ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Окситоцин
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 19:49
Сообщения: 42
Наткнулся на статьи типа .."Интраназальный окситоцин может оказаться эффективным средством для лечения тревожных расстройств". Гормональный препарат вроде.

Принимал кто, есть эффект?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окситоцин
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Сама интересна тема. Но я так понимаю сам окситоцин как гормон вряд ли будет работать, как препараты которые стимулирующие его нейротрансмиссию. Так что все эти эффекты вроде расслабления, желания любить скорее всего обойдут сторонойю
К сожалению все препараты усиливающие нейтронсмиссию окситоцина имеют нейротоксичность, увы... Хотя конечно на посттравматическое стрессовое расстройство исследование MDMA ложилось шикарно. Но, побочки слишком тяжелые от него, по факту это наркотик :11z:

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окситоцин
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 18:33 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
MDMA вызывает истощение депо нейромедиаторов, что ведет к ухудшению изначального состояния после прекращения его действия, и тем самым делает невозможным его постоянное применение.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окситоцин
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 12:57
Сообщения: 123
есть такой курс у Арсена Маркаряна.Окситоцин релиз,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окситоцин
СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 12:57
Сообщения: 123
Состоят из 3-ех частей
1. Информационная, длится неделю. Пару часов лекций на каждый день.
2. Проработка, длится 2 недели, задания и практика каждый день.
3. Обратная связь на каждый день + куратор-библиарий.

А теперь о том, как это будет выглядеть :)

Если раньше ЖК представлял из себя просто набор лекций, и хочешь внедряй в свою жизнь, хочешь не внедряй, в итоге хрупкая женщина оставалася один на один со своими слабостями и проблемами. Поэтому мы приходим к формату тотальной проработки слабых мест каждой участницы.

ПРИДЕТСЯ делать, потому что это будет легче, чем не делать :)

7 дней теории и информационной загрузки + 14 дней практики и обратной связи по каждому дню. Все задания созданы мной исходя из моего опыта и практики проработки с женщинами их самых главных проблем, в первую очередь удаление тревожных состояний, бесконечных самокопаний, разрушенной самооценки и все то, что решать для меня стало давно обыденностью.

Задания самые сочные, прикладное применение всего моего шизофренического опыта, мы будем использовать все инструменты гормонального фона, нашей животной природы, приемы психотерапии, самопрограммирования, нейробиологии, системно-семейных расстановок И КОНЕЧНО ЖЕ, самая фишечка: мой подход по поиску психологических травм и их деинсталирование.

Единственное, что мешает жить современной девушке, женщине здоровой и счастливой жизнью, и наслаждаться ей, это разрушенная эксплуатированием женская психика сперва ее окружающими, а затем ей самой, в следствие глубочайшего невежества и непонимания отличий женщины от мужчин. Никаких тонкостей, секретов и загадок в женской психике нет, только полный даун и спермотоксикозник будет утверждать подобное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика