ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 04 дек 2016, 17:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 20:47 

Что то меня осенило. Я несколько дней пью телфаст, он рецептурный у нас. ( был кожный зуд такой что огнём кожа горела, просто невозможно, разодрала себя до ран, высыпаний нет) это мне дерматолог назначила. На всякий случай, что бы был. Вот пригодился. Как вариант может он синергистом выступил, а я туплю. Не могу понять что со мной происходит

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 22:15 

А что в инструкции? Какие-то взаимодействия с вашими препаратами?

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 22:30 

Елена 76, читала, чуть глаза уже не повылазили, ничего. Я так предположила. Потому как не знаю уже чего думать.Брюквой не хочу быть, бессловесной

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 19:10 

Ребята :120n: Такой вопрос. Как совмещаются Велаксин и Миртазапин? И как по вашему мнению грамотно ли будет поменять схему Флюанксол 1/6 (1 мг) +1\2 Велаксина (75 мг) на схему Велаксина например тоже 37,5 + вместо Флюанксола Миртазапин. Будут ли эти схемы чем-то похожи? Очень уж не хотелось бы нейролептик принимать даже в таких дозах. Хотя на этой схеме хорошо себя чувствую, но 5 лет всё таки..Как будто какая-то излишняя активность, желание подвигаться есть. Не знаю, может это волнение прост :sarc: Но боязно как-то, вдруг акатизии начинаются так :shok: Помогите советом :pardon:

вокруг

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 22:27 

Мира, Велаксин и Миртазапин- совместное их применение врачи и пациенты называют калифорнийское ракетное топливо, это мощная комбинация используется против резистентных и тяжелых депрессий, ну или когда уже использованы другие Ады и комбинации препаратов, и не получен положительный результат. Как будет у Вас при их применении не скажет Вам никто из форумчан, да и не один врач наверняка тоже не скажет. Единственное , на нашем форуме очень пользуется авторитетом фраза " Работает - не трожь" Если Вас в Вашем состоянии не устраивает лишь беспокойство, которое является , возможно, акатизией, мое ИМХО подобрать- добавить что то из препаратов для устранения этой побочки( акинетон- например) Если состояние не уйдет, значит это не акатизия, а проявление основного заболевания и тогда надо предпринимать еще , что то, но все это под наблюдение врача.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 00:05 

Milk, врач назначает мне транк алпрозолам вместо нейролептика,он седативит, и толку мало от него, мне не помогает, он говорит, пей тогда нейролептик. Смысл от такой крошки? Только акатизии?(почему-то я уверена, что это они, раньше не было такого, в моральном плане всё прекрасно,но это двигательное беспокойство..) Да, он может раскрывает Велаксин, но если бы можно было его чем-то заменить..Читая форум, обратила внимание на подобные схемы АД+что-то потенцирующее его действие, вот у меня похожая, но убрать бы типик Флюанксол. Обратила внимание на Миртазапин, т.к он тоже активирующий,а не седатик, как я поняла. А насчёт подобора лечения, многих тут видела, кто сам себе схемы подбирает. Иногда бывают ситуации, когда не повезло с врачами. Увы. Я конечно не созрела окончательно, но чувствую, что если побочки достанут, надо будет что-то менять, конечно взвесив все "за" и "против". Без таблеток совсем пока не могу, а ещё несколько лет почему-то прямо страх возник пить флюанксол :grustno:

вокруг

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 09:21 

Мира, Я Вас очень хорошо понимаю, сами стремимся сойти с зипрексы, хорошего мало в применении нейролептиков. Но хочу заметить, что мирт в небольших дозировках все же седативит, а Вы , как я поняла пьете маленькие дозировки препаратов. Все же самой что то вводить в схему стремно, может обратиться к Гилеву( форум нейролептик ру).?

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 10:20 

Milk, спасибо, да, попробую обратиться. А ему в личку можно написать? или там на форуме надо спрашивать?

вокруг

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 13:17 

Мира писал(а):
или там на форуме надо спрашивать?
Да можно на форуме. В подтеме "Консультация специалиста"

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа