ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:32
Сообщения: 22
Господа, очень долго мучаюсь от повышенной выработки или сильной чувствительности к гистамину – (жирным выделены основные мои неприятные симптомы) постоянные спазмы гладкой мускулатуры промежности, рефлекторное возбуждение мозгового вещества надпочечников и вызванное этим выделение адреналина и его влиянием на а-рецепторы, срк, высыпания на голове, сниженное ад, повышенное слезо-отделение, застой крови и увеличение проницаемости стенок капилляров, учащенное сердцебиение.
Долго я искал в чем причина и сомнений сейчас уже никаких. В одно время мне сильно помог Атаракс (блокатор Н1-гистаминовых рецепторов), но в связи ну просто с очень сильной сонливостью, которую он мне давал, я не смог его долго принимать.
Поскажите пожалуйста, как можно победить проблему с гистамином и устранить его эффекты? Сможет ли длительный прием препаратов устранить проблему навсегда или эффект будет ровно столько, сколько я их принимаю? Реально ли перманентно уменьшить чувствительность рецепторов? Какой препарат можете посоветовать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 19:28
Сообщения: 12
connecticum писал(а):
Господа, очень долго мучаюсь от повышенной выработки или сильной чувствительности к гистамину – (жирным выделены основные мои неприятные симптомы) постоянные спазмы гладкой мускулатуры промежности, рефлекторное возбуждение мозгового вещества надпочечников и вызванное этим выделение адреналина и его влиянием на а-рецепторы, срк, высыпания на голове, сниженное ад, повышенное слезо-отделение, застой крови и увеличение проницаемости стенок капилляров, учащенное сердцебиение.
Долго я искал в чем причина и сомнений сейчас уже никаких. В одно время мне сильно помог Атаракс (блокатор Н1-гистаминовых рецепторов), но в связи ну просто с очень сильной сонливостью, которую он мне давал, я не смог его долго принимать.
Поскажите пожалуйста, как можно победить проблему с гистамином и устранить его эффекты? Сможет ли длительный прием препаратов устранить проблему навсегда или эффект будет ровно столько, сколько я их принимаю? Реально ли перманентно уменьшить чувствительность рецепторов? Какой препарат можете посоветовать
Ты куришь?
Почему сниженое давление, и в следвствии застой крови. Может быть поэтому и происходит выброс адреналина - ДЕКОМПЕНСАЦИЯ, что б сердце не остановилось.
Слушая, у тебя часто выброс адрналина происходит (повышение пульса, давления)? (тут можно спутать с пан.атаками)
Почему ты остановился именно на гистамине?
ЭэЭэээ браток, тут нужна полная биография твоего жизненого образа, и полное обследование: щитовидка, сердце, ну и головной мозг
Я вот гидазепамом щас прикрываюся.
Миртазапин умеренно блокирует Н1-гистамин.
Но вот дезлоратадин противоаллергическое - посильнее будет.
Дружище, тут нет тех кто бы тебе точно помог. Этот сайт, как и знаменитый другой, обобщает людей которые в основном сами ставят себе диагноз
и сами лечатся, методом проб и ошибок. Потому что постановка правильного диагноза доктором или самим пациентом есть в пропорции 60на40. Вот такие у нас врачи.
Есть деньги- ложишься в кардио и обследуешься с ног до головы.
Нет денег - методом проб и ошибок, главное что б точек невозврта у тя не было от этих испытаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика