ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 27 май 2018, 03:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1515 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 00:38 

simona писал(а):
Препарат постепенно перестает действовать, или действует не так, как хотелось бы. .

Прегабалин тут совершенно не при чём.
Эффект эйфории со временем снижается, но своё противотревожное дело препарат делает в той же дозировке. Это очень важно, не повышать дозу в поисках эйфории и "приятных ощущений"

Цитата:
Постепенно приплюсовался опять же алкоголь

Вот прям так сам, взял и приплюсовался?

Цитата:
, ФИЗИЧЕСКОЕ состояние, что хоть из окна выходи.... что делать?..

Что делать, что делать... алкоголь бросать!

Прегабалин -СЗ 300 мг
Фенибут 500 мг

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 11:22 
Предупреждения: 1

RejP писал(а):
У меня, кстати, прегабалин наиболее мощно работает в связке с кветиапином и АД. Отдельно от них - противотревожный эффект маловат.

Да. Я так несколько лет спала.

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 19:35 

Принимал полтора месяца прегабалин в дозе 300, под конец противотревожный эффект совсем ослабел, я перестал принимать, уже недели 2 не пью, синдрома отмены нет.

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 18:05 

Посчитав форум, попросила врача выписать мне на ночь прегабалин, она отказала. Говорит, в схеме и так много антидепрессантов- сертралин, ламотриджин и у него такое действие. :26n:
Фенозепам есть перед сном на постоянной основе не хотелось бы, из за привыкания, атаракс дневную сонливость даёт, и голова деревянная. Нейролептики-нетъ. Я жирна для них. Что ещё пить то?

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 20:54 

выбрать нейролептик наименее разжирняющий) у меня вообще заласта, а она самая самая такая в этом плане неудачная.
Или миртазапин для сна.

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 21:07 
Предупреждения: 1

black kitty писал(а):
Говорит, в схеме и так много антидепрессантов- сертралин, ламотриджин и у него такое действие.

Ламотриджин не антидепрессант. Я пью и лам, и сертралин, и лирику.

СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 20:58 

Вечером выпила впервые половинку от 75 мг Лирики. Решила попробовать её принять от боли, которая беспокоит уже длительное время, вчера особенно сильно, (видимо АД пока не снимает её совсем), но вчера я перетерпела, а сегодня, хоть и побаиваюсь этой таблетки (как-то тревожно вообще принимаю что-то новое, а особенно в последнее время у меня случаются побочные реакции на лекарства).
В общем, всё неплохо. Боль и правда немного отпустила. Шея уже не болит так, будто в неё вбили сто гвоздей. А скорее немного так, как после небольшое тренировки. Даже суставам легче.
Надеюсь, ухудшения не будет.
(В сон не клонит)

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 13:31 
Предупреждения: 2

Алиша писал(а):
Вечером выпила впервые половинку от 75 мг Лирики. Решила попробовать её принять от боли, которая беспокоит уже длительное время, вчера особенно сильно, (видимо АД пока не снимает её совсем), но вчера я перетерпела, а сегодня, хоть и побаиваюсь этой таблетки (как-то тревожно вообще принимаю что-то новое, а особенно в последнее время у меня случаются побочные реакции на лекарства).
В общем, всё неплохо. Боль и правда немного отпустила. Шея уже не болит так, будто в неё вбили сто гвоздей. А скорее немного так, как после небольшое тренировки. Даже суставам легче.
(В сон не клонит)

А почему вам от боли АД с лирикой выписывают?

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 14:45 

mightyjew писал(а):
Алиша писал(а):
(В сон не клонит)

А почему вам от боли АД с лирикой выписывают?

У меня не только боли. ПА и тревожное расстройство.

Но Лирику мне выписывали давно. Это из старых запасов. Тогда она мне, похоже, не подошла. Да и сейчас я не в восторге. Сегодня кружится голова. Очень злая с утра. Ночь была тревожной. Не знаю, может это не от Лирики, но наверное пить её больше не стану.

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 21:20 

Мне интересно, а рецепт на Прегабалин имеют право выписывать частные врачи, или обязательно в ПНД?

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 14:10 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, до этого принимал два с половиной мес.гидазепам по 0.25 на ночь для сна и снятия напряжения тревожности, несколько дней назад в связи с каждодневными головными болями, невропатолог выписала неогабин 75мг на ночь. и эсцитам по 1/4 с утра. Вчера резко отменил гид-пам, и выпил капсулу неогабина, спал так себе, просыпался по несколько раз, потом засынал, щас было встал, и это просто ппц какой-то.. У меня голова кругом идет, состояние ужасное, язык заплетается как у пьяного, толи не выспавшегося, чумнота, не могу понять что происходит, я никакой, дикий дискомфорт..
Это такое поначалу, побочные, или резкая отмена гида, я не могу понять? Щас пить этот эсцитам (что-то новое), я просто боюсь это делать, ибо и так дурно, не хочу ухудшений еще больше. Подскажите, что мне делать, может он мне не подходит, возвращаться на гидазепам и уменьшать постепенно его, или это все пить назначенное? Ну все говорят бросать пить гидазепам с постепенным уменьшением доз.. Вообще не знаю как функционировать сегодня, ужас, уж лучше уже с гидом жить, и пить обезбаливающие. Я не ожидал такой реакции, хоть и побаивался нового. Скажите, сколько нужно ждать выведения его из организма, прошло 12часов с момента приема..
P.S. я даже поесть нормально не могу, плохо становиться, в жар бросает..

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 14:52 

Пройдет, попробуйте в следующий раз разделить капсулу пополам( высыпать порошок и разделить на две части).Имхо.

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 15:18 

4you, у вас было подобное? следующий раз это будет сегодня, но я конечно буду со страхом его пить (если буду).. Что возможно доза в 75мг была большой? У меня вес всего 49кг. Эсцитам не стал сегодня принимать.
У меня сложилось впечатление, что кроме этих побочных, у меня обострилась моя тревожность, которая была изначально, ибо и пища не лезет, жар, до тошноты. А голова так и болит, даже сильнее чем обычно днем. И еще одно, глотание при приеме пищи, да даже так просто сижу, и в один любой момент я не могу глотать, через несколько секунд отпускает, это уже у меня и раньше бывало после плохого сна в основном :facepalm:
Состояние такое, сонливое и тупиковое, что только и остается только лежать.
Или спать, чего я совершенно не могу делать в дневное/вечернее время.. Разучился(

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 17:25 

Да, возможно 75 было много, попробуйте меньше

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 18:13 

4you, это пипец, когда ж оно попустит, пока 12ночи не наступит, или спать не лягу. Голова все кружится и кружится, а в голове опилки. Ели передвигаюсь, за голову держась, еще и подташнивает. Такая доза, а сна толком и не было нормального, и засыпал долго. Придется наверное сегодня снова пить зепам. Чето с ним легче было даже с поверхностным сном если бывало.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1515 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51

Часовой пояс: UTC + 3 часа