ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 21 сен 2024, 04:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июн 2024, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2024, 17:30
Сообщения: 65
Пол: Мужской
Ребята, объясните понять хочу.
Вот выше Лебедев пишет: галоперидол, флуфеназин... такие вещи пожизненно колят. У нас еще подходишь показываешь листочек что тебе укололи, а не ты сделал вид что уколол. Потому что раньше видел у других, эти уколы в мусорку выбрасывали.
То есть галоперидол от которого у макак и людей мозги высыхают всю жизнь пить "ничего". А прегабалин пить... "плохо, зависимость". Так почему вы галоперидолы пожизненно пить не боитесь? Ведь выхватите познюю дискенезию или еще что то и будете инвалидом на всю жизнь.
Я не говорю что прегабалин хорошо. Но, почему его демонизируют, а нейролептики это "хорошо"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2024, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2024, 14:30
Сообщения: 62
Решил подслезть с прегабалина и фенибута.
Перхоть по лицу на бровях и подбородке.
Интоксикация...
Выпил самую маленькую дозу чтобы не было СО, и планирую слезть и 2 недели не пить.
Чтобы очистились печень и почки.

Потом может снова как нормотимик.

Вчера просто испугался... передознуться не легко, а очень легко. Выпил лишнюю таблетку преги, и стало плохо. Страх такой и плохо. Ну это нафиг все... вообще и прегу и фени.

Да, но без них, пока вообще не пил - было такое черное настроение что не хотелось жить. Лежал и жить не хотел сутками.

Стал пить - стал обычным человеком. Что и требовалось.

А вообще не знаю что делать... я чувствую себя хорошо, но от этого вопроса в отчаянии и растеряности.

Прошу совета!..

__________________________________
Сообщения от лоха (Медвежонка с печенками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2024, 14:30
Сообщения: 62
Просто Ад... я уменьшил в 3 раза дозу и мне страшно... сниться сон что я умираю и и иду скорее принять таблетки. И снова просыпаюсь и лежу. И снова не идеться и я через и силу иду. И снова "проспыпаюсь", т.е сон продолжаеться кошмарный. Потом меня разбудили. Слава Богу.
Я сижу в айухе... мне плохо и в душе нет покоя.
Мне очень плохо...
Я принял таблетки 300 преги, и снова нормальный.
Но в озадаченности грустной...
Такое мучение только 4 недели употребления д××зепама в больнице давали и резкая отмена.
Меня глючило, т.е. возникало чувство как будто я стою на крыше и возникает страх высоты, мол отойди от края... хотя я лежал в кровати на самом деле.
Эти пилюльки это полный писец...

__________________________________
Сообщения от лоха (Медвежонка с печенками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimamadze и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика