ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 30 май 2024, 04:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5430 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2024, 17:30
Сообщения: 8
Пол: Мужской
"Здравствуйте,

Врач назначил 10 мг Диазепама и 300 мг Прегабалина в сутки. Диагноз ГТР. Первые три дня всё было прекрасно, эти препараты подняли не тольки меня с кровати, но и мой аппетит, прошло ОКР, социофобия, тревога, тремор рук, бросил пить ежедневно, нормализовался сон и т.д. в следствии чего появилось много энергии на новые дела. " (c)

Тоже самое. Только прошли симптомы шизоидного (потом шизотипическое поставили) расстройства. Что был замкнутый, стеснялся людям в глаза смотреть.
Боли прошли. У меня фибромиалгия и Расстройство схемы тела аутомета морфопсия прошли.

Плюс пью оланзапин 15 мг и венлафаксин 225 мг, 300 мг прегабалин и фенибут 500 мг.

(Аутометаморфопсия) Расстройство схемы тела – это нарушение сенсомоторного синтеза, которое проявляется искаженным восприятием размера, массы и формы собственного тела.

Изображение

__________________________________
https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/125348/works/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2024, 19:16 
Не в сети
Врач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:52
Сообщения: 1549
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Zer.Ha.Fah писал(а):
"Здравствуйте,

Врач назначил 10 мг Диазепама и 300 мг Прегабалина в сутки. Диагноз ГТР. Первые три дня всё было прекрасно, эти препараты подняли не тольки меня с кровати, но и мой аппетит, прошло ОКР, социофобия, тревога, тремор рук, бросил пить ежедневно, нормализовался сон и т.д. в следствии чего появилось много энергии на новые дела. " (c)

Тоже самое. Только прошли симптомы шизоидного (потом шизотипическое поставили) расстройства. Что был замкнутый, стеснялся людям в глаза смотреть.
Боли прошли. У меня фибромиалгия и Расстройство схемы тела аутомета морфопсия прошли.

Плюс пью оланзапин 15 мг и венлафаксин 225 мг, 300 мг прегабалин и фенибут 500 мг.

(Аутометаморфопсия) Расстройство схемы тела – это нарушение сенсомоторного синтеза, которое проявляется искаженным восприятием размера, массы и формы собственного тела.

Изображение
По описанию похоже на социальное тревожное расстройство.
Нужна психотерапия.
Фенибут и прегабалин не стоит принимать длительно.

__________________________________
http://www.divisenko.ru/ (врач психотерапевт в Москве)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2024, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1379
Дивисенко, у меня к вам вопрос: если вы проводите пациенту психотерапию на платной основе и она не приводит к результату удовлетворяющему заказчика, то вы пациенту деньги возвращаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 05:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1756
&rey писал(а):
то вы пациенту деньги возвращаете?
:ROFL:

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1379
Эммануил Гедеонович, просто решил вежливо " поставить на место" то что не на месте.
Не уверен что господин Дивисенко приехав в автосервис например на своём новеньком ренже заработанном на сеансах не всегда эффективной, но полностью оплаченной психотерапии, платит автомеханикам того гипотетического автосервиса за кривой ремонт своего авто. Ну так - для примера в порядке гипотезы пока. Интересно что ответит))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:02
Сообщения: 597
&rey, меня всегда интересовало зачем докторам психотерапевтам сидеть на подобных форумах и чатах, неужели и так работы нет

__________________________________
Тревожно-фобическое расстройство, протекающее с паническими атаками. Нарцистический социопат.
С адов слез с 20.08.2021 (зол, вен, пакс, мирт, анафранил и т.п.). Редко клоназепам при ПА, труксал, кветиапин для сна, лирика для настроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1379
Е_в_гений, так это в любом бизнесе. Открываешь дело и тут же открываешь какой то сайт в сети по данной бизнестеме. Такой старый маркетинговый ход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2019, 19:05
Сообщения: 119
Пол: Женский
Ребят, привет!
Такой вопрос. Почему Прегабалин действует совершенно иначе ,чем Габапентин ,являясь его собратом?
Габапентин вызывает тремор,тревогу ,жжение по спине у меня. При том,что он должен убирать нейропатию и тд. ?
Не идёт вообще габапентин. Ухудшает состояние до безобразия.
Прегабалин Рихтер и Лирика тоже разные. Лирика более активна на противотревожный эффект. Прегабалин Рихтер на фибромиалгию сразу берет курс,тем самым у меня решая много проблем. Но долгий курс не пропиваю. Неделя,две по 150 Макс. Синдрома отмены нет. По действияю на мне Габапентин и прегабалин вообще не стоят рядом. Никакие варианты габапентина не помогли. Только хуже сделали. О какой аналогии вообще тут можно говорить?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2024, 14:07 
Не в сети
Врач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:52
Сообщения: 1549
Откуда: Москва
Пол: Мужской
&rey писал(а):
Дивисенко, у меня к вам вопрос: если вы проводите пациенту психотерапию на платной основе и она не приводит к результату удовлетворяющему заказчика, то вы пациенту деньги возвращаете?
Оффтопик же.
Нет, не возвращаю.
Я беру деньги не за результат, а за свой вклад в психотерапию в виде времени, своих душевных сил, организации пространства и так далее. Ожидая, что пациент так же будет делать свой вклад.
Ни в одной области медицины результат не гарантирован, за очень редким исключением.

__________________________________
http://www.divisenko.ru/ (врач психотерапевт в Москве)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2024, 14:10 
Не в сети
Врач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:52
Сообщения: 1549
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Е_в_гений писал(а):
&rey, меня всегда интересовало зачем докторам психотерапевтам сидеть на подобных форумах и чатах, неужели и так работы нет
PR

__________________________________
http://www.divisenko.ru/ (врач психотерапевт в Москве)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2024, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1379
Дивисенко писал(а):
Я беру деньги не за результат
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2024, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:02
Сообщения: 597
Дивисенко, кто гарантирует результат сразу советую убегать. Мошенники. Гарантии в любой профессии нельзя давать

__________________________________
Тревожно-фобическое расстройство, протекающее с паническими атаками. Нарцистический социопат.
С адов слез с 20.08.2021 (зол, вен, пакс, мирт, анафранил и т.п.). Редко клоназепам при ПА, труксал, кветиапин для сна, лирика для настроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2024, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1379
Е_в_гений, вы чтото путаете.
Речь шла не о гарантиях результата, а об оплате при его отсутствии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 10:03 
Не в сети
Врач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:52
Сообщения: 1549
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Е_в_гений писал(а):
Дивисенко, кто гарантирует результат сразу советую убегать. Мошенники. Гарантии в любой профессии нельзя давать
Есть некоторые ситуации и профессии, где можно дать гарантии. Например, профессия нотариуса. Он даёт гарантии, что все буковки-циферки в документе будут правильными. Если его услуга - проверить буковки в документе и в копии документа. И если нотариус ошибся в буковках - он или деньги вернёт или документ переделает.
А вот живой человек у врача или психолога - более сложная система (мягко говоря), чем документ у нотариуса.

__________________________________
http://www.divisenko.ru/ (врач психотерапевт в Москве)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 10:05 
Не в сети
Врач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:52
Сообщения: 1549
Откуда: Москва
Пол: Мужской
&rey писал(а):
Е_в_гений, вы чтото путаете.
Речь шла не о гарантиях результата, а об оплате при его отсутствии.
Результат в работе психотерапевта - проведенный сеанс. 90 минут - групповой сеанс, 50 минут - индивидуальный сеанс. Провели вместе это время - вот и результат.
Вот если психотерапевт опоздал или не пришёл - тогда да. Пусть деньги возвращает.

__________________________________
http://www.divisenko.ru/ (врач психотерапевт в Москве)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 16:05 
Не в сети
Врач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:52
Сообщения: 1549
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Дивисенко писал(а):
&rey писал(а):
Е_в_гений, вы чтото путаете.
Речь шла не о гарантиях результата, а об оплате при его отсутствии.
Результат в работе психотерапевта - проведенный сеанс. 90 минут - групповой сеанс, 50 минут - индивидуальный сеанс. Провели вместе это время - вот и результат.
Вот если психотерапевт опоздал или не пришёл - тогда да. Пусть деньги возвращает.
Нужно учесть, что это очень упрощённое представление о результате психотерапии.

__________________________________
http://www.divisenko.ru/ (врач психотерапевт в Москве)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2024, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2024, 17:30
Сообщения: 8
Пол: Мужской
Ещкин!... Еще один умник нашелся, который будет указывать что мне принимать а что нет ))
Может нейролептики гнилые принимать всю жизнь стоит? )) Сами их пейте, если фанатейте по ним. Мне только не надо...

А что касается "психотерапии" так и батюшки мозги сношали "про то как Иисус тебя любит" и чего только не было. И "вы чуствуйте в теле изнеможение и тяжесть" было.
Я только не ел днями и исхудал что окружающие говорили "одни глаза остались". И лежал неделями на диване. Полутруп.

И нейролетики эти не помогали. Не инсулиновые комы. Ни "наблюдательная" палата.
И антидепрессанты, к ним хорошо отношусь, но тоже с трудом ходить удавалось.
Но антидепрессанты хоть чувствуется эффект есть, пьешь, ощущаешь - легче.
40% моего хорошего самочувствия антидепрессанты, 60 - прегабалин с фенибутом. Я ем раз разжирел, гуляю, интересуешь девушками, на гитаре играю песни.

А нейролептики которые "по протоколам положены" жрите сами. И дожритесь до поздней дискенезии, чтоб аж трясло всю жизнь, как вас трясет от факта что кто то хорошие препраты принимает.
Мне счастья такого не надо только.

Послесловие...
Дивисенко может и не злой... я не знаю если честно. Но вот у него есть образование, и он серьезно верит что химические нарушения можно психотерапией вылечить?.. Т.е. болтологией поправить вред которые нейроинфекция нанесла, и следы оставила которые аппаратом задокументированы? В таком случае за сколько он купил диплом?
Я понимаю в ПГМ один из факторов приниятие - человек блаженный Христа ради умом должен быть. А в психотерапевты и психиатры тоже так? Просветите...

__________________________________
https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/125348/works/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 08:48
Сообщения: 130
Откуда: Таллин, Эстония
Ребята, давайте не будем разводить срачи и междоусобицы. Площадка про душевное равновесие, а не про самоутверждение.

Zer.Ha.Fah писал(а):
и он серьезно верит что химические нарушения можно психотерапией вылечить?
Абсолютно нельзя, я совершеннейшим образом с вами согласен. Даже среднюю клиническую депрессию не вылечить никакой психотерапией. Однако автор этого и не утверждал, а лишь сказал, что к дополнению к фармакологии уместно подключить психотерапию. И, в общем-то, он прав, потому что хорошая психотерапия с грамотно подобранной фармакологией даёт более ощутимые результаты и снижает риск рецидива.

__________________________________
«Люди не такие, как я себе представлял. Я прощаю их, от этого вращается Земля»
VK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1379
Ospycal, в дополнение к фарме уместно подключить хорошую жраку, жизнь без стрессов на тропическом побережье дорого курорта и т.д. и т.п.
Ну и если бабосы остануться, то можно и психотерапевту за бла-бла-бла отвалить.
А у нашего среднестатистического "психа" сама добыча балла на насущное это тот ещё стресс-квест.
И уж делится этим баблом со "спецом" считающим нормальным брать плату лишь за его не всегда умелую и результативную попытку психотеоапии, ну ИМХО это верх неблагоразумия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2024, 03:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2024, 17:30
Сообщения: 8
Пол: Мужской
Да, друзья... Надо столкнуться (увы!) с бедой, чтобы эту беду понимать... мы столкнулись, и друг друга понимаем с полуслова. Хоть от этого тепло на душе...

__________________________________
https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/125348/works/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2024, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 08:48
Сообщения: 130
Откуда: Таллин, Эстония
Zer.Ha.Fah писал(а):
мы столкнулись, и друг друга понимаем с полуслова.
Её победить не так уж сложно, как может показаться. Просто поверьте.

__________________________________
«Люди не такие, как я себе представлял. Я прощаю их, от этого вращается Земля»
VK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2024, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2024, 17:30
Сообщения: 8
Пол: Мужской
Брат, как у меня у здорового человека могли боли развиться такие что я кричал даже было?
Это только у наркоманов могут быть такие боли что они стонут и кричат...
Я за свою жизнь косяка травки даже не выкурил. ОТ-КУ-ДА?...
(я не на тебе нервы вымещаю, я просто гадаю как такое вообще с человеком случиться может, у меня в понимание не укладываеться)

И плюс к болям это еще
Изображение

Цитата:
Меня зовут Юля. Мне 20 лет. У меня сенестопатия. Это такое ощущение, которое встречается у психически-больных людей. В моём случае - постоянное ощущение сильнейшей тяжести головы.

Это началось три с половиной года тому назад. Мне тогда было 17 лет, я только закончила школу. Три с половиной года я чувствую эту тяжесть каждую секунду, она не проходила ни на мгновение. Стоит мне отпустить от головы руки, и шея сразу хочет подломиться, потому что не может держать голову, такое ощущение, что та весит с кирпичный дом, что её со всех сторон сдавливают с нечеловеческой силой. Я была у множества врачей, после исключения соматической патологии – преимущественно у психиатров. Меня обкалывали транквилизаторами, давали нейролептики и антидепрессанты. Эффекта не было.

Все три года тяжесть была в той части головы, где волосы, а около трёх месяцев назад добавилась на подбородке. Я несколько дней выла, а потом взялась за Ваши книги. На данный момент я прочитала их 18.

Сенестопатии могут прогрессировать и дальше, охватывая всё тело… Я стараюсь принять возможность и такого с любовью.

Я всегда держусь за голову и чувствую эту тяжесть всегда…сейчас, когда печатаю, потом, когда пойду молиться, затем, когда лягу спать. И так изо дня в день три с половиной года, только теперь ещё гораздо хуже. Теперь я могу только лежать, сидеть не получается, падает голова, но даже лёжа я чувствую тяжесть. Можно только гадать, где пойдёт неверный импульс по нерву завтра, какую часть тела я не смогу поднять.

Я очень благодарна Вам за то, что теперь знаю, ради чего живу и куда иду. Я молюсь каждый день по нескольку часов, я очень стараюсь измениться, и уже никогда не брошу начатого. Только с тех пор, как я начала молиться и работать, тяжесть добавилась сначала ещё в нос, потом в рот (тяжёлое нёбо и зубы), потом в лоб, и, наконец, сползла на брови и к глазам. Сегодня с утра она добавилась на веки, всё время хочется закрыть глаза. Почему так?...

То есть это нарушается участок который ответственный за ощущения тела. Необратимо.
У меня как у Юлии, плюс боли еще. Нормально улыбаюсь, хожу, потом за пол часа развивается кишки, живот болеть начинает, легкие болят. Каждый вдох выдох сопровождается болью...
Я сотни раз это переживал, но потом как прихватит сильная боль - думаю, но когда то я этого не переживу и умру...

Как выходит из строя зрение, слух - все знают.
Как выходит из строя телесный центр в мозгу и телевосприятие, не знает никто...

Вот и я пью прегабалин с фенибутом и антидепрессантами и гадаю...

И кажется я понял фишку... здоровый может понять как плохо видеть или плохо слышать. Можно в плохую линзу посмотреть, или ухо ватой заткнуть и ОЩУТИТЬ.
А как представить когда человек неправильно воспринимает тело? Никак.

Они вот такие ПТ, думают мы ВООБРАЖАЕМ что ноги например удлинняются или короче делаются.
Это не ВООБРАЖЕНИЕ. Это РЕАЛЬНОЕ ОЩУЩЕНИЕ, пусть и ложное.

Зато я гарантирую - не дай Бог с вами такое произойдет: вы ОЙ*ХЕЙТЕ просто насколько это тяжело.

А ониж привыкли "представьте что ваше тело наполняет тепло"... разница людям не ясна между представлением и реальным ощущениями.

__________________________________
https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/125348/works/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2024, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 08:48
Сообщения: 130
Откуда: Таллин, Эстония
Zer.Ha.Fah писал(а):
Брат, как у меня у здорового человека могли боли развиться такие что я кричал даже было?
Братан, я знаю, как может быть плохо во время психосоматических расстройств. Поверь, тоже немало пережил в жизни (тяжёлые формы клинической депрессии); пару раз откачивали в реанимации. Знаю, какая обида иной раз одолевает: «почему это случилось именно со мной?»
Скажу по своему опыту, что пытаться осмыслять и анализировать генез, природу этих расстройств - довольно бесперспективная идея, ибо ты никогда не докопаешься до правды. Мы все стали заложниками своего внутреннего деструктива. Не пытайся осмыслять это, просто прими это, как уже случившееся событие, и консолидируй все силы, чтобы это подавить. Судя по описанию твоей болезни, у тебя неплохой психиатр и выписывает грамотную фарму. Продолжай принимать её согласно предписанию врача. Вообще, в твоём случае я бы добавил к фарме ещё СИОЗС - мне кажется, это могло бы тебе помочь...

__________________________________
«Люди не такие, как я себе представлял. Я прощаю их, от этого вращается Земля»
VK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2024, 06:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2022, 21:50
Сообщения: 20
Всем привет :ok:
Принимаю Лирику (прегабалин) 300 мг/сутки. Он мне помогает, однако из побочек
беспокоит крайне затруднительное мочеиспускание, прегабалин его будто подавляет. Иногда ночью хочется в туалет, но не получается сходить, либо это крайне затруднительно >_<
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобным? Если да - как вы решили эту проблему? Есть ли надежда, что это со временем пройдёт? Препарат менять не хочется, ибо он мне помогает при основном заболевании.
И вообще, какой именно механизм вещества может давать такую реакцию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2024, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2019, 19:05
Сообщения: 119
Пол: Женский
Aurelia писал(а):
Принимаю Лирику (прегабалин) 300 мг/сутки. Он мне помогает, однако из побочек
беспокоит крайне затруднительное мочеиспускание, прегабалин его будто подавляет. Иногда ночью хочется в туалет, но не получается сходить, либо это крайне затруднительно >_<
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобным? Если да - как вы решили эту проблему? Есть ли надежда, что это со временем пройдёт? Препарат менять не хочется, ибо он
мне помогает при основном заболевании.
И вообще, какой именно механизм вещества может давать такую реакцию?
Мне тут никто таким не ответил про Прегабалин и Габапентин. Развели жесть , тут не та площадка!!! :icon_furious:
Отвечу Вам:
У меня такое было на 300. Феназепам пару раз выпейте , он отпустит сие.
Но не вместе. А между как-то.
А вообще это проходящая побочка. Если нет проблем с циститом,например, как у меня , то может и само пройти , но если нет , вариант я написала. Здоровья! :-)
А ,есть ещё вариант : не лирику брать , а Рихтер. Одно вещество, но я разницу в них чувствую. Где-то Лирика лучше,где-то Рихтер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2024, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2024, 03:14
Сообщения: 12
есть способы, чтобы прописали? :-D
не то, чтобы я нарк
у меня бывает ощущение, что всё тело сковало и везде болит, периодически

можете в кратце объяснить для чего вам лирику прописывают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2024, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2024, 03:14
Сообщения: 12
Zer.Ha.Fah писал(а):
"Здравствуйте,

Врач назначил 10 мг Диазепама и 300 мг Прегабалина в сутки. Диагноз ГТР. Первые три дня всё было прекрасно, эти препараты подняли не тольки меня с кровати, но и мой аппетит, прошло ОКР, социофобия, тревога, тремор рук, бросил пить ежедневно, нормализовался сон и т.д. в следствии чего появилось много энергии на новые дела. " (c)

Тоже самое. Только прошли симптомы шизоидного (потом шизотипическое поставили) расстройства. Что был замкнутый, стеснялся людям в глаза смотреть.
Боли прошли. У меня фибромиалгия и Расстройство схемы тела аутомета морфопсия прошли.

Плюс пью оланзапин 15 мг и венлафаксин 225 мг, 300 мг прегабалин и фенибут 500 мг.

(Аутометаморфопсия) Расстройство схемы тела – это нарушение сенсомоторного синтеза, которое проявляется искаженным восприятием размера, массы и формы собственного тела.

Изображение
щас думаю почему так диагнозы ставят, я овощ у мамы на шее сидящий и тоже боюсь смотреть людям в глаза, нет друзей, хоть и мечтаю о социальной жизни, мб у меня тоже шизуха?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2024, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2024, 09:19
Сообщения: 2
Пью по 75мг прегабалина утром и вечером. Решила начать пить по 150 мг только утром. Пила так неделю. Чувствовала себя как от бутылки пива примерно, состояние классное, но потом очень клонило в сон, в следствии чего сбился режим сна. Решила что от первоначального способа приема мне комфортнее, решила начать так принимать опять, но теперь чувствую себя плохо, будто бы радости нет никакой, тревога вернулась, как до приема препарата
Не понимаю почему так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2024, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2024, 09:19
Сообщения: 2
Может ли от прегабалина появиться лёгкое покалывание и онемение стоп, особенно под утро?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1379
Moi_Lolita писал(а):
Может ли от прегабалина появиться лёгкое покалывание и онемение стоп, особенно под утро?
"Хотите поговорить об этом?"))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5430 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика