ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 02:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2018, 02:35
Сообщения: 1
Регулярно препараты никакие не принимаю, несколько лет назад пил по указанию врача паксил с горсткой ноотропов, но всё же
Сейчас не самый лучший период моей жизни
Иногда приходится заставлять себя спать, чтобы душевные терзания не выбили из рабочей колеи.
Подруга отдала прописанный ей сомнол. Мол, одна таблетка перед сном - и Морфей примет тебя.
В качестве палочки-выручалочки в сумке всегда лежат несколько таблеток феназепама.
С сомнолом было всё в порядке, любитель по вечерам выпить пинту-две пива, но в принципе сомнол с этанолом друг другу не мешали.
Несколько дней назад, вернувшись в совсем уж нехорошем настрое и после двух пинт, решил пойти быстрым путём и уснуть, выпив сразу две таблетки сомнола. Выпил и отключился.
На утро (если это можно так назвать, потому что открыл глаза я часов через 13-14) обнаружил странную картину: обе пачки (сомнола и феназепама) были выпотрошены и на столе стояла ещё одна опустошённая бутылка пива. Я еле смог вспомнить только один эпизод - как я запивал маленькие белые таблетки из коричневой бутылки.
По итогу выпито: 11 таблеток сомнола и 3 таблетки феназепама, всё это залито пивом.

И вот, когда я более-менее отошёл и могу ходить, не опираясь на стены, у меня есть несколько вопросов:
1. Почему я всё ещё жив? Дозы вроде как сильные, да ещё с этанолом (раньше весил под 70, но за последние пару недель схуднул килограмм на 7)
2. Попыток суицида у меня никогда не было, но я прекрасно знал, что с такой дозой меня вряд ли кто откачает - живу я один, мало с кем общаюсь и на ближайшие дни встреч запланировано не было. Как мне на это реагировать?

Прошу понимания и разъяснения, хочу чтоб всё встало на свои места. Спасибо вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика