ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2023, 04:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2023, 03:50
Сообщения: 2
Здравствуйте, сегодня я расскажу как о приобретенной резостентности и если у людей был опыт с этим то прошу пожалуйста помогите советом что с этим можно делать.
Расстройства (в порядке обнаружения психиатром):
Специфическое расстройство личности (военкомат)
Тревожно депрессивное расстройство (психиатр)
Шизоидное расстройство (стационар 1 день)
Шизотипическое расстройство личности (стационар 10 дней)
Начнем с приема лекарств в порядке (как я помню):
1. 2022 год начало (толер нулевой, даже алкоголь не пил), фенибут пустышка после выписали повторно фенибут, прозак и стрезам и все также кроме прозака уже через 2-3 месяца чувствовал что жизнь преображается и настроение всегда на высоте, остаются единственные жалобы на тревогу.
2. 2-я половина 2022 года переход на прозак 40мг/сут вместо 20 и клоназепам 0.5 мг, врач сказал начинать пить и плавно повышать и после снижать дозировку под конец курса лечения,
но я не очень послушался в первый-второй день словил тревогу выпил 1мг и сразу же уснул. про курс ничего плохого не скажу только что ближе к 4-5 месяцу состояние было идеальное хотя в жизни были не лучшие моменты.
3. назначение мезопама 6-7 месяц лечения и тут уже лучшее состояние потому что препарат дневной, состояние похожее на 100% ремиссию на протяжении месяца.
4. диазепам, первые признаки резистентности, ну или вернее уже не признаки а сама резистентность в общем то препарат не почувствовал совсем.
5. мезопам и с ним тоже ничего.
6. алпразолам попытка суицида, стационар.
7. феназепам абсолютно никакого эффекта но под ним был приступ шизофрении.
8. алпразолам опять же ничего
9. золофт 50/100мг эффекта никакого…
у меня какое то отчаяние и я боюсь что не найду чем можно было бы глушить тревогу с депрессией, психиатры молчат им все равно по их мнению я должен пить оланзапин но он не помогает только клонит в сон, толку от него нету в общем
помогите способом или препаратом который может подходить под меня, скажите что можно попробовать и возможно ли вернуться на бензо, ведь только они и помогали с сильной тревогой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2023, 04:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2023, 03:50
Сообщения: 2
еще пил фелаксин после золофта, тоже не помогал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика