ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 08:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4466 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2024, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1294
Antonio, венл до 150 мг нор не трогает.
Мирт понятно жрут вечером))))

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2024, 15:33
Сообщения: 9
Antonio писал(а):
Что-то ваш совет совсем не по адресу. Во-первых, Венлафаксин это СИОЗС-Н, что мне точно не подойдет, т.к. у меня первостепеннее тревога заоблачная и вдогонку депрессия. Пара моих знакомых Венлафаксин принимали, он у них тревогу только усиливал за счет ингибирования норадреналина. И заходили они на него очень плохо, а потом также с трудом слезали. +побочек у СИОЗС-Н гораздо больше.

Все очень индивидуально. У меня после отмены бензодиазепинов адская тревожность, с которой жить просто не возможно. И после пары лет подборов, только после того как я залез на венлафаксин, стал чувствовать себя хорошо.

Очень хорошо прослеживается действия венла. Не выпил венл (например с утра) - начинает колбасить, выпил и начал действовать - стало хорошо. Побочек на рабочей дозе вообще не заметил, более того, вернулась сексуальная активность и либидо, вернулась работоспособность, восстановился когнитивный потенциал.

Действие на норадреналиновые рецепторы особо не замечаю, наоборот отлично успокаивает и при этом активирует.

Пью именно Велаксин 150мг. Дозировки высокие. Заходил тоже тяжело, улучшение почувствовал с того момента как залез на 75мг и соотв стал брать именно пролонгированные капсулы. Думаю что на них можно и залазить - делить содержимое капсулы на несколько приемов. Пролонгированное рассасывание в них за счет гранул внутри, а не оболочки капсулы.

Желаю здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2024, 11:46
Сообщения: 11
minroon писал(а):
Antonio писал(а):
Что-то ваш совет совсем не по адресу. Во-первых, Венлафаксин это СИОЗС-Н, что мне точно не подойдет, т.к. у меня первостепеннее тревога заоблачная и вдогонку депрессия. Пара моих знакомых Венлафаксин принимали, он у них тревогу только усиливал за счет ингибирования норадреналина. И заходили они на него очень плохо, а потом также с трудом слезали. +побочек у СИОЗС-Н гораздо больше.

Все очень индивидуально. У меня после отмены бензодиазепинов адская тревожность, с которой жить просто не возможно. И после пары лет подборов, только после того как я залез на венлафаксин, стал чувствовать себя хорошо.

А как долго вы их употребляли и в какой дозе? Сходили плавно или просто резко перешли на Венлафаксин? Когда начали принимать Венлафаксин продолжали прикрываться бензо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2024, 15:33
Сообщения: 9
Antonio писал(а):
Все очень индивидуально. У меня после отмены бензодиазепинов адская тревожность, с которой жить просто не возможно. И после пары лет подборов, только после того как я залез на венлафаксин, стал чувствовать себя хорошо.

А как долго вы их употребляли и в какой дозе? Сходили плавно или просто резко перешли на Венлафаксин? Когда начали принимать Венлафаксин продолжали прикрываться бензо?

Чуть выше в этой ветке писал свою историю. Сообщение от 24 фев 2024. Если будут вопросы спрашивайте :old_man:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2024, 11:46
Сообщения: 11
minroon писал(а):
Все очень индивидуально. У меня после отмены бензодиазепинов адская тревожность, с которой жить просто не возможно. И после пары лет подборов, только после того как я залез на венлафаксин, стал чувствовать себя хорошо.

Чуть выше в этой ветке писал свою историю. Сообщение от 24 фев 2024. Если будут вопросы спрашивайте :old_man:

Цитата:
О себе: алкоголь -> марихуана -> быстрые наркотики -> феназепам (около 2-х лет, дозировки 1-2мг) -> амитриптиллин -> триттико -> пароксетин + ламотриджин + триттико -> эсциталопрам + ламотриджин + триттико -> велаксин + ламотриджин + эсциталопрам + триттико (для сна)

У вас я так понял случай посерьезнее, и помимо венлафаксина еще куча всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2024, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 22:40
Сообщения: 21
&rey писал(а):
FikusFau писал(а):
Ты так говоришь как будто эсциталопрам волшебная таблетка от всех проблем,
Не замечал такого за собой))
Более того эсци в моно не помог мне на бензоотмене. Справился микс из 20 эсци и 15-30 мирта + много ещё чего.
Сейчас только только слез с мирта и пока 20эсци в моно недорабатывают.
Ну а как дальше будет - погляжу. Может совсем с психофармы слезу, а может и бензы пожизненно жрать буду. Это пока мне неведомо.
И да! Я считаю издевательством над больными такое отношение к выписке бензо в нашей стране.
Но эта позиция не отменяет необходимости попытки лечения ТДРщиков и ГТРщиков адами.
У нас же зачастую их калечат НЛами при тоталном ужесточении оборота бензо.

Хорошо, что предпринять чтобы врач выписывал бензо? Вместо бензодеазепинов для сна и против тревоги в ПНД назначают нейролептики в снотворных дозах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2024, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1294
FikusFau, так варики понятны:
1. Искать адекватного врача,
2. Искать страну с адекватным отношением к бдз,
3. Брать на себя риски вне правового поля,
4. Страдать и не выёживаться раз терпила по жизни,
5. Подбирать альтернативную терапию психофармой.
"Каждый выбирает для себя ...."
ЗЫ я выбрал 2а года страданий и АДы. Но могу и изменить выбор по ситуации))

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 22:40
Сообщения: 21
&rey писал(а):
FikusFau, так варики понятны:
1. Искать адекватного врача,
2. Искать страну с адекватным отношением к бдз,
3. Брать на себя риски вне правового поля,
4. Страдать и не выёживаться раз терпила по жизни,
5. Подбирать альтернативную терапию психофармой.
"Каждый выбирает для себя ...."
ЗЫ я выбрал 2а года страданий и АДы. Но могу и изменить выбор по ситуации))

Я вот непомню в какой теме ты писал про триттико, у тебя от дозы 50 мг появилась побочка "приапизм"? Чассами стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1294
FikusFau, было дело)) Не стал рисковать нефритовым жезлом)))

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2024, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2024, 15:33
Сообщения: 9
Antonio писал(а):
Цитата:
О себе: алкоголь -> марихуана -> быстрые наркотики -> феназепам (около 2-х лет, дозировки 1-2мг) -> амитриптиллин -> триттико -> пароксетин + ламотриджин + триттико -> эсциталопрам + ламотриджин + триттико -> велаксин + ламотриджин + эсциталопрам + триттико (для сна)

У вас я так понял случай посерьезнее, и помимо венлафаксина еще куча всего.

Все кроме Венла скорее вспомогательное

1) Ламотриджин аугментирует антидепрессанты + избавляет от СИОЗС-индуцированного синдрома апатии
2) Триттико в качестве снотворного
3) Эсциталопрам просто остался, не хочу ничего трогать пока работает. По идее его надо отменять

Случай у меня серьезный, очевидно. Благо подобрал годную схему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2024, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1444
Откуда: Bcity
&rey писал(а):
FikusFau, так варики понятны:
1. Искать адекватного врача,
2. Искать страну с адекватным отношением к бдз,
3. Брать на себя риски вне правового поля,
4. Страдать и не выёживаться раз терпила по жизни,
5. Подбирать альтернативную терапию психофармой.
"Каждый выбирает для себя ...."
ЗЫ я выбрал 2а года страданий и АДы. Но могу и изменить выбор по ситуации))
Вроде был где-то гайд по закупке леков в Турции совершенно легально.
3. Это будет очень дорого, потому что сейчас просто дорого
5. Ее нет. Кто знаком с бензами очень и очень долго, никакой альтернативы им нет. Фармгиганты забили на создание новых дигандов рецептора гамк-а

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2024, 10:18 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16485
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi,
Trevozhnyi писал(а):
Кто знаком с бензами очень и очень долго, никакой альтернативы им нет.
Думаю да.
Свою последнюю таблетку фена после 10-и летней системы на нём я принял 4-го сентября 2021 года, эта дата записана в блокноте и будет там всегда.

Поиск схемы без бензов продолжался до самого конца 23 года, сопровождаясь периодическими крышесносами с каждым разом всё грубее.

Я сделал всё, что было в моих силах и с 3-го января 24 года положил на это болт.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2024, 15:33
Сообщения: 9
HBx1989 писал(а):
Основная схема: Велаксин 150 мг

Очень слабая доза. Пробуйте увеличивать 600мг и выше. Мне именно в таких дозировках помогло. Продолжать бензо - очень плохая затея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1294
minroon, 600!!! венлы. Это сильно. Расскажите пж плподробнее: как долго на 600 были, что лечили и как вы сейчас???

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 02:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2024, 11:46
Сообщения: 11
HBx1989 писал(а):
Trevozhnyi,
Trevozhnyi писал(а):
Кто знаком с бензами очень и очень долго, никакой альтернативы им нет.
Думаю да.
Свою последнюю таблетку фена после 10-и летней системы на нём я принял 4-го сентября 2021 года, эта дата записана в блокноте и будет там всегда.

Поиск схемы без бензов продолжался до самого конца 23 года, сопровождаясь периодическими крышесносами с каждым разом всё грубее.

Я сделал всё, что было в моих силах и с 3-го января 24 года положил на это болт.

Я не могу понять, вы плавно сошли с Фена, но у вас продолжалась тревога, которая ничем не купируется кроме бензо? Вы 2 года помучались на разных препаратах и обратно на бензо вернулись?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2024, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2024, 15:33
Сообщения: 9
&rey писал(а):
minroon, 600!!! венлы. Это сильно. Расскажите пж плподробнее: как долго на 600 были, что лечили и как вы сейчас???

Смотрите мое сообщение от 24 фев 2024 в этой ветке. Сейчас венлы 600мг, но бывает и больше. После перехода на капсулы через пару мес после начала приема заметил, что чем больше капсул пью, тем лучше себя чувствую. Побочек не чувствую, а состояние прямо пропорционально дозировке. Полагаю что на высоких дозировках идет эффективное воздействие на дофаминовые рецепторы, которое я и воспринимаю как улучшение состояния.

Обходится дорого, учитывая что сейчас 28таб 150мг стоит не менее 2500р. Лично для меня оно того стоит.

Никому не рекомендую делать именно так, но мой кейс такой. До этого прилично по врачам походил. Пока сам в теме глубоко не разобрался ничего не получалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2024, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1294
minroon, удачи вам. Хотя конечно рисковый вы парень.

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2024, 11:51 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16485
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
minroon,
minroon писал(а):
Пробуйте увеличивать 600мг и выше
:sarc:
Пробовал. Сложно придумать, чего я не пробовал.
minroon писал(а):
Продолжать бензо - очень плохая затея.
В таких случаях уже традиционно говорю - предложите что-нибудь получше.
Пока что склоняюсь к ИМАО-Б.

Antonio
Antonio писал(а):
Я не могу понять, вы плавно сошли с Фена, но у вас продолжалась тревога, которая ничем не купируется кроме бензо? Вы 2 года помучались на разных препаратах и обратно на бензо вернулись?
Ну.. сошёл с фена я не плавно, это был ад. Да, вернулся, только теперь на клон на какое-то не совсем определенное время.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2023, 14:55
Сообщения: 193
Откуда: Украина
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
minroon,
minroon писал(а):
minroon писал(а):
Продолжать бензо - очень плохая затея.
HBx1989 писал(а):
В таких случаях уже традиционно говорю - предложите что-нибудь получше.
Пока что склоняюсь к ИМАО-Б.
Мухоморы :345_(14):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 18:06 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16485
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ROM79,
ROM79 писал(а):
Мухоморы
Слушай, для схода с бензо вполне возможно... но потом то что?
Схема без бензов не вывезет и поэтому нужен "держатель", начиная с Родиолы розовой заканчивая Селегилином (только сублингвально в низких дозах типа 2.5 мг). Пока такие мысли.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2024, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2024, 20:47
Сообщения: 9
Пожалуйста, помогите разобраться новичку !

Я мужчина 44 года. Вес 75 кг.
В общем плане моё здоровье - хотелось бы лучше. Короче - не спортсмен. Курю (сигареты). Пью водку раз в месяц.

В течении 2,5 месяцев пил Гидозепам. Одна или две таблетки 0,05 мг раз в 3 - 5 дней.
Всего 34 таблетки (0,05 мг) за 2,5 месяца.
Начал его пить на фоне своих стрессов, страхов, волнений и лёгких П.А.

Начал пить Гидозепам без назначения врача. Купил сам, толком не подозревая, какие от него могут быть последствия в виде синдрома отмены.

Особо Гидозепам меня не успокаивал. Просто под ним хорошо спал. И ещё ним классно "снимался" с похмелья.

Через 2 мес. приёма Гидозепама часто стал ощущать общий дискомфорт, сильнее волнения и прежде всего слабость в ногах (от колен и ниже).
Сейчас подозреваю, что возможно это были первые проявления СО. Поскольку тогда, после 2-х. месяцев приёма были паузы более 4-х. дней... Вот возможно меня и начинало "крутить", после этих пауз. Но тогда я не понимал в чём дело. Не знал, что от Гидозепама бывает СО и снова глотал таблетку.

И вот спустя 2,5 месяца приёма я наконец-то прочитал в интернете про СО от таких препаратов.
И сразу понял почему мне периодически так плохо без этих таблеток.

Сейчас очень напуган, поскольку начитался про ужасы СО. Правда там про это пишут люди, которые пили подобные транквилизаторы от года и больше.
И наоборот встречал описание того, что после ежедневного Гидозепама по 0,02 в течение 7 месяцев, человека так же как меня "трусило" всего пару дней. А полная норма была уже через 2 недели !

Поскольку я пил Гидозепам относительно не долго, то решил его бросать резко. Без всяких снижений дозы.

Сейчас прошло шесть суток, как мною была выпита последняя таблетка.
Первые 4 дня было всё почти нормально. А на 5-й. и 6-й. день начались "ломки".

1) Прежде всего ощущаю сильную слабость в ногах (это больше всего волнует).
Ноги "крутит" в коленах и ниже.
При ходьбе слабость в ногах и суставах - кажется сейчас подкосятся и я упаду.

2) Сон есть, но он не даёт организму нужного отдохновения. И снились кошмары.

3) Пока есть постоянный лёгкий шум в ушах (наверное от плохого сна).
И как бы нарушен вестибюлярный аппарат. Особенно при ходьбе на улице - очень шатает. Кружится в голове.
Периодами крутит всё тело. Мышцы как бы выкручивает. Периодами ощущение, что колотит сердце.
В голове каша - трудно думать. Страх резких звуков. Ужасно трудно перейти дорогу. Вообще ели хожу, шатаюсь.
Страшно туплю. Немогу делать привычные домашние занятия.
В основном эти 2 дня либо лижу на диване... Либо потихоньку хожу на улице в тихом парке возле дома.

Сейчас на вечер, после 2-го. дня мучений, уже вроде есть ощущения, что СО в чём то вроде немножко легче (может легче где то на 20 %).

Кстати все эти ощущения (кроме слабости в ногах) чем то напоминают состояние после запоя (хотя не совсем так же). Меня после водки тоже всего трусит, нет сна и т.д.
После перепоя отхожу 4 дня. Потом потехоньку превращаюсь обратно в человека.

ВОПРОСЫ:
ПОДСКАЖИТЕ исходя из своего опыта:

1) Судя по всему выше описанному это у меня проявления СО после Гидозепама ?

2) Сколько примерно в моём случае будет длится мой СО ? (выпил 34 таблетки за 2,5 мес.)
Пока работать не могу. Взял больничное на 2 недели. Успею прийти в норму ?

3) Очень волнует слабость в ногах, колени крутит. Это может быть по причине именно СО ?
Просто до приёма Гидозепама такой слабости в ногах я ненаблюдал !

4) Чем можно облегчить мои проявления СО ?
Незнаю что поможет.
Пока только пью "успокоительный збор" (травы) и наночь лёгкое снатворное "Сондокс".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2024, 02:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2020, 19:59
Сообщения: 167
Я-магнит-здоровья!, лечить шею не пробовали у хорошего мануальщика,массажиста? И к врачу,который психику лечит тоже надо
Я не буду утверждать,но непохоже на со
Доза маленькая была и не каждый день
Вам нужны другие медикаменты, чтобы вылечить психику

Транки это костыль для некоторых из нас. Большинство нормально живёт после курса антидепрессантов
Как ты пьёшь в таком состоянии, даже не знаю...но виноват,конечно же,злобный транк :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2024, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2024, 20:47
Сообщения: 9
Homiak писал(а):
Я не буду утверждать,но непохоже на со
Доза маленькая была и не каждый день

На самом деле СО есть... Но не настолько жосткое как у тех кто
долго принимал подобные транквилизаторы.
Уже прошло 9 дней с момента последней таблетки.
Уже сплю отлично и без снатворного.
В голове прояснилось. Перестало все мышцы выкручивать.

Homiak писал(а):
Вам нужны другие медикаменты, чтобы вылечить психику

А я и не лечил Гидозепамом психику... Я просто толком незнал, что это за припарат. Пил его в качастве успокоительного при стрессах.
У меня с психикой всё ОК. А вот с нервами к сожалению проблема.
Просто у меня мнительный характер. И богатая фантазия. Сильно себя накручую.

Homiak писал(а):
Как ты пьёшь в таком состоянии, даже не знаю...

Я ранее иногда выпивал... Один вчер - раз в месяц. Иногда даже позволял себе пить три дня в подрчд (запой). Но у меня нет проблем со спиртным.
Могу выпить и раз в год. А могу вообще не пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2024, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2024, 20:47
Сообщения: 9
Homiak писал(а):
лечить шею не пробовали у хорошего мануальщика

А вот этот момент очень интересный...
Действительно у меня есть проблемы в этом направлении...
А именно у меня уже более 15 лет Остраохондроз и столько же времени есть грыжа на позвонке (в грудной области). Но при этом некогда небыло проблем с ногами !

Через 1,5 мес. приёма Гидозепама я заметил слабость в ногах.
Но по незнанию всё равно продолжал пить этот Транк. ещё месяц.
С ногами стало ещё хуже.
Стал сопоставлять, что могло послужить причиной...
Начал искать инфу. про Гидозепам. И таким образом наткнулся на этот форум,
где впервые и узнал про зависимость от этого препарата.
После чего резко от него отказался !

Также в сети прочитал отзывы двух людей, которые писали, что именно Гидозепам им дал слабость (и боли) в ногах.
Даже кто-то отвечал им, что это в следствии расслабления тонуса мышц от этого самого Гидозипама.

Ну и ещё читал, что при СО от Гидазепама, у людей есть слабость и боли в ногах.

Не берусь пока точно утверждать так это или нет...
Но у меня слабость в ногах подозрительно совпала с Гидозепамом.
Сейчас 9-й. день после последней таблетки. И только сегодня почувствовал, что слабость в ногах наконец то уходит (как и прочие неприятные проявления).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 07:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2018, 23:20
Сообщения: 51
У меня депрессивно-тревожное расстройство, лечусь давно и, целом безуспешно. В данный момент в терапии-венлафаксин и оланзапин. Недавно назначили клонозепам на замену феназепаму, фен почти не работал, в то время, пока я его периодически, раз - два раза в неделю, пропивал. Клонозапам в данный момент эффективнее фена, особенно в дозировке 2 мг в сутки, хотя тоже не фонтан. Боюсь на него подсесть. На сегодняшний день принимаю клон ежедневно, без него невыносимо хреново.
Вопрос сколько по времени период между курсами приема клона должен, чтобы не сформировалась зависимость, советуйте, пожалуйста. Хотя я и не знаю, смогу ли выдерживать перерывы без клона. Такие пироги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1294
ako, раз не можешь держать перерывы, то ты уже бензозависим и будешь зависим до тех пор пока ненайдёшь эффективную схему без бензотранков. Неприятный момент в том, что многие её так и не находят. Но многие и находят))
Удачи.

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2018, 23:20
Сообщения: 51
&rey писал(а):
ako, раз не можешь держать перерывы, то ты уже бензозависим и будешь зависим до тех пор пока ненайдёшь эффективную схему без бензотранков. Неприятный момент в том, что многие её так и не находят. Но многие и находят))
Удачи.

Да я согласен. Кто бы спорил. Я сам виноват. В прошлый раз венлафаксин помог, два года пропил, слез, сейчас ноль эффекта. Врач другого ничего не назначает.
Вернемся к основному вопросу-длительность периода без приема бензодиапинов, который делает их курсовое поедание безопасным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1294
ako, общепринятое мнение 2 недели.

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 20:59
Сообщения: 55
Я вот не понимаю, феназепам вроде называют наркотиком, и что типа все наркотики призывают к увеличению дозы. Но я не увеличиваю дозу много лет. Мне не требуется больше. Не спорю, может это зависимость, но так ли это плохо? Доза 0, 5 мг. И даже не каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1294
Ирсен, да уже мильон холиваров по этой теме отгремело.
Вынужденная зависимость от лекарственного препарата применяемого даже для симптоматического лечени заболевания наркоманией не явояется. Фегаземам - лекарство.
Наркотиком он становиться лишь в случае злоупотребления.
Например тот же ГОМК из лекарства при родовспоможении становиться наркотиком для торчащих на бутирате имбицилов.

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 20:59
Сообщения: 55
&rey писал(а):
Ирсен, да уже мильон холиваров по этой теме отгремело.
Вынужденная зависимость от лекарственного препарата применяемого даже для симптоматического лечени заболевания наркоманией не явояется. Фегаземам - лекарство.
Наркотиком он становиться лишь в случае злоупотребления.
Например тот же ГОМК из лекарства при родовспоможении становиться наркотиком для торчащих на бутирате имбицилов.
Спасибо, вы меня немного успокоили. Не пью, не курю. Опять же частично из-за болезни(не нервной). И хотела уже бросать фен, пробовать по крайней мере. Но у меня обнаружили серьезное заболевание. Очень давит на психику. Так что бросать не вариант...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 03:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1444
Откуда: Bcity
Ирсен писал(а):
Я вот не понимаю, феназепам вроде называют наркотиком, и что типа все наркотики призывают к увеличению дозы. Но я не увеличиваю дозу много лет. Мне не требуется больше. Не спорю, может это зависимость, но так ли это плохо? Доза 0, 5 мг. И даже не каждый день.
Все наркотики вызывают зависимость и тягу. Если вы не предрасположены к зависимости, то приобрести ее можно, но сложно. Вы пьете лекарство и не ради кайфа, а ради облегчения состояния. Феназепам обладает очень низкой наркогенностью. Пагубное пристрастие развивается очень медленно в отличии от, как пример, ксанакса.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2024, 05:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1444
Откуда: Bcity
minroon писал(а):
После перехода на капсулы через пару мес после начала приема заметил, что чем больше капсул пью, тем лучше себя чувствую. Побочек не чувствую, а состояние прямо пропорционально дозировке. Полагаю что на высоких дозировках идет эффективное воздействие на дофаминовые рецепторы, которое я и воспринимаю как улучшение состояния.
Походу прав был тот поехавший парень, который употреблял венлу по-другому (чтобы вы не подумали, не угадаете) и получал опиатный приход. Видимо в таких дозировках она уже по обходному пути начинает работать, дофамин не при чем, разгон очень быстро заканчивается, а вот как раз "движуха" от некоторых приятных систем длится долго. :umnik99:

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 15:55 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16485
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi,
Trevozhnyi писал(а):
чтобы вы не подумали, не угадаете
600-750? :-)
Не знаю о том я подумал или нет, но помнишь как я на велаксине погнал? Как раз на 600 и даже 675 было пару раз и не пролонг. Мазал, но и разгонял, в течении часов двух после приема тебя мажет, потом разгоняет и так до следующего приёма, мажет-разгоняет, мажет-разгоняет. Через неделю понял, что страх потерял от слова совсем, что неестественно, то бишь врата в гипу аля флу...

Сразу скажу, никакого сходства с трамом нет вообще, на высоких дозах трама ты адекватнее, на ~600 мг вела нет, на веле я мог лежать на диване, захотеть условно чипсы или шоколадку и было абсолютли похер, что магаз в километре, даже не думал об этом, не замечал как купил и снова на диване, в общем это ненормально.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1294
HBx1989, дурак ты, Олег)))
Надо было не чипсы-шоколадки, а золото-брильянты хотеть.)))
Глядишь и Форбс бы охренел от мильярдера из трущёб))))

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 45
&rey писал(а):
milk., логика проста: нет шизо - не лезь D-рецепторам. Вообще не лезь, ни как не лезь. Есть прямые простые и безопастные решения с АДами и более гуманными их аугментаторами.
А овощить тревожного пациента антигистаминами да ещё с хоть какойто блокадой дофа это удобная лазейка для не лучших представителей врачебного сообщества.

Так в дозировках для сна, для тревоги , да даже как АД, он не трогает D - рецепторы. Эти рецепторы начинают затрагиваться при дозах выше 300мг, то есть в дозировках для лечения психотических расстройств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1444
Откуда: Bcity
HBx1989 писал(а):
Trevozhnyi,
Trevozhnyi писал(а):
чтобы вы не подумали, не угадаете
600-750? :-)
Не знаю о том я подумал или нет, но помнишь как я на велаксине погнал? Как раз на 600 и даже 675 было пару раз и не пролонг. Мазал, но и разгонял, в течении часов двух после приема тебя мажет, потом разгоняет и так до следующего приёма, мажет-разгоняет, мажет-разгоняет. Через неделю понял, что страх потерял от слова совсем, что неестественно, то бишь врата в гипу аля флу...

Сразу скажу, никакого сходства с трамом нет вообще, на высоких дозах трама ты адекватнее, на ~600 мг вела нет, на веле я мог лежать на диване, захотеть условно чипсы или шоколадку и было абсолютли похер, что магаз в километре, даже не думал об этом, не замечал как купил и снова на диване, в общем это ненормально.
Дело не в дозе.Я тебе в личку напишу.ты же знаешь, что трам - это такой себе опиат. Может и получишь приход, но в конских дозах. А венлафаксин всё-таки другая молекула. А значит не обязана действовать исключительно через мю.
Вот как скажу. . Если резко в крови поднять концентрацию венды, то тебя размажет как ты говоришь как от дозы. Я это говорю не потому,что пробовал такое, боже упаси. Но это пробовал один пааренек, он мне писал как это действует и восторженно причем. Мне кажется он подсел потом на это дело, судя по последним его постам.
Сложно здесь зацепиться. Может он одновременно заливает мозг серотонином и бустит дофамин. Короче как меф это делает. Кто бы что не говорил, но от чистого в кристаллах именно мажет, сложно очень разговаривать да и не хочется. При плохом синтезе уже нет этого. Да, эйфория сохраняется, но с уклоном в Стим. Походу я нашел тему для очередного длиннопоста)

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1444
Откуда: Bcity
Herotar писал(а):
Так в дозировках для сна, для тревоги , да даже как АД, он не трогает D - рецепторы. Эти рецепторы начинают затрагиваться при дозах выше 300мг, то есть в дозировках для лечения психотических расстройств
Согласен. И дело не столько в гистамине, сколько в блокаде 5h2c

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
Trevozhnyi, венлафаксин и золпидем вместе и будет тебе белочка.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1444
Откуда: Bcity
Tsar писал(а):
Trevozhnyi, венлафаксин и золпидем вместе и будет тебе белочка.
Я лучше уйду в запой как настоящий алкоголик, чтобы получить настоящую качественную белку. Нахер мне ваша аптека :06n:

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1294
Herotar писал(а):
Так в дозировках для сна, для тревоги , да даже как АД, он не трогает D - рецепторы. Эти рецепторы начинают затрагиваться при дозах выше 300мг, то есть в дозировках для лечения психотических расстройств
https://tidsskriftet.no/en/2019/09/kron ... eping-pill

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1444
Откуда: Bcity
&rey писал(а):
Herotar писал(а):
Так в дозировках для сна, для тревоги , да даже как АД, он не трогает D - рецепторы. Эти рецепторы начинают затрагиваться при дозах выше 300мг, то есть в дозировках для лечения психотических расстройств
https://tidsskriftet.no/en/2019/09/kron ... ]
Ну тут уже первый абзац как бы намекает на то, что "о чем думаем, о том и говорим". В частности:
Использование антипсихотического препарата кветиапина для лечения нарушений сна получило широкое распространение

Неужели здесь кто-то именно лечил сон антигистамином? Речь как о временном снотворном.

Цитата:
что кветиапин также может оказывать негативное влияние на сон у пациентов с шизофренией
На всех, в случае с антигистаминное можно утверждать смело, что на 99 точно.

Это проблема тамошних врачей. Я не лечил им бессонницу. Я спать не мог. А это хуже, чем получать возможный(!) неизвестный урон от малых доз, при этом отчётливо видя его отменную переносимость в антипсихотических дозировках.
Даже если и есть какой-то урон, то это меньшее зло, чем старые пндшные мозгодробилки. А что ещё пить было? Мирт не вырубал. Гипнотиков Я в жизни не видел. Да и вообще нет лекарств от бессонницы и никогда не было.тпотому что это следствие в подавляющем большинстве.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
Trevozhnyi, тоже правильно но запой нельзя можно просто сдохнуть надо по чуть чуть

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 02:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1444
Откуда: Bcity
Tsar писал(а):
Trevozhnyi, тоже правильно но запой нельзя можно просто сдохнуть надо по чуть чуть
Так я начну сначала с 250 водки в день, потом литрами пить буду. И резко брошу. Вот это белка будет, Трип покруче всех ваших психоделиков

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 03:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
Trevozhnyi, ну ты крутой. У меня доза в день была минимум литр водки в день потом еще пиво литров шесть. Жесть после года запоя водой рвал. Все кишки на изнанку не спать не есть не мог.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 45
&rey писал(а):
Herotar писал(а):
Так в дозировках для сна, для тревоги , да даже как АД, он не трогает D - рецепторы. Эти рецепторы начинают затрагиваться при дозах выше 300мг, то есть в дозировках для лечения психотических расстройств
https://tidsskriftet.no/en/2019/09/kron ... ]

Не думаю что там скажут что дозы меньше 300 мг блочат дофамин. Че там вообще, вкратце? Лень читать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1294
Herotar, блочат и 50 мг и много блочат и сильно калечат и на 50 мг.

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 19:24 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16485
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&rey,
И как ты только находишь сайты с такими исследованиями. Блин, такое ощущение, что можно найти исследования любые вообще какие захочешь, захочешь с негативом - на, держи, захочешь с доказанной эффективностью - да вот, пожалуйста.
Кветиапин замечательный препарат и есть на форуме как минимум один человек, кому он может спасти жизнь в дозе 500 мг в сутки, а значит так тому и быть. Ты утопаешь в фармакофобии и на пользу тебе это не идёт. Видел сегодня пост Алексея про алкоголь? Но ты предпочитаешь бояться вот такое, это деструктивно.

Моё отношение к психофарме меняется со временем и так и должно быть в норме. Сейчас известно следующее:
1. Кветиапин, ламотриджин, миртазапин - создали собой фундамент в тех случаях, которые ранее не поддавались никакой медикаментозной терапии.
2. ИМАО всех типов ещё очень нескоро утратят свою актуальность, какими бы они устаревшими не были. Все ТЦА они точно могут отправить на покой по всем позициям, в ряде случаев включая профиль безопасности.
3. Растения, грибы с психоактивной активностью - огромный мир, который только предстоит исследовать, но боюсь до глобальной повсеместной практики в этой области дойдет очень нескоро и очень зря.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Последний раз редактировалось HBx1989 21 апр 2024, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 45
&rey писал(а):
Herotar, блочат и 50 мг и много блочат и сильно калечат и на 50 мг.

Ну это уже не смешно) Он и свыше 300 мг слабо цепляет d2 рецепторы, если сравнивать с другими антипсихотиками, а ты пишешь про 50 мг :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1294
Herotar, ты бы не ленился, а первлисточник прочёл своевременно (исследование свежее и у норвегов с выводами строго). Но ты поленился, а сегодня источник убрали в платный доступ.
Но ты как хочешь считай ибо так то "дураку и хер игрушка" не говоря уж об антипсихотике не показаниям и штрафнякку АстраЗенике на ярд от ФДА.

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1294
HBx1989, Кетамин не болен, т.е. у него не болезнь в привычном плнимании, а травма здорового чела вследствии употребления криминальных ПАВ. Это как чел с ДЦП от рождения и чел поломанный в автокатастрофе. Согласись разница огромна и терапия разница. Посему Кетамину можно и нужно то, что совсем не по показаниям трушным "психам".
ЗЫ про алко я всё понимаю, но это мой выбор и чего уж я точно не стану делать так это его пропагандировать.
А вот преступное назначение НЛов не по показаниям в угоду гнилой политике ограничения оборота бегзов по показаниям я обязан озвучить чисто из гумманистических соображений (да, они как ни странно мне не чужды)))

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 45
&rey писал(а):
Herotar, ты бы не ленился, а первлисточник прочёл своевременно (исследование свежее и у норвегов с выводами строго). Но ты поленился, а сегодня источник убрали в платный доступ.
Но ты как хочешь считай ибо так то "дураку и хер игрушка" не говоря уж об антипсихотике не показаниям и штрафнякку АстраЗенике на ярд от ФДА.

А расскажи, зачем тогда его назначают в дозировках 300+ для блокирования D2 ? Не проще было бы по 50 мг тогда назначать?) Логика - до свидания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1294
Herotar, а зачем дозы титрируют вообще не задумывался?
Детский сад - привет.

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 22:04 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16485
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&rey,
&rey писал(а):
А вот преступное назначение НЛов не по показаниям в угоду гнилой политике ограничения оборота бегзов по показаниям я обязан озвучить чисто из гумманистических соображений (да, они как ни странно мне не чужды)))
Как бы я не любил бензы - это неоправданно. Бензы быстро утратят эффективность по сну, в итоге толер, зависимость. С кветиапином такое бывает не столь часто, часто не бывает вообще.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 22:09 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16485
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&rey, Я говорю сейчас ТОЛЬКО об использовании в качестве снотворного, о чём речь выше была.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1294
HBx1989, хорошо, давай тогда так:
За счёт чего квет даёт сон? а хлорка? а тизер в конце концов?
(с тизером прям "концы концов" звучат особенно апокалептично)))
(Может ну его нафиг квет, давай сразу вместо бензов, да и вместо квета сразу все будут крепко спать на тизере))))
Это спич к тому, что очень может быть чел прожрав с десяток лет бензы здоровиньким перетерпит СО от них на АД, чистых антигистаминах и прочей "лёгкой" фарме, а потом при необходимости опять сядет на бензы, а вот даже на квете за тот же десяток лет толер доведёт сонную дозу с 12 до 1200 мг (да бодрить на толере она уже не будет, видал таких в ПНД) и с угродленым НЛом здоровьем он уже на бензы с АДами не соскочит, а тупо начнёт жрать все тяжёлые НЛ, а там сам знаеш что будет((((((((

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 45
&rey писал(а):
Herotar, а зачем дозы титрируют вообще не задумывался?
Детский сад - привет.

Заканчивай байки травить, не вводи людей в заблуждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1444
Откуда: Bcity
:laugh_1:
Ну вы кадры. Я первый раз вижу, чтобы из-за кветиапина был такой холивар.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 07:22 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16485
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi,
Trevozhnyi писал(а):
Я первый раз вижу, чтобы из-за кветиапина был такой холивар.
Кто-то же должен за него заступиться. :-D

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 07:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 22:40
Сообщения: 21
НЛ это дрянь, транки самые безобидные по побочкам. Тот же кветиапин может вызвать диабет 2 типа даже на низких снотворных дозах. Люди сами виноваты что пьют нейролептики вместо бензов, что мешает сказать психиатру что "Я не буду пить нейролептики"? Возможно назначит бенз, или Z гипнотик, но в 90% случаев выпишет атаракс или миртазапин:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4466 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика