ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 25 мар 2017, 12:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1203 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 22:05 

Привет всем!
Какие эффекты от лирики ?
Внешне видно,что человек под лирикой?Дикция при этом чёткая ?
Голова работает хорошо?
С каким известным нареотиком можно сравнить?(по ощущениям )

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 15:56 

Эффекты как от GHB примерно, очень они похожи. Но не совсем. От GHB, при лёгком передозе, человек похож на клоуна-идиота - говорит что-то непонятное, дёргается всё время и т.д., при тяжелом - вырубает. От лирики, при лёгком передозе - вырубает, при норме, с небольшим превышением терапевтических доз :) - лёгонько прёт, похоже на бутиролактон. Я, честно говоря, вообще не понимаю, что люди находят в лирике хорошего: 150мг 2 раза в день - вообще ничего, алпразолам куда эффективнее, 450мг за раз - тоже ничего, 600мг за раз - вырубает. Ну и что хорошего ? Правда если вычислить, опытным путём :), свою дозу - то прёт так приятненько, как от GHB, ну я уже говорил это кажется.

СообщениеДобавлено: Вчера, 07:48 

Репост с нейролептиков, https://neuroleptic.ru/forum/topic/494-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0/page-140#entry161518 (надеюсь правил я никаких не нарушил), вот:
Купил 4 пачки Pregabalin-TEVA, блин, не в ту аптеку зашел :85m: . Синие упаковки по 14 таблеток, левые какие-то. Мне они сразу не понравились - какой-то дешёвый картон. Принял таблетку - нет эффекта, принял 2, 4, 7 (блистер) - ноль эффекта, только голова болит :blink: . Пойду наверное сегодня в эту аптеку. Пойду ругаться, я очень зол. Мне бы этих четырёх пачек (56 таблеток) на месяц хватило, а так один рецепт пропал, скотство. Так что не покупайте эту гадость - бесполезная трата денег и рецепта. Один рецепт остался, куплю Асентру, они нормальные и по цене приемлимые.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1203 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41

Часовой пояс: UTC + 3 часа