ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 15 дек 2018, 21:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1160 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 39  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 23:58 

Tihon писал(а):
Что то новое в медицине...
ничего нового, это механизм физ. зависимости

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 00:36 
Забанен(а)

Сергей 46 писал(а):
MrMan, пару раз в неделю по 0,5 1мг зависимости не будет.Фен опасен когда встраивается в обмен веществ. Это где то через пару месяцев непрерывного приема

Еще абсурднее теории не придумаете.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 16:15 
Администратор, Эксперт

Conqres, вот где срач - там и вы. Я кажется, вас уже предупреждала.
Neko_hime, выражайте свое мнение без оскорблений в адрес других участников дискуссии, не зависимо от того правы он или нет. Последнее устное предупреждение.

Флуд почистила.

---- ---- ----
Правила форума !!!

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 16:33 

IRISCHA писал(а):
krakozyabr, Анна, спасибо вам за ответ, мне было это очень важно :thank_you: :rose:
мне тоже выписали по 0,25 постоянно....я долго думала боялась и всетаки принняла решение и пью каждый день....лучше так чем мучится от головной боли ....наверно нужно смирится ....принимают ведь люди инсулин и ниче никто их наркоманами не называет, врач сказала строго по четвертинке и не повышать как бы там не было....

Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 18:05 

Настя84, если доза не растет, это еще полбеды.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 19:32 

Сколько эттого фена можно есть дабы до зависимости и ос не добраться? месяц? у меня пол пачки 0.5мг ушло дней за 5, выпишут Ад остальную половину сьем на первой недели, мб выбью еще рецепт. Каков порог зависимости от фено в рассчет на дозировку /дни употребления примерно?Скольк его можно пить не опасаясь привыкания? УЖ зависимости от транка мне не хватало , на одном фенозепаме я не стал чувствовать себя собой , просто полегчало.

Фенибут под габу
Витамины
ТДР

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 19:34 

Вот сейчас подязык положил 0.5 , до этого сегодн было 2мг. осталост 2 блистера из 5ти и это за 4-5 дней.
Очень хочется спать вечером, раньше ложился в 4-6 утра, сейчас до 12 еле дотягиваю , да и сейчас подрубает.

Фенибут под габу
Витамины
ТДР

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 19:37 

мб мел какойто попался или у меня толлерантность к нему развилась ультра быстро , эффекта почти не чувствую , кроме подкашивающихся иногда ног.

Фенибут под габу
Витамины
ТДР

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 19:38 

иногда есть желание съесть за раз всю пачку. я хз что со мной

Фенибут под габу
Витамины
ТДР

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 21:05 

Ckpumko писал(а):
я хз что со мной
психологическая зависимость

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 23:18 

Ckpumko писал(а):
Вот сейчас подязык положил 0.5 , до этого сегодн было 2мг. осталост 2 блистера из 5ти и это за 4-5 дней.
Очень хочется спать вечером, раньше ложился в 4-6 утра, сейчас до 12 еле дотягиваю , да и сейчас подрубает.
А зачем вы столько его пьёте-то ? (2мг, ещё 0,5).
У вас тревога ?
И он для вас - не мел, раз вы так стали спать хотеть. :yes:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 23:36 
Администратор, Эксперт

Ckpumko писал(а):
Сколько эттого фена можно есть дабы до зависимости и ос не добраться? месяц? у меня пол пачки 0.5мг ушло дней за 5, выпишут Ад остальную половину сьем на первой недели, мб выбью еще рецепт. Каков порог зависимости от фено в рассчет на дозировку /дни употребления примерно?Скольк его можно пить не опасаясь привыкания? УЖ зависимости от транка мне не хватало , на одном фенозепаме я не стал чувствовать себя собой , просто полегчало.
Если вы пьете феназепам каждый день, то да, желательно не больше месяца.
Ckpumko писал(а):
иногда есть желание съесть за раз всю пачку.
Проспитесь, да и всё..

---- ---- ----
Правила форума !!!

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 14:23 

krakozyabr писал(а):
Проспитесь, да и всё..

Я просыпаюсь и первым делом курю , глотаю омепразол, 1 мг фенозепама.

Фенибут под габу
Витамины
ТДР

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 14:25 

как стал принимать фенозепам ни чем кроме прослушивании музыки в свободное время вообще не могу заниматься. Сейчас качаю Вечное сияние чистого разума, хочу пересмотреть. Хочу посмотреть еще какой-нибудь фильм но не могу выбрать.

Фенибут под габу
Витамины
ТДР

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 14:27 

По моей истории есть отдельная тема, если интересно можете заглянуть. нет желания флудить в данном топике...
История Ckpumko

Фенибут под габу
Витамины
ТДР

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 14:56 

Ckpumko, а для чего вы его так долго пьете, у вас тревога? Попейте ад. Имхо.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 16:17 

4you писал(а):
Ckpumko, а для чего вы его так долго пьете, у вас тревога? Попейте ад. Имхо.
Ckpumko
И я уже спрашивала,
Svetlana17 писал(а):
А зачем вы столько его пьёте-то ?
У вас тревога ?

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 17:57 

Да тревога. с фенозипамом появляются силы и некая пофигистичность.начал делать дела, появилась небольшая внутренняя свобода. Сегодня 2выпил 2мг утром , пошел в диспансер, дома покушал добавил еще 1мг , включил фильм и прям жестко вырубился в сон.Завтра на прием к врачу, будем думать что делать выбирать ад и.тп.Самому фенозепам уже достал, завтра попробую 0.5 утром выпить.

Фенибут под габу
Витамины
ТДР

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 18:08 
Лисяра

Вам АД назначили уже?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 11:20 

назначили плизин-л пол таблетки, фенибут и тералиджен. Сегодня приму завтра опять наблюдаться. Феназепам сказали больше не пить , оставить.
перед походом таки выпил 0.5 феназепама.

Фенибут под габу
Витамины
ТДР

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 00:05 

Мне, можно сказать, не повезло: феназепам не оказывает на меня ни малейшего транквилизирующего действия. Поэтому я читаю, какие приятности люди на феназепаме испытывают и завидую.))

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 22:35 

Слава богу он не из тяжелых трангквилизаторов.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 19:01 

всех приветствую! (ГТР, ТДР).
захотелось поведать следующее: потребляю феназепам с 2012 годка, кушал таблы и колол по вене эффект (мнгновенный).
Колол по 2- 6 ампул в день- это все чтобы не "сходить с рельсов"- работа была тяжелая, причем за рулем ездил, и как не удивительно хорошо с этим справлялся - мнение не только мое. без феназепама хоть принемал еще и пароксетин- работать вообще не получалось...
пил феназепам долго до сего времени- но с инъекциями конечно завязал. Да и дозировки последние годы небольшие не более 2-2.5 мг.Перерывы по недельке периодически, порой срываюсь накушаюсь 5-10 табл + алко, но это редко.
А ВОТ В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ НЕ ПРИНЕМАЯ НИЧЕГО ДРУГОГО ИЗ ПСИХОФАРМЫ( РАНЬШЕ ЕЛ СИОЗС, ТЦА и прочие вкусности)-Решил бросить феник после стажа 5 лет не системного, но частого регулярного потребления, а иногда и злоупребления вместе с спирным.
Сейчас прошло ровно сорок дней с последнего фенледенца.Что могу сказать крышу рвет, нервы на пределе, навязчивые вещи, гтр,окр и т п. Короче не понял я таки СИНДРОМ ОТМЕНЫ??? у МЕНЯ ПРОГСТО СТАЛО КАК И БЫЛО ДО ЭТОГО, ДА И С СВЯЗИ НАКОПИВШИМИСЯ ПРОБЛЕМАМИ НЕМНОГО УХУДШИЛОСЬ.
вОТ И НЕ ПОИМУ РЕБЯТА ГДЕ ОН ТАМ ЭТОТ СИНДРОМ ОТМЕНЫ, КОТОРЫМ ПУГАЮТ"ЗНАТОКИ ПСИХИАТРЫ" КОТОРЫЙ ПО ИХ СЛОВАМ БУДЕТ НАБЛЮДАТЬСЯ ДАЖЕ ПОСЛЕ 2 МЕСЯЦНОГО КУРСА...
оДИН РАЗ Я ПОВЕРИЛ ДАННОМУ ИЗРЕЧЕНИЮ И БРОСИЛ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК ФЕНАЗЕПАМ( ЭТО НЕ СЕЧАС, БЫЛО В 2015 ГОДУ) ДВА МЕСЯЦА БЫЛО ТЕРПИМО, БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ПОНОСОВ И СОПЛЕЙ,(НУ ЭТО Я ТАК УТРИРУЮ). зАТО ПОТОМ МЕНЯ РАСКОЧЕГАРЕЛО ТАК, ЧТО ;МАМА НЕ ГОРЮЙ".
нО ОПЯТЬ ЖЕ Я ДУМАЮ ЧТО НЕ СИДРОМ ЖЕ ЭТО ОТМЕНЫ- КУДА УЖ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ЧТОЛИ...???!!!
пРОКОНСУЛЬТИРОВАЛСЯ У дИМЫ, ОН СКАЗАЛ СИНДРОМ ОТМЕНЫ МАКСИМУМ МЕСЯЦ. тАК Я ТОГДА ПРОДОЛЖАЛ ЖДАТЬ И ТЕРПЕТЬ, БУДТО СОРЕВНОВАНИЕ ЖЕСТКОЕ И ВАЖНОЕ :help: хВАТИЛО ЕЩЕ НА 5 МЕСЯЦЕВ-МОГ БЫ ЕщЕ НО СТАЛ СЫПАТЬСЯ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ОРГАНИЗМ...пРИШЛОСЬ КУШАТЬ ФЕНИК СЛАДЕНЬКИЙ ОПЯТЬ. Ну в этом году решил опять канникулы феназепамовые устроить: пил 0,5 мг и потом прекратил резко.
ВОТ СЕЙЧАС 40 ДНЕЙ как не пью, ничего из ряда вон выходящего не было, просто с каждым днем возвращяются мои любимые симптомы болезни только еще красивее и вольготнее( но это у них с возрастом наверное, начинают приобретать солидность) :06n: . Как сказал многоуважаемый хозяин форума отмена феназепама вернее синдром отмены максимум месяц, я принял решение прекращать себя мучать. ДУМАЮ ХОРОШ ИЗДЕВАТЬСЯ- СИОЗС НЕ ПЬЮ, ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ-ТОЛЛЕР КО ВСЕМ. нАБРАЛ 4 МГ В ШПРИЦ И ПО ВЕНЕ...и ЧТО, ДА НИЧЕГО. ВОДА ЧТОЛИ .рАНЬШЕ С НЕДЕЛЮ ДАШЬ ПЕРЕРЫВ 1 МГ ХВАТАЛО, А ЭТО ГДЕ ТО ВДАЛЕКЕ. дАВАЙ ОСТАЛЬНЫЕ 6 ТУДА ЖЕ.
пАУЗА....НИЧЕГО ОСОБЕННОГОЮ я В ШОКЕ "ВАЛеНТА" ЧТО ВООБЩЕ ВОДУ БАДЯЖИТ ЧТО ЛИ. мЕНЯ С 10 КУБ ВЫРУБИЛО БЫ. нО СКАЖУ НЕ ПОЛНАЯ ПУСТЫШКА, НЕМНОГО ПОПУСТИЛО ТРЕВОГУ, НООООО 10 МГ...ЭТО УЖЖЖ
Некоторые врачи вообще склоняются к тому что синдром этот может длиться даже месяцами ооо еееей- страшилка что ли- КТО НИБУДЬ ВЕРИТ???
ОТЗОВИТЕСЬ по этому поводу, мне будет очень интересно!!!!!
P.S. Я в прошлом увлекался разными химическими радостями- героин, метамфетамин и т д, но ни когда синдрома отмены не испытывал больше 2- 3 недель, при длительном употреблении онных.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 21:09 
Лисяра

Ну блин. Синдром отмены это не обязательно полный ад. Да и Вы сами пишите, что проблемы вернулись и стали сильнее в разы. И да - а нафига по вене то? он и так нормально работает же.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 21:14 
Забанен(а)

Lover, у вас просто цветет ваше основное заболевание. При чем тут фен? Фен снимает вам симптомы вашей болезни, перестаете его пить - все возвращается. Если вы хотите спрыгнуть с фена и ничем не лечиться - это утопия.

ТДР в подарок от обоих родителей
Пароксетин 20мг

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 21:58 

Cinderella, спасибо за мнение. Здесь я просто хотел поделиться как слезал дважды с феназепама. В то время как некоторые люди, из них и "врачи" утверждают, что этого времени мало для того, что бы прошел абстинентный сидром. Я сейчас специально для тех кто уверен что месяц максимум= нате: 40 дней дней без поноса и соплей, но, извините, жить не хочеться. Пробывал однажды 5 месяцев,тогда здоровьице жутко подорвал, как кащей из сказки известной был, (боюсь худеть, ужас, сам и так худой). Но вот сейчас вообще на сухую, даже не выпивал спиртное( а так хотелось :laugh_1: ) . Ну вот они 40 дней думаю хватит - нету никакого синдрома отмены- просто хреново как раньше + бонусные вложения за ветеранский стаж. чисто мое мнение, может кто по другому думает по этому поводу???!!
P.S. ГИЛЕВ пишет: от двух недель до нескольких месяцев.... А 5 мечяцев я тож пробывал-МАЛО...
Cinderella писал(а):
у вас просто цветет ваше основное заболевание. При чем тут фен? Фен снимает вам симптомы вашей болезни, перестаете его пить - все возвращается. Если вы хотите спрыгнуть с фена и ничем не лечиться - это утопия.
Согласен, без всякого сомнения. Лечусь, лечился, да так еще и начитался что наши психоврачи мне возражать не смеют ибо понимают -что не знают.
Схемы были, разные, очень много лет висел на них, ни одна правда на 100% не вытаскивала. Другие бросал, когда тебе хорошо зачем тебе эта химия, да еще которая отнимает у тебя сексуальную сферу жизни(думаю меня поймут) и т д. Потом опять все заново и сидишь месяцами в берлоге, ждешь чего то светлого, обнадеживающего...а его не буде-"под лежачий камень вода не течет". 12,5 лет жизни в ожидании и обнадеживании себя. Смешно...Сейчас понимаю что это до конца со мной, и чем дальше тем хуже. СТОП я не в той ветке разошелся.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 19:35 

Странный транк. На меня действует только побочными эффектами, а тревогу вроде как его истинное его предназначение не убирает.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:31 

Всем привет, страдаю много лет ВСД по кардиологическому типу с сильной беспричинной тревожностью и страхом. Огромные проблемы с бессонницей.

Много чего пробовал из слабого, но немного помогал лишь иногда корвалол.

Наконец решился на Феназепам (Валента), продали в левой аптеке, 6 день употребляю по 0,5 мг днем и примерно 1 мг на ночь.

Я Как будто заново родился!))))) Я сплю когда хочу и легко просыпаюсь. Я не просто перестал тревожиться и бояться, а даже больше: я легко общаюсь с людьми, тянет к общению, огромный интерес к жизни. Я нашел себе 5 новых девушек (с одной даже переспал), на спокойствии прошел 2 собеседования, вылизал всю квартиру, упорядочил все в компе и телефоне. Я теперь не боюсь знакомиться с девушками и в целом с незнакомыми людьми.
Я просто счастлив почти до эйфории! феназепам сделал меня даже лучше чем до начала болезни.

Вот только боюсь что делать дальше после 14 дней приема?) или в такой дозировке можно годами?)побочек абсолютно нету)

Посоветуйте что делать, дорогие форумчане))

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:38 
Забанен(а)

Свят писал(а):
Вот только боюсь что делать дальше после 14 дней приема?
Сделайте паузу. На том фене, что у вас внутри вы по инерции еще несколько дней будете в эйфории, потом потяжелеет, но возвращаться в исходное состояние не захочется. Организм словно учится вести себя лучше. Затем, идеально будет сменить препарат и через месяц, а если получится дольше продержаться, то подольше, повторить курсовочку. И обязательно антидепрессанты в ход надо пускать. Бензики со временем перестают работать, вызывают привыкание, а привыкание будет в том заключаться, что будут симптомы колотить, от которых спасаетесь, чтобы вынудить слопать еще таблеточку.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:41 
Забанен(а)

Свят писал(а):
Посоветуйте что делать, дорогие форумчане))
Идти к врачу за рецептом на АД. Фен - не лечение и не выход. Во-первых, скоро эффект уже будет не таким радужным, потому как начнется привыкание, во-вторых - потом бросить будет ещё тяжелее.

ТДР в подарок от обоих родителей
Пароксетин 20мг

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1160 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа