ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9949 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 166  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
А меня это старье копеечное свалило в сплошной сон, от кровати далеко не отойти было, в голове пустота, страшная сонливость. В итоге работать не смогала, только спала. Мне казалось, что я могу спать сутками. Стала потихоньку убирать дозировку, каждая крупичка давалась с боем, т.к. становилось ОЧЕНЬ плохо, голова ненормальная, будто крыша едет. Когда перестала его принимать и перешла на Ципралекс я вообще посчитала, что амитриптилин пила себе вовред, только время зря потеряла и терпела кучу побочек. Ципралекс и амик как день и ночь. Вообще считаю амик допотопным препаратом, вгоняющим людей в овощное состояние, хорош для психбольниц, чтобы люди спали и шибко не беспокоили персонал. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
В очередной раз убеждаюсь, что один и тот же препарат по разному действует на людей. Одних спасает, другим ухудшает состояние. Всё очень индивидуально. Однозначно наверное нельзя сказать, что один препарат хороший, а другой плохой. Каждый может быть хорошим именно для "своего" пациента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Ольчик, видимо симбалта больше стимулятор, а с моей нервной системой стимулятор не нужен, ( видимо по этому я не сплю от него ) наоборот мне надо что не много тормознет,так как я и так бешеная :) в принципе по жизни) А тут ещё и болезнь. А амитриптилин он как раз по всей видимости более успакаивающий если не научно выражаться (не сравнивая какие рецептопы там и тут работают) Но врач то мне не психотерапевт
назначал и не психиатр эти таблетки, по этому оттуда им знать про мою нервную систему. амитриптилин действительно сонный, но в первые дни а дальше норм. А симбалта странный препарат спать хочешь, но не можешь.Конечно когда человек его пьёт с депрессией наверно действие препарата все таки подозреваю что раскрывается по другому чем с болевыми синдромами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Я амик пила 3 года. Всё это время спала, со временем это не изменилось. На работу на нём вышла. Что можно было сделать за 5 минут, я делала пол дня, тупняк страшный, мозги в кучу. Наверное со стороны я казалась тупицей. Амитриптилин действительно успокаивает нервную систему, но делает это достаточно убойно на мой взгляд. Симбалта тоже сонливит, может не так успокаивает нервы, не знаю, у всех случаи разные.Наверное это не тот препарат, что Вам нужен, нужно что-то другое от болей психосоматических. Хорошего бы врача для консультации. Где бы вот его только найти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2016, 19:14
Сообщения: 1042
Пол: Женский
Ольчик, может амик по действует на странника по другому. Меня допустим амик не сонливит, я на нем не туплю, вообщем я на нем обычная. Это мой первый ад, и все говорят что он тяжёлый, но мне он пошёл отлично, даже особо побочных не было. Кто знает, как на кого подействует определённый ад.

__________________________________
Всё будет хорошо!
Элицея с 05.12.2020 второй заход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Ольчик, во перввх где бы его найти, хотя я живу в Москве, и это не меняет трудностей все равно,и другой вопрос а психосаматические ли это боли?! Потому как врач алголог анастазиолог который выписал симбалту утвержает что таблетки нужны так как они снижают боль впринципе не зависимо от источника боли, а источник боли как он считает -это задетые порезаные перерубленые нервы в тазу, функциональные боли, так как по частям собраный кишечник. И вообще надо брать инвалидность. А вот мой хирург который делал операции гоаорит там все отлично я не ожидал такого результата сам типо ты здорова! Он очень в себе уверен или врёт! За то в больнице обычной врачи мне вообще сказали говори спасибо после таких операций что ты жива. Типа ни один врач че случись не возмется тебя резать, так как там кошмар и ужас!! А мне разве можно такие вещи говорить. У меня с того года начались панические атаки. До этого вообще не знала что это такое.. Так что хер его знает что на самом деле у меня в животе. Какая доля органики,какая доля функциональных нарушений, а какая психосоматики..Я уже сама хотела к настоящему психиатру только они же тоже не будет с моими операциями разбираться, а сразу накачает таблетками и ещё вдруг упрячет в больницу а там не отмоешься от диагнозов, признают быстренько недееспособной и все. Жизнь кончилась. Упс это я флудом занимаюсь уже)) сори админам ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:09
Сообщения: 20
Никому дулоксетин не нужен, остатки (18 таблеток 60 мг) российский Канон Отдам за 1000 р, г. Луганск
Мне с ним совсем плохо, ни сна, ни секса, и запоры адовы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Yulechka писал(а):
Ольчик, может амик по действует на странника по другому. Меня допустим амик не сонливит, я на нем не туплю, вообщем я на нем обычная. Это мой первый ад, и все говорят что он тяжёлый, но мне он пошёл отлично, даже особо побочных не было. Кто знает, как на кого подействует определённый ад.
Извините, если немного грубовато написала выше, у меня сегодня не лучший день в жизни, если что, простите меня.
Да, я не отрицаю такой возможности. Я так и написала, что для одних один и тот же АД может стать панацеей, а для других обернуться кошмаром. Просто рассказала свою историю приема амитриптилина, остались не самые приятные воспоминания.
Разные симптомы - разные таблетки в помощь.
Может всё же вместо Симбалты страннику амитриптилин начать принимать, он ведь тоже боли снимает. Если сильных побочек нет, то может стоит попробовать?


Последний раз редактировалось Ольчик 21 май 2018, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
У меня начинались запоры, но я сразу чаек купила и никаких проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Вот я тоже думаю может попробовать сейчас амитриптилин, тогда не помог, но так тогда и операция нужна была, а сейчас вроде уже все что можно отрезали..может попробовать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
strannik07 писал(а):
Вот я тоже думаю может попробовать сейчас амитриптилин, тогда не помог, но так тогда и операция нужна была, а сейчас вроде уже все что можно отрезали..может попробовать...
Попробуйте, хуже наверное не будет, сон наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2018, 15:05
Сообщения: 40
Уже неделя приема.
Плохо очень, еще ети кд...я при них не айс...но с АД просто умираю. А скажите плиз, можно сидеть на дозе 30...или все же надо переходить на терапевтическую дозу?
Этой дозы может хватить для личения (30)?

извените за ошыбки

__________________________________
симода отмена - СО.
пока без фармы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Roksana, слушайте, если Вы реально умираете,то зачем мучиться надо тогда к врачу и бросать.мне было плохо от побочек, но терпеть можно и я бы ещё терпела если бы это дало результат. Свяжитесь со своим врачем, может правда не стоит пить больше..Такие вещи надо с врачем обсуждать если правда очень плохо никто тут не знает насколько плохо,какие сопутствующие заболевания у вас, и что вы подразумеваете под "умираю" Мне вот даже связываться было не с кем я в инете искала кто подскажет,но у меня и не совсем стандартная ситуация. Я прежде чем пить прочитала всю ветку эту с первой страницы, и примерно представляла какие побочки ждать. Что бывает и кто сколько притирается к препарату, и в итоге может не подойти все равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
Надо к врачу! Может вам нл нужен, может другой ад, может нормотимик, может устаканится и само на симоде. Пейте транки или в стационар на капельницы и там подбираться.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2017, 11:11
Сообщения: 28
Друзья, уже обращался за советом в ветку про квеатипин, хочу еще тут попросить совета у бывалых: у меня ГТР уже 2 года преимущественно с тревогой и в большей степени в 1й половине дня, а потом иногда наслоение депры из-за тревоги, пробовал в моно эсциталопрам в течении почти года в моно доведя до 20 мг, терпимо но доконца не доробатывал он, было неплохо, иногда накатывало малек тревогой и утром зачастую легкая фоновая, никогда ничего не добавлял ни транков и т.д., сейчас уже как полгода доктор заменил на дулоксетин в дозе 90 (60+30 утр+вечер) и добавили 150 ламотриджина, и вот опять таже ситуация не доробатывает малек, тревога порой в 1й половине дня фоновая долбит, ощущаю себя на процентов 80, хотелось бы уже в конце концов добиться ремиссии, вот и думаю ламотр заменить квеатипином?! Или попробовать дулоксетин догнать до 120мг, чо то немного опасаюсь. Доктор уехал, а в Минске с норм психиаторами есть большие вопросы! Сон нормальный вполне, только вопрос небольшой в схраняющейся тревоге, хотел бы совета с квеатипином? Стоит ли пробовать его или увеличить дулоксетин, будет ли в этом смысл?? как быть если со сном все итак все норм? Заранее спасибо за любые советы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:54
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Vetet, ламотриджин может давать тревогу. Вам его с какой целью выписали?
Симбалту пробовали принимать всю дозу с утра?
Не торопитесь связываться с кветиапином. Нужно попробовать из симбалты выжать максимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Ребята, кто-то позволяет себе бокальчик вина? Я 1,5года ни капли алкоголя. Боюсь как-то с АДом, да и в целом боюсь "неконтролируемого" состояния)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 12:48
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Пол: Женский
Настя Кул писал(а):
Ребята, кто-то позволяет себе бокальчик вина? Я 1,5года ни капли алкоголя. Боюсь как-то с АДом, да и в целом боюсь "неконтролируемого" состояния)
Мне врач сказал, что можно, но только белое . Так что я позволяю 1 бокальчик , но не часто.

__________________________________
Симбалта 90 мг с 10.2017 по 05.2021
Флюанксол 0.5мг
Труксал 25 мг
Велаксин с 05.2021 225 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Настя Кул писал(а):
позволяет себе бокальчик вина
Доктор Горбатов разрешает, но не на голодный желудок и растянуть на всю вечеринку, т.е. не залпом, а потихоньку.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2018, 15:05
Сообщения: 40
Две недели приема в дозе 30.
Состояние не улутшилось, сосвсем плохо. Мышци подрагиваются, морозит, постоянно тошнит, голова кружится, тело болит- покалывает, но самое главное...очень душа болит, до приема АД было все в меру ок. Теперь постоянно тривога,плохое предчуствие,усилились навязчивости(мысли)...и гипнагогии. Может мне доза маловата, не доробатывает?
Кроме симоды не принимаю ничего.

__________________________________
симода отмена - СО.
пока без фармы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Roksana, после 2 недель приема, можно попробовать поднять до 60мг . ИМХО А доктор что говорит?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2018, 15:05
Сообщения: 40
Один доктор(психиатр) говорит поднимать, другой(невролог) - нет.
Невролог говорит, что 60 это маркетинг. А психиатр говорит 60 доза терапевтическая и только она мне поможет.

__________________________________
симода отмена - СО.
пока без фармы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Roksana, слушайте профильного врача, про маркетинговый ход - бред!!!!Многим и 60мг не дает результат, а 90мг и 120мг вытягивают из большой ... опы :yes:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2018, 15:05
Сообщения: 40
спасибо. Тогда буду поднимать.

__________________________________
симода отмена - СО.
пока без фармы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 12:13
Сообщения: 20
Вопрос к тем, кто долго принимал Симбалту - как сочетается она с наркозом при лечении зубов? И сочетается ли со спазмолитиками - но-шпой и мидакалмом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Ирина_ писал(а):
Вопрос к тем, кто долго принимал Симбалту - как сочетается она с наркозом при лечении зубов? И сочетается ли со спазмолитиками - но-шпой и мидакалмом?
Я 4,5 года принимала Симбалту, зубы лечила с анестезией, даже была операция с наркозом. Ничего не случилось, всё норм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 12:13
Сообщения: 20
Спасибо, Ольчик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Ирина_, пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2018, 15:05
Сообщения: 40
Подняла дозу, теперь три дня на дозе 60.
Очень бросает в пот, звенит в ушах, в глазах порхает....побочка?
Сколько еще меня так будет мучать?
Как знать что помогает эта доза?

__________________________________
симода отмена - СО.
пока без фармы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
При измение дозы бывают откаты, это нормально. Скоро должно пройти.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2018, 14:01
Сообщения: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Всем привет,принемаете в свои ряды :)
Накрыло меня неделю назад,два дня были панические атаки,а потом тревожность....поднялась температура и я три дня дома сидела,но а потом на улицу выдти было страшно,думала плохо станет,упаду или ещё что то....первый раз с ПА столкнулась после вторых родов,пропила один месяц симбалту(30 мг)+бетамакс(50 мг) потом пошла учиться и забыла все как страшный сон,5 лет я вообще не знала что такое ПА....прошлый год был очень нервный и там начали появляться приступы,поехала в Россию и накрыло в метро,появился дикий страх....но тогда как то справилась,а вот в этом году накрыло...Выписали мне опять тоже самое лечение ,но я решила что пропью курс...симбалта 30 мг и бетамакс 50.....я не стала пить бетамакс.....4 день пью симбалту 30 мг,первый день перед сном накрыла ПА,напугала....общее состояние лучше,но потеют руки,ноги мёрзнут,сушняк,кидает в озноб(все эти побочки наплывами)а ещё бывает как будто по шее и голове пробегает как волна жжения и на этом фоне появляется тревожность ....2 последних дня днём замечаю что побаливает голова...но терпимо.... сегодня вышла на улицу ребенка провожала ,ох меня затрусило,хочется уже гулять ,а не дома сидеть....но пока тревога где-то пробивается ещё....как вы считаете нормальная ли реакция организма на лечение ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2018, 14:01
Сообщения: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Сегодня 4 день приема дулоксетина все дни в желудке война и диарея....пройдет ли данный побочный эффект или это от того что препарат не подходит?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
a-nit-a писал(а):
все дни в желудке война и диарея..
Это норм, у многих так при заходе на АД.Должно пройти, это не показатель, что не подходит... ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2018, 14:01
Сообщения: 3
Откуда: Таллинн
Пол: Женский
Milk писал(а):
a-nit-a писал(а):
все дни в желудке война и диарея..
Это норм, у многих так при заходе на АД.Должно пройти, это не показатель, что не подходит... ИМХО
Спасибо,успокоили )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:13
Сообщения: 152
Кто-то подскажет, из СИОЗСиН какой препарат сильнее? Лечим соматизированную депрессию. ТЦА и СИОЗС не пошли вообще. Точнее побочек не было, но и эффекта тоже. Судя по американской вики, симбалта сильнее икселя и велаксина причем намного. Да и действует на 3 нейромедиатора:

SERT 0.8
NET 7.5
DAT 24

у велаксина:

SERT 27
NET 535

а у икселя вообще:

SERT 94.1
NET 111


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:54
Сообщения: 295
ИльяГотье писал(а):
Кто-то подскажет, из СИОЗСиН какой препарат сильнее? Лечим соматизированную депрессию. ТЦА и СИОЗС не пошли вообще. Точнее побочек не было, но и эффекта тоже. Судя по американской вики, симбалта сильнее икселя и велаксина причем намного. Да и действует на 3 нейромедиатора:

SERT 0.8
NET 7.5
DAT 24

у велаксина:

SERT 27
NET 535

а у икселя вообще:

SERT 94.1
NET 111

а я вот такое нашёл

Duloxetine 0.8 5.9 278
Venlafaxine 7.7 2753 8474
Milnacipran 94.1 111 >10000


Вложения:
111.jpg
111.jpg [ 163.19 КБ | Просмотров: 2496 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
ИльяГотье писал(а):
Лечим соматизированную депрессию.
Симбалта по соматоформным болям лучше чем другие СИОЗиН чисто по отзывам пациентов.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2018, 15:05
Сообщения: 40
Уже практически два месяца на АД ....когда он начнет действовать?

__________________________________
симода отмена - СО.
пока без фармы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 12:48
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Пол: Женский
Roksana писал(а):
Уже практически два месяца на АД ....когда он начнет действовать?

Я 6 мес принимала 60 мг, было лучше , но не совсем. Когда перешла на 90 мг стало хорошо, в том числе и с бодростью .

__________________________________
Симбалта 90 мг с 10.2017 по 05.2021
Флюанксол 0.5мг
Труксал 25 мг
Велаксин с 05.2021 225 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2018, 15:05
Сообщения: 40
мне совсем не лучше, мне: постоянная потливость (дома t 20-22С)потею сильная очень, прям вся мокрая, а если что то делаю(мою посуду или подметаю) то просто как под душем постояла, в то же время морозит....и жарко и холодно одновременно.
А последние два дня болит тело как на температуру. Плохо.
А...и либидо...его нет...пропало. Убило...отрвращение от мысли о сексе. Ранше могла смотреть еротику или даже порно...но теперь тошнит даже когда поцелуй увижу в обычном фильме. фу...

__________________________________
симода отмена - СО.
пока без фармы.


Последний раз редактировалось Roksana 26 июн 2018, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Roksana писал(а):
в то же время морозит....и жарко и холодно одновременно.
эта побочка как раз меня и заставила отказаться от дулоксетина :ext_secret:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2018, 15:05
Сообщения: 40
а как у вас было с либидо? Я редактировала, вверху.

__________________________________
симода отмена - СО.
пока без фармы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Roksana писал(а):
а как у вас было с либидо? Я редактировала, вверху.
если честно,не помню :24p:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 12:48
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Пол: Женский
Roksana писал(а):
мне совсем не лучше, мне: постоянная потливость (дома t 20-22С)потею сильная очень, прям вся мокрая, а если что то делаю(мою посуду или подметаю) то просто как под душем постояла, в то же время морозит....и жарко и холодно одновременно.
А последние два дня болит тело как на температуру. Плохо.
А...и либидо...его нет...пропало. Убило...отрвращение от мысли о сексе. Ранше могла смотреть еротику или даже порно...но теперь тошнит даже когда поцелуй увижу в обычном фильме. фу...

У меня была потливость в течение 4 мес. Сильно доставало. Если не потела, то мерзла. Я начинала симбалту в октябре и всю зиму проходила в одежде с коротким рукавом под легким пальто. Потом прошло.
Насчет либидо , у меня на ципралексе все мертво было , то есть от слова «совсем». На симбалте я наоборот оживилась :-)
Меня врач поддерживала не бросать, а все выжать их препарата. Но у каждого своя реакция ,конечно.

Желаю Вам улучшения :rose:

__________________________________
Симбалта 90 мг с 10.2017 по 05.2021
Флюанксол 0.5мг
Труксал 25 мг
Велаксин с 05.2021 225 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2018, 15:05
Сообщения: 40
Спасибо!
Врач сказал сгизить дозу к 30 и добавить препарат Солекс по 50 мг.в сутки. Как вам схема?

__________________________________
симода отмена - СО.
пока без фармы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 12:48
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Пол: Женский
Roksana писал(а):
Спасибо!
Врач сказал сгизить дозу к 30 и добавить препарат Солекс по 50 мг.в сутки. Как вам схема?


я в фарме не сильна , к сожалению. Тут на форуме многие могут прокомментировать схему, почитайте :-)

__________________________________
Симбалта 90 мг с 10.2017 по 05.2021
Флюанксол 0.5мг
Труксал 25 мг
Велаксин с 05.2021 225 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2018, 15:05
Сообщения: 40
Может из за снижения дозы быть откат?
два дня на 30 и плохо очень.
Я отменяю. Назначают другой АД

__________________________________
симода отмена - СО.
пока без фармы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Roksana писал(а):
Врач сказал сгизить дозу к 30 и добавить препарат Солекс по 50 мг.в сутки. Как вам схема?
Поднимать надо было , а не спускать, ИМХО.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2018, 15:05
Сообщения: 40
Хочу объяснить с самого начала, препарат принимаю уже два месяца, к концу второго месяца начала чувствовать боли в позвоночнике и люмбаго всего тела, невралгию. Постоянная потливость и морознисть ... это мне мешает жить. Препарат начала принимать от болей в спине и других психосоматических болей. также от неврастении и окр. Сейчас боль исчезла лишь в голове ... за два мисяца терапии все лишь ухудшилось, врач не рискнул поднимать дозу через побочку. А я думаю что препарат не мой. Поэтому отменяю. Попробую другой АД.

__________________________________
симода отмена - СО.
пока без фармы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Roksana, понятно, врачу виднее.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Roksana, на какой АД вас переводят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2018, 15:05
Сообщения: 40
Переводят на Клофранил, не знаю что это за АД. Здесь нет такой ветки.

__________________________________
симода отмена - СО.
пока без фармы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Roksana писал(а):
Переводят на Клофранил, не знаю что это за АД. Здесь нет такой ветки.
Я тоже такого не слышала... Отписывайтесь потом, как оно. Созвучно с Анафранил, такой знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Roksana, http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=28&t=36 Читайте здесь

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2018, 15:05
Сообщения: 40
Спасибо большое.
А подскажите могу как быстро сойти з дулоксетина? Я три дня на 30-ке. По какой схеме сходить?

__________________________________
симода отмена - СО.
пока без фармы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Roksana, обсудите с врачом возможность введения клофранила лесенкой, снижая дулоксетин и повышая клофранил. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Может кто-то подскажет, Симбалта ведь СИОЗСиН, вроде как должен активность придавать, а меня сонливил постоянно... У кого-нибудь активность была от Дулоксетина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ольчик, симбалта антидепрессант из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина и норадреналина.В небольших дозировках до 90мг в большей степени работает по серотонину, поэтому и спите :16p:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Milk писал(а):
Ольчик, симбалта антидепрессант из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина и норадреналина.В небольших дозировках до 90мг в большей степени работает по серотонину, поэтому и спите :16p:
Спасибо огромное, что объяснили! Я принимала дозировку 60 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
На меня как-то не так действовала симбалта, на 60мг я мало спала, ранние пробуждения. Они и после окончания моего опыта с симбалтой сохранялись долго, и порой до сих пор просыпаюсь в 5 утра, что мне не свойственно.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9949 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 166  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1ra, Google [Bot], Pash и гости: 127


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика