ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5427 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2024, 17:30
Сообщения: 6
Пол: Мужской
"Здравствуйте,

Врач назначил 10 мг Диазепама и 300 мг Прегабалина в сутки. Диагноз ГТР. Первые три дня всё было прекрасно, эти препараты подняли не тольки меня с кровати, но и мой аппетит, прошло ОКР, социофобия, тревога, тремор рук, бросил пить ежедневно, нормализовался сон и т.д. в следствии чего появилось много энергии на новые дела. " (c)

Тоже самое. Только прошли симптомы шизоидного (потом шизотипическое поставили) расстройства. Что был замкнутый, стеснялся людям в глаза смотреть.
Боли прошли. У меня фибромиалгия и Расстройство схемы тела аутомета морфопсия прошли.

Плюс пью оланзапин 15 мг и венлафаксин 225 мг, 300 мг прегабалин и фенибут 500 мг.

(Аутометаморфопсия) Расстройство схемы тела – это нарушение сенсомоторного синтеза, которое проявляется искаженным восприятием размера, массы и формы собственного тела.

Изображение

__________________________________
https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/125348/works/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2024, 19:16 
Не в сети
Врач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:52
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Zer.Ha.Fah писал(а):
"Здравствуйте,

Врач назначил 10 мг Диазепама и 300 мг Прегабалина в сутки. Диагноз ГТР. Первые три дня всё было прекрасно, эти препараты подняли не тольки меня с кровати, но и мой аппетит, прошло ОКР, социофобия, тревога, тремор рук, бросил пить ежедневно, нормализовался сон и т.д. в следствии чего появилось много энергии на новые дела. " (c)

Тоже самое. Только прошли симптомы шизоидного (потом шизотипическое поставили) расстройства. Что был замкнутый, стеснялся людям в глаза смотреть.
Боли прошли. У меня фибромиалгия и Расстройство схемы тела аутомета морфопсия прошли.

Плюс пью оланзапин 15 мг и венлафаксин 225 мг, 300 мг прегабалин и фенибут 500 мг.

(Аутометаморфопсия) Расстройство схемы тела – это нарушение сенсомоторного синтеза, которое проявляется искаженным восприятием размера, массы и формы собственного тела.

Изображение
По описанию похоже на социальное тревожное расстройство.
Нужна психотерапия.
Фенибут и прегабалин не стоит принимать длительно.

__________________________________
http://www.divisenko.ru/ (врач психотерапевт в Москве)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2024, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1295
Дивисенко, у меня к вам вопрос: если вы проводите пациенту психотерапию на платной основе и она не приводит к результату удовлетворяющему заказчика, то вы пациенту деньги возвращаете?

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 05:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1745
&rey писал(а):
то вы пациенту деньги возвращаете?
:ROFL:

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1295
Эммануил Гедеонович, просто решил вежливо " поставить на место" то что не на месте.
Не уверен что господин Дивисенко приехав в автосервис например на своём новеньком ренже заработанном на сеансах не всегда эффективной, но полностью оплаченной психотерапии, платит автомеханикам того гипотетического автосервиса за кривой ремонт своего авто. Ну так - для примера в порядке гипотезы пока. Интересно что ответит))

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:02
Сообщения: 592
&rey, меня всегда интересовало зачем докторам психотерапевтам сидеть на подобных форумах и чатах, неужели и так работы нет

__________________________________
Тревожно-фобическое расстройство, протекающее с паническими атаками. Нарцистический социопат.
С адов слез с 20.08.2021 (зол, вен, пакс, мирт, анафранил и т.п.). Редко клоназепам при ПА, труксал, кветиапин для сна, лирика для настроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1295
Е_в_гений, так это в любом бизнесе. Открываешь дело и тут же открываешь какой то сайт в сети по данной бизнестеме. Такой старый маркетинговый ход.

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2019, 19:05
Сообщения: 117
Пол: Женский
Ребят, привет!
Такой вопрос. Почему Прегабалин действует совершенно иначе ,чем Габапентин ,являясь его собратом?
Габапентин вызывает тремор,тревогу ,жжение по спине у меня. При том,что он должен убирать нейропатию и тд. ?
Не идёт вообще габапентин. Ухудшает состояние до безобразия.
Прегабалин Рихтер и Лирика тоже разные. Лирика более активна на противотревожный эффект. Прегабалин Рихтер на фибромиалгию сразу берет курс,тем самым у меня решая много проблем. Но долгий курс не пропиваю. Неделя,две по 150 Макс. Синдрома отмены нет. По действияю на мне Габапентин и прегабалин вообще не стоят рядом. Никакие варианты габапентина не помогли. Только хуже сделали. О какой аналогии вообще тут можно говорить?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2024, 14:07 
Не в сети
Врач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:52
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Пол: Мужской
&rey писал(а):
Дивисенко, у меня к вам вопрос: если вы проводите пациенту психотерапию на платной основе и она не приводит к результату удовлетворяющему заказчика, то вы пациенту деньги возвращаете?
Оффтопик же.
Нет, не возвращаю.
Я беру деньги не за результат, а за свой вклад в психотерапию в виде времени, своих душевных сил, организации пространства и так далее. Ожидая, что пациент так же будет делать свой вклад.
Ни в одной области медицины результат не гарантирован, за очень редким исключением.

__________________________________
http://www.divisenko.ru/ (врач психотерапевт в Москве)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2024, 14:10 
Не в сети
Врач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:52
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Е_в_гений писал(а):
&rey, меня всегда интересовало зачем докторам психотерапевтам сидеть на подобных форумах и чатах, неужели и так работы нет
PR

__________________________________
http://www.divisenko.ru/ (врач психотерапевт в Москве)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2024, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1295
Дивисенко писал(а):
Я беру деньги не за результат
Спасибо.

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2024, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:02
Сообщения: 592
Дивисенко, кто гарантирует результат сразу советую убегать. Мошенники. Гарантии в любой профессии нельзя давать

__________________________________
Тревожно-фобическое расстройство, протекающее с паническими атаками. Нарцистический социопат.
С адов слез с 20.08.2021 (зол, вен, пакс, мирт, анафранил и т.п.). Редко клоназепам при ПА, труксал, кветиапин для сна, лирика для настроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2024, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1295
Е_в_гений, вы чтото путаете.
Речь шла не о гарантиях результата, а об оплате при его отсутствии.

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 10:03 
Не в сети
Врач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:52
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Е_в_гений писал(а):
Дивисенко, кто гарантирует результат сразу советую убегать. Мошенники. Гарантии в любой профессии нельзя давать
Есть некоторые ситуации и профессии, где можно дать гарантии. Например, профессия нотариуса. Он даёт гарантии, что все буковки-циферки в документе будут правильными. Если его услуга - проверить буковки в документе и в копии документа. И если нотариус ошибся в буковках - он или деньги вернёт или документ переделает.
А вот живой человек у врача или психолога - более сложная система (мягко говоря), чем документ у нотариуса.

__________________________________
http://www.divisenko.ru/ (врач психотерапевт в Москве)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 10:05 
Не в сети
Врач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:52
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Пол: Мужской
&rey писал(а):
Е_в_гений, вы чтото путаете.
Речь шла не о гарантиях результата, а об оплате при его отсутствии.
Результат в работе психотерапевта - проведенный сеанс. 90 минут - групповой сеанс, 50 минут - индивидуальный сеанс. Провели вместе это время - вот и результат.
Вот если психотерапевт опоздал или не пришёл - тогда да. Пусть деньги возвращает.

__________________________________
http://www.divisenko.ru/ (врач психотерапевт в Москве)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 16:05 
Не в сети
Врач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:52
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Дивисенко писал(а):
&rey писал(а):
Е_в_гений, вы чтото путаете.
Речь шла не о гарантиях результата, а об оплате при его отсутствии.
Результат в работе психотерапевта - проведенный сеанс. 90 минут - групповой сеанс, 50 минут - индивидуальный сеанс. Провели вместе это время - вот и результат.
Вот если психотерапевт опоздал или не пришёл - тогда да. Пусть деньги возвращает.
Нужно учесть, что это очень упрощённое представление о результате психотерапии.

__________________________________
http://www.divisenko.ru/ (врач психотерапевт в Москве)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2024, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2024, 17:30
Сообщения: 6
Пол: Мужской
Ещкин!... Еще один умник нашелся, который будет указывать что мне принимать а что нет ))
Может нейролептики гнилые принимать всю жизнь стоит? )) Сами их пейте, если фанатейте по ним. Мне только не надо...

А что касается "психотерапии" так и батюшки мозги сношали "про то как Иисус тебя любит" и чего только не было. И "вы чуствуйте в теле изнеможение и тяжесть" было.
Я только не ел днями и исхудал что окружающие говорили "одни глаза остались". И лежал неделями на диване. Полутруп.

И нейролетики эти не помогали. Не инсулиновые комы. Ни "наблюдательная" палата.
И антидепрессанты, к ним хорошо отношусь, но тоже с трудом ходить удавалось.
Но антидепрессанты хоть чувствуется эффект есть, пьешь, ощущаешь - легче.
40% моего хорошего самочувствия антидепрессанты, 60 - прегабалин с фенибутом. Я ем раз разжирел, гуляю, интересуешь девушками, на гитаре играю песни.

А нейролептики которые "по протоколам положены" жрите сами. И дожритесь до поздней дискенезии, чтоб аж трясло всю жизнь, как вас трясет от факта что кто то хорошие препраты принимает.
Мне счастья такого не надо только.

Послесловие...
Дивисенко может и не злой... я не знаю если честно. Но вот у него есть образование, и он серьезно верит что химические нарушения можно психотерапией вылечить?.. Т.е. болтологией поправить вред которые нейроинфекция нанесла, и следы оставила которые аппаратом задокументированы? В таком случае за сколько он купил диплом?
Я понимаю в ПГМ один из факторов приниятие - человек блаженный Христа ради умом должен быть. А в психотерапевты и психиатры тоже так? Просветите...

__________________________________
https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/125348/works/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 08:48
Сообщения: 130
Откуда: Таллин, Эстония
Ребята, давайте не будем разводить срачи и междоусобицы. Площадка про душевное равновесие, а не про самоутверждение.

Zer.Ha.Fah писал(а):
и он серьезно верит что химические нарушения можно психотерапией вылечить?
Абсолютно нельзя, я совершеннейшим образом с вами согласен. Даже среднюю клиническую депрессию не вылечить никакой психотерапией. Однако автор этого и не утверждал, а лишь сказал, что к дополнению к фармакологии уместно подключить психотерапию. И, в общем-то, он прав, потому что хорошая психотерапия с грамотно подобранной фармакологией даёт более ощутимые результаты и снижает риск рецидива.

__________________________________
«Люди не такие, как я себе представлял. Я прощаю их, от этого вращается Земля»
VK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1295
Ospycal, в дополнение к фарме уместно подключить хорошую жраку, жизнь без стрессов на тропическом побережье дорого курорта и т.д. и т.п.
Ну и если бабосы остануться, то можно и психотерапевту за бла-бла-бла отвалить.
А у нашего среднестатистического "психа" сама добыча балла на насущное это тот ещё стресс-квест.
И уж делится этим баблом со "спецом" считающим нормальным брать плату лишь за его не всегда умелую и результативную попытку психотеоапии, ну ИМХО это верх неблагоразумия.

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2024, 03:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2024, 17:30
Сообщения: 6
Пол: Мужской
Да, друзья... Надо столкнуться (увы!) с бедой, чтобы эту беду понимать... мы столкнулись, и друг друга понимаем с полуслова. Хоть от этого тепло на душе...

__________________________________
https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/125348/works/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2024, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 08:48
Сообщения: 130
Откуда: Таллин, Эстония
Zer.Ha.Fah писал(а):
мы столкнулись, и друг друга понимаем с полуслова.
Её победить не так уж сложно, как может показаться. Просто поверьте.

__________________________________
«Люди не такие, как я себе представлял. Я прощаю их, от этого вращается Земля»
VK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2024, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2024, 17:30
Сообщения: 6
Пол: Мужской
Брат, как у меня у здорового человека могли боли развиться такие что я кричал даже было?
Это только у наркоманов могут быть такие боли что они стонут и кричат...
Я за свою жизнь косяка травки даже не выкурил. ОТ-КУ-ДА?...
(я не на тебе нервы вымещаю, я просто гадаю как такое вообще с человеком случиться может, у меня в понимание не укладываеться)

И плюс к болям это еще
Изображение

Цитата:
Меня зовут Юля. Мне 20 лет. У меня сенестопатия. Это такое ощущение, которое встречается у психически-больных людей. В моём случае - постоянное ощущение сильнейшей тяжести головы.

Это началось три с половиной года тому назад. Мне тогда было 17 лет, я только закончила школу. Три с половиной года я чувствую эту тяжесть каждую секунду, она не проходила ни на мгновение. Стоит мне отпустить от головы руки, и шея сразу хочет подломиться, потому что не может держать голову, такое ощущение, что та весит с кирпичный дом, что её со всех сторон сдавливают с нечеловеческой силой. Я была у множества врачей, после исключения соматической патологии – преимущественно у психиатров. Меня обкалывали транквилизаторами, давали нейролептики и антидепрессанты. Эффекта не было.

Все три года тяжесть была в той части головы, где волосы, а около трёх месяцев назад добавилась на подбородке. Я несколько дней выла, а потом взялась за Ваши книги. На данный момент я прочитала их 18.

Сенестопатии могут прогрессировать и дальше, охватывая всё тело… Я стараюсь принять возможность и такого с любовью.

Я всегда держусь за голову и чувствую эту тяжесть всегда…сейчас, когда печатаю, потом, когда пойду молиться, затем, когда лягу спать. И так изо дня в день три с половиной года, только теперь ещё гораздо хуже. Теперь я могу только лежать, сидеть не получается, падает голова, но даже лёжа я чувствую тяжесть. Можно только гадать, где пойдёт неверный импульс по нерву завтра, какую часть тела я не смогу поднять.

Я очень благодарна Вам за то, что теперь знаю, ради чего живу и куда иду. Я молюсь каждый день по нескольку часов, я очень стараюсь измениться, и уже никогда не брошу начатого. Только с тех пор, как я начала молиться и работать, тяжесть добавилась сначала ещё в нос, потом в рот (тяжёлое нёбо и зубы), потом в лоб, и, наконец, сползла на брови и к глазам. Сегодня с утра она добавилась на веки, всё время хочется закрыть глаза. Почему так?...

То есть это нарушается участок который ответственный за ощущения тела. Необратимо.
У меня как у Юлии, плюс боли еще. Нормально улыбаюсь, хожу, потом за пол часа развивается кишки, живот болеть начинает, легкие болят. Каждый вдох выдох сопровождается болью...
Я сотни раз это переживал, но потом как прихватит сильная боль - думаю, но когда то я этого не переживу и умру...

Как выходит из строя зрение, слух - все знают.
Как выходит из строя телесный центр в мозгу и телевосприятие, не знает никто...

Вот и я пью прегабалин с фенибутом и антидепрессантами и гадаю...

И кажется я понял фишку... здоровый может понять как плохо видеть или плохо слышать. Можно в плохую линзу посмотреть, или ухо ватой заткнуть и ОЩУТИТЬ.
А как представить когда человек неправильно воспринимает тело? Никак.

Они вот такие ПТ, думают мы ВООБРАЖАЕМ что ноги например удлинняются или короче делаются.
Это не ВООБРАЖЕНИЕ. Это РЕАЛЬНОЕ ОЩУЩЕНИЕ, пусть и ложное.

Зато я гарантирую - не дай Бог с вами такое произойдет: вы ОЙ*ХЕЙТЕ просто насколько это тяжело.

А ониж привыкли "представьте что ваше тело наполняет тепло"... разница людям не ясна между представлением и реальным ощущениями.

__________________________________
https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/125348/works/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2024, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 08:48
Сообщения: 130
Откуда: Таллин, Эстония
Zer.Ha.Fah писал(а):
Брат, как у меня у здорового человека могли боли развиться такие что я кричал даже было?
Братан, я знаю, как может быть плохо во время психосоматических расстройств. Поверь, тоже немало пережил в жизни (тяжёлые формы клинической депрессии); пару раз откачивали в реанимации. Знаю, какая обида иной раз одолевает: «почему это случилось именно со мной?»
Скажу по своему опыту, что пытаться осмыслять и анализировать генез, природу этих расстройств - довольно бесперспективная идея, ибо ты никогда не докопаешься до правды. Мы все стали заложниками своего внутреннего деструктива. Не пытайся осмыслять это, просто прими это, как уже случившееся событие, и консолидируй все силы, чтобы это подавить. Судя по описанию твоей болезни, у тебя неплохой психиатр и выписывает грамотную фарму. Продолжай принимать её согласно предписанию врача. Вообще, в твоём случае я бы добавил к фарме ещё СИОЗС - мне кажется, это могло бы тебе помочь...

__________________________________
«Люди не такие, как я себе представлял. Я прощаю их, от этого вращается Земля»
VK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2024, 06:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2022, 21:50
Сообщения: 20
Всем привет :ok:
Принимаю Лирику (прегабалин) 300 мг/сутки. Он мне помогает, однако из побочек
беспокоит крайне затруднительное мочеиспускание, прегабалин его будто подавляет. Иногда ночью хочется в туалет, но не получается сходить, либо это крайне затруднительно >_<
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобным? Если да - как вы решили эту проблему? Есть ли надежда, что это со временем пройдёт? Препарат менять не хочется, ибо он мне помогает при основном заболевании.
И вообще, какой именно механизм вещества может давать такую реакцию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2024, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2019, 19:05
Сообщения: 117
Пол: Женский
Aurelia писал(а):
Принимаю Лирику (прегабалин) 300 мг/сутки. Он мне помогает, однако из побочек
беспокоит крайне затруднительное мочеиспускание, прегабалин его будто подавляет. Иногда ночью хочется в туалет, но не получается сходить, либо это крайне затруднительно >_<
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобным? Если да - как вы решили эту проблему? Есть ли надежда, что это со временем пройдёт? Препарат менять не хочется, ибо он
мне помогает при основном заболевании.
И вообще, какой именно механизм вещества может давать такую реакцию?
Мне тут никто таким не ответил про Прегабалин и Габапентин. Развели жесть , тут не та площадка!!! :icon_furious:
Отвечу Вам:
У меня такое было на 300. Феназепам пару раз выпейте , он отпустит сие.
Но не вместе. А между как-то.
А вообще это проходящая побочка. Если нет проблем с циститом,например, как у меня , то может и само пройти , но если нет , вариант я написала. Здоровья! :-)
А ,есть ещё вариант : не лирику брать , а Рихтер. Одно вещество, но я разницу в них чувствую. Где-то Лирика лучше,где-то Рихтер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2024, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2024, 03:14
Сообщения: 9
есть способы, чтобы прописали? :-D
не то, чтобы я нарк
у меня бывает ощущение, что всё тело сковало и везде болит, периодически

можете в кратце объяснить для чего вам лирику прописывают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2024, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2024, 03:14
Сообщения: 9
Zer.Ha.Fah писал(а):
"Здравствуйте,

Врач назначил 10 мг Диазепама и 300 мг Прегабалина в сутки. Диагноз ГТР. Первые три дня всё было прекрасно, эти препараты подняли не тольки меня с кровати, но и мой аппетит, прошло ОКР, социофобия, тревога, тремор рук, бросил пить ежедневно, нормализовался сон и т.д. в следствии чего появилось много энергии на новые дела. " (c)

Тоже самое. Только прошли симптомы шизоидного (потом шизотипическое поставили) расстройства. Что был замкнутый, стеснялся людям в глаза смотреть.
Боли прошли. У меня фибромиалгия и Расстройство схемы тела аутомета морфопсия прошли.

Плюс пью оланзапин 15 мг и венлафаксин 225 мг, 300 мг прегабалин и фенибут 500 мг.

(Аутометаморфопсия) Расстройство схемы тела – это нарушение сенсомоторного синтеза, которое проявляется искаженным восприятием размера, массы и формы собственного тела.

Изображение
щас думаю почему так диагнозы ставят, я овощ у мамы на шее сидящий и тоже боюсь смотреть людям в глаза, нет друзей, хоть и мечтаю о социальной жизни, мб у меня тоже шизуха?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5427 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика