ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Vivien, это бы у беккера спросить ,видимо все таки тест определяет схему .например если первична депра то назначат АД при прикрытии транками и может вылечить .а если первично ГТР я хз че там назначают при хрон гтр.ну тоже че то назначают а лишь потом уже ады .то есть перестановка слагаемых получается как бэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 12:25
Сообщения: 1176
Откуда: Подмозговье
Пол: Мужской
Тапчух, не, они ж меня потом не отпустят, вне зависимости от результата. :crazy: :girl_hosp:

__________________________________
Просто заяц
Склеротик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2015, 14:56
Сообщения: 32
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
А алпразолам подойдёт? А сколько надо выпить? И когда лучше выпить?

__________________________________
Трудно быть с другими, когда ты заперт в своей голове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
все написано не? если тему то почитать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 11:51 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Проходила этот тест с 30 мг диазепама перорально. Развезло конкретно, эйфории не было, было как бы сильное опьянение, голова совершенно не соображала, простые арифметические операции были мне неподвластны.
В процессе этого эксперимента сначала пыталась записывать свои ощущения в блокноте. Когда перестала попадать по клавишам, снимала себя на видео. Это было очень кстати, так как по прошествии теста я почти ничего не помнила.

В общем, реакция была скорее депрессивная, чем тревожная.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
krakozyabr, спать не укачало ? но так да тревога выходит . только я так и не понял чем первичную тревогу лечить если не теми же АДами . (НЛ исключаем )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:56
Сообщения: 155
Ребят кто-нибудь может отправить по почте разовую дозу транка, которым можно этот тетс сделать? Просто транки достать никак не могу, максимум феназепам, но он какой-то паленый стал.

__________________________________
Селегилин - 10 , буспирон 20.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
фен слабее стал да ,валентовский но не паленый . возьми его 10 мг .или 12 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:56
Сообщения: 155
Раньше в аптекару заказывал, обычно не спрашивали в самих аптеках рецепт. Сейчас позвонили, сказали на лирику рецептик нужен. Видимо зависит от продавцов в аптеке, потому что амитриптилин и всякие "вкусности" спокойно отпускали. Иногда только спросят про рецепт, я головой кивну и продают.

__________________________________
Селегилин - 10 , буспирон 20.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
лирику наркоши любят .а амик беспонтовняк чисто для психов .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 20:51
Сообщения: 310
Пол: Мужской
10 мг. утром. - не помню детально весь день. точнее, будто бы совсем не помню? только некоторые отрывки. что делал :unknow: . Сонливило поначалу, немного и прошло . Тревога ушла да вообщем то и все, положительного ничего - день забыт. И что, это, за реакция, может кто нибудь сказать вразумительное на это ???

__________________________________
F65.8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
а не спал ли ? вот и не помнишь? тревога ушла еще бы -один из лучших антитревожников . 10 мг фена взял? многовато видать оказалось .надо было 5 мг . а так он те по памяти проехал видимо . но мнится мне ты валялся и дрых периодически пробуждаясь посцать .
я ж писал надо записывать ощущения то . там в принципе сам принцип (да масло масляное ) или бензы рубят (неважно спать , валяться , релаксят )тогда первична депра . или бензы активят (парадоксально но бывает ) там хочется киношку глянуть ,погулять сходить ,на велике а мож даже и марухе палку кинуть . тогда первична тревога. но на самом деле как я уже из лит-ры понял они обычно чистыми не бывают почти . или тревожно-депрессивное расстройство или депрессивно-тревожный синдром .разницы почти нет . схемы несколько разные лечения. не то чтобы принципиально прям но отличаются . просто если на депру придумано писят колес то на тревогу чистую почти ничего нет -те же бензо , кветиапин (оооочень неоднозначный препарат ,по мне так торба ),лирика (почти бензо ,хоть и нет но гамк рецепторы трогает )и ...пожалуй все. то есть тревогу лечат тоже АДами .просто какие то АДы бьют по тревоге а какие то усиливают .вот для этого тест и нужен .чтобы тело потом не обосралось .а то назначат ему Ады ,а у него первична тревога . ну сам панимаишь неприятно будет телу то ....корежить будет .короче это усе сложно .

повтори недельки через 2 с 5 мг .и записывай что и как .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 04:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 20:51
Сообщения: 310
Пол: Мужской
Тапчух, дава так и было. Лежал слушал мышку, засыпал -просыпался, туалет снова лежу аудиокнига, заснул.т так деле активности не сказал бы что была хотя была первые минут 30 а потом захотелось чилитть, лежать по кайфовать с музычкой. Но временами засыпал . При этом забыла вооьще что случал что уже читал и т.д в целом было легко м уютно в постели . Можно будет повторить как ты говоришь. Неужели депрессия первична ?

__________________________________
F65.8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
ежели верить нуллеру -да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 20:51
Сообщения: 310
Пол: Мужской
Тапчух, повторил с 5 мг. Так же, сонливость небольшая уже правда, полежать посмотреть позалипать чилл. В итоге опять все забываю детально(((

__________________________________
F65.8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
депра первична


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 153
Тревога первична, хотя я итак знал, что она в основе всех бед, но перепроверил. Фен со стрезамом разогнал, настроение улучшилось, стал болоболить безостановочно, шутить, море энергии и желания что-то делать. Правда пил не так много, 2.5мг феназепама и 2 капсулы стрезама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2016, 20:40
Сообщения: 48
Пол: Мужской
Тапчух писал(а):
бери для верности 7 мг . утром .но в в выхи . (вдруг уснешь ) и пиши ощущения полчаса-час -2-3-4 . типа сонливо или наоброт бодряк пошел хочется трахаться или там работать или водки захотелось
На 7 мг феназепана если наложить водки, то последствия настолько жуткии будут,хотя со стороны подыбать будет интересно))))

__________________________________
Соматизированная депрессия, тревога + ПА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2015, 15:40
Сообщения: 143
судя по тесту у меня тревога первичная а депресия наслойка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 20:16
Сообщения: 189
Пол: Мужской
Мне когда раньше прописывали бензодиазепины, я становился более раздражительным, да и, как мне показалось, и тревога обострялась, общаться труднее было, а вот когда Сиднокарб прописывали, совсем другое дело, у меня было такое состояние, как другие от транков описывают, да и амф хорошо шёл, а от хмурого только спать хотелось, значит, у меня депра, судя по этому тесту, а врач говорила, что у меня просто парадоксальная реакция. Я встречал одного человека, на которого димедрол действовал как стимулятор, он, когда служил в армии, пил его, когда на посту ночью стоял, что бы не уснуть, и книги под ним читать любил. Он очень удивился, что я его как снотворное использовал. А у него, интересно, диагноз какой? Со странностями тоже был.

P.S. А вот Лирика хорошо тревогу снижает, и часто даже под ней чего то делать хочется. Вот как тут понять?

__________________________________
Бупропион (Bupron XL) 300 (было 450 и еще др. лекарства были)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 16:03
Сообщения: 23
А алпразолама сколько нужно скушать чтобы этот тест пройти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 19:49 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
krakozyabr,

От нормальное дозы 0.5 - 1 мг (после относительного отдыха организма) чувствую себя именно нормально.
А вот от большой заснула. Однако считаю, что таки тревога первична. депр это уже склад личности т.е заболевания депр у меня сейчас нет :yes:

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:34
Сообщения: 172
Вот кто мне объяснит?
Впервые диазепам 10 мг вводили мне внутривенно, 10 дней подряд. Ощущение, после этого чудесного укола, не забуду никогда. От таблеток диазепама в той же дозе я такого кайфа никогда не испытывала-тупо спать хочется и боль соматическую в груди снимает.
Ощущение удовлетворения, спокойствия, легкости и желания спать,( причем в скором времени, после укола ),очень хороший быстрый сон ( от укола ). :45n:
О чем это говорит , в моем случае, если опираться на бензодеазепиновый тест?
Что у меня? Депрессия или невроз-тревога?

__________________________________
F 42.0
F 33.2
Сертралин с 29.12.20.
Sertralin 75, Seroquel 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
vla811 писал(а):
Мне когда раньше прописывали бензодиазепины, я становился более раздражительным, да и, как мне показалось, и тревога обострялась, общаться труднее было,

Ух-ты, у меня такое было от "недодоза" гидазепама. Мне сначала его назначили в 0.1 мг в день. За неделю я стала просто невыносимой даже для себя. Потом перешла на 0.6 мг и отпустило. Спала везде. Вот где сяду, там и дрыхну.

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:39
Сообщения: 214
Мне тоже в/в делали диазепам. Эффекты положительные. Эйфории никакой не было, но в сон проваливался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 12:45
Сообщения: 8
Хочу сделать тест при помощи феназепама(таблетки), но параллельно пью 25мг амика в день.
Вопрос: сколько грамм феназепама нужно выпить, чтобы пройти тест, но при этом не отдать богу душу, ведь амик и фен усиливают друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 13:05 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
unnamed1 писал(а):
Вопрос: сколько грамм феназепама нужно выпить, чтобы пройти тест, но при этом не отдать богу душу, ведь амик и фен усиливают друг друга.
10 мг. Но только тогда, когда есть возможность остаться дома.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
А если тревога завязана на ОКР? То есть сильная тревога только проявляется при проведении ритуалов? Например у меня ритуалы только ночью начинаются, когда я спать ложусь и в кровати лежу. Дверь проверяю, постоянно подушки проверяю, расстояние от стены до кровати и эти компульсии вызывают сильную тревогу. А так в целом днём нормальный человек, меня почему-то некоторые считают наглым и заносчивым и не верят что у такого человека может быть невроз. ПА когда-то были, но как-то прошли сами собой до приема АД. Днём есть тревога, но он очень слабая по сравнению с той, которая проявляется при ночных ритуалов. Более сильная ОКР симптоматика проявлялась до приема АД, там и мытье ночное было и много чего вообще.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 17:23
Сообщения: 204
Пол: Женский
Съела 5 мг. феназепама, вырубило через некоторое время. В больнице давно делали укол реланиума, ничего не почувствовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Elen@, это говорит о том , что фон тревожный слабее, чем был тогда, когда реланиум делали, ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 17:23
Сообщения: 204
Пол: Женский
Ну мне сейчас уже понятно, что депрессия у меня первична.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Меня диазепам очень активировал, поднималось настроение, развязывался язык, мозги лучше соображали, эйфория, как наркотик в общем, но примерно на час, потом слабость, вялость. Получается, что тревога у меня на первом месте, так получается!?? Может у меня не БАР!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:32
Сообщения: 22
Подскажите пожалуйста, какая доза должна быть клоназепама для теста?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
у меня фенозепамовый полу-тест: после полусонной ночи(у меня от недосыпа увеличивается тревога) выпила в общем 2,5 мг фенозепама в течение 3-х часов. сначала пол-табл., и сразу начала собираться идти по делам, (хотя утром решила, что плохо себя чувствую и буду целый день валяться дома), потом выпила еще 0,5 и отправилась бегать по городу, делать дела, которые уже несколько дней не получалось сделать, но чувство усталости и сонливости оставалось, и я выпила еще 1,5. После этого мне стало сосвем хорошо, как говорится "Фуххх, можно расслабиться", появились новые силы, хорошее настроение. Хороший препарат, главное, не увлекаться(но для этого у него есть толерантность, зависимость и побочки :yazyk: ).
кстати, не первый раз замечаю, что после еды действие фенозепама усиливается. интересно,у всех так?
У меня и раньше был опыт с зопиклоном, который я ела днем от тревоги(как я сейчас понимаю), и при этом у меня не было сонливасти, а появлялись силы и энергия.
Вывод: хроническая тревожность. Что делать?

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
А кто придумал этот тест? Есть клинические исследования?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Dmitriy писал(а):
(Нуллер Ю.Л., Точилов В.А., 1979, 1981). Применяется для разграничения эндогенной депрессии, протекающей с тревогой, и "эндогенной" тревоги, сочетающейся с депрессивным настроением. Психотропное действие бензодиазепиновых транквилизаторов исчерпывается противотревожным эффектом, и если какие-либо симптомы редуцируются после введения диазепама, то, следовательно, они обусловлены тревогой.
Толковый словарь психиатрических терминов. В. М. Блейхер, И. В. Крук. 1995.

Классический вариант: Человеку вводят внутривенно струйно под медицинским присмотром высокую дозу диазепама(обычно 30 мг, либо 20 мг для пожилых).

И наблюдают за его реакцией. Самое информативное, это то, что происходит с человеком в первый час после инъекции.


В принципе есть варианты упрощённого(но и менее точного) проведения этого теста: Нужно просто вколоть(только внутривенно, внутримышечный укол так же долго всасывается, как и таблетка из желудка) высокую дозу любого мощного бензодиазепина с умеренным седативным эфектом(помимо диазепама подойдёт феназепам, клоназепам, лоразепам).


Но если нет возможности сделать укол, ещё более упрощённый вариант: Единовременно(за раз) съесть достаточно высокую дозу бензодиазепина(для феназепама что-то порядка 4-5мг per os, для диазепама 20-30) и наблюдать за состоянием пациента примерно часа 3-4(минимум).

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Так интересует же конкретно, сколько больных по своей воле в здравом рассудке прошли этот тест.
Я принимаю диазепам 5-10 мг. И если я съем ещё 10, меня начнёт сильно рвать. А тут ввести 20-30 мг... Причём я на транках 4 года ежедневно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:32
Сообщения: 22
Вчера принял 6мг разово Клоназапема, очень очковал. В итоге минут через 20 вырубился мертвым сном и проспал 15 часов. На след день ощущение было как-будто пьяный. Тест не удался, очевидно с дозой переборщил, чуть попозже попробую 4мг. Мнения и комментарии все так же приветствуются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Я вообще боюсь клоназепам пить, еще не пробовала, а сколько надо просто для успокоения и сна? Сколько вы обычно пили?

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:32
Сообщения: 22
Я пил 2мг, но он меня вообще никак не вставлял, я его даже не чувствовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
извиняюсь за офф, это надо в тему про клон перенести, а вы от чего его пили? 2 мг тревогу убирало хоть? Мне надо от тревоги, переутомления, для сна, при недосыпании, нервы успокоить. Вот никак не решусь выпить, не знаю сколько, хотя я все равно первый раз буду наверное крошку маленькую пробовать :sarcastic-hand:

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
от 2 не спали?

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
4you писал(а):
Я вообще боюсь клоназепам пить, еще не пробовала, а сколько надо просто для успокоения и сна? Сколько вы обычно пили?
надо учесть что клон прежде всего противоэпилептическое средство. посему просто успокоиться он может вам и не дать. наоборот, может сделать нервным. клон из транков в последнюю очередь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Rimma, спрошу вас в вашей ветке, чтобы здесь не флудить

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:07
Сообщения: 90
4you писал(а):
Я вообще боюсь клоназепам пить, еще не пробовала, а сколько надо просто для успокоения и сна? Сколько вы обычно пили?
Мощный транк с сильным гипнотическим эффектом. 2 мг дают спокойствие и безмятежность и через 30 минут должны уснуть. Только не частите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Bari, спасибо за ответ

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 21:36 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Rimma писал(а):
Так интересует же конкретно, сколько больных по своей воле в здравом рассудке прошли этот тест.
Я принимаю диазепам 5-10 мг. И если я съем ещё 10, меня начнёт сильно рвать. А тут ввести 20-30 мг... Причём я на транках 4 года ежедневно.

Я, например.
Так же видела настоящий тест т.е в.венно 30 мг седуксена.

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
"В голове шум и гам - принимай клоназепам" :06n:

4you, имейте ввиду от чего вы будете его пить, вы не вылечите им, но попадётесь на крючок, причём серьёзный, с которого не просто будет соскочить, из своего опыта вам говорю. Очень тяжело с него слезть, даже с крохи. Это препарат ЭКСТРЕННОЙ ПОМОЩИ, т.е. разового приёма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Bull, одно другому не мешает.У меня тревожность с детства,а депрессию принесли роды и разрыв семьи.А сейчас мне тоже ставят БАР или циклотимию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Bull писал(а):
Это препарат ЭКСТРЕННОЙ ПОМОЩИ, т.е. разового приёма.
Спасибо, Bull, я так и стараюсь его принимать.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 12:28 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Только вот "экстренные ситуации" могут по 10 раз на дню наступать.

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Nadin Rivz писал(а):
Только вот "экстренные ситуации" могут по 10 раз на дню наступать.
Вот-вот, и я о том же. Только потом бросить клон не так просто. Тем более если пить не на ночь. Я в 2010 г. пил на ночь 1 т около года, после как сон стал более менее, до 1/4 я сходил более 6 месяцев, а с четвертинки до полной отмены ушло около года, четвертинку делил на крохи, частей на 6 наверное, тяжелый преп на отмену. Поэтому 300 раз подумайте прежде чем начать его пить, тем более днём. Бензодиазепины это такая группа препов, когда всегда обязательно находится ситуация, когда ты чувствуешь, что вот сейчас тот момент "экстренной помощи" когда надо его выпить, и эти случаи-ситуации сначала редкие, потом всё чаще. :-)
Вот я не пью уже более 2 х лет, но достаточно часто, бывают моменты когда в голове срабатывает маячок, уж сейчас можно выпить успокоиться. Хотя брешу, пол года назад делали обследование под общим наркозом, и отходил от него плохо, будоражило, очень плохо себя чувствовал, выпил 2 т сибазона, и всё как рукой сняло)). Не спроста эта группа под серьёзным контролем. Лучше стараться избегать бензо, тем более диазепам, клоназепам. Ну когда они действительно показаны это другое дело!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Bull писал(а):
Nadin Rivz писал(а):
Только вот "экстренные ситуации" могут по 10 раз на дню наступать.
Вот-вот, и я о том же. Только потом бросить клон не так просто. Тем более если пить не на ночь. Я в 2010 г. пил на ночь 1 т около года, после как сон стал более менее, до 1/4 я сходил более 6 месяцев, а с четвертинки до полной отмены ушло около года, четвертинку делил на крохи, частей на 6 наверное, тяжелый преп на отмену. Поэтому 300 раз подумайте прежде чем начать его пить, тем более днём. Бензодиазепины это такая группа препов, когда всегда обязательно находится ситуация, когда ты чувствуешь, что вот сейчас тот момент "экстренной помощи" когда надо его выпить, и эти случаи-ситуации сначала редкие, потом всё чаще. :-)
Вот я не пью уже более 2 х лет, но достаточно часто, бывают моменты когда в голове срабатывает маячок, уж сейчас можно выпить успокоиться. Хотя брешу, пол года назад делали обследование под общим наркозом, и отходил от него плохо, будоражило, очень плохо себя чувствовал, выпил 2 т сибазона, и всё как рукой сняло)). Не спроста эта группа под серьёзным контролем. Лучше стараться избегать бензо, тем более диазепам, клоназепам. Ну когда они действительно показаны это другое дело!
Полность согласна. Но в то же время вы пишите про те случаи, когда бензодиазепины показаны. А это в том числе и тревожные расстройства. И как тут быть? Показания для приема имеются - тревога, бензодиазепины прекрасно помогают, и здесь действительно очень легко привыкнуть к этим лекарствам.
Я лично стараюсь принимать их нечасто, но, к сожалению, дозировки все равно постепенно увеличиваются.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 18:28 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
А я часто, люблю я их.

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Nadin Rivz, я тоже люблю)

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 14:57
Сообщения: 295
бензы все любят,а кто не любит - тот их просто не пробовал )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Конечно при Наших болячках в 90% без бензо никак, это факт, и если ничего не помогает, то тем более, и никуда от этого не денешься к сожалению(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 07:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Nadin Rivz писал(а):
Только вот "экстренные ситуации" могут по 10 раз на дню наступать.
Ну это уже наркомания. Обычно клон действует 8 часов. Так что 2 раза в день вполне достаточно.

Клон и диазепам прежде всего лекарства от судорог, и эпилепсии. А потом уже для спокойствия. Не понимаю на кой пить клон, если есть другие бензо, без такого сильного расслабляющего эффекта?
Тот же альпразолам, оксазепам, и тд? Кайфануть надо, или снять тревогу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Nadin Rivz писал(а):
Только вот "экстренные ситуации" могут по 10 раз на дню наступать.
Ну это уже наркомания. Обычно клон действует 8 часов. Так что 2 раза в день вполне достаточно.

Клон и диазепам прежде всего лекарства от судорог, и эпилепсии. А потом уже для спокойствия. Не понимаю на кой пить клон, если есть другие бензо, без такого сильного расслабляющего эффекта?
Тот же альпразолам, оксазепам, и тд? Кайфануть надо, или снять тревогу?
Кветиапин тоже хорошо тревогу снимает. Если лечить тревогу только бензодиазепинами, это хуже чем ее не лечить вообще. Это болото в прямом смысле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bull писал(а):
Кветиапин тоже хорошо тревогу снимает. Если лечить тревогу только бензодиазепинами, это хуже чем ее не лечить вообще. Это болото в прямом смысле.
У меня тревожное расстройство, кветиапин не снимал тревогу, помогают ад, но не на 100%.
Квет купирует тревогу внутри, и не выпускает наружу. Но так было у меня.
А бензо мне не как антитревожник выписывали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maria-Millicenta и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика