винтом ,не мешай ,не понижай. и все оке будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:17
Сообщения: 2328
Откуда: Минск
Пол: Мужской
ev23, ну вот стоит это удовольствие того, чтобы рисковать и получить откат в самочувствии.
ev23 писал(а):
У нас редко, но ОЧЕНЬ метко
НЕ ПОНИМАЮ :nono:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 19:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
Тапчух писал(а):
ev23, в крайнем случае обблюешься вот и все .тем более много это 1.5 л на душу? а то у некоторых 400 грамм много .
на крайняк ты можешь в этот день не пить свой паксил .тебе его заменит воТТТка .)))) ничего с тобой не будет при условии разумности пития.
а то бывают случаи когда людей без всяких паксилов скорая увозит . в диагнозе так и пишут "ниасилил" закусывай,не ипашь винтом ,не мешай ,не понижай. и все оке будет

Ну не полтора литра, но и не 400 грамм - что-то по середине )) Грамм 700-800 могу влупить легко
Так вот тут и писали, что даже один день не принимать психотроп крайне нежелательно, хз че думать
А что такое ипашить винтом? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 19:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
labor писал(а):
ev23, ну вот стоит это удовольствие того, чтобы рисковать и получить откат в самочувствии.
ev23 писал(а):
У нас редко, но ОЧЕНЬ метко
НЕ ПОНИМАЮ :nono:


С чего быть откату? И почему он должен обязательно быть? И что такое вообще откат?
И чего Вы не понимаете? Что мы пьем пару раз в год? По-моему лучше пару раз в год в хлам, чем часто и по чуть-чуть )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:17
Сообщения: 2328
Откуда: Минск
Пол: Мужской
ev23, сомнительное удовольствие - В ХЛАМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:17
Сообщения: 2328
Откуда: Минск
Пол: Мужской
ev23 писал(а):
С чего быть откату? И почему он должен обязательно быть? И что такое вообще откат?
Может быть, а может и не быть - риск. Откат- ухудшение самочувствия , вплоть до первоначального состояния, из которого пытаетесь выбраться с помощью психфармы и не вариант, что действие АДа сохранится, можете уже и не вернуться в состояние, в котором находитесь сейчас, после Вашего веселья в хлам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 20:52 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Я недавно грам 50 вискарика выпила, хорошего такого. Все таки днюха у шефа, грех за это не выпить. А так уже год ни-ни . И чето мне даже и не печально, что не пью. Главное, чтобы хорошо кушала и сон был крепкий :-D

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:55
Сообщения: 128
Откуда: Петербург
Пол: Мужской
чисто теоретически, говоря простым языком, все зависит от того будет ли в этот момент в вашем мозгу паксил и/или сколько. я под паксилом не пробовал)) и в ХЛАМ тоже. это может зависить от кривой графика концентрации паксила в мозгу, чисто теоретически. в инструкции можно найти примерные длительности полувыведения.

__________________________________
"I do what I wanna do" - Gabriel Tosh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:17
Сообщения: 2328
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Д. Горбатов разрешает плотно поев, небольшие дозы, до состояния легкого опьянения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
ev23, винтом это залпом из горла )))) не будет никакого отката .у тебя формировалось заболевание не один месяц,выправлялось не один месяц ,с чего за один день в мозгу резко поменяются медиаторы. тем более этанол на них в общем то очень ограниченно воздействует . я не помню
читал мужичок болеет чем то на кветиапине сидит ,ну вцелом неплохо себя чуйкает .пьет регулярно .ну раз в неделю -две точно . просто писал что в этот день когда пьет не пьет кветиапин .вот и все . и так походу у него уже несколько лет ремиссия или как там его

и кстати паксил это АД ? если АД то его можно запросто день не пить -они работают по накопительной .то бишь день-два пропустишь -потом докинешь .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
labor писал(а):
ev23 писал(а):
С чего быть откату? И почему он должен обязательно быть? И что такое вообще откат?
Может быть, а может и не быть - риск. Откат- ухудшение самочувствия , вплоть до первоначального состояния, из которого пытаетесь выбраться с помощью психфармы и не вариант, что действие АДа сохранится, можете уже и не вернуться в состояние, в котором находитесь сейчас, после Вашего веселья в хлам!

А ,ну я Вас понял, надо подумать тогда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
Тролльлейбус писал(а):
чисто теоретически, говоря простым языком, все зависит от того будет ли в этот момент в вашем мозгу паксил и/или сколько. я под паксилом не пробовал)) и в ХЛАМ тоже. это может зависить от кривой графика концентрации паксила в мозгу, чисто теоретически. в инструкции можно найти примерные длительности полувыведения.

Паксила нет в организме через 20 часов после употребления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
Тапчух писал(а):
ev23, винтом это залпом из горла )))) не будет никакого отката .у тебя формировалось заболевание не один месяц,выправлялось не один месяц ,с чего за один день в мозгу резко поменяются медиаторы. тем более этанол на них в общем то очень ограниченно воздействует . я не помню
читал мужичок болеет чем то на кветиапине сидит ,ну вцелом неплохо себя чуйкает .пьет регулярно .ну раз в неделю -две точно . просто писал что в этот день когда пьет не пьет кветиапин .вот и все . и так походу у него уже несколько лет ремиссия или как там его

и кстати паксил это АД ? если АД то его можно запросто день не пить -они работают по накопительной .то бишь день-два пропустишь -потом докинешь .

НУ не, залпом из горла не будем)) хотя....не,точно не будем))
Да и я вот не думаю,что прям откатится все на начальный этап из-за одного вечера веселья, иначе какой тогда смысл всех этих АД, если их так просто можно замылить.
Да, Паксил - это АД. Опять все запутал, то пить, то не пить))
Пнридется к психу своему лечащему заскочить и у него разузнать все подробно: могжно или низзя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
ev23, думаю не разрешит .или скажет как ДЕД -2 бокала белого и усе)а в диагнозе что ? болеем чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:15 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
ev23, а че без выпивки никак нельзя? :10n:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
marusa, ну ка кто так вот сложилось что на праздники люди выпивают .и не 50 грамм . вот кстати чего я никогда не мог понять это питья 50 грамм. "в глаза капать"?(С МЕЧ) . кайф то какой от этих 50 грамм ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:55
Сообщения: 128
Откуда: Петербург
Пол: Мужской
ev23, если будете первопроходцем, то расскажите как дело было, редкий ведь эксперимент. Но решение за вами, я не призываю :01n:
Тапчух писал(а):
кайф то какой от этих 50 грамм
низкая доза - активирующая. как у нл. но наверное эфффект несильный, индивидуально.

__________________________________
"I do what I wanna do" - Gabriel Tosh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
Тапчух писал(а):
ev23, думаю не разрешит .или скажет как ДЕД -2 бокала белого и усе)а в диагнозе что ? болеем чем?

На то онр и психотерапевт, что ему нужно будет рассказать всю правду (что,сколько и в каком кол-ве планируется выпить) и выпытать из него правду - можно или нельзя бухнуть )) Да и в инструкции же написано, что паксил и этанол не оказывают никакого действия и не усугубляют друг друга, то почему тогда нельзя-то не пойму) Вот пока ответы на вопросы не получу,я от него не уйду)
ДИагноз - астено-невротический синдром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
marusa писал(а):
ev23, а че без выпивки никак нельзя? :10n:

Не, никак. Я и так не пью: ни на ДР, ни на Новый год, ни на 23 февраля и так далее,а на 9-е мая ПЬЮ. Сначала с дедом,потом с друзьями,с которыми вижусь крайне редко. Собсвтенно только с ними и пью. Остальные 360 дней в году ЗОЖ. Что Вас так удивляет, что человек хочет пару раз в год нажраться?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
тогда думаю пей и не парься . был бы БАР там или что серьезное то да. никакой врач (хоть ЛОР )официально не скажет "да бухай коненчо радость моя" им типа понятия не позволяют врачебные .у них водка и цигарки зло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
Тролльлейбус писал(а):
ev23, если будете первопроходцем, то расскажите как дело было, редкий ведь эксперимент. Но решение за вами, я не призываю :01n:
Тапчух писал(а):
кайф то какой от этих 50 грамм
низкая доза - активирующая. как у нл. но наверное эфффект несильный, индивидуально.

Я обязательно отпишусь потом здесь :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
Тапчух писал(а):
тогда думаю пей и не парься . был бы БАР там или что серьезное то да. никакой врач (хоть ЛОР )официально не скажет "да бухай коненчо радость моя" им типа понятия не позволяют врачебные .у них водка и цигарки зло

ВОт и я думаю,что я не буйно-помешанный, не с маниакально-депрессивным психозом и не всего лишь шизофреник))
А врачи, кстати, сами все бухарики. Практически поголовно. Еще бы - литры спирта в открытом доступе :fan:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:29 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
marusa, ну ка кто так вот сложилось что на праздники люди выпивают .и не 50 грамм . вот кстати чего я никогда не мог понять это питья 50 грамм. "в глаза капать"?(С МЕЧ) . кайф то какой от этих 50 грамм ?
нажмите, чтобы увидеть
Если выпить стопку - будет аппетит.
Если выпить стакан - будет настроение.
Если выпить бутылку - будет праздник души...
Ну, а если выпить литр - будет всё: и аппетит, и настроение, и праздник души... Но ты этого... не вспомнишь!
:-D

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
я выпивал литр ,правда часов так за 5-6 . и помнил даже какая музыка у соседей играла когда. но обычно нормальная доза это 05-075 на двоих .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
а какие таблетки были на закуску? или никаких?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
ну опосля посиделок феназепам для сна как обычно иногда снижал дозу ибо и так подрубало .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
но пили всегда под закусь ,не говно ,и растягивали .то есть не литр за полчаса и готов а по полдня сидели,говорили . за жизнь ) психотерапия так сказать . поведенческая )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
не,я имею в виду перед - ничего не ел? никаких таблеток?
а чего фен для сна? бухло для сна уже не подходит?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
ev23, нет перед ничего не ел. бухло для сна никогда и не подходило хорошо . у меня своеобразный организм .я в жизни не напивался в хлам . не потому что я такой правильный а потому что у меня мозг может и 2 литра выпить а печень говорит идинакуй на 0.7 .то бишь вырубить меня алкоголем-только если в вену заколоть . иначе анриал .такая особенность вот . вообще спать на бухле -самый имхо здоровый вариант .все барыги западные так депру снимают после сделок. вискарика ,бурбончика и спатеньки .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
Тапчух писал(а):
ev23, нет перед ничего не ел. бухло для сна никогда и не подходило хорошо . у меня своеобразный организм .я в жизни не напивался в хлам . не потому что я такой правильный а потому что у меня мозг может и 2 литра выпить а печень говорит идинакуй на 0.7 .то бишь вырубить меня алкоголем-только если в вену заколоть . иначе анриал .такая особенность вот . вообще спать на бухле -самый имхо здоровый вариант .все барыги западные так депру снимают после сделок. вискарика ,бурбончика и спатеньки .

а че фен на утро, норм? или не?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
ev23, а зачем? он меня седатит . чтобы на похмельные дрожжи принять и еще поспать?))) я вообще стараюсь его только на ночь чисто проблема засыпания у меня .пробовали миртазапин - вообще не вкатил .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2447 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика