ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 20:01
Сообщения: 174
Suboxone при депрессии.

Говорят, что пока лечили наркоманов от зависимости, поняли, что Suboxone замечательно лечит депрессию, и все больше и больше докторов подтверджают то, что препарат оказывает антидепрессивное действие на пациента, особенно когда пациент не отвечает уже почти на все традиционные методы лечения. Некоторые доктора говорят, что даже не смотря на риск от приема Suboxone - это лучшая альтернатива тому, чтобы жить с симптомами сильной депрессии на которую не влияют другие препараты. Это наверное более экспериментальное еще все. И очень либеральные доктора назначают такие препараты...

Какие бенефиты мы получаем от приема Suboxone от депрессии?
Buprenorphine дает быстрое исправление настроения у пациентов, так же говорят хобби и другие увлечения становятся более желанными, что должно помогать людям утратившим все интересы с их депрессией.

Вы б попробовали, если уже совсем деваться некуда?


Из моего опыта я добавлю, что мне прописали этот препарат. И я попробовала пока только одну таблетку, ожидала жуткий эффект как на Oxycodone, от которого у меня были все симптомы как при отравлении.
Я не хотела пробовать Suboxone, но попробовав в момент сильной депрессии, была приятно удивлена. Он как обволакивает все вокруг, и все становится каки-то мягким и уютным, я имею ввиду дом, все вокруг. Все как-то приятно становится до ужаса. Но мозг совершенно трезв. Утром прекрасное настроение.
Я обычно ровно живу на литие, но иногда накрывает, и если не принять экстренно что-то, то накрывает сильнее и сильнее. Поэтому как вариант экстренной помощи, я наверное за этот препарат, но пока рано судить, второй раз может быть иначе все и я опять буду искать что -то.

На зависимость мне пока пофиг, мне б пожить нормально и ровно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
gflorinskaya писал(а):
Вы б попробовали, если уже совсем деваться некуда?
В России нет такой вкусняшки :-)

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
Уже разработали антидепрессант на основе бупренорфина - ALKS 5461 - это комбинированный лекарственный препарат на основе бупренорфина и экспериментального опиоидного антагониста самидорфана. Антидепрессант быстрого действия.

Он уже на одобрении в FDA с апреля 2018. Одобрить должны до конца 2018 года. Но в России бупренорфин во 2 списке НС. Так что хз, появится он у нас или нет... Хотя я больше Esketamine жду, в начале 2019 года FDA должен быть одобрен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 20:01
Сообщения: 174
TimaQ писал(а):
Уже разработали антидепрессант на основе бупренорфина - ALKS 5461 - это комбинированный лекарственный препарат на основе бупренорфина и экспериментального опиоидного антагониста самидорфана. Антидепрессант быстрого действия.

Он уже на одобрении в FDA с апреля 2018. Одобрить должны до конца 2018 года. Но в России бупренорфин во 2 списке НС. Так что хз, появится он у нас или нет... Хотя я больше Esketamine жду, в начале 2019 года FDA должен быть одобрен


Я не знала о существовании таких лекарств, очень интересно. Кетамин давно предлагал мне врач, но в вену, а это слишком сложно на постоянной основе. Другое дело капли в нос с кетамином=) Это ж фантастика! Осталось дождаться следующего года=)

ALKS 5461 - этот тоже звучит очень обнадеживающе. Как только увижу врача все про это разузнаю у него. Это ж вроде как SUBOXONE, но чуть улучшенный, не с наркоты снимать им, а людей в колею ставить.

Огромное спасибо! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
gflorinskaya писал(а):
TimaQ писал(а):
Уже разработали антидепрессант на основе бупренорфина - ALKS 5461 - это комбинированный лекарственный препарат на основе бупренорфина и экспериментального опиоидного антагониста самидорфана. Антидепрессант быстрого действия.

Он уже на одобрении в FDA с апреля 2018. Одобрить должны до конца 2018 года. Но в России бупренорфин во 2 списке НС. Так что хз, появится он у нас или нет... Хотя я больше Esketamine жду, в начале 2019 года FDA должен быть одобрен


Я не знала о существовании таких лекарств, очень интересно. Кетамин давно предлагал мне врач, но в вену, а это слишком сложно на постоянной основе. Другое дело капли в нос с кетамином=) Это ж фантастика! Осталось дождаться следующего года=)

ALKS 5461 - этот тоже звучит очень обнадеживающе. Как только увижу врача все про это разузнаю у него. Это ж вроде как SUBOXONE, но чуть улучшенный, не с наркоты снимать им, а людей в колею ставить.

Огромное спасибо! :)

Вы откуда? У нас в Рашке что ваш субоксон, что кетамин запрещены


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
TimaQ писал(а):
У нас в Рашке
Алексей, держи себя в руках

Если компания-производитель захочет препарат у нас продвигать то думаю никакие списки ей не помешают. Может преп будет супер-пупер учетный но он будет - если захочет производитель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
Luca_toni писал(а):
TimaQ писал(а):
У нас в Рашке
Алексей, держи себя в руках

Если компания-производитель захочет препарат у нас продвигать то думаю никакие списки ей не помешают. Может преп будет супер-пупер учетный но он будет - если захочет производитель

Препараты американские... Как же санкции и всё такое? Плохо очень стало. Каждый день дикая пытка. Не могу уже :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Будем собирать деньги на твое лечение в Эстонии тогда. У них все препараты ЕСовские должны быть, недорого, многие говорят по русски


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 20:01
Сообщения: 174
TimaQ писал(а):
Препараты американские... Как же санкции и всё такое? Плохо очень стало. Каждый день дикая пытка. Не могу уже


Как никогда про дикую пытку понимаю.. Сил нет, да и желание на волоске держится уже что-то пробовать новое..

Сегодня наконец к врачу, получу свой Suboxone от него хоть временно как-то все приятно становится. Ну и обязательно спрошу про те два новых, которые в меня прям надежду вселили, но страшно загадывать, даже если дождаться их, а вдруг опять плохо будет от побочек? Оксикодон вообще мне не пошел, мне было так плохо, как с похмелья и рвало даже. Жуткая интоксикация. И я пробовала его раза три в надежде, что может день плохой был, надо перепробовать. Теперь Suboxone.

Врач сказал, что эти препараты могут помочь, опиойды, я имею ввиду, потому что многие нашли спасение в героине, им было легче, и только поэтому они стали наркоманами. И якобы эти опиойды хорошие заменители (на деле героин проще и дешеле достать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
gflorinskaya писал(а):
получу свой Suboxone от него хоть временно как-то все приятно становится
Похоже на "транк от депрессии"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 20:01
Сообщения: 174
Luca_toni писал(а):
Похоже на "транк от депрессии"

Транк от депрессии у меня Алпразолам.
А тот препарат говорят пьешь, и как-то неделю держишься, но я пока не уверена и не поняла до конца, в процессе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика