ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 10:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 окт 2023, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2023, 21:53
Сообщения: 81
здравствуйте. депрессия и тревожность всю жизнь. после болезни начались панические атаки длящиеся днями (или что-то похожее на них), также дикие слезы в ответ на пустячные стрессы, чувство безысходности, мысли такие ужасные во время плохого настроения, что я сама понимаю, что это ненормально, но сделать ничего не могу, как будто с ума схожу. просто тихо подеприть, поплакать и заесть тоску не работает уже вообще, чувствую себя отличным кандидатом в психушку на месяц.
пыталась элацею пить, но сильно обостряет тревогу, не смогла. вторую неделю пью азафен 3 раза в день по 1 табл, хочу пропить месяц, чтобы наверняка знать подходит или нет, так как безопасность в физическом плане импонирует. ничего не усугубляет вроде (но и еще не лечит ничего, тревога и депрессняк остались). по идее надо протянуть недели три хотя бы. к азафену в комплект прописали стрезам. я сама добавила габапентин и мексидол 3 раза в день, мне лично показалось, что они будут усиливать друг друга и успокаивать лучше. нет! ничерта не успокаивает, наоборот, какая-то ажитация внутренняя, раздражительность и неспособность сосредоточиться даже при желании. пью атаракс на ночь 1табл. иногда не работает: если вечером истерики, значит потом возбуждение не снимается ничем, бессонная ночь, спазмы мышц шеи и челюсти, головная боль и все по кругу. вот как сейчас, выпила ношпу ко всему вдогонку, но напряжение не снимается. но когда атаракс работает, очень тяжело вставать утром. это тоже плохой эффект для меня, так как надо утром выходить.
имею мысль своим остатком сознания, что успокоительные не особо сильные для меня. хотелось бы не иметь перепадов настроения. быть чутка в тормозах, но хотя бы более стрессоустойчивой. у кого похожая ситуация была, поделитесь, что помогало, но сохраняло работоспособность. хотя бы буду знать, что у психиатра просить. если важно, у меня синдром дефицита внимания или что-то в таком духе, короче, я не просто нормальная женщина в депрессии. пишу, вдруг там биохимия другая, я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2023, 02:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2023, 13:59
Сообщения: 65
Пол: Женский
toppo, Вам нужен грамотный ПТ, который подберет Вам рабочую схему. А пока к ней придешь-пройдешь 100 кругов ада.. :26n: Мне лично атаракс не помогает-еще больше тревожит. Нет плохих препаратов, есть либо подходящие либо нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика