ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 апр 2024, 01:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14425 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 07:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2022, 17:46
Сообщения: 487
Herotar писал(а):
принимал для усиления основного АД, с понедельника основной АД буду менять и миртазапин хочу добавить намного позже к новому АД. Можно так сделать, не будет резистентности?
В таком случае проблем однозначно не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2020, 10:01
Сообщения: 15
Всем привет
С Января пила дулоксенту 30 и флюаоксол
Сон стал плохой,добавили мирт по 7.5 на ночь
Все было норм,но в марте откат,поднялась на 60 дула
Вообще никакого эффекта,тревога есть,мысли тоже
В итоге одним днем убрали дул
Оставили миртазапин по 7.5 на ночь,этапиразин по 1/4 3 раза в день
И добавили мой любимый пакс,пока по 1/4
2 дня прошло,видимо начался со от дула
Врач сказал поднимать и мирт до 15 на ночь и пакс по половине
Как думаете вытащит?иди нужно побольше подняться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2024, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 46
Добрый день. Подскажите, правда-ли что миртазапин канон слабо работает и что лучше купить каликсту? Миртазапин нужен для усиления основного ад и для бодрости, пью 8 дней 30 мг на ночь и чет не чувствую ни бодрости ни усиления основного ад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2024, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
Herotar, 30 мирта для бодрости :ROFL:
Для "бодрости" мирта нужно не менее 45, а то и все 60!
Вообще именно для бодряка лучше лам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2024, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 46
&rey писал(а):
Herotar, 30 мирта для бодрости :ROFL:
Для "бодрости" мирта нужно не менее 45, а то и все 60!
Вообще именно для бодряка лучше лам.
Именно канона? Можно ли эти 45 с утра пить? И всё таки, есть ли разница с Каликстой? Думаю вот заказывать её или нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2024, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1296
Herotar, насчёт Канона и Каликсты на 30 я разницы не заметил. С 1ой таблетки Канона 30 ушла ангедония через час. Но жрал я её для сна. Потом сразу перешёл на 30 Каликсты, т.к. тоже начитался что она лучше и принималь уже только её пока не бросил, т.к. пытаюсь бросить всю психофарму.
Так то мирт мне очень нравился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2024, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16518
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Herotar,
Herotar писал(а):
И всё таки, есть ли разница с Каликстой? Думаю вот заказывать её или нет
Да и да.
Herotar писал(а):
Можно ли эти 45 с утра пить?
Не советую. :-D

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2024, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 46
&rey писал(а):
Herotar, насчёт Канона и Каликсты на 30 я разницы не заметил. С 1ой таблетки Канона 30 ушла ангедония через час. Но жрал я её для сна. Потом сразу перешёл на 30 Каликсты, т.к. тоже начитался что она лучше и принималь уже только её пока не бросил, т.к. пытаюсь бросить всю психофарму.
Так то мирт мне очень нравился.

Понял, спасибо. Я его особо не чувствовал, начал пить для усиления эсци, для сна как я уже писал пью кветиапин. Вчера ночью 8й день приема пошел, и вот сегодня где то около часов 10 утра я почувствовал ту самую "бодрость" и радость жизни от мирта, но, все эти дни я пил эсци а сегодня пропустил прием, возможно эсци и тормозил эту активацию)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2024, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 46
HBx1989 писал(а):
Herotar,
Herotar писал(а):
И всё таки, есть ли разница с Каликстой? Думаю вот заказывать её или нет
Да и да.
Herotar писал(а):
Можно ли эти 45 с утра пить?
Не советую. :-D

Ок, закажу тогда 15 таблеток, надеюсь 1 пластинку смогут продать, ибо упаковка в 1.5 к как то накладно выйдет) А почему не советуешь 45 с утра? По идее ж в сон не должно с такой дозировки клонить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 08:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2024, 10:19
Сообщения: 36
Откуда: Тюмень
Пол: Женский
Я ощутила бодрость как только бросила мирт :06n: Сон на нем конечно супер, но по 10-12 часов. А если не доспал, то будешь днем сонный. Как только бросила, начала высыпаться за 6-7 часов, и днем никакой сонливости.
Herotar, может вас эсци слишком сильно душит? Меня эсци в анабиоз вогнал, спала по 16 часов.
Пробовали венлафаксин? Мирт + вел могут поднять с кровати. Ну или правда может добавить ламотриджин, он бодрит

__________________________________
14.10.22 - 15.09.23 Эсциталопрам (10-20 мг)
16.09.23 - … Венлафаксин (225 мг сейчас)
06.02.24 - 05.04.24 Миртазапин (30 мг)
06.04.24 - … Ламотриджин (25 мг сейчас)
Депрессия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 46
Soulmate писал(а):
Я ощутила бодрость как только бросила мирт :06n: Сон на нем конечно супер, но по 10-12 часов. А если не доспал, то будешь днем сонный. Как только бросила, начала высыпаться за 6-7 часов, и днем никакой сонливости.
Herotar, может вас эсци слишком сильно душит? Меня эсци в анабиоз вогнал, спала по 16 часов.
Пробовали венлафаксин? Мирт + вел могут поднять с кровати. Ну или правда может добавить ламотриджин, он бодрит

Возможно эсци и душил, перешел с него на сертралин, второй день вот пью. Венлафаксин не пробовал. Насчет ламотриджина подумаю) А вы какой мирт пили, каликсту или канон?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2024, 23:49
Сообщения: 1
добрый вечер!
я новенькая на форуме
Вопрос к людям с опытом
тревожно-фобическая депрессия. СИОЗ не подходят из за сильного синдрома разраженного кишечника. Принимала миртазапин 5 лет сначала 15 мг, потом 7.5
сейчас вынужденно отменили из за выраженной задержки мочи и отека подкожно жировой клетчатки. уже 10 дней жесткий синдром отмены с сильной тревогой, и неспособностью сидеть. нужно постоянно ходить. такое у меня впервые
доктор назначил лирику по 150 в день
и миасерин. вопрос такой, есть ли целесообразность повторно заходить на миансерин, если это одна группа препаратов с миртазапином, что вызывает задержку мочи и отек даже слизистой рта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2022, 17:46
Сообщения: 487
ViLisa писал(а):
доктор назначил лирику по 150 в день
и миасерин. вопрос такой, есть ли целесообразность повторно заходить на миансерин, если это одна группа препаратов с миртазапином, что вызывает задержку мочи и отек даже слизистой рта?
Назначения доктора выглядят обоснованными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 46
Удалось сегодня взять каликсту, взял пластинку на пробу. Сам я из Донецка, и провизор изъяла у меня рецепт, со словами что так как мы теперь от Россия, то по рос законам на рецепте нужна особая печать, чтобы рецепт не изымался. Это нормальная практика вообще у вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 12:44
Сообщения: 89
Herotar писал(а):
Удалось сегодня взять каликсту, взял пластинку на пробу. Сам я из Донецка, и провизор изъяла у меня рецепт, со словами что так как мы теперь от Россия, то по рос законам на рецепте нужна особая печать, чтобы рецепт не изымался. Это нормальная практика вообще у вас?
Чтобы рецепт не забирали, нужна дополнительная печать, и надпись, что рецепт годовой, пациенту на спецлечении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 46
MORO1212 писал(а):
Herotar писал(а):
Удалось сегодня взять каликсту, взял пластинку на пробу. Сам я из Донецка, и провизор изъяла у меня рецепт, со словами что так как мы теперь от Россия, то по рос законам на рецепте нужна особая печать, чтобы рецепт не изымался. Это нормальная практика вообще у вас?
Чтобы рецепт не забирали, нужна дополнительная печать, и надпись, что рецепт годовой, пациенту на спецлечении.

Понял, спасибо, буду знать. Выпил вчера на ночь 30 мг каликсты. И какой то кардинальной разницы с каноном не особо заметил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4190
Пол: Мужской
Herotar писал(а):
Удалось сегодня взять каликсту, взял пластинку на пробу. Сам я из Донецка, и провизор изъяла у меня рецепт, со словами что так как мы теперь от Россия, то по рос законам на рецепте нужна особая печать, чтобы рецепт не изымался. Это нормальная практика вообще у вас?
У меня стандартный рецепт по бланку, просто на нём подчеркнуто, что рецепт годовой и всё.
Порой его вообще не спрашивают, при заказе через интернет аптеку.

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг. (Отменил с 23.04)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8147
Откуда: Россия
Пол: Женский
rtouch, вы какой миртазапин берете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 46
Кто знает может ли мирт в дозе 30 мг разгонять мысленную жвачку, давать раздражительность?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2024, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2023, 21:32
Сообщения: 10
Вдруг, кому-то будет полезно... Мне удалось остановить или значительно замедлить набор веса на мирте отказом от сахара в пользу сахарозаменителей. Но сахара с чаем/кофе я потреблял не мало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2024, 01:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2023, 21:32
Сообщения: 10
Herotar писал(а):
Кто знает может ли мирт в дозе 30 мг разгонять мысленную жвачку, давать раздражительность?
Думаю, все индивидуально. Если только начали прием, стоит подождать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2024, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2023, 21:32
Сообщения: 10
Herotar писал(а):
Удалось сегодня взять каликсту, взял пластинку на пробу. Сам я из Донецка, и провизор изъяла у меня рецепт, со словами что так как мы теперь от Россия, то по рос законам на рецепте нужна особая печать, чтобы рецепт не изымался. Это нормальная практика вообще у вас?
В «Народной» на рецепте оставляют отметку о выданом количестве лекарства и хранят рецепт в папке. Повторно можно прийти в аптеку и назвать свою фамилию, они находят ваш рецепт. Но так работают не во всех их филиалах... И с Каликстой у них не густо. Полно рф’ского мирта (бурда). В Центральной Каликста всегда есть. Как у них с рецептами не знаю.
PS: скоро там глицин будут только по рецептам выдавать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2024, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 46
fok_n писал(а):
Herotar писал(а):
Удалось сегодня взять каликсту, взял пластинку на пробу. Сам я из Донецка, и провизор изъяла у меня рецепт, со словами что так как мы теперь от Россия, то по рос законам на рецепте нужна особая печать, чтобы рецепт не изымался. Это нормальная практика вообще у вас?
В «Народной» на рецепте оставляют отметку о выданом количестве лекарства и хранят рецепт в папке. Повторно можно прийти в аптеку и назвать свою фамилию, они находят ваш рецепт. Но так работают не во всех их филиалах... И с Каликстой у них не густо. Полно рф’ского мирта (бурда). В Центральной Каликста всегда есть. Как у них с рецептами не знаю.
PS: скоро там глицин будут только по рецептам выдавать...

Ну я хз насчет того что канон - бурда, пробовал его и каликсту, разница минимальнейшая. А в народной у меня забрали вчера рецепт, при покупке стимулотона, еще отказывались отпускать потому что в рецепте было написано - золофт, говорят у нас золофт есть, давайте вам его дадим, в итоге кое как уговорил их


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2024, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8147
Откуда: Россия
Пол: Женский
Нормальный квнон. Каликсту в этот раз взяла. Вообще как мел. Больше каликсту брать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2023, 21:32
Сообщения: 10
Herotar писал(а):
Ну я хз насчет того что канон - бурда, пробовал его и каликсту, разница минимальнейшая. А в народной у меня забрали вчера рецепт, при покупке стимулотона, еще отказывались отпускать потому что в рецепте было написано - золофт, говорят у нас золофт есть, давайте вам его дадим, в итоге кое как уговорил их
Насчет Канона я сужу по себе. Для сна Каликста 15 мг за 1ч перед сном на мне отлично работает. Поскольку она не дешевая, попробовал недельку Канон. Сон снова покинул меня. Я не мнительный и плацебо/самовнушение тоже не про меня.
Зачем вам Стимулотон? :/ Золофт оригинальный препарат и он не дорогой. По идее вам с таким рецептом вообще ничего не должны были давать. По правилам в рецепте должно быть написано “Sertralini”. Интересно, кто вам рецепт такой выписал...
Я не говорил, что в Народной не забирают. Они оставляют у себя в папке. И не все филиалы. В ТЦ Майский так точно работают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14425 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lil Guf, nikolay.leningrad и гости: 319


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика