ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 03 дек 2016, 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 03:38 

Peter писал(а):
Долбанный http://poisklekarstv.ru/ вторую ночь не работает .
После обеда след. дня стало все работать.
Видимо, после 21 час выключают и утром включают (( .

СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 07:33 
мечта поэта

marusa писал(а):
Цитата:
на бринт сяду.
Не твоя конфетка, привет :rose: Бринт слабее анафранила, хотя из двух зол что-то надо выбрать. Держись :-)
привет, моя дорогая, рада видеть :t4872:

СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 14:34 

Alisa писал(а):
Вот, сегодня пришло по имейлу:
22 января стало известно, что Минпромторг РФ приняло решение о том, что иностранные лекарства теперь должны будут получать дополнительный российский сертификата качества. В этом году это коснется всех новых препаратов, в следующем — абсолютно всех лекарств.

Будет ли лекарство доступно нам или нет теперь будет решать российский чиновник, которому компания-производитель должна будет оплатить командировку в страну производства и еще заплатить 30 тысяч долларов пошлину.

Не все компании пойдут на это. А это значит, что в этом и следующем году в нашей стране исчезнут из продажи тысячи лекарств, производящихся за рубежом. А стоимость иностранных лекарств, которые останутся в продаже, существенно повысится.

Кроме того 8 чиновников, которые занимаются сертификацией, не смогут проверить и выдать сертификаты на тысячи лекарств. В 2016 году в мире появится по прогнозу около 1000 новых лекарств, которые мы, российские граждане, не получим.

Контроль того, что продаётся в наших аптеках нужен, но не нужно запрещать продажи лекарств, произведённых за рубежом, если они уже получили международные сертификаты в развитых странах мира!

Поэтому, кто не равнодушен к этой проблеме - подпишите петицию на сайте об отмене обязательной дополнительной сертификации иностранных лекарств:
https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2
Поэтому я перешёл на покупку лекарств в интернет магазине.Для того что бы не не докучать никому своими проблемами , часть данных я скрою.Я вынужден покупать немало лекарств , так как оба ребёнка в моей семье болеют(не буду уточнять чем).И для более удобной покупки лекарств я начал пользоваться интернет аптеками и закупать лекарства в них.Вышло гораздо выгоднее ,с финансовой стороны , да и с количеством продукции в интернет аптеках проблем нет.Их немало , но я решил опираясь на цену выбрать именно эту http://www.farmacia.ru/ .

СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 21:46 

Знакомые спрашивают: где можно купить трифтазин г. Москва?

Заголовок сообщения: Re: Куплю амитриптилин в Москве
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 20:43 

Ребят, простите за офф-топ - а не подскажете в личку - какие интернет-аптеки в МСК не будут цепляться к рецептам при покупке антидепрессантов? (Интересует самовывоз, т.к. я из дальнего Подмосковья, и курьеры в метро не ходят - а в Москве бывают часто; на дом же не хочу чтобы почтой присылали т.к. будут лишние вопросы от озабоченных родственников).

СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 23:02 
Забанен(а)

Аптека.ру
Но тут всё зависит от того,кто стоит за прилавком в аптеке.Чаще всего пробивают всё и ничего не спрашивают.Там пакеты или коробки запаянные поступают в аптеку.
Но ...можно нарваться и на сложности. Я тогда прихожу в другую смену или заказываю в другую аптеку.

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 13:30 

На голдфарме требуют рецепт по емейл. Как вы решали этот вопрос? Очень нужен препарат, не продающийся в России :11z: Можно в личку

СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 11:11 

если лекарства нет в россии -и оно не запрещено в россии -комне обращайтесь -доставляю лекарства с украины в россию вибер ватсап +380953678791, если так нельзя -просьба модератора -убрать если нарушаю правила форума

СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 12:57 

У кого есть возможность купить Ксанакс или любой дженерик Альпразолама в Украине ? Готов купить 1-2 пачки любой дозировки очень дорого .

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 11:34 

Я так и не поняла, где можно заказать лекарства без рецепта :unknow: .. У меня сложились очень натянутые отношения с врачом. От неё даже здоровые уходят с дергающимся глазом :gore: . Как схожу к ней, всё, у меня настроение на месяц падает. Разговаривает надменно, ну вобщем вместо поддержки ещё и издевается, говорит" А что вы хотели? Вы же больная, вам всю жизнь пить эти таблетки" Проходила медкомиссию когда на работу, она говорит, когда я с ней спорить начала, -"Захотим вообще на работу не пустим, вы же принимаете препараты, мол, так что тише будь". :shok: Я в шоке. Принимаю Велаксин полтаблетки и Флюанксол 1\8, из-за страха возниконовения побочек хотела бы поменять лечение, хотя бы попробовать, но не с этим врачем. ГТР и депрессия. Подскажите, где можно заказать лекарства на дом или на почту по России. Можно в личку. Спасибо.

вокруг

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 12:41 

какие же бывают врачи твари, благо я редко попадал на таких.
я вообще считаю издеваться над больными людьми это преступление.

в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 14:08 

Мира писал(а):
Подскажите, где можно заказать лекарства на дом или на почту по России. Можно в личку. Спасибо.

аптека ру, заказываете там лекарства, вам привозят в выбранную вами аптеку, вы их там оплачиваете и забираете. Рецепты как правило не спрашивают. Там же можно заказать и фенозепам. А еще есть такие аптеки, где рецепты на наши леки не спрашивают, просто спрашивают: "вам это доктор прописал", вы говорите - да, конечно и все

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 18:18 

Alisa, у меня в городе кажись таких нет :unknow: А по интернету? вот прям чтоб на почту привозили, не? не делают так? без рецепта, на мои лекарства то рецепт есть, но если буду схему менять без врача своего, то нужно будет приобрести Без рец. :90:

вокруг

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 20:44 

Мира,
Мира писал(а):
У меня сложились очень натянутые отношения с врачом. От неё даже здоровые уходят с дергающимся глазом . Как схожу к ней, всё, у меня настроение на месяц падает
а почему вы врача не поменяете?
Нам нельзя, чтобы у нас настроение падало:)))
У нас и так с этим проблемы:)))

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 23:50 

persik, проще просто туда не ходить, чтобы депрессия не усилилась, потому что в нашем ПНД все врачи такие, их там три всего. Это просто ирония судьбы, вот честно, место, где людям должны помогать, а туда люди идти боятся. Я там в больнице разговаривала, столько жалоб на них уже накатали, а шо делать, всё равно идут, рецепты нужны. зависим от них. Надеюсь меня не забанят, что не в тему немного :45n:

вокруг

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 00:25 

Мира, apteka.ru . там ищите свой город.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 17:12 

А точно без рецепта могут дать? а то ещё доложат куда-нибудь.. :345_(36): apteka.ru который..или это наверное от аптеки зависит, куда привезут и от фармацевтов

вокруг

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 03:00 

Мира[/b], нет, не доложат . Там разрешенный список.
Но Сноуден - с нами :-)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа