ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 21:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4466 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
Herotar писал(а):
&rey писал(а):
Herotar, а зачем дозы титрируют вообще не задумывался?
Детский сад - привет.

Заканчивай байки травить, не вводи людей в заблуждение.

Восстановим хронологию событий.
1. Я привёл ссылку на новейшее исследование по квету опубликованное в норвежском медицинском издании. Привёл в качестве ссылки даже без своих комментов.
2. Ты заявил что читать тебе лень и чё там вкратце спросил.
3. Я тебе вкратце резюмировал что согласно этому опубликованному исследованию квет даже в дозе 50 мг крайне вреден как сонник и также привёл общеизвестный факт о том что компания АстраЗенека которая вывела квет на рынок была подвергнута огромному штрафу в охрелеард баксов за продвижение квета в качестве сонника (Хоть посмотри чё такое FDA и сравни его авторитет со своим)))
И что мы имеем от тебя в итоге - я "травлю байки))))
ЗЫ "Дружище" хочешь быть "серым" , ничего невидеть из приведённых фактов и жрать НЛы?! Да ради Бога - жри. "Каждый сам себе буратино"))
Вот только не надо людей в заблуждение вводить о безопасности малых доз НЛов для сна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 10:51 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1465
Откуда: Bcity
FikusFau писал(а):
НЛ это дрянь, транки самые безобидные по побочкам. Тот же кветиапин может вызвать диабет 2 типа даже на низких снотворных дозах. Люди сами виноваты что пьют нейролептики вместо бензов, что мешает сказать психиатру что "Я не буду пить нейролептики"? Возможно назначит бенз, или Z гипнотик, но в 90% случаев выпишет атаракс или миртазапин:(
Люди не виноваты, что все БД пку, а врачи ссыкло.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4317
Не думал, что квет даже здесь отметится :-)

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
f_rostt, так этож маэйнстрим психиатрии с 2021 г. : "Не спите - нате вам хлорку, нате вам квет.
-А как же бензы?
- Да что Вы!!! Бензы - наркотики!!!"

С этим надо бороться информированием людей о том что такое НЛы для сна не по показаниям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4317
&rey писал(а):
С этим надо бороться информированием людей о том что такое НЛы для сна не по показаниям.

... всё относительно. Пить для сна препараты, вызывающие 100% привыкание и зависимость - тоже так себе затея ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
f_rostt, старый спор. Все аргументы известны:
1. Бензы безусловно безвреднее НЛов.
2. Толер к бензам часто растёт десятилетиями.
3. Толер к НЛам для сна также имеет немалый потенциал роста.
4. С учётом п.1 выбор по пп. 2 и 3 в пользу бензо очевиден.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 46
Дружище, я сам за то чтобы все было наоборот, и врачи как безумцы не назначали людям НЛ от всех болезней, сам сталкивался с ситуацией когда просил выписать транк для сна, на что врач сказала - ты что, потом зависимость будет. А пить труксал или какой нибудь азалептин, это полезно и вообще зависимости не будет. Даже при всём моём желании выпросить бенз для сна у нас их ещё попросту нету, атаракс стрезам и фенибут, максимум что имеется в продаже. Но, это не отменяет тот факт что во всевозможных источниках психотическое действие квета начинается с 600 мг, и также факт то что он как антипсихотик очень слаб, в своих 600 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
Herotar, отказаться от себя, от борьбы за свою нормальную жизнь, здоровье. Да ещё и понимающе кивать врачу калечащему назначением антипсихотика не по плказаниям.
Это просто за гранью моего понимания(((((.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
Herotar писал(а):
также факт то что он как антипсихотик очень слаб, в своих 600 мг.
Пруфы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 46
&rey писал(а):
Herotar, отказаться от себя, от борьбы за свою нормальную жизнь, здоровье. Да ещё и понимающе кивать врачу калечащему назначением антипсихотика не по плказаниям.
Это просто за гранью моего понимания(((((.....

К бензам если что тоже твоя ирония применима) Стать рабом таблеток, еще бонусом - сторчаться на них, убивая полностью свою ГАМК систему :ges_up: Тут на самом деле теорема эскобара, что НЛ что бензы для сна - не лучшая затея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 16:11 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1465
Откуда: Bcity
Herotar писал(а):
К бензам если что тоже твоя ирония применима) Стать рабом таблеток, еще бонусом - сторчаться на них, убивая полностью свою ГАМК систему Тут на самом деле теорема эскобара, что НЛ что бензы для сна - не лучшая затея.
Для сна есть гипнотики, которые выводятся за полчаса. Вот я захотел сторчаться на них. Как мне это сделать?

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 16:12 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1465
Откуда: Bcity
Herotar писал(а):
Но, это не отменяет тот факт что во всевозможных источниках психотическое действие квета начинается с 600 мг, и также факт то что он как антипсихотик очень слаб, в своих 600 мг.
Ты походу недавно здесь. Весь этот форум красной нитью прошит с кветом.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 46
Trevozhnyi писал(а):
Herotar писал(а):
К бензам если что тоже твоя ирония применима) Стать рабом таблеток, еще бонусом - сторчаться на них, убивая полностью свою ГАМК систему Тут на самом деле теорема эскобара, что НЛ что бензы для сна - не лучшая затея.
Для сна есть гипнотики, которые выводятся за полчаса. Вот я захотел сторчаться на них. Как мне это сделать?
Изи. Мешаешь их с метадоном, и старчиваешься :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 46
Trevozhnyi писал(а):
Herotar писал(а):
Но, это не отменяет тот факт что во всевозможных источниках психотическое действие квета начинается с 600 мг, и также факт то что он как антипсихотик очень слаб, в своих 600 мг.
Ты походу недавно здесь. Весь этот форум красной нитью прошит с кветом.
Всмысле?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 16:38 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1465
Откуда: Bcity
Herotar писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
Herotar писал(а):
К бензам если что тоже твоя ирония применима) Стать рабом таблеток, еще бонусом - сторчаться на них, убивая полностью свою ГАМК систему Тут на самом деле теорема эскобара, что НЛ что бензы для сна - не лучшая затея.
Для сна есть гипнотики, которые выводятся за полчаса. Вот я захотел сторчаться на них. Как мне это сделать?
Изи. Мешаешь их с метадоном, и старчиваешься :06n:
Тогда нахер мне гипнотики. На втором варианте остановлюсь. Сразу по жесткому. Ты бы еще фентанил тут советовал)

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 16:40 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1465
Откуда: Bcity
Herotar писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
Herotar писал(а):
Но, это не отменяет тот факт что во всевозможных источниках психотическое действие квета начинается с 600 мг, и также факт то что он как антипсихотик очень слаб, в своих 600 мг.
Ты походу недавно здесь. Весь этот форум красной нитью прошит с кветом.
Всмысле?
Человек, который создал этот форум после 7 лет на диазепаме восстановился на квете и потом здесь столько про него было написано, что некторые вещи о нем уже убеждения.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 46
Тогда нахер мне гипнотики. На втором варианте остановлюсь. Сразу по жесткому. Ты бы еще фентанил тут советовал)[/quote]
Так я если ты не заметил ничего тут не советую, ни нл, ни бензо, ни что то ещё. Быть зависимым от фармы впринципе не круто. Удивляюсь просто с челика который свято верит в безопасность бензов, и опасность от микродоз нл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 16:49 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1465
Откуда: Bcity
Herotar писал(а):
Тогда нахер мне гипнотики. На втором варианте остановлюсь. Сразу по жесткому. Ты бы еще фентанил тут советовал)
Цитата:
Так я если ты не заметил ничего тут не советую, ни нл, ни бензо, ни что то ещё. Быть зависимым от фармы впринципе не круто. Удивляюсь просто с челика который свято верит в безопасность бензов, и опасность от микродоз нл
Да я в шутку написал, не бери в голову. Не круто, да. Но если польза/риск высокое, то оправданно. Зависимость от ПАВ - вот это не круто. Лекарства лечат.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 46
Да я в шутку написал, не бери в голову. Не круто, да. Но если польза/риск высокое, то оправданно. Зависимость от ПАВ - вот это не круто. Лекарства лечат.[/quote]
Согласен насчёт ПАВ. Но те же бензы имеют наркогенный потенциал, и "лечение" может в лёгкую перерасти в саморазрушение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 17:07 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1465
Откуда: Bcity
Herotar писал(а):
Да я в шутку написал, не бери в голову. Не круто, да. Но если польза/риск высокое, то оправданно. Зависимость от ПАВ - вот это не круто. Лекарства лечат.
Согласен насчёт ПАВ. Но те же бензы имеют наркогенный потенциал, и "лечение" может в лёгкую перерасти в саморазрушение
Я с 17 лет их пью, наркотической именно тяги не было никогда. Я пил всегда с целью снять тревогу и ничего более. Прошло 16 лет. Как думаете, сильно я деградировал? А я ведь был зависим несколько лет от ПАВ параллельно зависимости от БД, а дефекта нет. Конечно, скажется лет через 10. Я это осознаю, буду снижать возможные повреждения как смогу.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
Право господа, я затрахался писать тут очевидное о том, что солнце восходит на востоке. "Выхожу из чата".
Споры без пруфов - это не моё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4317
&rey писал(а):
Споры без пруфов - это не моё.

... а смысл ? в ветке про квет и бессонь кидал ссылки на несколько десятков исследований - всем побоку. Вот уже 2 года как на форуме нарисовалась секта кветиапиновых толерастов, которым глубок на..ть на все исследования, они просто где-то услышали слова ... кветиапин, толератность, а дальше - понеслось ... хорошо если 10% таких реально хоть одно исследование прочитали, прежде чем такую ересь нести.

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 17:34 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1465
Откуда: Bcity
f_rostt писал(а):
&rey писал(а):
Споры без пруфов - это не моё.

... а смысл ? в ветке про квет и бессонь кидал ссылки на несколько десятков исследований - всем побоку. Вот уже 2 года как на форуме нарисовалась секта кветиапиновых толерастов, которым глубок на..ть на все исследования, они просто где-то услышали слова ... кветиапин, толератность, а дальше - понеслось ... хорошо если 10% таких реально хоть одно исследование прочитали, прежде чем такую ересь нести.
Если тебе станет легче, то я фанат квета и мирта. Квет пил больше года 150 мг. Было хорошо. Сейчас просто не могу себе столко позволить. Сонливость не проходит. Вот все ААП что были до квета даже близко по переносимости равных не было. Единственный колсяк - возможный диабет, но у других ААП тоже косяков не мало, а эффективность та же или меньше. Кветиапин недоисследованный ААП. Его забросили, а зря. Его эффект слишком специфичен, а это значит только одно - многогранное воздействие на системы мозга. На какие нам пока не ответили

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 11:44
Сообщения: 148
FikusFau писал(а):
НЛ это дрянь, транки самые безобидные по побочкам. Тот же кветиапин может вызвать диабет 2 типа даже на низких снотворных дозах. Люди сами виноваты что пьют нейролептики вместо бензов, что мешает сказать психиатру что "Я не буду пить нейролептики"? Возможно назначит бенз, или Z гипнотик, но в 90% случаев выпишет атаракс или миртазапин:(
Согласна полностью. Сколько пробовала пить НЛ, ничего хорошего вспомнить про них не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2024, 19:49
Сообщения: 152
Откуда: Колония Mar-Sara
Пол: Мужской
От НЛ только приятные воспоминания

__________________________________
Пароксетин 40мг
Оланзапин 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 01:03 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1465
Откуда: Bcity
Я вероисповедную БЕДДИЗМ, кто со мной?

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4466 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика