ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 03 июн 2024, 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Зачем ты в ветке транквилизатора?
Убеждать чтобы люди его не принимали?

где хочу ,там и хожу Не сердись :friends: Потому как фен ситуационно принимаю


Psyman писал(а):
раз были те случаи когда 2-я делала только хуже) и гидезапем только по 1.
Фенибут бывало долого принимал 1/4 по утрам. Вот тогда я эффекта не чувствовал. Эту дозировку уже можно приравнивать к 2 мг гидазепама по эффекту.

хорошо,дозировку снижаю :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 14:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Ларка писал(а):
где хочу ,там и хожу Не сердись
Ты, конечно, можешь, но никогда не принимая этот конкретный препарат что-то в его ветке о нём говорить - какой смысл? Я слушаю тех, кто принимал месяцами и годами. Их в ветке достаточно. Они в больницах с отходняками похуже белки не лежали. К некоторым возвращалось то, что было до приёма. У других был незначительных синдром отмены. А твои советы по ценности такие же как мои по поводу ламиктала или лирики которые я никогда не принимал. Или того же феназепама. Я не знаю что то за препарат, как он работает и тд. Знаю что феназепам - это сильный транквилизатор и знаю что на нём сидят плотно. Хотя кто-то принимает разово как скорую помощь или на выходе из запоя. Лично мне о нём нечего сказать в его ветке ибо не принимал ни разу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 14:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
Потому как фен ситуационно принимаю
ну вот феназепам - это совсем другое

Мне и женщина что пол года принимает 2 мг в день Гидазепама от псориаза на нервной почве (назначили) говорила чтобы ни в коем случае не принимал Феназепам. А первый раз гид посоветовал тот, кто как и я лечится от алкоголизма, но он неправильно его принимал. Повышал дозировку и потом спрыгнул ибо уже не вставляло. Перешёл на что-то другое. Говорил, что на него гид действует "как водка" :) Вот такого эффекта я как раз не хочу, потому и принимаю минималочку.


Последний раз редактировалось Psyman 01 апр 2020, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 14:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
не принимал Феназепам.

почему? У меня ситуационный приём по 1/2 таб Ситуации могут быть 1 раз в неделю,могут каждый день Но каждый день-чревато! Корвалол в табл хорошо успокаивает-седатик и спазмолитик.


Последний раз редактировалось Чемодан 01 апр 2020, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 14:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
Psyman писал(а):
не принимал Феназепам.

почему? У меня ситуационный приём по 1/2 таб Ситуации могут быть 1 раз в неделю,могут каждый день Но каждый день-чревато! Корвалол в табл хорошо успокаивает.

Ну мне не нужен сильный транквилизатор. На выходе из запоя разве что чтобы заснуть, но у меня его не было. Его ж без рецепта не купить. Та и без феназепама на 4-й день засыпал при помощи снотворного и очистительных процедур.
Про то как девушки на выходе из запоя засыпали под феназепамом читал и про то как они потом рыдали по утрам :) Мне такого что-то не хотелось)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 14:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, от корвалола как и от всей другой барбитуры я чувствую потом отравление. Приходится промывать ЖКТ. Отказался полностью. Хотя ранее успокаивался корвалментом - шариками без спирта и капсулами барбовала (более рабочее). Фенобарбитал (активное вещество препаратов) как по мне вреднее, если принимать часто.
У барбитуры эффект слабый, а отходняки сильные. Фенобарбитал (корвалол, барбовал, корвалтаб, корвалмент, валокардин) вообще лекарство от эпилепсии запрещённое к продаже без рецепта в США ибо причисленно к наркотическим веществам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 14:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Фенобарбитал более вредный как п

знаю,но его там ммммкккк очень мало

Psyman писал(а):
корвалол, барбовал, корвалтаб, корвалмент, валокардин) вообще лекарство от эпилепсии запрещённое к продаже без рец

капли не беру,они на спирту. Знаю про них,кто опохмелялся фунфыриками :gluk:

Попробую,посмотрим-время покажет Пока неплохо ОК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Ларка писал(а):
знаю,но его там ммммкккк очень мало
Ну так когда мало, то и не работает. Я столовую ложку валокардина выпивал (это самый сильный из барбитуры с бромом) и всё равно заснуть не мог.
Хотя моей маме (ей 65 лет) 20 капель корвалола в голову дают. Эффект похожий на опьянение. Дурноватая речь и настроение приподнятое. Будто опьянела. При чём не важно или принимает корвалмент без спирта или капли на спирту. Фактически она сидит на барбитуре как и много других бабуль дедуль.

Но у меня в сумке всегда лежит валокардин на спирту как скорая помощь. Он просто быстрее действует гидазепама. Пока за 3 мес ни разу не понадобилось. Не было такого чтобы на улице резко накрыло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
всё равно заснуть не мог.

так ты же проспиртован :friends:

Я сплю хорошо,мысли не гоняю,стараюсь быть на позитиве Вера помогает :angel: очень!

Фарма-это тьху,одни побочки. Эх,как хочется жить хорошо,а хорошо ещё лучше :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Ларка

Я так и думал, что ты на фенаепаме :44z: Бросай этот алко препарат

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Psyman
Привет. Кстати, а кто тебе выписывал гидаzeпам?

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
galactic писал(а):
Я так и думал, что ты на фенаепаме Бросай этот алко препарат


:sarc: давай замену фену Гидазепама у нас нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Ларка

Фенибут можешь пить, но не надо много. А лучше Мебикар. Глицин. Валерьяна в таблетках. Магний. Фенаzeпам и корвалол отменяй. Для чего ты пьешь Фенаzeпам?

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic,
galactic писал(а):
а кто тебе выписывал гидаzeпам?
Выше же на этой странице написал. На самом верху.

А если ты про рецепт, то взял у терапевта (нынче семейного врача) когда проходил все анализы перед операцией. Так и сказал, что для комплексного лечения алкоголизма. Что антидепрессант не помог, который выписывала психиатр и хочу попробовать гидазепам, который помогает при минимальной дозировке. Что уже купил без рецепта и проверил)
Кое где продают и без рецепта, но напоминают что рецепт нужен, что напрягало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 16:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
galactic писал(а):
А лучше Мебикар. Глицин. Валерьяна в таблетках.

если я принимала-сонапакс,просульпин,флуоксетин,атаракс,фен,грандаксин Ты думаешь мне поможет валериана ?Если поможет,то 10-15 табл,седатик отличный Рухнуть и уснуть.Глицин-да,реально помогает 3-4 табл под язык.

Фен-ситуационно Раздражение,конфликт снять.

Мебикар-можно попробовать. Но думаю -напрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 16:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic,
Потом маме посоветовал. Она одну таблетку попробовала и всю ночь хорошо спала не вставая среди ночи за дозой фенобарбитала и утром хорошо себя чувствовала. Ей, когда попросила, также врач выписала без проблем, но предупредила что препарат "вредный" и долго принимать нельзя :)
Хотя против барбитуры ничего против не имела.
Мать не принимает. Вернулась к своей наркоте (колвалол, корвалмент) и сидит на ней периодически устраивая чистки желчи ибо давление повышается на фоне отравления)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 16:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
На счёт глицина я так и не понял плацебо или нет. Может и помогает совсем немного, если 4 под язык, но очень быстро действие проходит.
У меня скорее он ситуационно чтобы валокардина глоток сделать да глицина под язык когда совсем резко и совсем мрачно накроет и нужно будет резко попуститься. Вряд ли на фоне приёма гидазепама такое у меня случится вообще. Может при отмене...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 16:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Валерьяну хоть 20 штук за раз разжевывая - эффекта ноль. Там даже плацебо у меня не сработает)))
Вообще на того, кто ранее принимал разные наркотики (я принимал) плацебо не подействует. Мы очень чувствительные к любым изменениям в мышлении настроении возбуждении тд. Для нас или есть приход или нет. Внушить себе, что тебя вставило не возможно даже при большом желании.

Поэтому я до гидазепама и спорта и от кофеина отказывался когда бросал пить. Он на меня действовал как наркотик - сперва эйфорийка, а потом спад депрессивный. То я чувствовал очень отчетливо.

На фоне гида и спорта это прошло и я пью чай с удовольствием. Эйфории нет, но бодрит приятно. Уходов также нет.


Последний раз редактировалось Psyman 01 апр 2020, 16:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 16:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
а счёт глицина я так и не понял плацебо или нет. Может и помогает совсем немного, если 4 под язык, но очень быстро действие проходит.


после 4х табл под язык буквально "втыкала" около 1,5 час Хоть спички вставляй

всё индивидально,зависит от психики и организма. Это касается всей фармы Подбор нужен тщательный Всё таки голова и душа,а не :pardon: не диарея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 16:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, ну так тоже через 2 часа проходило? Да у меня бывало что я на встрече почти засыпал с глицином под язык, но так не всегда было. Потому и пишу что не знаю плацебо или нет. Но после той же встречи по дороге домой я уже был полон энергии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 16:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
ому и пишу что не знаю плацебо или нет. Но после той же встречи по дороге домой я уже был полон энергии.


да,согласна! Действие мгновенное,но быстропроходящее. Если надо уснуть-принять и лечь Бааай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 16:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Ты 3 года трезвая. так и не научилась проживать без фармы стрессовые ситуации? Зачем принимаешь успокоительные? Слишком болезненно конфликты проходят и боишься сорваться на алкоголь или просто хочется вообще избегать отрицательных эмоций?
Подозреваешь что есть другие псих расстройства?
Или может зависимость от изменения сознания никуда не делась и хоть шото да хочется в себя закинуть, чтобы как-то да вставило?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Psyman
Для меня 3-4 глицина с валерьяной лучше, чем 0, 2 гидаzeпама. Это точно доza плацебо. Гидаzепам на мне раскрылся на доze 0,8. Да еще надо было сигарету покурить, чаю сладкого выпить - да, тогда я чувствовал его активацию, опьянение, противотревожный эффект. Так у многих. Все, что ниже - это никак. В любом случае, найдутся такие пассажиры, которые и 0, 4 не могу бросить. Но тут дело в их мышление. Если быть мнительным, если быть мастером в zaпугивании себя, то препараты трудно бросать. Тогда лучше вообще не пить их. Именно такие люди и сидят на них пожизненно.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Psyman

Ларка хорошо сидит на препаратах. И эти ее 2 мг фенаzeпама - это как твои 3 недели приема Гидаzепама.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 17:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic, От гида нет прихода, но есть стрессоустойчивость. Он не позволяет скатиться в депру. Точно также и препараты лития та и АД не имеют прихода.
Я с алкозависимостью в плане именно бросить борюсь уже 6 лет и так хорошо и стабильно как сейчас я не чувствовал себя никогда. Ранее часто было просто невыносимо (часто с 50 по 90-й день) и терял здравомыслие. Но тогда и спортом не занимался. Физ упражнения мешают понять как действует чисто гид :)
Я бы не мог себе подобное внушить. Сейчас даже борьбы как таковой нет. Мне не хочется выпить. Я удовлетворён жизнью.

То есть я и не принимал гидазепам с целью получить наркокайф. Но вот 2-я таблетка под язык меня реально успокаивала когда бывало всё-таки накатывал мрачняк. Опять же без эйфории или хорошего настроения. Просто помутнение разума проходило и я хоть и было беспокойно оставался здравомыслящим. А выпивает алкоголик именно на фоне потери здравомыслия. Ему кажется что сейчас выход только один - выпить.


Последний раз редактировалось Psyman 01 апр 2020, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 17:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic, Ну и настроение раньше каруселило постоянно. В течение дня бросало то в эйфорию то в депру. Сейчас всё ровненько.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Psyman
Я понял. Да, 0, 4 уже может немного убрать симптомы, но слабенько. Короче говоря, наш украинский препарат все же не имеет аналогов. Это дневной, более благородный препарат, да и стоит денег. Фенаzепамы - это больше для скорой помощи, как и препарат для бабушек, у которых проблемы со сном. Да и стоил бы он у нас дешево. На нем сидят пол России, Путин всех скармливает этим пойлом)) А по поводу Гидаzeпама. Так есть ребята, которые глушат его практически в доze пачка по 0, 5 раzово. Это для наркотического эффекта. Вот там да, будет какой-то синдром отмены, как и от любого препарата.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 17:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic, знакомый алк повышал повышал гидазепам и потом просто перестало брать... потому спрыгнул. Перешёл на другой потому может СО не заметил. Как у него дальше я не знаю.. Шёл уже 4-й месяц без алко у него


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Psyman

У тебя часто был делирий? Расскажи, что такое белая горячка по твоим ощущениям

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 17:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic,
У меня есть чудо способ промывания ЖКТ от желчи (и ферментов поджелудочной) солёной водой, потому до делирия дело не доходило. Здесь подробно описал:
https://notdrink.ru/threads/chto-my-del ... st-1546138
Был только предделирий - это когда закрываешь глаза, а там всяие омерзительные и порой страшные видения. Часто были очень реалистичные сны в полубредовом состоянии после которых будто не просыпался, а просто открывал глаза. Люди в квартире и тд.
Когда начинал промываться солью всё сразу проходило. Ещё раз было голоса приходили. Это кстати на выходе из запоя когда я ещё много барбитуры сьел для сна. Весь пол был в пачках снотворного и барбовала. Тогда 5 дней при ходьбе координация ещё была нарушена после прекращения пития.
Промывался интенсивно все 3-4 суток и днём и ночью и всё шла жёлто-зеляная пекучая вода. Если бы это всё было внутри меня там был бы полноценный делирий уже на 3-е сутки. А так на 2-3 бессонные мне даже было очень даже ничего. Фильмы вообще отлично заходили. На 4-е уже силы заканчивались но заснуть мог только с помощью снотворных. Ранее заснуть было не рельно. Там жукие кошмары. Лучше даже не пытаться)

В общем, не удалось мне пока увидеть видений с открытыми глазами. Не было и эпилептических припадков и внутреннего кровотечения. Всё благодаря промывкам.

Просто для делирия не достаточно просто не спать. Нужно быть ещё сильно отравленным желчью и чтобы внутри всё горело от боли - тогда и случаются жуткие кошмары на яву. А болит у алков на выходе сильно. Ведь слизистая вся вымыта алкоголем и ферменты начинают переваривать потихоньку самого человека. Слизистая у меня восстанавливалась только на 2-е сутки после постоянных промывок каждые пол часа.

До промывок (не знал о методе) я мог лежать 2-е суток в полубреду. Сейчас уже в 1-е сутки на ногах. Правда чем дальше, тем хуже. Запои же становятся дольше. Вот в последнем уже хотел умереть и на выходе на 3-й день думал, что умираю (уже из-за соли :) ) и писал что-то типа завещания. Хотя со стороны я был абсолютно здоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Ты 3 года трезвая. так и не научилась проживать без фармы стрессовые ситуации? Зачем принимаешь успокоительные? Слишком болезненно конфликты проходят и боишься сорваться на алкоголь или просто хочется вообще избегать отрицательных эмоций?

научилась многому. Психофарма для комфортной жизни. Конфликты разрешаю спокойно,часто с чувством полного удовлетворения. Сорваться на алко можно всегда,но не нужно.

Я ответила на твои вопросы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, Ответила последним вопросом) зависимые всегда раздражаются когда их спрашивают почему они что-то принимают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Psyman
Ну да, когда есть передозировка, или когда много выпито, то всякие очищения могут помочь. Это правильно, согласен.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Подозреваешь что есть другие псих расстройства?
Или может зависимость от изменения сознания никуда не делась и хоть шото да хочется в себя закинуть, чтобы как-то да вставило?)

:sarc: класс вопрос! Других расстройств не наблюдалось,кроме ситуационной реакции.
Менять сознание мне не нужно,мне хорошо и с моим сегодняшним мышлением.

Закинуть,чтобы вставило :184m: не скрою бывают такие моменты. Алко нельзя,а тут закинула-проспалась и иду себе дальше Улыбаясь и не дрожа от похмелья. Возможно,это не совсем правильно. Бывает крайне редко. got it? :air_kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
galactic писал(а):
Ларка хорошо сидит на препаратах. И эти ее 2 мг фенаzeпама - это как твои 3 недели приема Гидаzепама.


:sarc: ещё один диагност обьявился :184m:

Нет,сижу неустойчиво,часто падаю Плотно присесть не удаётся из-за ипохондрии :yazyk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, Ну если не начинается система: каждый день с нарастанием дозы то наверное норм. Баловство так сказать и всё же привычка что-то в себя да закинуть, даже если особо не нужно. Такая себе лёгкая зависимость от психофармы в целом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Не Понятно просто зачем запускать систему - фенибут каждое утро если судя по ответам всё ситуационно и не часто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Ларка

Почему диагност :bee: Я ничего не ставил тебе. Я же не барышня-Ципралексия. :44z: Просто говорю, что 1,5 - 2 мг фена - это как пачка Гидаzeпама. Да и то Гидаzeпам он другой, он как ноотроп больше, с некоторым противотревожным эффектом. У него нет расслабляющего и снотворного эффекта. На мышцы он почти не влияет. Лучше вообще не надо пить тебе. Мебикар вместо Фенибута и Фенаzeпама. Максимум - Атаракс. И не надо тебе никаких состояний. Если уж нервничаешь жутко, то прими ты валерьяны 150 мг с глицином. И не надо больше искать состояний. Медитируй. Потанцуй. :horosho: И ады всякие - они нужны? Вряд ли.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic, хоть один адекватный согласился)
Вообще при нашем городсаком воздухе и качестве продуктов такие чистки можно практиковать иногда и без сильных отравлений. Я всегда чувствую дискомфорт из-за непорядка в ЖКТ. Так же не при девах сказано по калу видно: пекучий и зелёный или нет)
А при лечении фармой то ещё чаще чиститься полезно. Главное потом создавать благоприятную среду. Йогурты попить и тд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Ну если не начинается система: каждый день с нарастанием дозы то наверное норм.

нарастания нет и не будет У меня не критическое состояние. Ремиссия таки :yes:

Psyman писал(а):
привычка что-то в себя да закинуть, даже если особо не нужно. Такая себе лёгкая зависимость от психофармы в целом.

говорю же -ещё один диагност. Психофарма,в микродозах даёт комфортную жизнь зависимой .Это нормально. Закидываюсь не часто,ибо ещё одна зависимость мне не нужна.
Таки всю меня по косточкам разобрал,как на духу :optimist:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Не Понятно просто зачем запускать систему - фенибут каждое утро если судя по ответам всё ситуационно и не часто


фенибут-ноотроп.Для больной головушки он полезен в допустимых дозах ОК?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, ты не последовательна
То пишешь что вообще против фармы, то что нужна для комфортной жизни. Да мне в общем-то всё равно что там у тебя. По своему опыту знаю что для зависимым чужие советы мало чем помогают. Самые правильные диагнозы себе ставит сам зависимый когда приходит время, а если не получается просит помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
galactic писал(а):
нервничаешь жутко, то прими ты валерьяны 150 мг с глицином. И не надо больше искать состояний. Медитируй. Потанцуй. И ады всякие - они нужны? Вряд ли.

:friends: :girl_hosp: :air_kiss: скорей всего ты прав! Это пережитки прошлого,когда лежала в неврозах и понравилось лечение. Выписалась летящей ласточкой с ясной головой и любовью жить в этом безумном мире :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
ОК?
Да. У меня всё)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Psyman

Как же? Это очевидно, что если принять меры, то делирий не схватишь. Чистка, промывания помогают, разумеется. Это советуют и при отравлениях.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
galactic писал(а):
Мебикар вместо Фенибута и Фенаzeпама. Максимум - Атаракс


Мебикар-чувствую,что дрянь-пустышка Атаракс принимала полгода.Потом перестал помогать Заметь -всё микродозы. Не увеличивала,т к знаю о толерантности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic,
Ну любое лечение фармой это и есть небольшое отравление химией. Поначалу орагнизм сопротивляется веществу. Пытается нейтрализовать желчью. Потом думает та ладно пусть будет) Как и с алкоголем. В какое-то время организм отключает рвотный рефлекс ибо понимает что бесполезно. Всё равно хозяин пить будет)
Я когда заходил на АД каждое утро промывался. В ЖКТ был дискомфорт и во рту привкус желчи.


Последний раз редактировалось Psyman 01 апр 2020, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Ларка

Ну да, Мебикар легкий препарат. Он не вызывает привыкания. Для моzга подойдет при стрессе. Я же тебе не предлагаю сильные препараты - zaчем? :friends: Они тебе не нужны, уверяю.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Самые правильные диагнозы себе ставит сам зависимый когда приходит время, а если не получается просит помощи.

совершенно верно :44z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 19:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, но профенибут запомни, что лично я не считаю его безобидным слабым препаратом. Да ты и сама отметила что вызывает эйфорию на целый день. Так всякие валерьянки и глицинчики не делают.
Я из-за него срывался на первых порах лечения. думаю даже на том единственном в жизни 8-м месяце трезвости я сорвался при поддержке фенибута. Как раз точно помню что в те дни я стал принимать по 2 табл думая что станет лучше. Но то российский - стимулирующий. Как у тебя пойдёт с латвийским - не знаю. Но ты должна понимать, что если пошёл рывок в сторону эйфории, то как правило последует и спад. Какой будет спад, насколько сильный и совпадёт ли со стрессовой ситуацией не предугадаешь.
Надеюсь у тебя всё будет хорошо.

Ладно. Дальше про гидазепам.

Сегодня всё же нет усталости. Наверное я просто последние дни слишком много грузил себя физически упражнениями. Так что пока отменять свои 2 мг гида не буду. Сейчас больше ощущаю мозговую стимуляцию при том, что тело вроде как уставшее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 19:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
но профенибут запомни что я не считаю его безобидным слабым препаратом

хорошо,я прислушаюсь

Psyman писал(а):
эйфорию на целый день

нет никакой эйфории от 250мг Активность,работоспособность -да Но не эйфория же!Это ты придумал. :girl_hosp:

Psyman писал(а):
Ладно. Дальше про гидазепам.

своё мнение про "зепамы" оставляю и тебе не рекомендую Ибо одна зависимость-на другую Это факт :japrotiv: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 19:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
нет никакой эйфории от 250мг Активность,работоспособность -да Но не эйфория же!Это ты придумал.
Так сама же вроде подтвердила на счет эйфории написав "да наблюдаю это" или я не правильно понял?
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=29&t=8&start=570#p694872


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 19:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, Зависимость возникает из-за ЭФФЕКТА. Когда мозг привыкает к другому непривычному для себя состоянию.
Алкогольное опьянение - большой выброс гормонов радости - это эффект.
Стимуляция фенибута - это эффект.
Чем сильнее эффект, тем сильнее зависимость.
Потому и кофеиновая проходит спустя всего 3 дня после воздержания от кофе.
А на героин присаживаются со второй дозы.

Я от гидазепама не чувствую никакого эффекта или вмешательства в моё поведение мышление или настроение. То что он не позволяет скатываться в депрессию - это лечение, потому что депрессия - это не нормально - это нарушение, которое нужно исправить.
Антидепрессант действует подобным образом восполняя НЕДОСТАТОК серотонина, то есть лечит человека и приводит его в НОРМАЛЬНОЕ состояние.

Если бы я употреблял гидазепам чтобы меня вставило и так каждый день, можно было бы говорить о зависимости и его можно так принимать по пачке в день. Я же никакого ЭФФЕКТА от 2 мг гида не ощущаю. Принимаю как витаминки по утрам.

Ты же гоняешься за эффектом и предупреждаешь меня об опасности микродоз гидазепама.


Последний раз редактировалось Psyman 01 апр 2020, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 19:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Ларка писал(а):
подписи появился меня часто к срыву приводил довольно быстро (бывало через неделю приёма). От него порой действительно чувствовал приход - эйфорию целый день (после 1-й таблетки)

да,наблюдаю это

моя ошибка Эйфория была ,когда габу приняла 900мг :sarc: Выбросила тут же.Это был противоболевой эксперимент Вместо обезболивания получила "похохотать" Действительно эйфория.

Фенибут в малой дозе 125мг в сутки,даже 500мг- не вызывает никаких ощутимых действий,кроме скрытых на улучшение работы мозга :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 19:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, на счёт предупреждения про зависимость от гидазепама спасибо. Я это услышал.
Будет что ещё сказать об этом препарате - пиши. Желательно после того как сама хоть раз его попробуешь в дозе 2 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 20:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Желательно после того как сама хоть раз его попробуешь в дозе 2 мг.

Где же я его возьму? Погуглить? Заказать? Завтра,всё завтра Сегодня спать! Спокойной ночи :angel: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 20:30 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, не нужен он тебе. После феназепама и не почувствуешь)
ты давно вырвалась из острого периода алкоголизма, а гидазепам как раз среди прочего для этого и принимают, если почитаешь инструкцию
лично у меня нет никакого желания пробовать фенозепам габу и вообще что либо
как и возвращаться к фенибуту чтобы зачем-то каждый день искусственно ускорять работу мозга
если с этим не справляется чай/кофе, лучше хорошо высыпаться и полноценно питаться, а не пичкать себя химическими стимуляторами

Я всё жду пока закончится карантин, чтобы снова ходить в спортклуб. Вот там даже эйфорийка бывает под музычку без всякой химии) и никаких уходов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 21:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Интересная табличка. При алкоголизме оказывается наиболее эффективный.
Статья здесь:
http://www.provisor.com.ua/archive/2000 ... azepam.php


Вложения:
2020-04-01_211747.jpg
2020-04-01_211747.jpg [ 109.81 КБ | Просмотров: 1432 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 21:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Тебе на утро для размышления :)
Цитата:
1. Гидазепам – простенько и со вкусом. Чтоб любимая бабушка не нервничала и хорошо спала.

2. Диазепам (сибазон, реланиум) – все гораздо серьезнее, просто так не назначат. Кстати, именно сибазон использовали для усыпления врача герои сериала «Интерны».

3. Феназепам – мощный, эффективный препарат. По «красным» рецептам. Очень полезен для нариков, у которых “отходняки”. По этой же причине его можно использовать тем, кто слезает с антидепрессантов (тамошнюю зависимость называют политкорректным термином «синдром отмены»).

4. Алпрозолам (Ксанакс) – еще более сильный препарат, но действует гораздо короче. Поэтому его предпочитают назначать для коротких стрессовых ситуаций (агорафобия, социофобия и т.д.)
Это из статьи https://pikabu.ru/story/pro_trankvilizatoryi_podrobno_i_nauchno_5866820 где в частности о фенибуте говорится:
Цитата:
8. Фенибут - мощный и опасный транквилизатор, который однако работает хитро - в малых дозах (в каких его часто и назначают врачи) эффект не оказывает, поэтому многие жалуются на его бесполезность. Эдакий "волк в овечьей шкуре".
При злоупотреблении вся эта троица фенибут/баклофен/лирика вызывает зависимость похуже алкогольной.

Трип репорт нарика после большой дозы фенибута :)
нажмите, чтобы увидеть
В общем купил в аптеке 10 Таблов фенибута по 250 мг, измельчил в порошок, растворил в чае и жду подходящего времени для начала репорта)

00:00 выпил растворённые в стакане два с половиной грамма. На вкус чистая кислота. В общем противно, но есть и хуже.
00:05 убрал невыносимый привкус химии леденцом. Жду эффектов
00:20 возникает небольшая боль в области желудка. Кислота всё-таки
00:40 судя по резко поднятому настроению и летящей походке, начинают действовать первые миллиграмы.
01:00 эффекты уже однозначно присутствуют. Тянет на положительную музыку, начал верить в себя. Очень нравится этот плавный приход. Фенибут буквально вытянул меня из предсмертного состояния, и теперь я снова хочу двигаться и жить.
01:30 вышел на улицу, такого настроения у меня не было около месяца. Искреннее счастье
01:50 начались конкретные тупняки, зависаю на обыденных вещах. Паралельно этому возникает желание смеяться.
02:00 максимально хорошее настроение, активно выражена летящая походка, но со стороны человек никак не узнает, что я что-то употребил.
07:00 все это время действуют те же эффекты, ничего не усиляется, и не отпускает. Одновременная стимуляция и успокоительный эффект. Постоянное ощущение, что ничего мне не сможет помешать, есть уверенность в себе.
12:00 прошла уже половина суток, а меня только начинает попускать. Настроение по-прежнему идеальное, есть стимуляция, и максимальный кайф от музыки. Всё равномерно стабильно, даже не знаю как буду засыпать.
20:00 проснулся. Остались слабые эффекты, немного ещё подшатывает, когда вставал с кровати. Уже отпускает, и это хорошо
25:00 чувствую себя полностью трезвым и умиротворённым.

**********

В общем это не первый мой опыт с фенибутом, и каждый раз у меня остаются о нём только положительные эмоции. Я пробовал очень много, и фенибут в отличии от остального вызывает желание снова жить, появляется оптимизм. Со стороны никак не спалят, что ты обдолбанный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 05:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman,

утро вечера всегда мудренее. Спасибки ,прочту на досуге С утра не хочу мутить мозги токсикоманской фармой ;-)

Утро и хорошего дня :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика