ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 15:13
Сообщения: 661
Пол: Женский
Когда лет шесть назад невролог мед. центра выписывала мне феназепам, то она строго настрого предупредила:
- Дочка, только в крайнем случае! Когда уж совсем невмоготу!
Порушишь себе всю когнитивку...
Я тогда мало чего поняла про когнитивку, но слова её очень хорошо запомнила.

__________________________________
Хочешь не хочешь, а хотеть придётся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:11
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Dmitriy, почему раньше препарат меня активировал, а сейчас преимущественно сонливит? Разве может меняться тип реакции? Или у меня доза маловата (1 мг + 200 мг стрезама)? Или стрезам меняет его действие?

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:11
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Бубля писал(а):
Порушишь себе всю когнитивку
Например, у меня когнитивка наоборот лучше была на нем, потому что не беспокоили тревожные мысли.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 16:44 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Alisa писал(а):
Я забывала то, что только что сделала. Или вот намечу себе сейчас что то сделать - и через минуту уже не пом ню. Была замедленная речь, я как бы вспоминала каждое слово, какое хотела сказать (не всегда, но частенько).
Ужс. :shok:
Да уж, подуспокоились Феназепамчиком. :11z:

Бубля писал(а):
Порушишь себе всю когнитивку...
Бубля, вот и думай теперь, что лучше - спать по ночам и постепенно забывать, как тебя зовут
или не спать ночью... и начать чудесить по-другому. :-D

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 17:25 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Alisa, это ж сколько вы выпивали феназепама, что у вас были такие побочки? :blink:

Гретель, не забывай, ведь всё очень индивидуально, если кому то фен портит когнитивку, то кому то абсолютно нет.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 14:36
Сообщения: 1255
Alisa писал(а):
Я забывала то, что только что сделала. Или вот намечу себе сейчас что то сделать - и через минуту уже не пом ню. Была замедленная речь, я как бы вспоминала каждое слово, какое хотела сказать (не всегда, но частенько). Вообще есть моменты - сейчас я тоже иногда нахожу что то, что написала или сделала в те годы и совсем не помню как я это делала. Вот такая у меня индивидуальна реакция. Я не написала также об отдышке при минимальной физ нагрузке и быстрой усталости

А я пошла в туалет сегодня,захотела выйти а дверь не открывается.Я рыдала,пинала дверь и бабушка подошла.Говорит ты замок не видела?? :24p: И я заметила непонятную штуковину под ручкой.Замок! Закрытый!После этого стояла думала как он работает :gore:
Я часто забылваю посрелине действия что делать,гле я кто я.И кто эти люди.И без транков.А мб и феназепам так влияет? :blink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 21:13 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
А мне фен для сна не помогает, ну если только на 2 часа подремать, пью его только тогда когда нужно нервное напряжение или сильное волнение перед встречей снять, типа от социофобии, а этот валентовский в этих случаях я сразу по 10 мг принимаю, слабый стал

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 21:21 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
tuar ceatha писал(а):
Я часто забылваю посрелине действия что делать,гле я кто я.И кто эти люди.И без транков.А мб и феназепам так влияет?
Да ну нет, Дианкин.
Это уже жёсть.((( Вряд ли здесь только Феназепам виноват... Думаю, это общий нехороший фон. :11z:

А у меня в мелочах каких-то, которые, однако, ОЧЕНЬ мешают нормально функционировать.

Вот, например, в пятницу у нас поздравляли мужчин на работе. Ну и я ж решила, что всё, у нас 23 февраля на дворе. Ну и как дура всем, кто мужеского полу, по алфавиту в телефоне пишу СМС-ки, дескать, поздравляю с Днём защитника Отечества, всех благ и проч.

И не ума, что 23-е только в понедельник.

Ерунда? Ну вобщем-то да. Но я могу и в банковской выписке не на то число глядеть и долго-предолго втыкать, почему у меня банк не сходится.

Это, блин, сильно мешает. Альцгеймер какой-то прям (т-т-т).

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 04:24 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
tuar ceatha писал(а):
И кто эти люди
У меня такое было 3 раза в жизни. Без бензо. Само по себе, когда резко будили ночью. Не понимала кто я что я и вообще что такое я. Не узнавала мужа. Очень неприятно. Бедный бедный ты зайчонлк, Диана. Как бы хотелось тебе помочь, как то снять твою болезнь или хотя бы облегчить ее... :gore:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
asberg21 писал(а):
Alisa, это ж сколько вы выпивали феназепама, что у вас были такие побочки? :blink:

Гретель, не забывай, ведь всё очень индивидуально, если кому то фен портит когнитивку, то кому то абсолютно нет.

asberg21, будете смеяться - принимала на ночь 0.5 мг регулярно...Через полгода приема началось. Течение побочек было волнообразное - периодами то лучше, то хуже. и МРТ головы даже сделала и с ним бегала по неврологам и рентген шеи, вообщем это был кошмар. Все закончилось, как слезла с фенозепама. Никого не пытаюсь запугать - у меня, повидимому очень индивидуальная реакция на препарат. Вон Дмитрий годами принимает 3мг и все нормально

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 14:15 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
asberg21 писал(а):
Само по себе, когда резко будили ночью. Не понимала кто я что я и вообще что такое я.
Ой, у меня такое тоже часто бывает по ночам! :16p:
Просыпаюсь в полном недоумении: "Где семья????!!!"
Это при том, что мамы и папы давно уже нет в живых и с братом мы не живём бок о бок уже лет ...дцать.

И вообще, где это я????!!! Что я тут делаю???!!!

Слава Богу, хоть не забываю, кто я. :06n:

Но тоже только по ночам и довольно быстро проходит.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 10:19
Сообщения: 20
Честно говоря, довольно удивительно читать ваши комментарии типа: "Фенозепам - это один из лучших бензо", "стоит мне его только принять, как сразу становится лучше", " только благодаря ему и живу. ..." бла бла бла и все в подобном духе.
Мой опыт: в-первый раз закинул 1 табл. и почувствовал "приход" мин ч/з 18. Далее где-то ч/з 60 мин у меня стала кружиться голова и меня, просто с ног свалило. Забыл добавить, что табл. была 1 мг.
Во-второй раз я закинулся сразу 2-мя таблетками было просто интересно посмотреть результат. Все оказалось также, как и в-первый раз только быстрее.
Ну а дальше ВСЕ. Буквально ВСЕ. Фенозепам просто перестал на меня действовать. В важные дни я как и полагается запанее с утра закидывался сразу 2-3 табл. и..... ничего. Я уже думал как-то закинуться 5-8 мг., ео потом подумал:" нахер надо, если 2-3 мг. не помогает то и смысла хавать пол-упаковки за раз, чтобы успокоиться глупо.
Остается теперь только Ксанакс, хотя достать его сейчас очень трудно да и стоит он в 10 раз дороже, хотя еще как вариант остается Прегабалин, пока он не попал в ПКУ.
ЖИЗНЬ -БОЛЬ :roulette:


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 45.06 КБ | Просмотров: 6823 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:11
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Красава, просто не повезло с ним. Ищи замену...

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 10:19
Сообщения: 20
Ронин, что посоветуешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:11
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Красава писал(а):
Ронин, что посоветуешь?
В твоем случае только антидепрессанты и нейролептики, которые на тревогу давят, эсциталопрам, кветиапин, например. Из доступных бензов - атаракс, лирика. Но это не те препараты, которыми лечатся. Лично я бы ими ломки снимал только при залезании/слазании с АДов, непробивную бессонницу, острую тревогу, похмелье :crazy: Имхо, в остальных случаях они только во вред идут.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 04:53 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Последние сообщения про атаракс тут : http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=29&t= ... ]

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:49
Сообщения: 385
ТАТФАРМХИМПРЕПАРАТЫ стал снова выпускать фенозепам под названием "Фензитат", 50 табл. по 1 мг, цена 90 руб. :33n:
В аптеке.ру он есть. Его считали более действенным, чем валентовский.
Хотя и валентовский действует, особенно, если дней 10-14 пропустить, то действует хорошо утром на голодный желудок в дозе 1-1,25 мг. :345_(14):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2
"Фензитат" в аптеке.ру не нашёл. Вы где живёте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:49
Сообщения: 385
Дима777 писал(а):
"Фензитат" в аптеке.ру не нашёл. Вы где живёте?

Ответила в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:49
Сообщения: 385
Галина писал(а):
Дима777 писал(а):
"Фензитат" в аптеке.ру не нашёл. Вы где живёте?

Ответила в личку.
Дима777, извините, запуталась с личкой. Фензитат был по многим регионам в нач. мая.
Разобрали, наверное, - появится.


Последний раз редактировалось Галина 06 май 2015, 16:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 15:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
Ну не знаю. Я периодически закидываюсь валентовским феном - нормальный он.
А сегоджня вот отрыл баночку фена Щелковского витаминного завода. Он как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 21:31
Сообщения: 223
Откуда: Moscow-city
Пол: Мужской
ev23,
На упаковке написано
ОАО "Валента Фармацевтика"
г.Щелково,ул Фабричная ,2

А в баночках это случайно не продукция "Щелковский витаминный завод"? :06n:

Мне одно время назначали в большой дозировке Карбамазепин.Причем от раздражительности,доза такая была,аж крыша ехала.
Когда я снизил САМ до 1.5 таб по 50 мг,добавил феназепам ,действие и карбамазепина и феназепама усилилось.
Вот теперь часто так спасаюсь.И феназепама большая дозировка не нужна и карбамазепина.
А снимает и тревогу и раздражительность.Так же убирает у меня ,если бывает(очень редко) дереализацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 19:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
Filin писал(а):
ev23,
На упаковке написано
ОАО "Валента Фармацевтика"
г.Щелково,ул Фабричная ,2

А в баночках это случайно не продукция "Щелковский витаминный завод"? :06n:

Мне одно время назначали в большой дозировке Карбамазепин.Причем от раздражительности,доза такая была,аж крыша ехала.
Когда я снизил САМ до 1.5 таб по 50 мг,добавил феназепам ,действие и карбамазепина и феназепама усилилось.
Вот теперь часто так спасаюсь.И феназепама большая дозировка не нужна и карбамазепина.
А снимает и тревогу и раздражительность.Так же убирает у меня ,если бывает(очень редко) дереализацию.

А сказать-то что хотели?))
Да, Валента - это в упаковках, Щелковский - это в баночках.) У меня же в вопросе это было)
Тут много отзывов таких, что валентовский плохой, не действует как надо. У меня был вопрос насчет феназипама щелковского витаминного завода ))
Хотя лично мне и валентовский помогает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 05:47
Сообщения: 976
Кто юзает феназепам под язык? Я так раньше с алпразоламом делал если тревога накатывала и он быстрее действовал, но феназепам очень твердый и растворяется он минут 40 а то и больше. Смысл тогда его под язык?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
nordman,нет что то тут не так . фен под языком за 15 минут растворяется .точнее от 5 до 15 в зависимости от пр-ля. никаких 40 . может это не фен был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 05:47
Сообщения: 976
Тапчух писал(а):
nordman,нет что то тут не так . фен под языком за 15 минут растворяется .точнее от 5 до 15 в зависимости от пр-ля. никаких 40 . может это не фен был?

Да нет, точно фен, я его раньше часто под язык кидал кидал когда была бензодиазепиновая зависимость и этим, помимо того что послабее, он отличался от алпразолама, который растворяется за 10минут.
Завтра специально под язык 0,25мг фена кину, в последнее время я его только во внутрь, иногда.
И кстати 1мг таблетка фена ломается тяжело, бывает ножом приходится резать, хотя и риска есть, а у 1мг таблы алпразолама риски нет а ломается легко, хоть на пополам, хоть на четыре части.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
я сплю на фене .специально для вас одну кину под язык я засеку время . что точно что фен сладкий ,а алпрозолам горький .я как то в темноте его взял и кривился потом .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 23:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02
Сообщения: 8474
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Валентовский феназепам работает. Инфа 100%

Image

__________________________________
Я не врач. Я никого не лечу и лечить не планирую. Ответственности никакой не несу. Всё что я пишу - лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами и вашим врачом.


Просьба НЕ писать мне вопросы медицинского характера личным сообщением!

---------------------------------
Правила форума !!!
Отказ от ответственности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 май 2014, 10:12
Сообщения: 787
Феназепам чуть-чуть горьковатый, сладкие наполнители.

__________________________________
http://vk.com/ivan_gilev


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
так замерял ,полное растворение фена под языком (ВАлента) 11 минут -это если просто положить . ни о каких 40 речи даже не шло ,если бы я его как ребенок "гонял " то минуты 3-5 макс. Валента работает но по сравнению с феном образца так лет 10 давности слабее на 25-40% .зависит от серии. надо учитывать и если что добавлять миллиграмчик .а так да рабочая таблетка . кстати очень сильно зависит именно на фене полный желудок или нет . если нажраться шашлыка то таблетки могут и через час только "дойти" если кинуть на пустой и запить газировкой - 20 минут и начинает работать .видимо углекислота быстрее его в кровь разносит . ну газировка не обязательно там дрянь ,можно и бормож-моржом .смысл в "волшебных пузырьках "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
и все таки валентовский бодяжный. не фуфел но такое впечатление что разбавленный. даже по вкусу. у меня есть старая упаковка РОЗХИМФАРМ (или как то так )белая пачка красная полоска внизу. вот он ядрено сладкий если рассасывать .а валента реально как будто мела добавили как барыги .работает он но похуже ,даже не могу сказать -как сонник он стал хуже что ли ,или релаксит хуже . но другого нет .


п.с хотя может у меня уже вот такеннный толлер и параноя ) :06n: но это не значит что фен не стал хуже ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:11
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Фен не стал хуже. Все работает как раньше. Правда, действует он только спустя 2-3 часа, а в общем плане хорош.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:44
Сообщения: 551
Пол: Мужской
Ронин писал(а):
Фен не стал хуже. Все работает как раньше. Правда, действует он только спустя 2-3 часа, а в общем плане хорош.
не так хорош как Ксанакс(альпразолам), но свое берет. По мне 1мг начинает работать через 30-45 мин после укладки под язык. :120n:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Эсциталопрам-2.5мг + Миртазапин-3,75мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:11
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Сергей писал(а):
не так хорош как Ксанакс(альпразолам), но свое берет. По мне 1мг начинает работать через 30-45 мин после укладки под язык.
Это и понятно, потому что ксанакс считается более мощным транком, но и более наркогенным.
Методом под язык действительно получается быстрее. Им обычно пользуются, когда надо снять острую тревогу, например, при ПА.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 07:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
у меня минут через 5 начинает действовать, если под язык. какие 45 минут???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:11
Сообщения: 997
Пол: Мужской
ev23 писал(а):
у меня минут через 5 начинает действовать, если под язык. какие 45 минут???
Значит у тебя слюна более кислая :-D

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 01:11
Сообщения: 3906
Откуда: Украина
Пол: Женский
И у меня слюна значит кислая :pardon:

__________________________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце – от того, что оно отдает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
гамк рецепторы у вас чистые просто причем тут слюна ))))) это же как с водкой .непьющему дай стаканишку -через 15 минут его можно будет дровами выносить ,а алкану со стажем стаканишка только блеск в глаза добавит .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:11
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Тапчух писал(а):
это же как с водкой .непьющему дай стаканишку -через 15 минут его можно будет дровами выносить ,а алкану со стажем стаканишка только блеск в глаза добавит .
Значит я алкан со стажем :buhlo: :-D

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
Тапчух писал(а):
гамк рецепторы у вас чистые просто причем тут слюна ))))) это же как с водкой .непьющему дай стаканишку -через 15 минут его можно будет дровами выносить ,а алкану со стажем стаканишка только блеск в глаза добавит .


брол, а чем можно эти рецепторы загадить?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
любой психофармой . меня когда чуть не убили трушкой на меня фен перестал действовать хотя вроде бы трушка не трогает гамк .зато мозги жжет в больших дозах . мен понадобился МАТ месяц ломки и бессоницы прежде чем фен стал опять брать .и то до сих пор "башка"не та уже .и сон не тот .

Sindel: Мат в мед ветках запрещен, даже завуалированный! Это уже не первое замечание по данному вопросу, поэтому следующий раз будет пред!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:11
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Тапчух писал(а):
чуть не убили трушкой
Что это за трушка такая?

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 14:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
Труксал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 20:13 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Вот режьте меня, Феназепам всё же плохо действует на память. :mad:
Что-то подналегла на него одно время - и снова всякие "провалы" пошли.

Поехала по делам в одну организацию, адрес не записала, по дороге обнаружила, что не только нужную улицу с домом не помню, а даже забыла на какой станции метро необходимо выйти.(((((((((

Давеча забыла, как зовут соседа. Не, ну вспомнила через какой-то промежуток времени. Но это же не дело.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Гретель, да бывает такое . но тут почитаешь тут по моему все на что то действует. феназепам он как бы немного замедляет колеса памяти ,если их крутануть ,все нормализуется ,я например стараюсь слова запоминать новые специально ну и главное общаться с разносторонними людьми .

кстати в такой момент лучше всего расслабиться , и постараться вспомнить что то далекое .ну например как звали актера который играл в звездных войнах . сначала не получится , потом придет актер а потом и улица с соседом. проверено . это тоже способ крутануть )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:11
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Гретель, у меня есть промежутки жизни, длиною в полгода, когда я периодически (не постоянно) принимал феназепам. Считай, что это время вычеркнуто из моей головы, потому что я не могу вспомнить, что тогда со мной происходило и в какой последовательности. Пил я его тогда через день, через два по 2.5 мг.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
фигня. я вчера фильм трехчасовой смотрел,так он у меня закончился будто за 20 минут. и ведь сидел и смотрел его,а о чем он был - не помню. и время пролетело. сначала было как-то не по себе,а потом я подзабил и все наладилось. ну не запомнил и не запомнил,а где летало мое сознание в эти 3 часа - какая разница ?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:44 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Ронин писал(а):
Считай, что это время вычеркнуто из моей головы, потому что я не могу вспомнить, что тогда со мной происходило и в какой последовательности.
ev23 писал(а):
сидел и смотрел его,а о чем он был - не помню.
Ничосе! :shok:
Это я ещё, стало быть, хорошо держусь.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 22:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
Гретель писал(а):
Ничосе! :shok:
Это я ещё, стало быть, хорошо держусь.


В смысле держитесь?
Вам плохо от него?
Когда у меня болячка прогрессировала то я, естественно раздул бы из этого проблему и тд.
А сейчас все устаканилось под препаратами и я просто забил и отнесся к этому спокойно, хоть такого и не должно быть в принципе.
Но мозгом же понимаем, что с нами такое из-за лекарств,а отсюда вывод - че париться?? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 20:24
Сообщения: 7
Прочёл на каком-то форуме, что один парниша выпил сразу 8 таблов фена и у него прошёл шум в голове...У меня та же проблема..три дня назад выпил столько же(по 1мг)..не помогло,т.е. дня два не было почти и снова здрасте,Карл! Я понял что я идиот старый! Раньше помогал только коаксил ) Все мы разные...но всё равно феназепам остаётся для меня единственным спасением от депры и бессоницы.А что делать? Карл? АД меня убивают своими побочками,а на ПТ денег нет...извините если что..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 12:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:13
Сообщения: 386
Кстати,вот Вы говорите, что Вы идиот старый,а самокритика в нашем случае - это большое подспорье в помощи к выздоровлению. Главно, что Вы понимаете это. Так победимЪ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:44
Сообщения: 551
Пол: Мужской
Dmitriy писал(а):
Диазепамовый тест (бензодиазепиновый тест)
Вообще, я заметил такую закономерность, на следующий день, после приема на ночь Феназепама, мое состояние гораздо лучше (может высыпаюсь получше), а может и действительно гасится тревога и прочие бяки!? :90:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Эсциталопрам-2.5мг + Миртазапин-3,75мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Сергей, а я утром вся разбитая, если на ночь выпиваю 1мг.
Приходилось еще досыпать после завтрака.
А на работе вообще тяжело. Хоть спички вставляй в глаза. И кофе не помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 14:36 
Не в сети
мышиная королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:28
Сообщения: 3032
Откуда: Москва
Пол: Женский
Iriska, я тоже. А если 0,5 выпить?
Тут народ ухитряется проснуться в 4-5 утра и выпить фена, чтобы "доспать". Я бы наверное после такого только к вечеру раскачалась.

__________________________________
На кладбище Вечности лежит только один могильный камень, и надпись на нем гласит: "Всё - вздор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
grey mouse, 0,5мг не берет :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
А я днем спокойно могу 1 мг фена принять и ничего, спать не тянет

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 01:11
Сообщения: 3906
Откуда: Украина
Пол: Женский
Равина писал(а):
А я днем спокойно могу 1 мг фена принять и ничего, спать не тянет
У меня также,но так было не всегда,поначалу сонливило.Другое дело с атараксом,на нем вечно спать охота,прибитость сильная.

__________________________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце – от того, что оно отдает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 11:24 
Не в сети
мышиная королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:28
Сообщения: 3032
Откуда: Москва
Пол: Женский
Фен меня не столько сонливит, сколько тормозит. Не сплю, но ничего не соображаю. Ну да, все ж таки это транк, а не гипнотик.

__________________________________
На кладбище Вечности лежит только один могильный камень, и надпись на нем гласит: "Всё - вздор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
Если принимать фен 1 мг раз в 4-5 дней, через сколько зависимость может быть?

И сколько он выводится из организма?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 15:53 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
HelgaWos писал(а):
Если принимать фен 1 мг раз в 4-5 дней, через сколько зависимость может быть?

Вряд ли в такой дозе возможна какая-либо зависимость

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Ирсен и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика