ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 22:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3220 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2023, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2023, 14:59
Сообщения: 203
Anna975 писал(а):
на тех которые купила эта надпись всего одна крупная и идет вдоль всего блистера
у меня такие
всё с ними ок :ok:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
09.07.23 эсциталопрам 10 мг
09.08.23 эсциталопрам 15 мг
30.08.23 эсциталопрам 20 мг
13.10.23 ципралекс 15 мг

11.11.23 сертралин 25мг
15.11.23 сертралин 50мг

04.01.24 сертралин 100мг
30.01.24 сертралин 125мг

24.02.24 сертралин 150мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2023, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2023, 23:39
Сообщения: 63
Откуда: MSK
Коллеги, если я в неделю съедаю в среднем 2 раза по 1/8 граммового феназепама это классифицируется как я на нем сижу? Где-то с августа когда начал принимать прозак. Тревожное расстройство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2023, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2939
Откуда: Москва
Пол: Мужской
basilic, нет

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2023, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2023, 23:39
Сообщения: 63
Откуда: MSK
Hecm писал(а):
basilic, нет
А с какого режима приема нужно уже призадуматься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2023, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
basilic, чтобы не волноваться за "подсел", раз в месяц делай тест: 7 дней без феназепама. Если на 7ой день всё ок, то волноваться не о чем. Если к 7му дню почуствуеш себя хреново, то начинай завязывать с бензами например увеличивая интервал в днях между приёмами своей мизерной дозы.
Доза у тебя действительно смешная, так что если и подсядеш и вовремя выявиш зависимость подобным тестом, то сойдёш с транка легко.
Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2023, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:32
Сообщения: 736
Откуда: Россия
Пол: Мужской
basilic писал(а):
Где-то с августа когда начал принимать прозак. Тревожное расстройство.
Флуоксетин как бы не очень подходит для лечения тревожных расстройств, он больше по депрессии.

__________________________________
Паксил - 20 мг.
Кветиапин СЗ - 75 мг. на ночь для сна.
Коронал (Бисопролол) - 7,5 мг./день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2939
Откуда: Москва
Пол: Мужской
basilic писал(а):
А с какого режима приема нужно уже призадуматься?

Когда с приемом новой дозы старая еще не вывелась. У феназепама период полувеведения 1-2 суток.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2023, 23:39
Сообщения: 63
Откуда: MSK
&rey писал(а):
basilic, чтобы не волноваться за "подсел", раз в месяц делай тест: 7 дней без феназепама. Если на 7ой день всё ок, то волноваться не о чем. Если к 7му дню почуствуеш себя хреново, то начинай завязывать с бензами например увеличивая интервал в днях между приёмами своей мизерной дозы.
Доза у тебя действительно смешная, так что если и подсядеш и вовремя выявиш зависимость подобным тестом, то сойдёш с транка легко.
Удачи.
Я в среднем говорю. Так то и 10 дней вообще без проблем, потом что-то "бумс" и съедаю 1/8, потом неделя может пройти. То есть я вообще о нем не вспоминаю, а когда "бумс" только тогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2023, 23:39
Сообщения: 63
Откуда: MSK
Олег&Co писал(а):
basilic писал(а):
Где-то с августа когда начал принимать прозак. Тревожное расстройство.
Флуоксетин как бы не очень подходит для лечения тревожных расстройств, он больше по депрессии.
Вроде работает, если сравнивать с тем когда началось, так вообще здоровый человек))) Хотя чего уж там, если иногда появляется значит не здоровый((

По поводу депрессии, да, поставили тревожно-депрессивное, но у меня тогда была деплессия от ПА, то есть как-бы я дотянул до того что появилась депрессия, но тревожно-ДЕПРЕССИВНЫМ я себя не считаю. Тревожным - да.

Думаете нужно об этом сообщить хихиатру? В январе планирую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2023, 23:39
Сообщения: 63
Откуда: MSK
Hecm писал(а):
basilic писал(а):
А с какого режима приема нужно уже призадуматься?

Когда с приемом новой дозы старая еще не вывелась. У феназепама период полувеведения 1-2 суток.
Нет, так чтобы 2-3 дня подряд нет.

Мне в сентябре психиатр сказала, что если носишь с собой вещество - значит сидишь на нем. Она психиатр-нарколог, может это у них так заведено говорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
basilic, это какой то анекдот.
Ну типа: если имееш член, значиш планируеш изнасилование))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
basilic, мне кажется,что это психологическая зависимость.У меня было такое после панических атак и сильной тревоги.Я знала,что в случае чего у меня есть спасительная таблетка и меня это грело)))не могу сказать,что это мне сильно мешало..я на этой проблеме не циклилась, постепенно все прошло.Но для здоровья хуже точно не было)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:32
Сообщения: 736
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Hecm писал(а):
У феназепама период полувеведения 1-2 суток.
T1/2 феназепама 6-18 часов.

basilic писал(а):
Думаете нужно об этом сообщить хихиатру? В январе планирую.
Ну он вроде должен сам про это знать. Да и раз помогает, то чего менять? Но в показаниях у него тревожных расстройств нет.

__________________________________
Паксил - 20 мг.
Кветиапин СЗ - 75 мг. на ночь для сна.
Коронал (Бисопролол) - 7,5 мг./день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
Олег&Co писал(а):
Hecm писал(а):
У феназепама период полувеведения 1-2 суток.
T1/2 феназепама 6-18 часов.

Оба не правы.
Феназепам имеет активные метаболиты. Их 1/2Т не указывают, т.к. работ по ним мало.
Эти два "брата из Одессы" : феназепам и гидазепам, не так просты и мало изучены.
Еслиб раньше углубился в эиу тему, то никогда бы не рискнул их принимать. Но увы((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2023, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2023, 12:33
Сообщения: 300
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
Правда, что 50 мг гидазепама равны 1 мг феназепама? Принял один раз гид в дозе 50 мг - эффекта ноль. Пока экспериментировать боюсь. Как думаете, может, лучше фен 2,5 мг попробовать достать, чем глотать по пять-шесть таблеток гидазепама?

__________________________________
Тревога и навязчивости, смешанное расстройство личности?

Флуоксетин-40

Золофт-100(мес.), 150(6 мес.), 200(мес.)
Венлафаксин-300
Габапентин-1200-1800
Ламиктал-150
Элицея 25(мес)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2023, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:32
Сообщения: 736
Откуда: Россия
Пол: Мужской
&rey писал(а):
Феназепам имеет активные метаболиты. Их 1/2Т не указывают, т.к. работ по ним мало.
И в РЛС, и в Vidal и в любой инструкции к нему указан период полувыведения 6–10–18 ч.
Не стоит плодить лишние сущности.
Из Википедии:
Цитата:
На стадии доклинического исследования в экспериментах на животных Головенко Н. Я. и сотрудниками Одесского государственного университета имени И. И. Мечникова были детально изучены параметры ADME (всасывание, распределение, метаболизм и экскреция) активного фармацевтического ингредиента феназепама. Полученные результаты были включены в досье препарата, представленного в Регуляторный орган. Пиковая концентрация препарата в плазме крови достигается через 1-2 часа после перорального приёма. Период полувыведения составляет от 6 до 18 часов.

__________________________________
Паксил - 20 мг.
Кветиапин СЗ - 75 мг. на ночь для сна.
Коронал (Бисопролол) - 7,5 мг./день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2023, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
Олег&Co, не надо заниматься профонацией. Тоже мне нашёл "источник истины" - Wiki)))
Скажика лучше Т1/2 одного из известных активных метаболита феназепама. Вот например 3-оксиметаболит сколько Т1/2?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2023, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2939
Откуда: Москва
Пол: Мужской
В источниках, основанных на опыте применения феназепама (например, в НЦПЗ), указывают Т/2 больше суток.
Врачи и мой опыт это подтверждают.

Когда я "сидел" на феназепаме (в/м укол на ночь), я мог спокойно пропустить 1 укол, а когда пропускался второй - начинался пипетсЪ.

Так что о 6-18 ч речь не идет. Глубоко я не копал, в каких метаболитах дело, и т.п.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2023, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 00:11
Сообщения: 32
Откуда: Московская область
Пол: Мужской
Цитата:
Я в среднем говорю. Так то и 10 дней вообще без проблем, потом что-то "бумс" и съедаю 1/8, потом неделя может пройти. То есть я вообще о нем не вспоминаю, а когда "бумс" только тогда.

От такой дозы можно получить только психологическую зависимость, что у вас и просматривается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2023, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 00:11
Сообщения: 32
Откуда: Московская область
Пол: Мужской
Вот друзья , кто еще с феназепамом дружит , придется включать режим экономии, по крайней мере в Московской области кто живет, по рецепту даже исчез везде , его просто нет. Все объехал, что мог, то что Валента на карте у себя показывает информацию о наличии фена в определенных аптеках , на самом деле и там нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2023, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
cooper10, не переживай, Дальхимфарм работает. Не будет валентовского, так в теже аптеки Транвезипам завезут (и ценик пониже чем у охреневшей Валенты).
Эта фарма из ПЖВЛП и значит её не может долго не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2023, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:32
Сообщения: 736
Откуда: Россия
Пол: Мужской
&rey писал(а):
Олег&Co, не надо заниматься профонацией.
Во-первых, профАнация.
Во-вторых, как я понимаю и РЛС, и Vidal тебе тоже не авторитетный источник.
И ответ на вопрос.
Среднее время удержания 3-ОМ в крови после приёма феназепама 12,9 +-2.1 часа. А ещё его влияние достоверно не изучено и его мощность никак не превышает мощность влияния самого феназепама.

__________________________________
Паксил - 20 мг.
Кветиапин СЗ - 75 мг. на ночь для сна.
Коронал (Бисопролол) - 7,5 мг./день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2023, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
Олег&Co, да хоть прАОфанация, сути очевидной логической ошибки твоего поста не меняет:
"его влияние достоверно не изучено " и тут же "его мощность никак не превышает мощность влияния самого феназепама".
Кроме прочего депонирование этого активного метаболита также не изучено.
Короче, как я и сказал выше, вы занимаетесь профонацией выставляя за истину то, что сами увидели как "неизученный".
Стрвнное поведение не так ли?
А по поводу РЛС, Wiki и Видаля, так там про активные метаболиты также ничего нет, да и быть не может. Не путайте тёплое с мягким.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2023, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:32
Сообщения: 736
Откуда: Россия
Пол: Мужской
&rey писал(а):
"его влияние достоверно не изучено " и тут же "его мощность никак не превышает мощность влияния самого феназепама".
Не изучено каким образом он действует на организм, а мощность (сила воздействия) то как раз и изучена и она слабее активного вещества. Так что не надо тут с логическими ошибками и профОнациями, их нет. ХЗ, где вы такого начитались и у кого.

__________________________________
Паксил - 20 мг.
Кветиапин СЗ - 75 мг. на ночь для сна.
Коронал (Бисопролол) - 7,5 мг./день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2023, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
Олег&Co писал(а):
а мощность (сила воздействия) то как раз и изучена
Пруфы будут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2023, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 00:11
Сообщения: 32
Откуда: Московская область
Пол: Мужской
&rey писал(а):
cooper10, не переживай, Дальхимфарм работает. Не будет валентовского, так в теже аптеки Транвезипам завезут (и ценик пониже чем у охреневшей Валенты).
Эта фарма из ПЖВЛП и значит её не может долго не быть.


Я сколько мониторил ситуацию, не разу Дальхимфарм в Москве и области не видел, видимо все поделено. Где - то брать его надо, а его нет, вот вам и ПЖВЛП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2023, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 00:11
Сообщения: 32
Откуда: Московская область
Пол: Мужской
&rey писал(а):
Еслиб раньше углубился в эиу тему, то никогда бы не рискнул их принимать. Но увы((


&rey, вы так с сожалением сделали акцент на концовке своего предложения (выделено в цитате)

Что , все так безнадежно? Сколько по времени вы плотно и плотно ли , "дружите" с Феназепамом или ему подобными веществами?

По себе скажу , я с 2016 года , ситуационно , но ситуации системны уже )) Веду в телефоне учет по дням, было и раз в неделю, бывало и каждый день более двух мес, доза от 0,5 до 1мг, сейчас чаще 1 мг принимаю, толера тьфу 3 раза нет, сейчас в связи с нелегкой ситуацией в семье , только он и выручает , 3 раза в неделю по 1 мг уже год, знаю , что попал , ну вот так вот, спасибо фенику могу позволить себе сказать

суммарно 10 -15 мг в месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2023, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 00:11
Сообщения: 32
Откуда: Московская область
Пол: Мужской
cooper10 писал(а):
&rey писал(а):
Еслиб раньше углубился в эиу тему, то никогда бы не рискнул их принимать. Но увы((


&rey, вы так с сожалением сделали акцент на концовке своего предложения (выделено в цитате)

Что , все так безнадежно? Сколько по времени вы плотно и плотно ли , "дружите" с Феназепамом или ему подобными веществами?

По себе скажу , я с 2016 года , ситуационно , но ситуации системны уже )) Веду в телефоне учет по дням, было и раз в неделю, бывало и каждый день более двух мес, доза от 0,5 до 1мг, сейчас чаще 1 мг принимаю, толера тьфу 3 раза нет, сейчас в связи с нелегкой ситуацией в семье , только он и выручает , 3 раза в неделю по 1 мг уже год, знаю , что попал , ну вот так вот, спасибо фенику могу позволить себе сказать

суммарно 10 -15 мг в месяц


ПЫ-СЫ---&rey, прочел уже , все увидел. Я с вами согласен , что фен депрессоген, бывает на след день после приема , именно последний год чувствую на себе это + агрессия , тоже на след день. После день проходит, вроде выравнивается состояние до надобности приема след дозы. Знаю , что это все бесконтрольно неправильно, но не разу даже не пробовал на антидепрессанты зайти, не могу сам себе дать ответ почему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2023, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
cooper10, да не то чтоб совсем всё не правильно))
Все живём первый раз и как правильно ни кто не знает ))
Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2023, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2023, 16:51
Сообщения: 12
cooper10 писал(а):
Я сколько мониторил

-Принимаю аналогично вашему, только стабильно с паузой раз в 4 дня и около 15 лет. Раньше, когда фен был хорошим выходило - 1мг 5-7 таблеток в месяц. Но сижу я на нем очень плотно. Думаю вы тоже. Попробуйте не пить 7-10 дней, к этому времени начнет порядочно ломать. Потерпите до >14 дней, и вот тогда думаю вобще очень удивитесь.

-транкивзепама производят похоже очень мало. по действию для меня он радикально отличается от валенты. у меня начинается весьма не слабый СО, если пить его вместо валенты >7 дней, даже добавляя треть дозировки от валенты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2023, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2023, 16:51
Сообщения: 12
Кто что может подсказать, что лучше можно попробовать аккуратно вместо феназепама, что к нему максимально близко? Я про старый фен, каким он был раньше, когда он не мутил голову, его прием практически не чувствовался и после приема приносил одни только положительные эффекты. Просто несколько раз попробовать, а по результатам уже буду думать. Что бы не выписывать все возможные варианты, вряд ли врач на такое согласиться, а более прицельно.

Пил 15 лет только фен понемногу, больше ничего. Вначале лишь пробовал 2-5 раз по 1/4 от минимальной дозировки: хлордиазепоксид - жесть, становилось плохо, релиум(диазепам)-становилось заметно хуже, а не лучше, нозепам(оксазепам)-был очень похож на фен, вроде был ок. фен тогда помог сразу, без малейших побочек.

Антидепрессанты пока не рассматриваю - слишком уж много там подводных камней и нужны месяцы, что бы нормально понять в плюс он идет или вобще в минус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2023, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 00:11
Сообщения: 32
Откуда: Московская область
Пол: Мужской
qpeJIu писал(а):
Но сижу я на нем очень плотно. Думаю вы тоже. Попробуйте не пить 7-10 дней, к этому времени начнет порядочно ломать. Потерпите до >14 дней, и вот тогда думаю вообще очень удивитесь.


qpeJIu, дружище, да что пробовать, я знаю , что сижу плотнее некуда, куда деваться то. А за 14 дней я извините за выражения "гаркну"

Вот кризис наступает не могу найти нигде , рецепты сегодня последний день, хз как дальше будет в моей жизни , будем на что то надеется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2023, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2019, 10:43
Сообщения: 94
-

__________________________________
Old nickname: urd65u7565u
Все сказанное мною на этом форуме - сугубо мое личное мнение, которое порой может даже поменяться с течением времени и может быть ошибочно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2023, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2023, 16:51
Сообщения: 12
Извините, а здесь нет людей из Беларуси?
У вас продается арпазепам(фен армянского производства), к вам зачем то возят его, а не валенту.
Может он лучше и сохранил качество старого, поэтому и возят? Т.к. по ошущениям магия с ухудшением качества фена произошла только на территории рф, причем у всех производителей.

Есть кто то из Беларуси, напишите пж, можно в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2024, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2023, 23:39
Сообщения: 63
Откуда: MSK
Что можно сказать о фензитате? Никогда его не пил, употребляю четвертушку алпрозолама сублингвально эпизодически.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2024, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:49
Сообщения: 54
Откуда: Смоленщина
Пол: Мужской
basilic писал(а):
Что можно сказать о фензитате? Никогда его не пил, употребляю четвертушку алпрозолама сублингвально эпизодически.

Аналог феназепама, на мой взгляд немного слабее. Пил его долго на ночь, для сна. Пока не кончился.

__________________________________
Счастье - это правильно подобранный антидепрессант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2024, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2023, 16:51
Сообщения: 12
https://vademec.ru/news/2023/10/04/uzhe ... fenazepam/

приехали? фен с 1ого сентября станет в списке сильнодействующих...
его что по красным рецептам будут выписывать? :blink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2024, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2939
Откуда: Москва
Пол: Мужской
qpeJIu,

Статья липовая, феназепам и лирика уже давно в списке сильнодействующих, и выписываются по строго учетному 148 рецепту.
С 2021 года уже так.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2024, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2023, 16:51
Сообщения: 12
спасибо. вот и я тоже так подумал. там еще и написано что "в октябре 2022ого аптеки начали массово отказываться от продажи". но это было намного раньше, вроде еще даже до введения в закона в начале 2021ого.

но напрягло совпадение того, что фена до сих пор вроде еще нет в продаже с ноября и причем вроде почти по всей рф. с датой статьи совпадает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:46
Сообщения: 207
[quote="qpeJIu"]все, что максимально близко, типа золомакса, теперь по бланкам строгой отчетности.
Почему антидепрессанты могут быть в минус, наоборот, если по показаниям подходят, то будет в плюс. Всяко лучше симптоматического феназепама. Да, трудно залезать без прикрытия, разгоняют тревогу, но можно, атараксом можно прикрыться, как вариант, но результат того стоит все же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 07:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
qpeJIu, в россии помоему есть же гидазепам (диамидазепам). Он идет помоему до сих пор по рецептам 107у. Мне кажется его можно при желании ухитрится заказывать чуть ли не с доставкой надом прямо или онлайн аптеки.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2024, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2023, 16:51
Сообщения: 12
Alvaro писал(а):
qpeJIu, в россии помоему есть же гидазепам (диамидазепам). .
спасибо. но похоже, что его больше не будет. можно было бы на пробу взять.

на аптека ру действительно есть несколько предложений, но все они из сильно других городов - и если добавляешь в корзину и ставишь свою область - написано что товара в наличии нет и заказать нельзя. странная система. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2024, 06:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2019, 15:29
Сообщения: 8
Пол: Мужской
Ребят, подскажите, а какие бензо для сна можно еще попробовать?
До 2021г без проблем покупал феназепам 2,5 транквезипам 1
Сейчас все эти прпараты по ПКУ 148рецепт, так более того нет бензодиазепинов (Челябинск). В принципе, нашел, кто выпише 148 рецепт, только надо знать что выписывать что-бы в наличии был в аптеке, иначе толку это этого рецепта.. подскажите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2024, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2939
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Могу посоветовать оксазепам, клоназепам, нитразепам. Последнй мне не пошел, но многим помогает.
Ну и соответственно, лучше сначала пройтись по аптекам, узнать что есть в наличии. А уже потом идти к врачу и выписывать 148 рецепт на то, что удалось найти.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2024, 05:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2019, 15:29
Сообщения: 8
Пол: Мужской
Hecm, спасибо большое, посмотрю, что из этого в моих аптеках есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2024, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2023, 14:36
Сообщения: 92
Пол: Мужской
Всем привет, может кто-то в курсе, нынешний феназепам, таблетки диспергируемые в полости рта можно делить, допустим выпить 0.5мг а вторую половину отложить обратно в блистер? Вроде читал, что такие таблетки рекомендуется пить сразу после извлечения из блистера и если разделить и оставить на потом то уже работать не будет.

__________________________________
БАР2 с быстрыми циклами. Кветиапин 200, Ламотриджин 200, Карбамазепин 400


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 фев 2024, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2939
Откуда: Москва
Пол: Мужской
можно

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2024, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Подскажите почему такие препараты,как фенозипам стали вызывать наоборот поднятие давления и ажиотации,раньше использовала при ПА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2024, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
На Аттаракс появилась сильная Таха и экстрасистолия,мне нужно идти к стоматологу,а я незнаю,чем прикрыть свою панику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2024, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
Bkhf, верапамил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2024, 18:25 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16518
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&rey, При экстрасистолии лучше бетаблокаторы, это точно, так как спасли мне жизнь от жизнеутверждающей экстрасистолии. На фоне тревоги лучше метопролол. Но и верапамил отменять необязательно, при недостаточной эффективности можно и его добавить в низкой дозе.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2024, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2939
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Bkhf писал(а):
На Аттаракс появилась сильная Таха и экстрасистолия,мне нужно идти к стоматологу,а я незнаю,чем прикрыть свою панику.
корвалол

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2024, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2019, 21:31
Сообщения: 57
Пол: Мужской
Начал снова феназепам валентовский по 1мг диспергируемый. Уже как два месяца ежедневно 2мг+- примерно дозировка.
+Алко. Я уже не понимаю, хорошо ли это, плохо ли. Совсем потерялся в своих тревогах, психосоматиках и бессонницах. Без бензо вообще жизнь свою слабо могу представить.

Постепенно отменять лесенкой? До этого был без бензо примерно неделю, может полторы. Чувствовал себя отвратительно. Особенно начинается тремор, спутанность, нарушение походки, пропадает сон. Работоспособность просто нулевая.
АДы не идут. И на этом форуме я уже очень давно, начитался всякого. Будущее очень туманно ....

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство (??)
Смешанное расстройство личности

Лирика 0мг.
Габапентин 0мг.
Эсциталопрам 0мг.
Сертралин 0мг.
Кветиапин 0мг.
Феназепам 0мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2024, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
don't do this, да нормальное будущее. Не загоняйся. Если есть запас транка, то сходи крайне медленно. По 1/10 кроши и на каждой дозе не меньше 3х недель задерживайся. Мирт подключи 7.5 -15 мг.
Плюс твоей позиции в том, что ты не смертельно болен, а просто подзавис на транке. Главное не гнать лошадей и не геройствовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2024, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2019, 21:31
Сообщения: 57
Пол: Мужской
&rey писал(а):
don't do this, да нормальное будущее. Не загоняйся. Если есть запас транка, то сходи крайне медленно. По 1/10 кроши и на каждой дозе не меньше 3х недель задерживайся. Мирт подключи 7.5 -15 мг.
Плюс твоей позиции в том, что ты не смертельно болен, а просто подзавис на транке. Главное не гнать лошадей и не геройствовать.

Момент в том, что без бензо даже когда долго нахожусь, месяцами, например, всё равно ощущаю себя хуже гораздо. И тут становится неясно. Это так я себе мозг разъел уже или сама болезнь проявляется? И в принципе настолько давно в этих переживаниях варюсь, что становится глубоко безразлично. Иногда только задумываешься о каких-то альтернативных способах справляться со всем этим.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство (??)
Смешанное расстройство личности

Лирика 0мг.
Габапентин 0мг.
Эсциталопрам 0мг.
Сертралин 0мг.
Кветиапин 0мг.
Феназепам 0мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2024, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
don't do this, а что значит "АДы не идут"? У тебя в подписи не так много АДов испробовано и судя по всему небыло самых действенных миксов эсци+мирт или "топливо".
Меня вот тоже напимер ни эсци ни мирт в моно не брали, а в замесе это прям бомба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2019, 21:31
Сообщения: 57
Пол: Мужской
&rey писал(а):
don't do this, а что значит "АДы не идут"? У тебя в подписи не так много АДов испробовано и судя по всему небыло самых действенных миксов эсци+мирт или "топливо".
Меня вот тоже напимер ни эсци ни мирт в моно не брали, а в замесе это прям бомба.

Топливо было, вызывает тремор. У меня вообще СИОЗСы вызывают кучу побочных эффектов, спустя даже месяц или два приема (самое большое время, которое я пил их). Дальше не видел просто смысла. Да, меняется от них что-то, как-то мозги в другое русло переходят, менее раздражительным становишься, меняется личность, хз. Но никакого эффекта по тревоге.

Депрессией как таковой, я, наверное, не страдаю, она вторична. Скорее подавленностью и усталостью. Кветиапин, например, хорошо помогает для сна. Ещё мне помогает до определённой степени такой препарат, как трилептал. Хорошо как раз таки тремор снимает.

Поэтому я не знаю, как быть. Но что-то нахожу, что-то нет в этом бесконечном болоте фармы. Без бензо теряюсь. Очень быстро.

И то, чувствуя зависимость от бенз, хочется и их перестать использовать. Потому что сходишь с ума порою от самого воздействия бесконечного психоактивного и уже непонимания себя настоящего.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство (??)
Смешанное расстройство личности

Лирика 0мг.
Габапентин 0мг.
Эсциталопрам 0мг.
Сертралин 0мг.
Кветиапин 0мг.
Феназепам 0мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
don't do this, в таком состоянии с бензо сходить не стоит. Слезть с бензо - это как марафон пробежать. К такому готовиться нужно. Физически и материально укрепиться, т.к. може год и больше будешь никакой. И схему со "своей" психофармой найти. А без этого добровольно загонять себя в ад отмены не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2024, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2020, 19:59
Сообщения: 167
У нас в Латвии с феном как в Ералаш
" парапарампам.....всё "
Так и не разобралась почему, наверное связано с Россией и санкциями
Я не знаю как жить без этого костыля
Латвийские товарищи, если такие есть,как справляетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2024, 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2020, 19:59
Сообщения: 167
У нас теперь фен ядом называют, мол от него всё-организму кирдык
Приводят в пример селебрити,у которых на фоне приёма произошли проблемы с сердцем
Никто,естественно, не упоминает об адском коктейле из бухла, кокса,экстази
виноват транк
Пидоры...это все,что я могу сказать об этих людях
Я не вдупляю,может кто объяснит,почему такая охота на ведьм началась
Я знаю много старых бабушек,кто на транках всю жизнь и ничего им нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3220 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика