ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9948 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 166  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 20:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
DJEKI писал(а):
Smayla писал(а):
привет всем, наблюдения по аппетиту. Вот на Ципралексе, я бесконечно ела, мысли о сладком вызывала внутреннюю дрожь, хоть ночью иди в магазин за шоколадкой. А на Симоде, не получаю удовольствия от еды (даже самых любимых блюд и вкусняшек). Если не вспомню, что нужно есть, могу день без еды спокойно. Вот сегодня, только вспомнила, что я еще и не завтракала. Единственное, что заходит на ура - это мандаринки. Вес после Ципры вернула, больше в минус не хочу...
Как у вас с аппетитом?
Аня, а что твой доктор говорит по поводу отсутствия аппетита ? может от норадреналина симода дает спазмы.. я тоже не получаю удовольствия от еды


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:30
Сообщения: 472
Откуда: Украина
Привет друзья, сходила в очередной раз к ПТ с Симоды пока не сходим добавила одну таб саротена на ночь, попробую, перед этим неделю пила ещё 1 таб гидазепама и на ночь 1 таб фена. Результат сна как не было так и нет. ну наверное буду пробовать, а там посмотрим, устала очень сколько месяцев без сна :gore: . По поводу аппетита просто отменный, едим и мелко рубленные дрова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 542
Поинтересуюсь, а какие кому препараты назначали совместно с Симбалтой? И с какой целью?

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
PSA1974 писал(а):
а какие кому препараты назначали совместно с Симбалтой? И с какой целью?

Это ж от диагноза зависит и от симптоматики.
grizantema, амик для сна назначили( как ночной Ад)

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2017, 15:11
Сообщения: 10
Добрый день всем!Есть тут те, кто принимал Симбалту во время беременности и ГВ? Диагноз: резистентная депрессия. Ранее помогал препарат велаксин, золофт...потом перевели на Симбалту. До 15 мг снизить не получается, депра и навязчивые мысли возвращаются. В теме психофарма и беременность не могу найти женщин, кто во время беременности принимал этот препарат. Если есть какая-то информация у вас по этому поводу, буду очень всем признательна за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:39
Сообщения: 24
Пол: Женский
Анна8686 писал(а):
Добрый день всем!Есть тут те, кто принимал Симбалту во время беременности и ГВ? Диагноз: резистентная депрессия. Ранее помогал препарат велаксин, золофт...потом перевели на Симбалту. До 15 мг снизить не получается, депра и навязчивые мысли возвращаются. В теме психофарма и беременность не могу найти женщин, кто во время беременности принимал этот препарат. Если есть какая-то информация у вас по этому поводу, буду очень всем признательна за ответ.
Я принимала, но не Симбалту, а Феварин. Но вот что интересно, у меня во время беременности и первой, и второй примерно на третьем месяце полностью исчезали симптомы болезни: исчезали боли, появлялась энергия, было стабильное хорошее настроение, в общем я чувствовала себя совершенно здоровым человеком)) поэтому легко отказалась от всех лекарств после 3 месяца беременности. Может и у вас так будет?) Но, к сожалению , сразу после родов всё возвращалось, причём после первых родов была страшная послеродовая депрессия, но я тогда даже и не знала, что со мной и не лечилась, а просто мучилась(( грудью кормить на антидепрессантах, я думаю , не желательно, я кормила вторую дочку 2 года и в течении этого времени мне удавалось избежать таблеток, может даже ГВ помогло)) сейчас лечусь по полной :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:39
Сообщения: 24
Пол: Женский
Народ, кто принимает Симоду, я так понимаю, вы все с Украины? Кто знает, у нас в России можно купить Симоду или другой качественный дженерик Симбалты? Пью Симбалту, дорого жуть(( Ответьте, пожалуйста, буду очень признательна :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 13:10
Сообщения: 108
Пол: Мужской
Привет всем форумчанам. Люди добрые подскажите,кто нибуть пил Симбалту с Ципролексом одновременно.Симбалту хочу ввести в маленьких дозах для уменьшения боли в животе( СРК у меня в добавок) ципра мне тревоги хорошо убрала,а с болями дела по хуже будут.Если кто знаком с этой темой,поделитесь.Спасибо. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:30
Сообщения: 472
Откуда: Украина
arcam, Привет, сама интерисовалась данной комбинацией. По крайней мере мой ПТ сказала, что нельзя их вместе, не понятно как себя поведет организм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
arcam, я написала Вам в другой ветке а здесь даю ссылку почитайтеhttp://psychoambulanz.ru/oldforum/show.php?id=2291

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
arcam писал(а):
Если кто знаком с этой темой,поделитесь.
у Горбатова очень многие сидят на такой схеме и почти все довольны!

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 13:10
Сообщения: 108
Пол: Мужской
Milk писал(а):
arcam, я написала Вам в другой ветке а здесь даю ссылку почитайтеhttp://psychoambulanz.ru/oldforum/show.php?id=2291
Milk Спасибо,сейчас почитаем. :126n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 13:10
Сообщения: 108
Пол: Мужской
Скажите кто нибуть принимал Дулоксетин-Канон ,это наш препарат.Отзывов не нашёл,а надо покупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:39
Сообщения: 24
Пол: Женский
arcam писал(а):
Скажите кто нибуть принимал Дулоксетин-Канон ,это наш препарат.Отзывов не нашёл,а надо покупать.
Мы с вами задаём одни и те же вопросы и сами друг другу отвечаем :facepalm: я тут на днях тоже спрашивала у форумчан, какой дженерик Симбалты можно пить, так никто и не ответил, тут все в основном на Симоде сидят, а у нас ее нет :no: про Дулоксетин Канон тут писали, что вроде плохой, но тоже с чьих то слов, похоже тут никто этот преп не пьёт :grustno: я тоже уже не в состоянии покупать Симбалту, дорого очень, да и сомневаюсь в её подлинности :-( я спрашивала на днях в этой ветке у симодовцев, как гранулки в воде растворяются, у них лежат себе спокойно в воде, а мои почти сразу таять начинают, вот и думаю , что же я пью :90: кишечнорастворимые капсулы не должны в воде таять быстро, а я так понимаю, что кишечнорастворимые капсулы-это не наружная желатиновая капсула, а именно гранулки, которые внутри. Короче, сама не знаю, что и делать, тоже что ли рискнуть и купить наш Дулоксетин :unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 13:10
Сообщения: 108
Пол: Мужской
Malena писал(а):
начинают, вот и думаю , что же я пью кишечнорастворимые капсулы не должны в воде таять быстро, а я так понимаю, что кишечнорастворимые капсулы-это не наружная желатиновая капсула, а именно гранулки, которые внутри. Короче, сама не знаю, что и делать, тоже что ли рискнуть и купить наш Дулоксетин
Malena Вы думаю всё таки не правы,кишечно растворимые это капсулы,а не само вещество.Мне вот посоветовали купить Лоперамид в кишечных капсулах и туда пересыпать Симбалту(мне надо разделить на меньшую дозу.) Сколько у ВАс стоит Симбалта???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:39
Сообщения: 24
Пол: Женский
arcam писал(а):
Malena писал(а):
начинают, вот и думаю , что же я пью кишечнорастворимые капсулы не должны в воде таять быстро, а я так понимаю, что кишечнорастворимые капсулы-это не наружная желатиновая капсула, а именно гранулки, которые внутри. Короче, сама не знаю, что и делать, тоже что ли рискнуть и купить наш Дулоксетин
Malena Вы думаю всё таки не правы,кишечно растворимые это капсулы,а не само вещество.Мне вот посоветовали купить Лоперамид в кишечных капсулах и туда пересыпать Симбалту(мне надо разделить на меньшую дозу.) Сколько у ВАс стоит Симбалта???
Я по этому поводу написала в теме Ципралекса)) сама в сомнениях вся по этому поводу :unknow: у врача надо спросить хорошего)) я сама полкапсулы Симбалты пересыпаю в пустую капсулу из под Омепразола, решила дозу поднять до 90 мг. У нас почему то Симбалта стоит по-разному и разница в цене огромная, не пойму с чем это связано :90: в госаптеке стоит 3900, а в обычной- 2900, откуда такая разница непонятно :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 15:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Malena писал(а):
у врача надо спросить хорошего)) я сама полкапсулы Симбалты пересыпаю в пустую капсулу из под Омепразола, решила дозу поднять до 90 мг. У нас почему то Симбалта стоит по-разному и разница в цене огромная, не пойму с чем это связано :90: в госаптеке стоит 3900, а в обычной- 2900, откуда такая разница непонятно :26n:
Malena, чем я могу Вам помочь, я принимаю симоду, какие мне провести испытания с капсулой?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 13:10
Сообщения: 108
Пол: Мужской
Валентина271 писал(а):
Давно не заходила..Ну так вот,дулокситин 60 мг-я счаслива..если раньше были маленькие откаты,то и
они пропали. Буду пить его еще пол года,а там видно будет. Засыпаю на раз.два,три. Просыпаюсь за 5-10 мин до будильника.Частенько по утрам хорошее настроение(я такого давно не помню).Тревоги нет вообще..спокойная как удав..спина не болит..кайфую)))Всем желаю здоровья!!!
Валентина271 Скажите пожалуйста как долго Вы сидите на Дулоксетине и с какой дозы начинали и приходилось чем нибуть прикрываться.Какой препарат(название) ВЫ принимали.Спасибо. :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 05:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2017, 04:58
Сообщения: 70
Откуда: США,Калифорния
Пол: Женский
arcam писал(а):
Валентина271 писал(а):
Давно не заходила..Ну так вот,дулокситин 60 мг-я счаслива..если раньше были маленькие откаты,то и
они пропали. Буду пить его еще пол года,а там видно будет. Засыпаю на раз.два,три. Просыпаюсь за 5-10 мин до будильника.Частенько по утрам хорошее настроение(я такого давно не помню).Тревоги нет вообще..спокойная как удав..спина не болит..кайфую)))Всем желаю здоровья!!!
Валентина271 Скажите пожалуйста как долго Вы сидите на Дулоксетине и с какой дозы начинали и приходилось чем нибуть прикрываться.Какой препарат(название) ВЫ принимали.Спасибо. :thank_you:


На дулокситине уже полгода точно,мож чуть больше.Начала с дозы 40 мг.Я живу в Америке и тут дозировки 20,40,60мг. Для прикрытия врачи ничего не назначают!Здесь препарато более чистые.
Побочное действие из самого сильного была бессонница,спала по 2 часа .Пила мелатонин или любое другое снотворное.Через 2 месяца после начло приема почувствовала ,что капсулы работаю ,но не
до конца,а 60 мг быстро пошло на улучшение..Препарат называется Duloxetine HCL - по страхове обходится в $10 за 90 капсул.

__________________________________
Дулокситин 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 13:10
Сообщения: 108
Пол: Мужской
Валентина271 писал(а):
На дулокситине уже полгода точно,мож чуть больше.Начала с дозы 40 мг.Я живу в Америке и тут дозировки 20,40,60мг. Для прикрытия врачи ничего не назначают!Здесь препарато более чистые.
Побочное действие из самого сильного была бессонница,спала по 2 часа .Пила мелатонин или любое другое снотворное.Через 2 месяца после начло приема почувствовала ,что капсулы работаю ,но не
до конца,а 60 мг быстро пошло на улучшение..Препарат называется Duloxetine HCL - по страхове обходится в $10 за 90 капсул.
Валентина271 Спасибо,всё ясно.Наши здесь препараты сделаны видимо из другого теста.Прочитал отзывы на разных сайтах о препарате ,в основном сплошной негатив.Вам крупно повезло.Удачи Вам и здоровья. :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:30
Сообщения: 472
Откуда: Украина
Привет девчонки и мальчишки. К большому моему сожалению, я потихоньку схожу с симоды. Всему причина зашкаливающий норадреналин. В целом пропила препарат пол года. могу только положительные отзывы оставить, но увы не мое. Всем успехов и крепкого здоровья :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2017, 17:53
Сообщения: 36
grizantema, как проявляется зашкаливающий норадреналин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:30
Сообщения: 472
Откуда: Украина
Даша999, могу только описать только как у меня это было. Где-то начиная от солнечного сплетения такие "волны" ходили вплоть до того что начинался кашель, особенно от положительных или отрицательных эмоциях. Так же сама всё тело волнами прокатывало мурашками, поэтому я всё время была одета в обтягивающий свитер и колготки шерстяные, как бы в скафандре и ночью так само, пижама не проханже, так чуть чуть было легче. И конечно отсутствие сна на протяжении приёма. когда меньше мурашило, и комок в горле был поменьше, было чуть полегче. я повторяю это на приёме симоды. До этого такого не было. теперь на снижении чуть больше сплю, и кстати при этом вообще никакие сонники меня не брали, но я ними и не злоупотребляла. попрошу мои симптомы к себе не приписывать потому , как, повторюся мне просто не подходять СИОЗИНы, консультация была проведена у четырёх докторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2017, 17:54
Сообщения: 1
Пью симбалту уже вторую пачку но тревога утром просто зашкаливает,мирт вообще не берет сон на 4часа аппетит не даёт.Раньше пил феварин с2013 по начало 2017 от боли в спине,но потом добавили Баклосан и все боли прошли и я пил его в моно(на нем в гипоманию кинуло,) но потом как слез постепенн начался ад..и вон этот до сих пор продолжается.. врачу щас дозвониться не могу.может тут что посоветуете.. стоит ли бросать симбалту?И почему мирт не работает пью по половике утром и предел сном но все в бестолку.аппетит и мое даёт только Кветиапин 200 на ночь ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
arcam писал(а):
Прочитал отзывы на разных сайтах о препарате ,в основном сплошной негатив

Где прочитали то?) меня только этот препарат из такой ж.... вытянул. До этого ничего не помогало. Для меня это лучший препарат

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 16:58 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
я выпила сегодня 60 мг симоды. Морозит и нарушение аккомодации.

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 17:04 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
и притулится некому к кому, мама опять на меня сердится, папа уехал к друзьям и напился :11z:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:30
Сообщения: 472
Откуда: Украина
Не твоя конфетка, Юль, а чего решила опять на симоду. если что могу отдать две пластинки. я с неё схожу. мысленно прижмусь к тебе. мне тоже не айс. слава богу родные понимают.крепись. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
Мои уже самые родные симодовцы! Препарат работает на отлично! Решила я сходить тихонько попробовать (причина - нейродермит, может и не в Симоде дело, но на Ципралексе было то же самое). Поэтому я пошла на 30, полёт так же отличный. Месяц пропью, потом 15. Ну если, что теперь я знаю, как вылезать из этого. Надеюсь, не пригодится. Итог, Синода 6 месяцев - состояние 4,5 из 5. Чуть мешает сонливость. Может она уйдет позже. Всем ремиссии!!!!!

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 07:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2017, 04:58
Сообщения: 70
Откуда: США,Калифорния
Пол: Женский
А на ципралексе,что не так пошло?Хорошо тебе слезть!!!!!!

__________________________________
Дулокситин 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 08:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2017, 04:58
Сообщения: 70
Откуда: США,Калифорния
Пол: Женский
Вопрос к всезнающим....А может ли дулокситин(или вообще любой антидеприсант)со временем перестать работать? или через пол года применения быть откат?

__________________________________
Дулокситин 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 08:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2017, 04:58
Сообщения: 70
Откуда: США,Калифорния
Пол: Женский
Smayla прочла твою тему...с ципралексом конечно жесть вышла..но симода спасла))))

__________________________________
Дулокситин 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 09:58 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
grizantema писал(а):
Юль, а чего решила опять на симоду. если что могу отдать две пластинки. я с неё схожу. мысленно прижмусь к тебе
привет) депрессия у меня, полным цветом :11z: спасибо) и я к тебе притулилась, тепленько так. Я с Украины :-) препарат бы забрала, спасибище большое

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:30
Сообщения: 472
Откуда: Украина
Не твоя конфетка писал(а):
grizantema писал(а):
Юль, а чего решила опять на симоду. если что могу отдать две пластинки. я с неё схожу. мысленно прижмусь к тебе
привет) депрессия у меня, полным цветом :11z: спасибо) и я к тебе притулилась, тепленько так. Я с Украины :-) препарат бы забрала, спасибище большое
Так и я с Украины. Если что могу Новой почтой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 12:52 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
в 16 00 это не поздно выпить симбалту?

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 14:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Smayla писал(а):
Мои уже самые родные симодовцы! Препарат работает на отлично! Решила я сходить тихонько попробовать (причина - нейродермит, может и не в Симоде дело, но на Ципралексе было то же самое). Поэтому я пошла на 30, полёт так же отличный. Месяц пропью, потом 15. Ну если, что теперь я знаю, как вылезать из этого. Надеюсь, не пригодится. Итог, Синода 6 месяцев - состояние 4,5 из 5. Чуть мешает сонливость. Может она уйдет позже. Всем ремиссии!!!!!
:-) я тоже на распутье.. допиваю симоду и перехожу на сертралин, и тебе ремиссии! :horosho:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:30
Сообщения: 472
Откуда: Украина
DJEKI, Чего бросаете , я вродь так помню из-за побочек? А чего решили на золофт, а меня на Леривон не знаю почему, ну я ещё покумекаю на эту тему. Очень тяжело схожу с симоды, ну то такое всё индивидуально. Кстати мне предлагали Элифор, но поскольку он СИОЗИН, я пока отказалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 23:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
grizantema писал(а):
DJEKI, Чего бросаете , я вродь так помню из-за побочек? А чего решили на золофт, а меня на Леривон не знаю почему, ну я ещё покумекаю на эту тему. Очень тяжело схожу с симоды, ну то такое всё индивидуально. Кстати мне предлагали Элифор, но поскольку он СИОЗИН, я пока отказалась.
grizantema
да, побочки.. на 60 мг. не смог зайти, золофт хорош при депре и частично по тревоге, а ФМ попробую амитриптилином купировать в минимальной дозе..
Элифор интересен но по нем нет информации.. :unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 542
Как он влияет на вес?

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:30
Сообщения: 472
Откуда: Украина
PSA1974 писал(а):
Как он влияет на вес?
Отвечаю только за себя, поправилась на 6кг за пол года. Очень хотелось сладкого, а я и не сопротивлялась. Хотя по моим наблюдениям нарушился метаболизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 542
:grustno:

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:30
Сообщения: 472
Откуда: Украина
PSA1974 писал(а):
:grustno:
Тю, а чего Вы расстроились, всё индивидуально, это мне всё пошло не как нормальным людям. Почитайте ветку, девчонки вообще не набрали вес. Препарат хороший, просто мне не подошёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 542
Вопрос к тем, кому препарат помог, через какое время вы реально ощцтили что он помогает? И сколько всего уже времени его употребляете?

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 13:10
Сообщения: 108
Пол: Мужской
Smayla писал(а):
arcam писал(а):
Прочитал отзывы на разных сайтах о препарате ,в основном сплошной негатив

Где прочитали то?) меня только этот препарат из такой ж.... вытянул. До этого ничего не помогало. Для меня это лучший препарат
Да,я читал на всех ,где придётся,не могу точно назвать,но то что он помог Вам это же замечательно и я рад за Вас. :yes: Я вот пока в сомнениях. :131m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 18:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
выпил последнюю капсулу симоды30мг, хорошо ли это.. :unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
PSA1974 писал(а):
Как он влияет на вес?
у меня вес пошел вниз, сошло все что набрала на Ципралексе и остановился в моей норме. Аппетита нет только, так чтоб прям хотелось чего то) ем потому что нужно. Но в этом и плюс, питаюсь правильно теперь

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
PSA1974 писал(а):
Вопрос к тем, кому препарат помог, через какое время вы реально ощцтили что он помогает? И сколько всего уже времени его употребляете?
мне сразу помог быстро, через неделю примерно уже были значительные улучшения, а боли убрал и то раньше

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
выпил последнюю капсулу симоды30мг, хорошо ли это..
уходишь с Симоды? я все никак с ней не могу распрощаться. тоже сползла на 30, еще месяц попью)

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 12:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Smayla писал(а):
DJEKI писал(а):
выпил последнюю капсулу симоды30мг, хорошо ли это..
уходишь с Симоды? я все никак с ней не могу распрощаться. тоже сползла на 30, еще месяц попью)
Аня, да, спазмы.. устал от холодных конечностей) хотя побочки медленно проходили, препарат хороший, по болям в спине не плохо отрабатывал, если придется то еще летом попробую на него зайти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 13:10
Сообщения: 108
Пол: Мужской
Smayla писал(а):
мне сразу помог быстро, через неделю примерно уже были значительные улучшения, а боли убрал и то раньше
Smayla Добрый вечер.Подскажите как долго вы подбирали АД для себя.Я пью "Ципру",но от боли она что то не помогает :-( ,а тревогу хорошо убирает.И с какой дозы начинает работать"Симбалта" от болей.Если не секрет ,то от каких Вам болей помогла.Спасибо. :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
arcam, привет, боли были мышечные, очень сильно. Болело и выкручивало все тело. Тоже изначально пила Ципралекс долго, но он мне не помог. На Дулоксетин обычно заходят с 30, но я сразу 60 пить начала, как мне мой врач сказал и боли ушли на третий день полностью.

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 17:46
Сообщения: 285
А за счет чего Дулоксетин как обезболивающее работает? Принимаю сейчас 100 золофт+50 иксел+50 проноран. Из-за мигрени, которую проноран несколько усилил хочу, заменить золофт и иксел на симбалту. Есть смысл, сработает и как переходить? Или лучше какое-нить лекарство от мигрени пропить? Проноран убирать не хочу, работает со мной на ура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 02:45 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Irena_Leto, наверное сочетание ингибирования обратного захвата серотонина и норадреналина оказывает аналгезирующий эффект. Иксел, кстати, тоже при болях применяется. Не пробовали принимать 100 мг иксела?

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 05:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 17:46
Сообщения: 285
krakozyabr писал(а):
Irena_Leto, наверное сочетание ингибирования обратного захвата серотонина и норадреналина оказывает аналгезирующий эффект. Иксел, кстати, тоже при болях применяется. Не пробовали принимать 100 мг иксела?
Спасибо, я так и подумала, если дулоксетин работает, то и милнаципран должен. Думаю увеличить Иксел до 100 и уменьшить золофт до 50. Или лучше Золофт убрать совсем, от греха подальше. Просто врач говорит, что золофт пропсить надо хотя бы 4 месяца на соточке, чтоб тревога не вернулась и резиста не случилось в случае чего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 13:10
Сообщения: 108
Пол: Мужской
Smayla писал(а):
arcam, привет, боли были мышечные, очень сильно. Болело и выкручивало все тело. Тоже изначально пила Ципралекс долго, но он мне не помог. На Дулоксетин обычно заходят с 30, но я сразу 60 пить начала, как мне мой врач сказал и боли ушли на третий день полностью.
ПриветSmayla Скажите,а как влияла на кишечник(запор и т. д) Мне это важно т.к.я буду пить в основном для кишечника :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
arcam, никак) у меня никаких проявлений в этом плане не было. Но и проблем с кишечником тоже, поэтому не могу сказать, как она работает в этом направлении

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 542
Вопрос.
Кто на практике сталкивался с проблемой гепатотоксичности этого препапрата?

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 17:46
Сообщения: 285
Дамы и господа, у кого -нибудь болел желудок от Симбалты, что аж дурно становится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 17:09 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
PSA1974 писал(а):
Вопрос.
Кто на практике сталкивался с проблемой гепатотоксичности этого препапрата?
Не встречала на форуме таких сообщений.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:10
Сообщения: 10
Пол: Женский
привет всем, пью симоду уже 8 месяцев, насчет моих болей, думаю все же они не психологические, а физические наверное, так как симода бы помогла...волнами то чуть легче, то на долгое время возвращаются снова
в психическом плане она действует просто замечательно, даже на фоне ежеминутной боли не хочется плакать, даже интересно такое действие, мелкие ссоры в семье не замечаешь вообще, те для человека, у которого просто депрессия она подойдет идеально
еще отметила вот такое действие симоды - появляется стимул куда-то ходить, хочется поехать в путешествие, попробовать что-то новое, общаться и тп...
думаю еще пару мес попить и сразу перейти на 10 эзопрама, с него я уже знаю как легко сойти, смысла дальше пить пока не вижу, но если морально будет сложно, вернусь на нее

__________________________________
Симода 60


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9948 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 166  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Novaginn, Ленусик333 и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика