ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 23 янв 2017, 03:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1181 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 23:59 

Elvlyn, я пью 75 с утра, с кофе вместе забываю, получается часов в 11 и вечером в 7. Иногда часов с 5 какое-то беспокойство начинает ощущаться, тогда лирику пью часов 6. А саротен у меня на ночь. Мне кажется, что и лирика и саротен, оба лекарства в кишнчнорастворимых капсулах. Пока она там до кишечника дойдёт, часа 2-3 может пройти.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 19:16 

persik, бывало что и через полчаса уже чувствовалось и тогда спокойно шёл уже на улицу с музыкой в ушах. У меня социопатия/фобия. Смешанное такое, а вообще мдп. Проблемный я короче а тут ещё столько произошло в прошедшем году. Суицидальные мысли теперь постоянно. Сегодня я наконец то крестился ещё. Не знаю что делать уже. Насчёт веры, всегда считал это красивой сказкой, не более. Мне нужен диазепам и алпрозолам. Надеюсь что как то получится достать.

I Love Myself - I Hate Myself.
I Fuck Myself - I Kill Myself.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 18:26 

После ОРВИ прицепилась головная боль, выпил мидокалм 50 и прегабалин 150. Сейчас вместо головной боли такое ощущение, что тяпнул водки :-)

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 18:59 
няшка
Забанен(а)

Мне лирика всю боль снимала во время простуды.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 19:02 

Коллеги, я вчера купил "Прегабалин-СЗ", производство отечественное, ЗАО "Северная звезда", Ленинградская обл.
Сегодня начал принимать (75 мг утром и вечером). По ощущениям - да, как будто выпил алкоголя ) Только, блин, лучше бы быть в состоянии, когда можно пить алкоголь...
Вопрос - насколько наш прегабалин хуже (если хуже) импортной "Лирики"? В аптеке предложили на выбор и то, и другое, но наш мне обошелся в 1100 р. за 4 упаковки (56 капсул), "Лирика", емнип, вышла бы гораздо дороже.
Или наш тоже качественный?

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 19:18 

Neko_Prince писал(а):
Мне лирика всю боль снимала во время простуды.

А в какой дозе ты её пил? Мне 150 неслабо так вставило...

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 19:48 
няшка
Забанен(а)

Vlad писал(а):
А в какой дозе ты её пил? Мне 150 неслабо так вставило...
900

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 21:48 

Я Лирику пью. Даже и не знала, что можно неоригинальную пить. Дорогая она правда, зараза. Никогда больше 75 мг. за раз не пила. Я на Лирике в моно практически целый год держалась. И головных болей меньше было, и настроение, вроде бы, держала. А теперь Лирика+Амитриптилин вместе не хотят моё настроение держать :unknow:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 19:30 

Всем привет.Может не в тему.Год назад в Краснодаре нейрохирургом(невролог)был поставлен дианоз:Хроническая цефалгия.Астено-депрессивный синдром.
Назначено:прегабалин,симбалта(улучшил только сон,покупал без рецепта).За год, уже дома по месту жительства с неврологом,пытался улучшить состояние ноотропами-безуспешно (без прегабалина).В этом году попросил выписать прегабалин у невролога (без проблем выписал),но глав врач пол-ки сказал что этот препарат принимают наркоманы только,и не подписал рецепт.
Нигде на учете не стою,не курю,не пью :shok:
я если чесно ахрениваю как вам свободно выписывают рецепт :shok:
придется ехать 300км за рецептом :gluk:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 20:05 

Pinokio,
Странно.
Мне рецепт на него выписала районный психиатр, подписи главврача вообще не потребовалось. И до этого тоже несколько раз покупал по рецепту препараты, выдаваемые только таким образом, всегда без главного врача. И в аптеках тоже никто не спрашивал.
Я тоже нигде на учете не состою, не курю и практически не пью )
Как в той песне "лучше бы пил/и курил..." :-D

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:07 

Pinokio писал(а):
Всем привет.Может не в тему.Год назад в Краснодаре нейрохирургом(невролог)был поставлен дианоз:Хроническая цефалгия.Астено-депрессивный синдром.
Назначено:прегабалин,симбалта(улучшил только сон,покупал без рецепта).За год, уже дома по месту жительства с неврологом,пытался улучшить состояние ноотропами-безуспешно (без прегабалина).В этом году попросил выписать прегабалин у невролога (без проблем выписал),но глав врач пол-ки сказал что этот препарат принимают наркоманы только,и не подписал рецепт.
Нигде на учете не стою,не курю,не пью :shok:
я если чесно ахрениваю как вам свободно выписывают рецепт :shok:
придется ехать 300км за рецептом :gluk:
Pinokio,
мне один раз Лирику выписала невролог, к которой можно записаться только через терапевта.
И когда я пришла к терапевту, чтобы записаться к неврологу, чтобы она мне выписала Лирику-терапевт мне сказала, что она для того здесь и сидит, чтобы выписывать рецепты на лекарства, назначенные другими врачами. Теперь я раз в месяц хожу к терапевту за рецептом.
Рецепт нужно только правильно оформить, а то в аптеке не примут: индекс, адрес, номер медкарты, то что она в капсулах, а не в таблетках, кол-во капсул, как принимать. Этот рецепт отбирают в аптеке, кладут в какой-то специальный конверт и хранят сколько-то лет, чтобы в случае проверки предьявить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1181 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40

Часовой пояс: UTC + 3 часа