ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3220 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2024, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6102
Homiak, я всю жизнь на транках но не на феназепаме. Поэтому не знаю что это за чудо транк который запрещен во всем мире.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2024, 01:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2020, 19:59
Сообщения: 167
Tsar писал(а):
Homiak, я всю жизнь на транках но не на феназепаме. Поэтому не знаю что это за чудо транк который запрещен во всем мире.
Яд,понимаешь,смертельный и опасный яд
как можно просто взять и лишить людей лекарства,которое они всю жизнь принимают

Тебе нормально,ты в адекватной стране живёшь ещё и с соцпрограммой
Я пойду жить на улицу :crazy: или выпилюсь к херам собачьим от жизни такой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2024, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2939
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Homiak, так в Латвии, наверное, кроме феназепама есть другие транки. Переходите на них.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2020, 19:59
Сообщения: 167
Hecm писал(а):
Homiak, так в Латвии, наверное, кроме феназепама есть другие транки. Переходите на них.
Мне не подходят никакие другие транки
Фен был царь среди транков
Моментально действовал, убирал все физ симптомы, и при этом сохранялась способность продуктивно умственной работой заниматься и казаться (ну или я так думаю) адекватным членом общества
Ещё и физ зависимость не развилась,хочу пью во время стресса неделю, хочу не пью месяц или даже год
Главное было помнить,что только во время кризиса принимать
Что сейчас делать,я не знаю
Другие памы делают меня сонной и тупой,я еле языком ворочаю даже на мин дозах
Ксанакс нормально,но тревогу полностью не убирает, и подтупливаю на нем,руки ещё потеют сильно от него


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2939
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Лоразепам не пробовали ? Он на фен-м похож.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2024, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2014, 15:02
Сообщения: 137
Вот и до меня докатился дефицит Феназепам.
Живу в Воронеже. Можно как-нибудь сгладить его отсутсвие ? Принимаю 1+1+1 амитриптилин, 300 кветиапин

__________________________________
Непсихотическое депрессивное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2024, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2020, 19:59
Сообщения: 167
Hecm писал(а):
Лоразепам не пробовали ? Он на фен-м похож.
Спасибо, попробую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2024, 21:25
Сообщения: 1
Ребят всем привет! Помогите пожалуйста кто может.Сильнейший СО фигачит .Шестые сутки без сна вообще ,даже на пол часика не вырубает.Помогите, может у кого нибудь есть пару таблеток зепама.Живу в Люберцах.Отъехать уже страшно сколько скажете заплачу только помогите хоть немного чтобы уснуть.Живу один ,без вариантов куда-то ложиться ,много очень соматических заболеваний ко всему ,кароче всё фигово(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2024, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 22:40
Сообщения: 21
HaJIaDoIIIke писал(а):
Ребят всем привет! Помогите пожалуйста кто может.Сильнейший СО фигачит .Шестые сутки без сна вообще ,даже на пол часика не вырубает.Помогите, может у кого нибудь есть пару таблеток зепама.Живу в Люберцах.Отъехать уже страшно сколько скажете заплачу только помогите хоть немного чтобы уснуть.Живу один ,без вариантов куда-то ложиться ,много очень соматических заболеваний ко всему ,кароче всё фигово(((

Попей прегабалина и будет легче 150-300 мг за 2 часа до сна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2024, 06:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2023, 06:02
Сообщения: 6
HaJIaDoIIIke писал(а):
Ребят всем привет! Помогите пожалуйста кто может.Сильнейший СО фигачит .Шестые сутки без сна вообще ,даже на пол часика не вырубает.Помогите, может у кого нибудь есть пару таблеток зепама.Живу в Люберцах.Отъехать уже страшно сколько скажете заплачу только помогите хоть немного чтобы уснуть.Живу один ,без вариантов куда-то ложиться ,много очень соматических заболеваний ко всему ,кароче всё фигово(((

Братан, Я сам недавно мучался с отменой феназепама. Он вообще сейчас стал нерабочий какой-то , который подъязычный. Ни в коем случае не покупайте в инете нигде на сайтах - кругом мошенники, они просто кидают на деньги. Только рецепт ищи. Рецепт реально найти, купить в Москве , но только в официальной частной клинике. Никакие тг каналы, низкие сайты - везде мошенники. Ищи клинику и предлагай за деньги чтобы рецепт выписали и найдешь 100 процентов. Или ищи барыжную аптеку (не сетевую) и там втирайся в доверие к продавцу и тебе подскажут куда и кому дать денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2024, 06:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2023, 06:02
Сообщения: 6
Hecm писал(а):
Лоразепам не пробовали ? Он на фен-м похож.

В Москве только в одной аптеке (естественно, по рецепту пку ) можно купить лоразепам и он слабоват. И вообще странно, что во всей Москве только одна аптека продает лоращепам. Наводит на разные мысли.
Также есть подозрение , что он давление повышает . Пью лоразепам более 6 месяцев и стало давление фигачить, до этого никогда не было таких проблем.
Может подскажете ещё альтернативу хорошую феназепама и лоразепаму, которую в Москве можно в аптеке по пку рецепту купить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 04:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2020, 19:59
Сообщения: 167
HaJIaDoIIIke писал(а):
Ребят всем привет! Помогите пожалуйста кто может.Сильнейший СО фигачит .Шестые сутки без сна вообще ,даже на пол часика не вырубает.Помогите, может у кого нибудь есть пару таблеток зепама.Живу в Люберцах.Отъехать уже страшно сколько скажете заплачу только помогите хоть немного чтобы уснуть.Живу один ,без вариантов куда-то ложиться ,много очень соматических заболеваний ко всему ,кароче всё фигово(((
держись
Сил тебе
И в пнд лечь,конечно,надо бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 00:11
Сообщения: 32
Откуда: Московская область
Пол: Мужской
Вот черти чего натворили, нормальные врачи сложившуюся ситуацию с феназепамом признают абсурдной и преступной, но помалкивают в тряпочку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2024, 16:02
Сообщения: 7
Я сам мучаюсь сейчас с тревогой, раньше прекрасно помогал Феназепам, тот который старого образца. Но он стал диспергируемым и он не работает вообще, мел мелом. Страшно мучаюсь, а ничего не помогает. Для чего это "лекарство" выпускают если оно не помогает вообще?
Психиатр выписала Алпразолам Органика но боюсь его пить, непонятно как мой организм на него отреагирует. Старый Феназепам снимал все симптомы. Аналоги Феназепама тоже практически не работают. Верните старый Феназепам людям. Как жить то дальше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6102
Дмитрий30, ну ты выдал. Феназепам советская разработка. Его можно как улучшить так и ухудшить.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2024, 16:02
Сообщения: 7
Tsar, Конечно его можно как улучшить, так и ухудшить. Сделали второе. Но тревожникам от этого не легче. Поверьте, для многих это беда. Из чудо транка сделали мел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2024, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 00:11
Сообщения: 32
Откуда: Московская область
Пол: Мужской
Дмитрий30 писал(а):
Tsar, Из чудо транка сделали мел.

Не знаю, но работает , пишу никак профан, плацебо на меня не работает не думайте))

Стаж с 2016 эпизодического , приема ( эпизоды частые наверное можно так написать) В общем торчу нормально так по стажу


Есть подозрения, что серия от серии у фена могут отличаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2023, 16:51
Сообщения: 12
cooper10 писал(а):
Не знаю, но работает , пишу никак профан, плацебо на меня не работает не думайте))
Есть подозрения, что серия от серии у фена могут отличаться

Работает, но он теперь меняется раз в год-два.
Кто то видимо это не особенно замечает, а для кого то, как и меня, разница колоссальная. сейчас уже современный фен я пью по чуть чуть, по сути просто что бы не начинался СО, а не для облегчения состояния. ибо от его приема становится скорее даже хуже, чем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2023, 16:51
Сообщения: 12
cooper10 писал(а):
Есть подозрения, что серия от серии у фена могут отличаться

интересно, неужели вы не замечаете разницы? вот поражаюсь этому, почему некоторые люди, как я очень сильно ее чувствуют, а кому то - пофиг. может из за того что пьют много, постоянно, или другие какие то таблетки пьют параллельно.

вот вы неужели не чувствовали разницу, когда он стал деспергируемым 8 лет назад? там очень сильное изменение было, не могли не заметить. или где то в начале 2023его он стал иначе действовать, тоже не заметили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2023, 16:51
Сообщения: 12
Дмитрий30 писал(а):
Я сам мучаюсь сейчас с тревогой, раньше прекрасно помогал Феназепам, тот который старого образца. Но он стал диспергируемым и он не работает вообще, мел мелом. Страшно мучаюсь, а ничего не помогает. Для чего это "лекарство" выпускают если оно не помогает вообще?
Психиатр выписала Алпразолам Органика но боюсь его пить, непонятно как мой организм на него отреагирует. Старый Феназепам снимал все симптомы. Аналоги Феназепама тоже практически не работают. Верните старый Феназепам людям. Как жить то дальше?

прям все аналогично моей ситуации описываете. правда в конце 2020ого-середине 2021ого(точно не уверен) был период, когда он был относительно неплохим, не чета старому, но жить с ним было вполне можно. даже в чем то был лучше - так как имел активирующий эффект(хотелось делать дела), а старый(хороший) больше лень провоцировал.

нозепам пробовали? совсем недавно появился после многолетнего отсутствия. я пока боюсь его пить, попробовал лишь пару раз. поэтому не могу оценить может ли он стать заменой фену в долгосрочной перспективе.
но действие его очень похоже на фен, причем именно старый. мягкое, без явных побочек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2024, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2023, 16:51
Сообщения: 12
Дмитрий30 писал(а):
Психиатр выписала Алпразолам Органика но боюсь его пить,
я так и не рискнул его пробовать выписать. вроде он серьезнее фена считается. но этот препарат кстати и в европе есть, он более известный и применяемый в мировой практике. так что определенные плюсы в нем есть.

вы его вообще не пробовали? видимо у нас похожие организмы. интересно как он вам?
пару раз попробовать с интервалом в неделю по четверти/половине дозировки - ничего не будет страшного. но можно будет оценить эффект сразу. а два раза надо, что бы точно убедится, что первый раз правильно все поняли и не влияли другие факторы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2024, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2024, 16:02
Сообщения: 7
qpeJIu писал(а):
нозепам пробовали?
Нозепам пробовал, но он крайне слаб и не идет ни в какое сравнение с Феназепамом.Чем то похож на Мезапам. Заменой фену он точно быть не может. Старый фен не имел себе равных. Диспергируемый же фен не имеет никакого полезного действия, я пробовал его в разных сериях. Лично мне от него иногда даже хуже становилось, например, возникала резкая головная боль, нехватка воздуха, он даже иногда тревогу повышал еще больше, хотя должен купировать ее. Но в основном от него состояние такое же, как и до приема препарата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2024, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2024, 16:02
Сообщения: 7
qpeJIu писал(а):
я так и не рискнул его пробовать выписать. вроде он серьезнее фена считается.
Да, именно поэтому я тоже пока не рискую его принять, поскольку большинство принимавших Алпразолам говорят о его чудовищной зависимости и страшного синдрома отмены. Этот препарат совершенно не знаком для меня, и я не знаю как отреагирует мой организм на него. К тому же присутствует страх приема новых для меня препаратов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2024, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2023, 16:51
Сообщения: 12
Дмитрий30 писал(а):
. Лично мне от него иногда даже хуже становилось, например, возникала резкая головная боль, нехватка воздуха, он даже иногда тревогу повышал еще больше, хотя должен купировать ее.
это помимо прочего побочки от разных серий :pardon: , их частой смены. например побочка - угнетение дыхания у меня прошла лишь спустя несколько месяцев. если переходишь на новую серию, то первые несколько месяцев она заметно хуже, потом полегче. поэтому лучше пить одну серию максимально долго, потом плавно переходить на другую. так хотя бы чуть чуть полегче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2024, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2939
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Нозепам раскрывает действие через 1,5 - 2ч после приема и поэтому не может быть "скорой помощью" при ПА и т.п.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2024, 02:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2020, 19:59
Сообщения: 167
qpeJIu писал(а):

Дмитрий30 писал(а):
Психиатр выписала Алпразолам Органика но боюсь его пить,
я так и не рискнул его пробовать выписать
Не подошёл мне этот препарат вообще
Расслабляет немного,да, но даёт приход
А я хочу просто мягкого расслабления и отсутствия тревоги как с феном было
Без эффекта вот этого как будто под кайфом

После фена потом несколько дней мозг в спокойном состоянии был, а с этого транка прям ощущаешь,как он перестаёт действовать
Эээх ....буду просить лоразепам
Ещё... поймала себя на том,что подсаживаюсь на алпрозалам. С феном такого вообще не было, как с наркотой типа надо надо очень надо иначе жесть
Стремный транк,конечно,не буду его больше есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2024, 02:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2020, 19:59
Сообщения: 167
Блин...как дальше жить то
Откуда мне брать фен
Может попробовать клон,если лоразепам тоже не зайдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2024, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2939
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Клоназепам тоже неплохой препарат.

Иногда, при переходе с одного бензо на другой нужно чуть потерпеть, пока организм к новому препарату адаптируется.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 20:59
Сообщения: 55
Насчет серий, есть такое. Я нормально перешла об обычного к диспергируемому. И пила много лет. Сейчас получила новейшую партию, она г..но какое-то разбавленное. Хотя я дозу не увеличивала и даже не пила день до этого таблетку. Попросила другую чуть более раннюю. Работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2023, 08:01
Сообщения: 6
Могу посоветовать что мне подошло лучше фена 2021 году кончился фен и я познал ад, не буду всего описывать но с жизнью прощался, к врачам обратиться не могу так как жуткая социофобия...самого себя боялся...прошло три года( я на пенсии) но даже дома не работал...чудом сходил к врачу и в жесткой форме попросил выписать чего нибудь и побольше...он говорит ну лечить так лечить и выписал рокону(феварин) и хлорпротиксен...мне просто повезло .Так как оно сразу сработало пока прошло дней 15-18 но результат ошеломительный...социофобия прошла сразу а на другое потихоньку уходит ps.может и Вам повезёт....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
vik-60, "очень интересно, но нихрена не понятно")))
В 2021 г. у вас кончился фен и вы познали ад. Прошло 3и!! года и вы пошли к врачу требовать лечения.
Это у вас ад три года не проходил после бензо? Это у вас феварин раскрылся за 2.5 недели?
Какая доза хлорки?
ЗЫ могу вас "поздравить" если спите на хлорке. Спать без неё после длительного приёма вы врядли сможете. Доза хлорки из года в год будут расти. Полезут "прекрасные" побочки (иногда очень!!! опасные и просто инвалидизирующие).

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2023, 16:51
Сообщения: 12
Ирсен писал(а):
Насчет серий, есть такое. Я нормально перешла об обычного к диспергируемому. И пила много лет. Сейчас получила новейшую партию, она г..но какое-то разбавленное. Хотя я дозу не увеличивала и даже не пила день до этого таблетку. Попросила другую чуть более раннюю. Работает.

а какая серия у вас "плохая" и какая "хорошая", можете написать?
радикально он по моим наблюдениям меняется раз в год-полтора.

вы со старого на деспергируемый перходили. старый это какой? который до 2018ого производился? в обычных маленьких блистерах по 10 штук?
https://cdn5.vedomosti.ru/image/2021/2u ... l-1sr0.jpg

наверное нет, скорее всего уже с нового, с отлмывающимися.
https://www.zdrav.ru/images/2021/March/ ... _5-min.JPG
ну так он абсолютно такой же как и деспер был. просто форма выпуска другая.

вряд ли бы вы совсем незаметно перешли с хорошего до 2018ого, на плохой с 2018ого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2023, 08:01
Сообщения: 6
Я на хлорке сижу если только пол таблэтки и Ваше дело что пить ....просто поделился и не не надо говорить спасибо... а сейчас я употребляю синьку , что и Вам желаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2023, 00:09
Сообщения: 3
vik-60 писал(а):
Я на хлорке сижу если только пол таблэтки и Ваше дело что пить ....просто поделился и не не надо говорить спасибо... а сейчас я употребляю синьку , что и Вам желаю....
что пьёшь? :unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 06:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2023, 08:01
Сообщения: 6
Решил выпить водовки , но без таблеток, а для сна я ничего не пью...так как считаю сон должен быть естественным..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
vik-60 писал(а):
Я на хлорке сижу если только пол таблэтки и Ваше дело что пить ....просто поделился и не не надо говорить спасибо... а сейчас я употребляю синьку , что и Вам желаю....
Так вы прям мальчик-пай - мечта отечественного коновала-психиатора. Заменил вам лепила бенз на хлорку, а вы и рады этому гнилому мэйнстриму нашей психиатрии (менять беспобочистые бензы на опасные антипсихотики не по показаниям).
ЗЫ а то что доза хлорки у вас пока мала так это поверте временно. А не хотите верить так у Алисы с этого форума проконсультируйтесь.

ЗЫЗЫ винишко я и сам уважаю, да вот только винаводки лупят по тойже ГАМК как и бензо. Посему ими не рекомендуется бензоторчкам даже бывшим особенно баловаться.
Хоть я к сожалению это правило частенько игнорю((

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2023, 08:01
Сообщения: 6
Да я к нейролептиком с опаской отношусь(к любым) и вроде он только на сон давит и сильно, а я за естественный сон брошу пить, конечно, и спасибо за предупреждение!!! А как насчёт феварина он то видимо и зашёл


Последний раз редактировалось vik-60 20 апр 2024, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 07:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2023, 08:01
Сообщения: 6
Да и спиртным не увлекаюсь, так был выпимши, понтанулся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
vik-60, если Феварин тебя спасает, то это очень хорошо! Это прям тебе повезло. Флувоксамин хоть и не "молодой", но даже полезный СИОЗС в отличие от большинства психофармы. Если заинтересуешся и углубишся в тему, то сам поймёшь о чём речь.
К сожалению в остром периоде СО от бензо он меня не спас((, а так это был мой первый выбор АДа для слезания с феназепама.

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2023, 08:01
Сообщения: 6
Сам удивился, помог почти сразу как транквилизатор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3220 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика