ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 15 дек 2017, 00:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1410 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 22:05 

Привет всем!
Какие эффекты от лирики ?
Внешне видно,что человек под лирикой?Дикция при этом чёткая ?
Голова работает хорошо?
С каким известным нареотиком можно сравнить?(по ощущениям )

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 15:56 

Эффекты как от GHB примерно, очень они похожи. Но не совсем. От GHB, при лёгком передозе, человек похож на клоуна-идиота - говорит что-то непонятное, дёргается всё время и т.д., при тяжелом - вырубает. От лирики, при лёгком передозе - вырубает, при норме, с небольшим превышением терапевтических доз :) - лёгонько прёт, похоже на бутиролактон. Я, честно говоря, вообще не понимаю, что люди находят в лирике хорошего: 150мг 2 раза в день - вообще ничего, алпразолам куда эффективнее, 450мг за раз - тоже ничего, 600мг за раз - вырубает. Ну и что хорошего ? Правда если вычислить, опытным путём :), свою дозу - то прёт так приятненько, как от GHB, ну я уже говорил это кажется.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 07:48 

Репост с нейролептиков, https://neuroleptic.ru/forum/topic/494-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0/page-140#entry161518 (надеюсь правил я никаких не нарушил), вот:
Купил 4 пачки Pregabalin-TEVA, блин, не в ту аптеку зашел :85m: . Синие упаковки по 14 таблеток, левые какие-то. Мне они сразу не понравились - какой-то дешёвый картон. Принял таблетку - нет эффекта, принял 2, 4, 7 (блистер) - ноль эффекта, только голова болит :blink: . Пойду наверное сегодня в эту аптеку. Пойду ругаться, я очень зол. Мне бы этих четырёх пачек (56 таблеток) на месяц хватило, а так один рецепт пропал, скотство. Так что не покупайте эту гадость - бесполезная трата денег и рецепта. Один рецепт остался, куплю Асентру, они нормальные и по цене приемлимые.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 14:12 

здравствуйте, друзья,
пробовал лирику первый раз, там был аналог как точно называется не помню белые круглые таблетки на вид по 25мг
в среду днём употребил 2 . почувствовал только к вечеру,
Вообщем бразы не могу заснуть уже 3 ночь вообще не в какую,а под утро жёсткий тупняк паника, спутанность итд
сегодня утром опять паника страхи итд.
прошу вас умоляю, как уснуть дайте совет? с ума схожу.

Последний раз редактировалось zero2008 25 мар 2017, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 14:18 

zero2008 писал(а):
прошу вас умоляю, как уснуть дайте совет? с ума схожу
Тут ищите

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 14:25 

zero2008, Здесь Запрещено писать про спайсы ,про то .что порхаете от чего то !
советоваться можно по симптомам ,по лекарствам и здесь отвечают не всегда врачи . Делятся опытом такие же страдалицы .Вас удалят с форума ,!

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 16:14 

lyolik писал(а):
zero2008 писал(а):
Тут ищите

ну и лекарств вы написали, скажите а без лекарств сколько ещё не усну?
что по поводу алко?или сразу отбрасываем?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 16:25 

на столько денег не набраться

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 16:47 

Елена74 писал(а):
zero2008, Здесь Запрещено писать про спайсы ,про то .что порхаете от чего то !
советоваться можно по симптомам ,по лекарствам и здесь отвечают не всегда врачи . Делятся опытом такие же страдалицы .Вас удалят с форума ,!

извиняйте, торопился, правила не почитал.
как мог - исправил

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 19:25 

zero2008 писал(а):
скажите а без лекарств сколько ещё не усну?
Нужно знать вашу историю. Или жили вы себе прекрасно жили, вели здоровый образ жизни, спортом занимались, а тут раз - и 3 дня не спите.?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 21:11 

lyolik писал(а):
zero2008 писал(а):
Тут ищите

балбовар - не понял что это, Гуглу молчит.
феназепама пару таблеток хватит?
за какое время до сна принимать?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 21:20 

zero2008 писал(а):
балбовар
барбовал :16p:
zero2008 писал(а):
я не принимал, надо у принимавших спросить
zero2008 писал(а):
лекарства начинают работать через минут 15 после приёма на голодный желудок, на сытый - дольше, размазанней, а иногда не большую дозу можно и не почувствовать.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 21:43 

zero2008 писал(а):
попробуйте одну для начала, она через час где-то начнет действовать, если под язык

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 21:52 

lyolik писал(а):
zero2008 писал(а):
балбовар
барбовал :16p:
zero2008 писал(а):
я не принимал, надо у принимавших спросить
zero2008 писал(а):
лекарства начинают работать через минут 15 после приёма на голодный желудок, на сытый - дольше, размазанней, а иногда не большую дозу можно и не почувствовать.

есть только анальгин и таблетки Формула сна
может ещё всякие пустырники, слабоват набор, наверное не поможет? как думаешь?

СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 14:38 

Поспал сегодня, часа 4, с перебоями, уже полегчге переносить состояние, не могли вы написать более менее дешёвых препаратов для сна и без рецептуры?
в районе 50-300 рублей

СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 14:46 
Эксперт

zero2008, атаракс можно выпросить в аптеке без рецепта, имхо

СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 20:09 

не получилось.
Валемидин сойдёт?

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 22:21 

zero2008 писал(а):
здравствуйте, друзья,
пробовал лирику первый раз, там был аналог как точно называется не помню белые круглые таблетки на вид по 25мг
Вообщем бразы не могу заснуть уже 3 ночь вообще не в какую,а под утро жёсткий тупняк паника, спутанность итд

Вообще, лирика очень хорошее средство для сна, да и убирает страхи и улучшает настроение. Попробуй еще раз, просто, оно действует сначала возбуждая нервную систему т.е энергичность, спустя некоторое время клонит в сон, и спишь как убитый часов 10 минимум. Я долгое время около 3х лет её употреблял, и вообще, до конца жизни бы под ней и провел, если бы не занесли её в список подлежащих количественному учету.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 22:30 

zero2008 писал(а):
здравствуйте, друзья,
а что, есть Лирика(прегабалин) с дозировкой 25 ?.......75,150 и раньше 300 было.
Вы не то купили.
Купите гидазепам 0,002мг, и 2-3 раза в день, не больше 2 недель.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 18:57 

Привет. Хочу вставить свои пять копеек в этот чудесный препарат, но...СО от него есть. Психологическая зависимость 100%. Принимаю 2.5 мес. 300-450 мг. в сут. Вот решил сделать перерыв. На следующий день отмены какая-то нервозность, тоскливость, ничего не охота делать, все раздражает. Начал копаться...может магнитные бури, перепад давления. И вот решил "закинуть" 150 мг ВУ-А-ЛЯ !!! :preved: Через 1.5 часа все в розовом цвете. Читал на каком-то сайте; прегабали стоит отменять в течении недели, по 75 мг в сут. :345_(14):

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 22:24 

Dimasss1979 писал(а):
прегабали стоит отменять в течении недели, по 75 мг в сут
Я в прошлый раз в течение 2 недель отменяла с 75 мг/сут до 0 мг/сут и ещё две недели ходила и стонала от непреходящей боли. Ещё через пару месяцев сдалась и пошла к врачу за рецептом. :crazy:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 04:48 

persik, а как долго до этого вы его принимали и в какой дозе?

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 20:29 

4you, долго:)
4 года.
75 мг. Х 2 раза в день.
Дозировку не повышала, хотя знаю, что при фибромиалгии и прочих болевых синдромах пьют по 300 мг.
Пока пила, казалось, что она перестала действовать.
А вот когда бросала-вот тут то и получала по полной. :suicide:

СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 17:13 
Предупреждения: 1

ВладIII писал(а):
zero2008 писал(а):
здравствуйте, друзья,

Вообще, лирика очень хорошее средство для сна, да и убирает страхи и улучшает настроение. Попробуй еще раз, просто, оно действует сначала возбуждая нервную систему т.е энергичность, спустя некоторое время клонит в сон, и спишь как убитый часов 10 минимум. Я долгое время около 3х лет её употреблял, и вообще, до конца жизни бы под ней и провел, если бы не занесли её в список подлежащих количественному учету.

И вот так легко бросили?

зипрекса 15

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 12:09 
Предупреждения: 1

Dimasss1979 писал(а):
Привет. Хочу вставить свои пять копеек в этот чудесный препарат, но...СО от него есть. Психологическая зависимость 100%. Принимаю 2.5 мес. 300-450 мг. в сут. Вот решил сделать перерыв. На следующий день отмены какая-то нервозность, тоскливость, ничего не охота делать, все раздражает. Начал копаться...может магнитные бури, перепад давления. И вот решил "закинуть" 150 мг ВУ-А-ЛЯ !!! :preved: Через 1.5 часа все в розовом цвете. Читал на каком-то сайте; прегабали стоит отменять в течении недели, по 75 мг в сут. :345_(14):

75 мг/сут? То есть, сразу половину вот так просто взять и выкинуть? Ну-ну, так и ноги протянуть недолго. Я собираюсь убирать по 25 мг в неделю..

зипрекса 15

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 08:37 

Добрый день. И я со своей таблеткой 75мл габбана на ночь наверное даже не в тему. Начну издалека.... В 2009 году попала в реанимацию неврологии с диагнозом вертеброгенная цервикокраниалгия, гипер. криз. Делали пункцию. Где то уже на второй день у меня стали сильно крутить ноги. Не могла спокойно лежать. Хотелось им все время елозить, дергать. Это я потом уже вычитала в интернте, что есть синдром "бегущих ног". Меня выписали через неделю домой. И первое с чем я столкнулась-это был дикий страх по приезду домой, что я умру, нужно ехать в больницу. Дома я лежала и просто с ума сходила от этих выкручивающих ног.Меня всю ломало. Первые 2 дня помогал анальгин с димедролои. Потом все. Какой то невропатолон посоветовал снотворное анданте. Мне кстати оно нравится. Спишь через 15-20минут. Я стала его пить утром и на ночь. Чтобы хоть как то не сойти с ума от этих ног. Я засыпала и немного отдыхала. конечно муж ездил к врачу и спрашивал, что делать, почему болят ноги. Советовали разные обезбаливающие.Потом он привез каких то два укола из нейрохирургии и меня отпустило.Но начались ПА, тревога, страх..Я не знала, что это. Напивалась всего что было.Гедазипам,укол амитриптилина,1\2таб леривон и еще снотворное.ПА такой силы что я вообще ничего не понимала.Обратилась к ПТ.Немного легче.В чем сейчас мой вопрос:чувство тревоги еще возникает, не такой силы, купирую гедазепамом, 1\2амитриптилина. Врач посоветовал принимать габбана 75 мл на ночь. Плюс страдаю сильными головными болями. Таблетки не помогают. Колю укол. Так вот габбана помог.Головные боли стали редкостью. Засыпаю хорошо.Чувство тревоги ушло. Стала жить нормальной жизнью.Пью препарат 2 месяца.Как то не купила таблетки и не выпила на ночь. На следующий день с утра бросает в жар,слабое чувство страха,плохо соображаю.Стала опять пить.Мне что теперь всю жизнь пить?Вчера на ночь не выпила.Думаю начну слазить с препарата.Утро проход не очень.Извините за подробность в туалете уже раз 8 побывала.Голова дурная,приташнивает,разшатывает.Что делать?Сколько можно принимать препарат?Если мне он помогает 75мл на ночь,то можно пить годами?У меня еще и климакс.

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 08:45 

По моему мнению Ваша проблема сложилась в результате некорректного лечения, вместо лечения основного заболевания - вероятно соматической депрессии, которая маскировалась за целым рядом симптомов а может даже и стала следствием реакции вашей психи на болезнь: ваши ноги, проблемы со сном и тревога - больше склоняют чашу весов в сторону сформировавшейся депрессии. И вместо лечения основного заболевания, вы стали просто облегчать симптоматику. А такая методика в корне не верна и ведёт в никуда. В вашем случае сформировалась зависимость от препарата. Лирика - чемпион по синдрому отмены, я бы даже сказал что зависимость от лирики - самостоятельное заболевание, которое требует психиатрического наблюдения в стационарных условиях.

Лечение:
Эсциталопрам - 10 мг. утром. (Ленуксин)
Миртазапин - 30 мг. вечером (Миртазапин Канон)
Омега-3 Форте 1 грамм

Состояние (по 100 баллам) на 03.07.2017
80-90/100

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 09:13 

я уже лечилась у ПТ раньше. пила золофт, атаракс, адаптол, гедазепам,бифрен. Ни один препарат не убирал тревожное состояние. Не жила полноценной жизнью, планировать на следующий день ничего нельзя. Не знаю, как встану.Все начинается с утра. Только с габбана я стала жить как раньше. Плюс климакс. Может пройдет климакс и все это пройдет? Ну если этот препарат дает такое облегчение, может его стоит пить? Или вы думаете, что нужно идти к ПТ или асихиатору и менять препарат?Чтобы другой выписали.Будет ли тот препарат давать такое облегчение?

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 09:34 

Повторяю, вы не лечитесь, а "анестезируетесь". Облегчение боли не меняет вашей жизни. Золофт - слабый антидепрессант, он мог вам не помочь. Остальные транквилизаторы также не лечат депрессию и тревожное расстройство (сиптоматическое или самостоятельное). Могу порекомендовать Вам, как доктор Горбатов - эсциталопрам, снизив при этом лирику. Начинайте с 2,5 мг. в течение недели, и не торопитесь повышать дозу и делать выводы по вашему состоянию. Эсциталопрам - один из лучших СИОЗ на сегодняшний день.
Но этот совет обязательно обговорить с ПТ!!

Лечение:
Эсциталопрам - 10 мг. утром. (Ленуксин)
Миртазапин - 30 мг. вечером (Миртазапин Канон)
Омега-3 Форте 1 грамм

Состояние (по 100 баллам) на 03.07.2017
80-90/100

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 11:56 

спасибо большое. я думаю обратиться к врачу. но понимаю, что у меня от габбаны зависимость. а так хочеться жить, как раньше. мне всего 50 лет. так ведь не болит никакой орган. это не все поймут. правда муж меня поддерживает, разговаривает со мной, он мой ПТ :-)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1410 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа