ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 03 июн 2024, 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 14:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
фенибуту чтобы зачем-то каждый день искусственно ускорять работу мозга


не ускорение же! Восстановление Есть разница? Есть После употребления алко,что там в клеточках мозга Представляешь?

уфффф Прочла Всё одно! Токсикомания и зависимость :sarc: Утешает одно-мои микродозировки. Пусть будет так.

Если что звони,пиши :418m: Всегда рада коллегам :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 15:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Ларка писал(а):
Если что звони,пиши
Напишу если будут вопросы по гидазепаму или поделишься опытом лечения именно им.
Зачем ты употребляешь другие препараты и в каких кол-х мне не интересно. Советы относительно фенибута были оффтопом. Каюсь. Давай заканчивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 22:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Сегодня поднял снова инструкцию и обратил внимание на то, что гид помогает при "эмоциональной лабильности".
Раньше это пропускал мимо, но вот сегодня нагуглил:
Цитата:
Эмоциональная лабильность – нестабильное эмоциональное состояние, патология нервной системы, во время которой у человека часто меняется настроение, причем без видимых причин. Данный симптом проявляется отсутствием самоконтроля, импульсивностью, появлением истерик. Действия пациента не подвластны здравому смыслу, он совершает действия, вообще не думая о последствиях.
Это как раз то из-за чего я пошёл к психиатру - частые перепады настроения без видимых причин и поступки без осознания их последствий.

Точно мой препарат. Я как раз и жаловался прежде всего на эти перепады. Часто в течение дня: с утра эйфория, а вечером депрессия. Сейчас всё довольно ровно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Снова зашел на гидазепам, принимаю по пол таблетки 0.05 утром и вечером, он реально не чувствуется. Я его когда-то при сериях па. Ел по 4-5 таблеток - 0 эффекта.

Сейчас снова вот ем по чуть чуть уже месяц, вот уже буду слазить ибо я даже не понимаю работает он или нет. Так как бывают просто на ровном месте депрессивные провалы (обычно тревога) а тут в голове как упадок настроения резкий, с реально вот плохо, плохо в голове - если спросят, другого объяснения не найти) как возбуждение с депрессией В одном флаконе. Редуцируется само. На сон не влияет, может прити вечером, затем после сна утром).

Насчет гида вообще не ясно. Тот же анаприлин у меня снимает симптомов тревоги в 1000 раз эффективнее хоть и не психотроп. А б блокатор.


Надеюсь не прижмет при сходе с гидазепама. Хотя как по мне эффект не чувствуется. Или настолько слабо что и не замечаешь. Перепады настроения эта доза не убирает точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6068
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Armada писал(а):
Тот же анаприлин у меня снимает симптомов тревоги в 1000 раз эффективнее хоть и не психотроп. А б блокатор.
Какие симптомы? Гидазепам снимает тревогу а не симптомы. А анаприлин по идее только некоторые симптомы. У кого с давлением проблем нет, так по сути только пульс сбить может и тремор?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 16:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
А анаприлин по идее только некоторые симптомы

что снимает анаприлин? Соматический препарат Арт давление и тахикардию-да,действут быстро А то ещё?

За счет б-блокатора-тахи,значит тревогу? Так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6068
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ларка, Ну я написал какие. Тремор пульс давление. Остальное непонятно. Я лично пока не пробовал. Он блочит адреналин. Значит снимает все что обостряет адреналин при тревоге. Но есть еще норадреналин. Который он не блокирует как я понимаю. А норадреналин тоже при тревоге кучу всего делать на подобии адреналина.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 01:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Думаю не совсем верно отделять адреналин от норадреналина. Часто они действуют в связке. Литий, который лечит маниакальные - гиперактивные фазы уменьшает кол-во норадреналина. Как раз у тех, кто в этих фазах может спать по 2 часа в сутки.
А дулоксетин - АД, на который я заходил и поймал тревогу в 1-й день, увеличивает кол-во норадреналина. Адреналин - это производное норадреналина.
Наркотики стимуляторы повышают норадреналин, но ещё и допамин что стимуляцию делает комфортной. То есть здесь ещё один гормон имеет значение.
Это сложная система. Потому и препарат подобрать бывает сложно. Кому-то нужен адреналиновый АД, кому то без стимуляции а другим - середнячковый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Какие симптомы? Гидазепам снимает тревогу а не симптомы. А анаприлин по идее только некоторые симптомы. У кого с давлением проблем нет, так по сути только пульс сбить может и тремор?

наши все симптомы из за адреналина, а пропанолол неселективный б-блокатор и блокирует их всех в организме, симптомы тревоги отступают у меня даже от половины таблетки 10 мг. Такую дозу можно принимать безопасно как подтвердил мне не один кардиолог, но каждый пусть посоветуется сам . Да это не решение, такое же симптоматическое, но убирает все под чистую.
Из побочек отмечал разве что мерзнут конечности (хотя при стрессе так же) и хочется спать). Но транки могут давать те же побочки.
Но бывает я выпью и сразу даже веселый и радостный так как и пульс успокоился и тревога в теле не чувствуется, хоть и адреналин есть, но рецепторы блокированы, они его просто не "слышат".
+ анаприк оч быстро выводится, 2-3 часа. полувыведение. 5 часов максимум действие.
Гидазепам при острой тревоге ел 5 таблеток сразу - 0 эффекта, а анаприлин пол таблетки под язык - 15 минут и иди куда хочешь).
но это чисто тревожникам. если депрессуха - может и усилить, это даже в инструкции в побочках есть.

Ларка писал(а):
За счет б-блокатора-тахи,значит тревогу? Так?
да, как и написал выше, тревогу за счет блокады б-адрен рецепторов. Ими мы и чувствуем острую тревогу.

Alvaro писал(а):
Он блочит адреналин. Значит снимает все что обостряет адреналин при тревоге.
именно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Armada писал(а):
Alvaro писал(а):
Он блочит адреналин. Значит снимает все что обостряет адреналин при тревоге.
именно.
Встретились два горе-теоретика, порешали все проблемы мировой психиатрии одной левой :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 14:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Luca_toni,
А вы врач и здесь чисто ради повышения квалификации (или поржать) или сами принимаете/принимали Гидазепам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 14:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Это сложная система. Потому и препарат подобрать бывает сложно. Кому-то нужен адреналиновый АД, кому то без стимуляции а другим - середнячковый.

можешь по группам (если есть желание и время )написать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 15:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Свой взгляд со стороны на твою зависимость от фармы на 3-м году без алкоголя я уже написал :)
Займись спортом, а не ищи чтобы в себя ещё нового закинуть. Полезнее будет.
Тебе твоих "ситуационных" феназепамов и ежедневных фенибутов уже хватит.
А про АД писал тот же автор что и про транквилизаторы. Ссылку на статью я тебе ранее давал в этой теме. Посмотри другие темы автора.
Только зачем? АД "ситуационно" не принимают. Там терапевтический эффект как правило на 2-й неделе проявляется и принимать нужно месяцами, в лучшем случае хотя бы пол года, чтобы вылечиться от серьёзного заболевания. Заход (первые пару дней) как правило тяжёлый с побочками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 15:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Только зачем? АД "ситуационно" не принимают.

АД-азафен принимаю постоянно вторую неделю.Знаю что накопительное действие.

Psyman писал(а):
Займись спортом, а не ищи чтобы в себя ещё нового закинуть. Полезнее будет.

может быть ты и прав. Зависимого от алко,поймёт такой же свояк. Убеждаюсь и не раз. Не учите жить,лучше помоги с фармой ;-)

Почему при обращении в ПНД предлагают полечиться в стационаре? Почему не предлагают спорт,группы поддержки,психотерапию проч.проч? Вопрос риторический.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 15:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
принимать нужно месяцами, в лучшем случае хотя бы пол года, чтобы вылечиться от серьёзного заболевания. Заход (первые пару дней) как правило тяжёлый с побочками.

никакой тяжести на флу не было Принимала почти 2 года по по 40 мг Азафен точно также,50 мг утро и день

Ни тяжести,ни побочек не вижу На другие препараты были-тут же прекращала их принимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 15:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
я не разбираюсь в фарме и даже не знаю что у меня за нарушения (циклотимия или эмоциональная лабильность, ОКР, ГТР или всего по чуть-чуть или вообще банальная алкогольная зависимость)
Врачи, по крайней мере бюджетные (не очень дорогие), согласно моему выводу, понимают в этом не больше.
То, что лично мне помогают 2 мг гидазепама в день больше похоже на чудо и без спорта + духовной программы питания вряд ли бы сработало
тем более я не знаю чем больна ты (и больна ли вообще)
список жалоб даже изложен не был в теме
со стороны так не желание испытывать даже малейший стресс, а чуть что, так сразу за таблетку
и сама писала что иногда принимаешь просто ради эффекта когда особо ничего и не беспокоит
с желанием искусственно "заторчать" никуда не делось, просто выбирается более безопасный вариант

Могу в ЛС про чистки желудочно-кишечного тракта солёной водой написать. Вот в этом я спец :)

Мы же вроде договорились что ко мне в этой теме только с вопросами про Гидазепам. Ну или я так договорился)
Сам я спустя год трезвости планирую совсем слазить с фармы. Сейчас просто боюсь срыва на алкоголь.
Почему ты на ней сидишь спустя 3 года - я не знаю и мне не интересно, если честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 15:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
тем более я не знаю чем больна ты (и больна ли вообще)

больна :yes: :yes: :yes:

Psyman писал(а):
со стороны так не желание испытывать даже малейший стресс, а чуть что, так сразу за таблетку

стресс мне противопоказан категорически :grustno: Так-то я вокруг дома бегаю во время стресса или чищу унитаз,тщательно Помогает!

Psyman писал(а):
принимаешь просто ради эффекта когда особо ничего и не беспокоит
с желанием искусственно "заторчать" никуда не делось, просто выбирается более безопасный вариант

я торчок :fan:

Psyman писал(а):
Могу в ЛС про чистки желудочно-кишечного тракта солёной водой
написать. Вот в этом я спец :)

напиши. Псиллиум и мукофальк люблю.Хорошо чистит

Psyman писал(а):
с вопросами про Гидазепам. Ну или я так договорился)

я торчок,ты токсикоман Не обижайся,пожалуйста :184m: Мы едины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 15:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
Зависимого от алко,поймёт такой же свояк. Убеждаюсь и не раз.
На мой взгляд, да и не только мой, ты уже зависима от феназепама а не от алко, даже при твоих "ситуационно"

Лично Я тебя вообще не понимаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 16:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Сам я спустя год трезвости планирую совсем слазить с фармы. Сейчас просто боюсь срыва на алкоголь.
Почему ты на ней сидишь спустя 3 года - я не знаю и мне не интересно, если честно.

:sarc: ну не смеши! Одна зависимость на другую :ges_up:

Ты думаешь один год и три года трезвости есть какая-то разница? Нет! Ремиссия- у всех разная Кто на зепамах,кто на АДах -это ты и я Без психофармы попробуй сразу,тогда будешь предлагать мне спорт и я прислушаюсь ОК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 16:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
стресс мне противопоказан категорически Так-то я вокруг дома бегаю во время стресса или чищу унитаз,тщательно Помогает!
Психически больным нуждающимся в АД такое не помогает
А стрессы есть у всех и будут. Почему тебе противопоказан? Что происходит во время стресса? Попытки суицида? Не возможность выйти на улицу из-за тревоги? Не возможность работать или отсутствие апетита? Бред? Галлюцинации?

От чего ты лечишься?

Из алкозависимости вырываются через год-полтора (почитай наркологов и темы на форумах по алкоголизму). То есть твоё оправдание приёма серьёзных препаратов годами, это - не сорваться на алкоголь?


Последний раз редактировалось Psyman 09 апр 2020, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 16:05 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
ты уже зависима от феназепама а не от алко, даже при твоих "ситуационно"

Лично Я тебя вообще не понимаю


И не поймёшь Все зепамы назначают строго на 7 дней. Значит и ты зависим,не оправдывай гидазепам.

пысы надо убрать подпись :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 16:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Из алкозависимости вырываются через год-полтора (почитай наркологов и темы на форумах по алкоголизму). То есть твоё оправдание приёма серьёзных препаратов годами, это - не сорваться на алкоголь?


Алкоголизм-заболевание хроническое. Значит полностью излечиться нельзя.Есть периоды ремиссии (у некоторых она сохраняется всю жизнь) Есть обострения,т е срывы.

Вырваться-что это значит? Убежать,спрятаться?

Лечение заключается не в "вырваться" а кропотливая ежедневная работа над собой.Изменение образа жизни,окружения. Трезвость-это и есть образ жизни. Каким способом? Каждый выбирает своё :rose:

Это не борьба-это смирение и признание,что ты болен навсегда. имхо

Мне не надо читать форумы,шерстить инет -это мой личный опыт Опыт проб и ошибок,слёз и соплей Радости и благодарности Любви и веры.

Понял,дружище :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 16:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
кропотливая ежедневная работа над собой
чуть что за мощнейший транквилизар по красному рецепту Феназепам в 10 раз мощнее Гидазепама, это не работа над собой.
Приём уже 3-х препаратов и поиск чем бы ещё закинуться - это не работа над собой и не образ жизни

Твоя работа над собой заключается в том "чем бы ещё закинуться" а то что-то стресс мне противопоказан

Результатом твоей "работы над собой" может оказаться - 10 препаратов в подписи и поиск 11-го.

Я принимаю гид в той дозировке, которую здесь называют мелом и плацебо. Никакого эффекта от этой дозировки я не чувствую. Есть только улучшение ОБЩЕГО состояние, возможно связанное с улучшением гормонального фона благодаря тренировкам. Занимаюсь спортом, изучаю духовную литературу, полноценно питаюсь. Ни о каких других препаратах как и об алкоголе не думаю. Мысли заняты совсем другими вещами.

До свидания! Ничего личного. Я больше не буду тебе отвечать. Желаю только лучшего.


Последний раз редактировалось Psyman 09 апр 2020, 16:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Psyman, читаю про вашу борьбу с алко зависимостью.
Я не врач советов давать не могу. Хотя и они многие мало что понимают в этом.
Гидазепам действует также как и на вас.
Мне одна мудрая женщина сказала " Каждый живёт - как может."
Все мы разные и меряться ЗЕПАМАМИ смысла нет.
У всех нас старты разные и условия жизни.
Я никого тут осудить не могу. Если человек глушит алко, бензо, накуривается - значит что-то не так с ним, скорее всего ему плохо.
Про гидаз, не знаю как его не чувствуют.
0.02 снимают тревогу и "дурные мысли".
Здоровья Всем!

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Все на всех работает, дозу надо подбирать просто. А вопрос финансов тут актуальный. Не все могут себе позволить по пол пачки есть транков в день, по деньгам.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 16:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Счастливая,
Да. Дурные мысли. Часто навязчивые с критическим настроем направленные на отдельных людей. Резкие перепады настроения в течение суток от эйфории до депрессии. Компульсивное поведение - не возможность оторваться от чего-либо. Конфликты перерастающие в состояние когда "всего трусит" и успокоиться не можешь несколько часов. В таком режиме хватает месяца чтобы сдали нервы и я потерял здравомыслие на фоне чего видится только один выход - выпить. Cюда же можно добавить повышенную сексуальную возбудимость.
В связке религия+спорт+2 мг гидазепама это всё сгладилось. Стрессы есть, без них никак, но они не вгоняют тебя в жесткие минуса. Проходят быстро. Само по себе духовное питание как и его кол-во меня не спасало как и езда на велосипеде до гидазепама. Уверен, что препарат всё же подлечил другую причину (что именно не знаю) из-за чего невозможно было оставаться трезвым более 3-х месяцев.
Но без спорта (сейчас активенее, чем просто прокатиться на вело) становится хуже, а без религиозного мотива бросить пить также уверен ничего бы не получилось. Так что полагаю в моём случае все 3 составляющих обязательны.
Сейчас стабильно как никогда прежде. Главное найти работу ещё и будет совсем хорошо.


Последний раз редактировалось Psyman 09 апр 2020, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Tessa писал(а):
Tsar писал(а):
Ларка. Чем Леонид тебя обидел что его забанили?
Его забанили за совокупность действий, так что повторять стыдно. Просто обострение.
Мы ж тут не аскорбинку пьем. Хотя и от нее можно помереть.
На транках может быть разное:
1) Здорова и всех учу жизни
2) Побочка агрессия полезла
3) Человек вышивает, спит и счастлив.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Гидазепам просто отключает страх и тревогу.
У нас возбуждение сильнее торможения в мозгу.
От это и трусит, а настроение убивается мыслью, что, как это задолбало.
Типа ремиссия, хорошо, а тут жизнь решила дать по башке.
Когда работа, начальство с прибабахом, семья, дети, вируса бродят, мать их так. А нервишки шалят...

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 17:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Счастливая, но спустя год-полтора (общаясь с очень многими алкоголиками, включая наркологов, я наблюдал именно цифру 1 год) трезвости выпить уже не рассматривается как выход. Самые сложные первые 3 месяца. Вообще сложный 1-й год. Но далее уже вполне терпимо. Решение "начать" пить позже как правило принимается не в минуты стресса, а скорее как отрицание болезни и осознанное решение пойти на риски в виде "проверить" а как это сейчас? А вдруг смогу контролировать. Часто поначалу и контролируется, но не долго.

Если кто-то подсаживается на другое - именно на эффект от препаратов совсем не похожий на трезвость - это другая ситуация. Так как и был ли это просто алкоголизм или есть другие болезни. Как правило при обычном алкоголизме спустя год вся симптоматика похожая на другие заболевания проходит. Если всё также плохо - лечат что-то другое.

А Вы также лечите алкоголизм Гидазепамом?


Последний раз редактировалось Psyman 09 апр 2020, 18:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 17:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Вчера я кстати даже не смог вспомнить принял я те 2 мг или нет. Похоже позавтракал, выпил чая да поехал отматывать км на вело. Как и говорил, принимаю как витаминки. Никакого эффекта или изменения в сознании или мышления я от препарата не ощущаю. Но бывает что с самого утра начинаешь гонять критический настрой направленный на конкретную личность. Тогда понимаешь, что пока лучше попринимать.


Последний раз редактировалось Psyman 09 апр 2020, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 17:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Счастливая писал(а):
Psyman, читаю про вашу борьбу с алко зависимостью.
И да. Благодаря Гидазепаму вся борьба сейчас сводится к тому купить ли мне безалкогольного пива или не купить. Уже недели 2 не хотелось. Обычно заканчивается в пользу покупки томатного сока. Борьбы как таковой нет. Желания изменить сознание то ли алкоголем, то ли чем-то другим нет.
Единственное нравится как немного бодрит/оживляет чай по утрам. Чайная ложка заварки черного. Это единственный мой "наркотик", эффект которого я ощущаю и мне это нравится. После обеда уже пью зелёный. Он меня не бодрит. Уже скорее ради пользы для организма пью. Эффекта не ожидаю. Желания взбодриться снова после обеда черным нету.
Раньше гонял чая много. Уже по 2 ложки заварки, 3 чашки подряд, а то и целую ночь. Фактически начинал пить чай запоем, потому что накрывали депреснячки после чая. Потому бывало что отказывался от кофеина в любом его виде на многие месяцы. Сейчас этого нет. На энергетические напитки также не тянет.
Только пепси я пью с осторожностью. Химический кофеин меня всё же немного угнетает. Тоже не тянет уже. Вообще нет какой-то погони за удовольствиями. То сериалы накачать ибо скушно, то чипсы каждый вечер. Всё более уравновешенным становишься. Дискомфорта нет, потому нет желания добавлять новых удовольствий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Вы также лечите алкоголизм Гидазепамом?
Нет, я не пью. Здоровая в компании могла выпить раньше, но так устроен организм, что плохело тут и сразу.
Отец у меня был алкозависим. У меня его нервная система. Для меня загадка как люди спасаются от стресса алкоголем.
Мне сразу немного повеселее, потом на слезы пробивает (как непрожитые негативные эмоции вылезают), далее вертолеты тошноты и так до утра.
Сомнительное удовольствие.
Читала, как вы упивались без тормозов (без обид), так и помереть недолго.
Что взяли себя в руки - молодец!
Вообще тут можно получить как и положительную инфу та и ненужную.
Разные организмы, диагнозы, соответственно и реакция на леки.
Кто-то от валерьянки спит два дня, кого-то транки не берут, СО у одних есть, а другие слыхом не слыхивали.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 19:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Счастливая, а гидазепам принимаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 19:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Счастливая писал(а):
Для меня загадка как люди спасаются от стресса алкоголем.
Ну как и все наркоманы. Хоть ненадолго же отпускает. Полное безразличие. Вылет в иную реальность. Эйфория. Вертолётов тошнот в первые дни у алкоголиков нет. Эти защитные механизмы давно поломаны. И их алкоголь наоборот активирует, а не успокаивает. Лично я могу литр водки выпить на танцах в течение ночи будучи вполне адекватным. А так... обычно срыв на пиво всегда. Поднялся настрой, полез в чат, а там куча людей ещё веселее и поехало литр за литром. С утра опохмел и пошёл запой круглосуточный. 1-е 3 дня считай празднуешь веселишься, но уже думаешь что нужно стопорить ибо пошёл запой. Эмоционально полностью отдыхаешь. Дальше уже желчь в животе накапливается, адреналин разгоняется и растёт беспокойство перерастающее дальше в ужас. Гормоны радости истощаются. Чем дальше тем хуже пока уже не кажется что умираешь. Как правило когда уже вся слизистая выжжена и внутри всё обжигается ферментами для переваривания, которые нагнал алкоголь. От боли начинаются страшные видения. Рвота уже на фоне панкреатита. Алкоголь впихнуть в себя довольно сложно.
Это совсем не то, как если напьётся не алкоголик, который на следующий день не может даже думать о выпивке и запах слышать.
Хотя всяких слёз как у Вас у меня не было даже когда не было зависимости. Тогда то и не напивался особо. Посидеть в компании с вином было действительно удовольствием за которое я сразу ухватился, так как и по маминой и по отцовской линии там одни алкоголики были.
Признаюсь, хоть и приходилось проживать ужасные 1-2 дня на выходе из запоя (у меня не так плохо благодаря промывкам, как у тех, кого скорая забирает), но потом уже было легче чем то, что было до срыва. То есть перезагрузка системы срабатывала и какое-то время снова становилось всё терпимо и порой интересно на 30-50 дней. Далее опять накрывал мрачняк и всё повторялось. Фактически мозг не успевал восстанавливаться, потому что каждый запой наносил очередной серьёзный урон. Кто ты есть на самом деле понять было сложно. Что в трезвости что в запое - всё безумие и неадекватность, но в разной степени.
Когда вышел на 3 месяца трезвости уже ситуация была получше.
Сейчас вообще всё хорошо, но я настороже. Накрыть может неожиданно. Ещё рано расслабляться.


Последний раз редактировалось Psyman 09 апр 2020, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 19:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
1) Здорова и всех учу жизни
2) Побочка агрессия полезла
3) Человек вышивает, спит и счастлив.


мне понравилось,очень Особенно п.3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 19:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Счастливая, а гидазепам принимаете?


вот зачем счастливая будет принимать зепам? Ну,да слабенький,зависимости нет. Зачем?

Не обижайся,все мы люди-человеки....ах ,больны Кто чем :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
Гидазепам действует также как и на вас.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 21:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Счастливая,
а подробнее? дозировка, длительность и тд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Ещё Украина завалена гидазепамом.
А сибазон или фен. только на стационаре скорее дадут.
А в России я так понимаю проще фен купить, а гидазепама нет.
Люди к чему имеет доступ, то и пьют.
Гидазепам рецептурный препарат. Бензо он и в Африке бензо.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Счастливая,
а подробнее? дозировка, длительность и тд
Явки, пароли...
:06n:

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 21:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Счастливая писал(а):
Люди к чему имеет доступ, то и пьют.
Только не известно пили бы они его в гидо эквиваленте деля таблетку феназепама на 10 частей, а то и 20. То есть так чтобы не "вставило" вообще и говорили бы про возможную зависимость от таких дозировок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 21:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
в России я так понимаю проще фен купить, а гидазепама нет.
Люди к чему имеет доступ, то и пьют


Последний раз редактировалось Чемодан 09 апр 2020, 21:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Счастливая писал(а):
Люди к чему имеет доступ, то и пьют.
Только не известно пили бы они его в гидо эквиваленте деля таблетку феназепама на 10 частей, а то и 20. То есть так чтобы не "вставило" вообще и говорили бы про возможную зависимость от таких дозировок?
Чето я не смогла понять о чем вы.
Можете пояснить.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Ларка писал(а):
Счастливая писал(а):
в России я так понимаю проще фен купить, а гидазепама нет.
Люди к чему имеет доступ, то и пьют

:yes:
Ларка россиянка, я украинка.
Все предельно ясно.
Фенибут типа дневной транк, но не бензо, не гидаз.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 21:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Счастливая, Как сказал один юзер здесь 1 таблетка феназепама - это всё равно что 2 недели принимать гидазепам по 2 мг.
Вот я и думаю интересно было бы им принимать тот же феназепам в микродозировках деля таблетку хотя бы на 10 частей.
Думаю вообще не принимали бы.
А то закидываются мощным препаратом, ловят наркотический приход и думают что гидазепам точно также действует. От того и все разговоры про переход на другую зависимость при 2 мг гида в день.

Вот попробовали бы 2 мг гида, поняли бы что нет прихода ихнего любимого и замолкли бы сразу про зависимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 21:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Счастливая,
Счастливая писал(а):
Явки, пароли...
с такими ответами я Вас также как и Ларку могу в тролли записать.
К чему мне инфа "на меня действует как и на вас" если даже не пишите сколько и как долго принимали?
Чтобы так утверждать нужно как я 3 месяца пропить.
На 1-м месяце я уже и затрудняюсь сказать как было.
Перед операцией меня колбасило конкретно. И при общении с врачами и при прохождении анализов и непосредственно перед тем как везли на операционный стол. Та и после было много стрессовых ситуаций.
Пришли просто доказывать что гидазепам то же что и феназепам? Тогда это не ко мне. Эта тема мне не интересна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Чего вы такой злой?
Наверное в вас говорит страх?
Мы можете меня записать хоть в космонавты, только я не полечу.
Доказывать я никому ничего не хочу .
И отвечать на вопросы тоже не обязана.
Я желаю всем душевного здоровья.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 21:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Счастливая писал(а):
Фенибут типа дневной транк, но не бензо, не гидаз.
Только меня от 1 таблетки фенибута вставляло неплохо эйфорией до самого вечера а иногда наоборот в злость бросало. Спустя недельку фенибута срывался на алкоголь.
От 2 мг гида я не чувствую ровно ничего.

К чему ВЫ вообще про фенибут заговорили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 21:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Счастливая,
ну так не пишите что действует как на меня тогда и не пишите что бесполезно сравнивать зепамы
Цель вообще какая ваших постов?
Здесь троллей хватает, которые рассказывают что я сижу на страшной наркоте с которой никогда не слезу.
Если вы с той же "вестью" пришли, то говорю что это не ко мне.
Поднадоело просто одно и то же слышать, особенно от тех, кто гид в глаза не видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 22:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
В ветках разных препаратов (сидел и в литии и в дулоксетине) обсуждают кто сколько принимает, как на них действует, побочки, СО и тд.
Здесь же иногда впечатление, что я один принимаю, пару человек принимали ранее, а остальные приходят только очернять препарат и отговаривать его принимать. При том, что это первый препарат, который мне реально помогает в минимальной дозировке, малотоксичен и не имеет никаких побочек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Для меня лично со стороны.
То что вы описывали про алкоголизм и сейчас.
Человек гиб, а сейчас гидаз, спорт, велик светлые мысли. Это лучше чем запой, забор, и т.п.
Про фенибут и гидаз пишу, потому что реакции у нас с вами одинаковые на эти леки.
Вы так резко реагируете.
Или вам будет комфортно одному, тогда удаляюсь....

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 22:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Счастливая,
Меня как интересовала так и будет любая информация о Гидазепаме от людей, которые его принимали или принимают.
Но как я понял Вы об этом писать не хотите. Сколько как долго и тд
Почему? Не понятно.
Если что, у нас в Киеве в некоторых аптеках его и без рецепта продают. Конечно, говорят, что рецепт нужен. Если прийти и уверенно сказать от чего принимаешь и в какой дозировке, то во многих продадут. А лучше всего работает если сразу первым вопрос задаёшь: "вы продадите мне Гидазепам без рецепта?" в аптеке где ты уже хорошо примелькался :) Наверное так меньше всего похоже на человека, который отлавливает нарушителей. Если боитесь, что после поста о дозировке к вам сразу полиция в дверь постучится :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Если боитесь, что после поста о дозировке к вам сразу полиция в дверь постучится :)
Вы юморист.
Вы лечитесь, вам помагает- это хорошо. У нас, что много вариантов.
Препарат хороший. А "любая информация" вам не нужна.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 00:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Счастливая, чем больше примеров долгосрочного лечения, тем спокойнее. Тип того.
Хотя и тех что уже озвучены должно быть достаточно про 2 года в большей дозировке и тд.
На самом деле зависимости от Гидазепама я боюсь сейчас меньше всего не смотря на все страшилки.
Даже того варианта что всю жизнь придётся сидеть на своих 2 мг)
Люди с БАР принимают всю жизнь токсичный литий и живут как-то
Скорей бы эта вирусня прошла с карантинами да работу нашёл и в клуб начал ходить заниматься. Можно было бы пробовать разбавлять чистыми днями.

Вообще на счёт транков читал почему ими не лечатся долго - так это в основном потому что они работать перестают быстро в отличие от АДов. Но если у меня 3 мес работают 2 мг, то годик, думаю, прослужат. А если уже давно не работают, а нервишки подлечились да плацебо осталось, то ещё лучше)
Вполне возможно что физ упражнения сильнее в гормональный фон вмешались чем гид и занимают всё более главную роль в нормализации психики.
Иногда кажется что организм требует чтобы встал да позанимался. Просёк источник выброса гормонов помимо этанола)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2020, 18:58
Сообщения: 216
Пол: Женский
Подскажите, как долго можно принимать гидазепам, в кол-ве 40-60 мг в день, чтобы не схватить зависимость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
TritOosha писал(а):
Подскажите, как долго можно принимать гидазепам, в кол-ве 40-60 мг в день, чтобы не схватить зависимость?

пил где то три года в дозировке 40 мг 2-4 раза в неделю,ушёл с него с помощью габантина ,хватило одной пластинки.

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 13:04
Сообщения: 63
Не стоит пить более 2 недель ежедневно, после 1 месяца ежедневного приема уже есть зависимость но не очень большая и спрыгнуть можно довольно таки безпроблем плавным снижением дозы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 11:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
Доказывать я никому ничего не хочу .
И отвечать на вопросы тоже не обязана.
Я желаю всем душевного здоровья.


:rose: :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 11:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
Человек гиб, а сейчас гидаз, спорт, велик светлые мысли. Это лучше чем запой, забор, и т.п.

фен

полностью согласна со Счастливой :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2020, 18:58
Сообщения: 216
Пол: Женский
Volf писал(а):
Не стоит пить более 2 недель ежедневно, после 1 месяца ежедневного приема уже есть зависимость но не очень большая и спрыгнуть можно довольно таки безпроблем плавным снижением дозы.

А я вот и не помню, когда начала принимать ((
Раньше от случая к случаю могла выпить 20-40 мг в день, а вот последнюю неделю +- постоянно на 40-60 мг в день, потому что триггер на триггере + АД повышаю, и хоть и не было никогда побочек, но лучше подстраховаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика