ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 14 дек 2018, 06:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 12:59 

А за счет чего,по Вашему ,седативный эффект у миртазапина,амитриптилина.кветиапина,атаракса.?Первый нейролептик -аминазин тоже создавпся как антигистаминное средство,чтобы уменьшить нежелательные реакции со стороны организма во время операцийТералиджен ,конечно бесполезен при психотических расстройствах,но есть масса других псих. расстройств,протекающих с беспокойством.нарушениях сна .с аллергическими реакциями,с зудом.,с колебаниями давлениями идр. нарушениями со стороны соматики.Мне лично он помог со сном и снял сильный зуд на ногах.Так что не все так однозначно.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 13:12 

Hope писал(а):
А ИМАО сочетать предлагать с другими препаратами нормально?
Однозначно нет.
Еще меня вот это поразило :16p: :
Alex. писал(а):
и даже морфий
Это действительно свежая идея)

Пальма: Фраза вырвана из контекста, и, похоже, совершенно неверно Вами понята.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 13:19 

Alex. писал(а):
А за счет чего,по Вашему ,седативный эффект у миртазапина,амитриптилина.кветиапина
Слушайте, нигде в мире чистые антигистамины как противотревожное средство не применяются - ну о чем здесь спорить? Перечисленные вами препараты массу других рецепторов цепляют и за счет этого полезны. Зачем лечиться мусором если можно лечиться нормальными препаратами? :26n:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 13:24 

Вам наверное заняться больше нечем,как сидеть на форуме ,влезать в чужие разговоры,не понимая сути разговора, вырывать цитаты из контекста и все перевирать.Где я предлагал принимать морфий.Какую комбинацию с ИМАО я предлагал.Успокойтесь и займитесь делом.а не влезайте в чужие беседы.

Пальма: Есть правила форума:
Запрещено:
2.20. Указывать одному пользователю форума другим пользователям, где и в каких ветках им отписываться. На форуме все пользователи могут равноправно писать в любой открытой ветке. Монополирование ветки на форуме невозможно, так как форум это прежде всего общение между людьми. Почитать о концепции форумов можно пройдя по ссылке https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Веб-форум.

Не рекомендуется:
3.3. Заниматься "самомодерированием", то есть делать замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопочкой "жалоба", если вы считаете, что нарушено то или иное правило форума.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 13:29 
Предупреждения: 3

Alex. писал(а):
Вам наверное заняться больше нечем,как сидеть на форуме ,влезать в чужие разговоры

А вам? :ROFL:
Кто вы вообще? Практически никакая тема теперь не обходится без вашего экспертного мнения :facepalm:

Пальма: "Кто вы вообще?" - это хамство. И наверное скоро буду считать нарушения правила 3.3.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 13:36 

Luca_toni писал(а):
Перечисленные вами препараты массу других рецепторов цепляют и за счет этого полезны.

:yes:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 13:37 

Я никогда не лезу в чужие разговоры.лишь иногда высказываю свое мнение.Я-такой же участник форума,как и Вы и имею право высказывать свое мнение.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 13:43 

Alex. писал(а):
Я никогда не лезу в чужие разговоры.

Ну эта, форум же, здесь, имхо, чужой разговор очень быстро своим становится :)

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 13:51 
Эксперт

Sn_Nikolai писал(а):
Ну эта, форум же, здесь, имхо, чужой разговор очень быстро своим становится :)
:-D :yes:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 14:05 

Milk
Я к этому ,наверное . еще не привык.Но если кто-то хочет поучавствовать в разговоре.нужно понять сначала суть того.о чем говорят,а не заходить сразу сжеланием лишь бы поспорить ,а то и потроллить,вырывая цитаты из контекста.перевирая их .Что это.Спор ради спора ? Или так, поразвлечься?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 14:15 

Alex. писал(а):
Я никогда не лезу в чужие разговоры.лишь иногда высказываю свое мнение.Я-такой же участник форума,как и Вы и имею право высказывать свое мнение.

Тогда с какой стати вы указываете нам, как вести себя?

Alex. писал(а):
Milk
Я к этому ,наверное . еще не привык.Но если кто-то хочет поучавствовать в разговоре.нужно понять сначала суть того.о чем говорят,а не заходить сразу сжеланием лишь бы поспорить ,а то и потроллить,вырывая цитаты из контекста.перевирая их .Что это.Спор ради спора ? Или так, поразвлечься?

Так потому что невозможно пройти мимо, видя, как вы походя предлагаете человеку угробить себя, свободно принимая разагилин и селегин совместно с другими препаратами.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 14:35 

Hope писал(а):
Так потому что невозможно пройти мимо, видя, как вы походя предлагаете человеку угробить себя, свободно принимая разагилин и селегин совместно с другими препаратами
Разагилин и Селегилин в небольших дозах являються избирательными ИМАО,влияют преимущественно на допамин ,поэтому являються не плохими аугментаторами АД Это описано в науч. литературе.
Депрессии и резистентность.Ю.В.Быков,Р.А.Беккер,М.К.Резников и в др. источниках.Я не придумаваю из головы,если что-то пишу,а если пишу. значит -знаю. А вмешиваться в чужие разговоры-неприлично!

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 14:40 

Alex. писал(а):
А вмешиваться в чужие разговоры-неприлично!

Еще раз повторяю, по правилам форума вы не имеете права указывать, что кому и где писать. Здесь по определению каждый разговор - не чужой, а общественный. Хотите приватного общения - пишите лс.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 14:50 

[b]Hope[/b]
Хорошо,буду писать вЛ/С ,но сам влезать в чужие разговоры не буду.Здоровья,моя ласковая!

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 15:51 

Alex. писал(а):
[b]Hope[/b]
Хорошо,буду писать вЛ/С ,но сам влезать в чужие разговоры не буду.Здоровья,моя ласковая!

Спасибо, вам тоже. И я вас умоляю, когда в следующий раз будете писать об опасных комбинациях с кучей оговорок, предупреждайте о них людей сразу. Иначе ваши советы летально опасны для неискушенных пользователей.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 16:21 

Hope писал(а):
Спасибо, вам тоже. И я вас умоляю, когда в следующий раз будете писать об опасных комбинациях с кучей оговорок, предупреждайте о них людей сразу. Иначе ваши советы летально опасны для неискушенных пользователей.
Хорошо.это важное замечание,я как то просто об этом не подумал,думая.что и так все понятно.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 16:23 

Alex. писал(а):
Hope писал(а):
Хорошо.это важное замечание,я как то просто об этом не подумал,думая.что и так все понятно.

Очень мало кому понятно! Я сама 6 лет болею и только недавно узнала. А это важно, тут очень много самолечащихся

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 16:43 

Понял.В медицине очень много тонкостей и ньюансов,от кот. зависит жизнь и здоровье.Иногда пишут люди,кот. почти в отчаянии,кот. уже мапо что помогает,поэтому хочеться что-то подсказать-вот иногда идействуешь на грани фола.Семь раз надо подумать,прежде.чем подсказывать.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 17:02 

Alex. писал(а):
Понял.В медицине очень много тонкостей и ньюансов,от кот. зависит жизнь и здоровье.Иногда пишут люди,кот. почти в отчаянии,кот. уже мапо что помогает,поэтому хочеться что-то подсказать-вот иногда идействуешь на грани фола.Семь раз надо подумать,прежде.чем подсказывать.
Не переживайте, вы всё правильно делаете, просто ИМХО ставьте. Знаниями детиться очень замечательно,тем более такими как у вас.
Я считаю, что даже если и врач чего-то предлагает, окончательный выбор за пациентом, положить данную таблу в рот или нет...(Острые случаи конечно исключение)

29.10.18 лам 150 мг
Метформин 3000мг/сутки

Нервные в клетке не восстанавливаются

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 14:29 

Я себе резистентность после неудачного лечения нардилом заработал
Полную. ЭСТ не особо помогло, тмс и плазмаферез тоже. Перебровал кучу препов толку ноль. В итоге решил попробовать пиразидол. Пропил пару недель в макс дозе без эффекта, отменил и через пару недель на меня вдруг немного стали действовать препараты. Пытался подобрать схему но стойкого эффекта не было. Решил провести более долгий эксперимент с пиразидолом - 1.5. Месяца и вот после него я вроде не резистентный. Бринтелликс даёт оч мощный эффект, но вроде мне не подходит по ряду причин. Планирую в ближайшие дни начать ципралекс, посмотрю что получится. Хз что там пиразидол мог с мозгами сделать...врачи к этому рассказу скептически относятся.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа