ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 10 дек 2018, 10:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 16:11 

maxz писал(а):
Вчера принял 25мг диазепама - легкий залипон и всё, ни движухи, ни эйфории, ничего. Мало принял ? Вот помнится была у меня такая штука как корвалол с диазепамом, вместо фенобарбитала. Так вот он меня хорошо так успокаивал. Плохой диазепам (диазепекс кажется) ?
Ну пишут 30 мг это как типа норма для теста. Но на мой взгляд это мало. Если у вас залипон после 25 мг диазепама, то либо стаж приема бензо ничтожный, либо тревога не выраженная. Хотя, если вы были наркоманом... То думаю дело именно в том, что у вас депрессия скорее всего преобладает над тревогой. Тут ещё важно каким вы были наркоманом. Если опиатным, то считайте вам очень повезло. ПОтому после опиатов бензо значительно слабее действует.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 16:54 

An1on писал(а):
...Тут ещё важно каким вы были наркоманом. Если опиатным, то считайте вам очень повезло. ПОтому после опиатов бензо значительно слабее действует.
Нет, перепробовал почти всё, кроме опиатов. В основном скорости всякие и иже с ними (экстази, ДОБ, мет, амф и т.п.). А бензодиазепины до этого только алпразолам долго принимал (годами). Вот и думаю теперь почему на меня диазепам никак почти не действует, может я просто сейчас в такой фазе что как-бы здоровый ?

ламотриджин 2x150мг, леветирацетам 2x500мг, хлорпротиксен 150-200мг, сертралин 150мг, миртазапин 45мг, алпразолам 0,5мг.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 01:02 

Диазепам на мою тревогу никак не действует, а 5 таблеток по 5 мг как-то наоборот разогнали тревогу так, что хоть привязывай меня была такая ажитация. Это что означает? Первична тревога? Так бы меня просто вырубило?

СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 02:36 

yupka писал(а):
Диазепам на мою тревогу никак не действует, а 5 таблеток по 5 мг как-то наоборот разогнали тревогу так, что хоть привязывай меня была такая ажитация. Это что означает? Первична тревога? Так бы меня просто вырубило?
Я думаю, что надо производителя сменить

СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 13:53 

An1on писал(а):
yupka писал(а):
Я думаю, что надо производителя сменить

Легко сказать, не легко сделать. В РБ только белорусский диазепам по желтому рецепту. Сейчас польский клонезепам выписали. Есть еще армянский, что ли, феназепам, но врач мне отказался его выписывать. Жду еще европейский алпрозолам, хочу попробовать.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 20:55 

yupka писал(а):
Жду еще европейский алпрозолам, хочу попробовать.
Альпразолам на меня действовал очень хорошо, лучше всех остальных транквилизаторов

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 15:48 

Люблю такие совпадения :)
Вчера вечером как раз общалась с родственником из Европы. У него нет душевных проблем и вообще речь шла не о лекарствах. Но тут как-то разговор свернул в эту сторону и родственник пожаловался на проблемы со спиной и упомянул, что вместе с каким-то обезболивающим ему выписывают диазепам, в качестве успокоительного.
Сами понимаете, как загорелись у меня глаза и зачесались руки. А тут еще и дочка родственника в конце августа, оказывается, приезжает в наши края. Конечно же, мне сказали, что без проблем передадут таблетки, если мне надо.
Но вот засада, боюсь я кого-нибудь подставить с провозом транков через границу. Могут ли быть какие-то проблемы и можно ли как-то их обойти?
Где-то вроде была отдельная тема про это, но не смогла найти.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 15:59 

yupka писал(а):

Без границ (вопросы пересылок лекарств, проезд с лекарствами через границу, покупка в зарубежных интернет-магазинах и т.п)

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 16:42 

yupka писал(а):
Люблю такие совпадения :)
Вчера вечером как раз общалась с родственником из Европы. У него нет душевных проблем и вообще речь шла не о лекарствах. Но тут как-то разговор свернул в эту сторону и родственник пожаловался на проблемы со спиной и упомянул, что вместе с каким-то обезболивающим ему выписывают диазепам, в качестве успокоительного.
Сами понимаете, как загорелись у меня глаза и зачесались руки. А тут еще и дочка родственника в конце августа, оказывается, приезжает в наши края. Конечно же, мне сказали, что без проблем передадут таблетки, если мне надо.
Но вот засада, боюсь я кого-нибудь подставить с провозом транков через границу. Могут ли быть какие-то проблемы и можно ли как-то их обойти?

Я всегда с кучей колес летаю, никогда проблем не было.

Венлафаксин 150 утро.
Кветиапин 75 на ночь. 27.11.
Мелатонин 5 мг.
Алпразолам по необходимости.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 17:13 
Предупреждения: 3

Jenny_2b писал(а):
Я всегда с кучей колес летаю, никогда проблем не было.

Аналогично. В ручной клади полная косметичка.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 18:18 

yupka писал(а):
Диазепам это предметно-количественный учет в РФ, т.е. препарат серьезный. Поэтому если вашу родственницу подвергнут выборочному контролю в аэропорту то могут быть большие неприятности. Недавно была информация что женщину за попытку продать остатки диазепама задержала полиция. Из-за общественного резонанса ход делу не дали. Я бы с ПКУ не стал связываться на вашем месте.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 19:02 

Luca_toni писал(а):
yupka писал(а):
Диазепам это предметно-количественный учет в РФ, т.е. препарат серьезный. Поэтому если вашу родственницу подвергнут выборочному контролю в аэропорту то могут быть большие неприятности. Недавно была информация что женщину за попытку продать остатки диазепама задержала полиция. Из-за общественного резонанса ход делу не дали. Я бы с ПКУ не стал связываться на вашем месте.

Так то продажа....

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 19:30 

Hope писал(а):
Так то продажа....
Лен, я думаю что "зеленый коридор" в аэропорту это супер вещь конечно :yes: Сам так провозил обычные лекарства без проблем. Но если попасться таможенникам с ПКУ... то думаю они просто будут вынуждены дать ход какому-то разбирательству :11z:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 21:42 

Luca_toni писал(а):
Hope писал(а):
Так то продажа....
Лен, я думаю что "зеленый коридор" в аэропорту это супер вещь конечно :yes: Сам так провозил обычные лекарства без проблем. Но если попасться таможенникам с ПКУ... то думаю они просто будут вынуждены дать ход какому-то разбирательству :11z:

То есть, ты считаешь путешествовать с алпразоламом - тоже проблема? А что, если я вожу рецепты?

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 23:44 

Hope писал(а):
То есть, ты считаешь путешествовать с алпразоламом - тоже проблема? А что, если я вожу рецепты?
Думаю что границу РФ пересекать с алпразоламом это проблема. А насчет рецепта - это мой ночной кошмар что таможенник находит алпразолам, я говорю - вот же рецепт, а он в ответ - в суде покажете :-( Ок, я перестраховщик ;-)

СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 11:46 

Luca_toni писал(а):
Hope писал(а):
Думаю что границу РФ пересекать с алпразоламом это проблема. А насчет рецепта - это мой ночной кошмар что таможенник находит алпразолам, я говорю - вот же рецепт, а он в ответ - в суде покажете :-( Ок, я перестраховщик ;-)

Без алпразолама я не выеду даже за пределы города :pardon:

СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 13:47 

Luca_toni писал(а):
А насчет рецепта - это мой ночной кошмар что таможенник находит алпразолам, я говорю - вот же рецепт, а он в ответ - в суде покажете
Нет, а как же больные с онкологией? Если им нужно пересечь границу - при наличии выписки врача (потому что рецепт отбирают при покупке обезболивающего наркотического препарата) - ведь это список лекарств, оборот которых подлежит учету и контролю, но не запрещен.
И если таможенник отбирает, то я бы пожелала бы такому таможеннику таких заболеваний, чтобы ему самому понадобился бы ксанакс

СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 22:04 

elleonnora писал(а):
Luca_toni писал(а):
А насчет рецепта - это мой ночной кошмар что таможенник находит алпразолам, я говорю - вот же рецепт, а он в ответ - в суде покажете
Нет, а как же больные с онкологией? Если им нужно пересечь границу - при наличии выписки врача (потому что рецепт отбирают при покупке обезболивающего наркотического препарата) - ведь это список лекарств, оборот которых подлежит учету и контролю, но не запрещен.
И если таможенник отбирает, то я бы пожелала бы такому таможеннику таких заболеваний, чтобы ему самому понадобился бы ксанакс
..в тот момент, когда уже отобрали на таможне! :icon_furious:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 12:29 

elleonnora писал(а):
Luca_toni писал(а):
Никакое тут сострадание не даст опиодные анальгетики так спокойно провозить, кроме как на "повезет". Онкология онкологией, а план по расскрываемости будет выполняться. И лучше чтобы лекарство к сдв было отнесёно в случае, чем к наркотикам. Я рекомендую забыть о сострадаии и изучить свободно-правовую систему, там много интересного по перевозкам

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 18:03 

Вот и мне добро пожаловать в клуб. Читаю вас пару лет.
Сделала тест : 10 таблеток феназепама по 1 гр плюс 2 по 2.5 итого 15 грамм.
Выпила в 13-20 натощак,запив водой и легла смотреть сериал, где то в 14-20 незаметно уснула и в 17 уже на ногах,с чугунной головой. Значит депрессия? АД не помогают,даже вкупе с транками.
Тыкните,как новичка,в тему,что и с чем мешать,чтобы долго и нормально спать,а то похожих много.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа