ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 18:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9993 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 167  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
strannik07,
Попробуйте принять побольше фена. Похоже, что боли у вас психосоматические. Или может та же фибромиалгия. Так что симбалта дожлна помочь. Просто организму нужно время на то, чтобы привыкнуть к нему. Симбалта успешно справляется с обоими вариантами боли. Так что не переживайте. Просто контролируйте давление и пульс. Если не упадут, идите к тому же алгологу. Пусть подбирает другие варианты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
У меня пульс на 5недель на симбалте нифига не упал, пью анаприлин.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
У меня тоже пульс под 90 в спокойном состоянии. Психиатр сказал, что это не есть хорошо. Нужна изрядная физ нагрузка, т.к. адреналин накапливается и вот тебе тахикардия. Раньше часто была в течении дня, а сейчас только утро. Минут 15 после сна трясет и пульс за 100. Никак не могу это побороть. Но одно радует-это уже не пугает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Пятые сутки пошли,сна нет вообще..может добавить финлепсин? Я его когда то пила неврологи назначали они сочетаются? всю трясет оч хочу спать.. Сегодня должна быть 6-я капсула.. Придётся отменять,а как терпеть боль я не знаю если отменю.. И так и так сойду с ума...Но не спать как?Я не слышала что бы кто то тут 5 дней вообще не спал, весь форум прочитала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
strannik07, попробуйте. Я думаю, хуже не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 07:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
А финслепсин с симбалтой вообще сочетаются? А то напьюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 07:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 12:48
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Пол: Женский
strannik07 писал(а):
Пятые сутки пошли,сна нет вообще..может добавить финлепсин? Я его когда то пила неврологи назначали они сочетаются? всю трясет оч хочу спать.. Сегодня должна быть 6-я капсула.. Придётся отменять,а как терпеть боль я не знаю если отменю.. И так и так сойду с ума...Но не спать как?Я не слышала что бы кто то тут 5 дней вообще не спал, весь форум прочитала
На симбалте может быт первые месяцы бессонница, для купирования этого назначают препараты дополнительные . Вам к доктору нужно ( психиатр,психотрепавет) .
Сейчас многие неврологи и подобные смежные врачи взялись назначать антидепрессанты от боли, мигрени и пр болезней, но сопутствующих препаратов для захода на них не назначают и людям ничего про АД не обьясняют, к сожалению.

__________________________________
Симбалта 90 мг с 10.2017 по 05.2021
Флюанксол 0.5мг
Труксал 25 мг
Велаксин с 05.2021 225 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
У меня пульс 130 с утра, колошматить меня капец как, таблетки из рук выпрыгивают. И это несмотря на то, что я пью анаприлин два раза в день с утра и на ночь.
Снижаюсь обратно на 60мг.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
oskar, одно дело просто бессоница,а я как бы не сплю вообще просто лежу и то спокойно лежать не получается трясет..но от боли реально помогает,я из окна на грани шагнуть,Вы не представляете, как тяжело терпеть такие боли.Не ожиданно препарат работает. Антидепрессивный эфект мне не нужен, противотревожный да не помешал бы так как панические атаки на фоне боли начались. Это страшно.Но побочка ввиде полного отсутствия сна этоттоже не вариант, ну скока я так протяну ещё? Темболее мне нельзя не спать уименя судорожный синдром.и без симбалты проблемы со сном частоино не да такой степени конечно, по этому я спросила финлепсин сочетается с симбалтой? Так пьют вообще? Я его пила раньше но один в маленькой дозировке. Щас праздники до 11 я никого не найду. Тоесть либо отмена симбалты и снова адская боль либо я не знаю что будет с головой 5 суток не сплю даже час..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Люди помогите уснуть :gore: Страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
Сон у меня восстановился на симбалте только после увеличения дозы нейролептика.
Так что либо менять симбалту, либо добавлять нейролептик, либо добавлять миртазапин.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Ни у кого нет вариантов спать без нейролептика? Выпила сейчас финлепсин ретард. Так и не поняла сочетаються они (на свой страх и ириск) Зеваю может вырубит?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:54
Сообщения: 363
Откуда: Москва
strannik07 писал(а):
Люди помогите уснуть :gore: Страшно.

Феназем на ночь не помогает уснуть?
Финлепсин пейте, он не понижает особо действие симбалты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Тамагавка, нет феназепам не помог ворочаюсь только в сон начинаю уходить сразу будоражит что то просыпаюсь, так все 5 ночей первую правда спала несколько часов.А феналипсин не много снижает действие тоесть может по сути помочь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:54
Сообщения: 363
Откуда: Москва
strannik07, да, может. К тому же Финлепсин хорошо по болям работает. И сон получите и дополнительное обезболивающие через несколько дней, когда он накопится в организме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Тамагавка, ок,спасибо попробую по половинке от 200мг попить. Мне главное сон вдруг поможет,уж очень не зочу симбалту бросать. по болям финалепсин в моем случае фигня.у меня ещё лирика впляется её пробовола по болям пить, не фига вообще ноль..а вот симбалта это странно но со второй таблетки заработала, правда к утру действие снижается шас уже болит сильнее,и снова повышается после принятия очередной таблетки потому что видимо не дорабатывает 30, мг.Но куда переходить на большее мне бы спать начать для начало..главное что оно правда работает я не верила что такое вообще возможно..тттт тока бы не сглазить и только бы к ней привыкнуть... Боли это страшно я на 15 кг из за них похудела 50 вешу рост 170, с кровати не встаю, 2 недели назад была операция, которая и показала что сейчас там все впорядке заболевание ушло..только зря сделали .. А боли страшные.. Я сначала ему не поверила истерика началась. Но это лучший хирург у нас в России, в долги пришлось залесть что бы 2 операции у него делать. Оч дорого. По этому и послали к алгологу по -другому снимать боли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:54
Сообщения: 363
Откуда: Москва
strannik07, если 100 финлепсина не поможет, то и 200 можно.
А как сон наладите, можно и симбалту поднимать, вплоть до 120. И раз вам действия на сутки не хватает, можно принимать утром и вечером


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
А мне, судя по всему, симбалта не подходит. Только зря мучилась больше месяца.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Да, спасибо главное что бы у меня эпи приступа не случидось от симбалты...все таки с головкой и до операций не все окей было..А феналипсин ретард от обычного отличается? у меня ретард дома,обычный надо рецепт брать где то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:54
Сообщения: 363
Откуда: Москва
strannik07 писал(а):
Да, спасибо главное что бы у меня эпи приступа не случидось от симбалты...все таки с головкой и до операций не все окей было..А феналипсин ретард от обычного отличается? у меня ретард дома,обычный надо рецепт брать где то

Тогда надо принимать финлепсин на постоянной основе утром и вечером, раз к эпи есть предрасположенность.
Ретард лучше, чем обычный, дольше действует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Спс,но пока не уснула,сходила в аптеку продали финлепсин без рецепта,обычный не хочу ретарт надеюсь поможет, может позже попробую поспать или вечером, должно же это случиться когда нибудь.мама вот не верит что таблетками такими боль снимают говорит это для наркоманов,ругается видит что не сплю.. Наркоманкой обозвала. А ТО ЧТО я от боли с ноября ору без перерыва и в окно прыгать собираюсь это нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
intressa, а почему она вам не подходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 12:48
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Пол: Женский
strannik07 писал(а):
oskar, одно дело просто бессоница,а я как бы не сплю вообще просто лежу и то спокойно лежать не получается трясет..но от боли реально помогает,я из окна на грани шагнуть,Вы не представляете, как тяжело терпеть такие боли.Не ожиданно препарат работает. Антидепрессивный эфект мне не нужен, противотревожный да не помешал бы так как панические атаки на фоне боли начались. Это страшно.Но побочка ввиде полного отсутствия сна этоттоже не вариант, ну скока я так протяну ещё? Темболее мне нельзя не спать уименя судорожный синдром.и без симбалты проблемы со сном частоино не да такой степени конечно, по этому я спросила финлепсин сочетается с симбалтой? Так пьют вообще? Я его пила раньше но один в маленькой дозировке. Щас праздники до 11 я никого не найду. Тоесть либо отмена симбалты и снова адская боль либо я не знаю что будет с головой 5 суток не сплю даже час..
Побочки должны пройти со временем, но в любом случае это только специалист поможет подобрать дополнительные препараты для комфортного захода на препарат.
И опять же не всем всё подходит. Подбор препаратов дело иногда длительное и сложное. Вот Вам Симбалта снимает боль , но дает бессонницу, вернее усугубляет ее ( на сколько я поняла, вы и раньше плохо бывало спали) . Значит врач может эту побочку попробовать купировать другими препаратами.
А мама, она просто он невежества) так то все мамы добра желают)

__________________________________
Симбалта 90 мг с 10.2017 по 05.2021
Флюанксол 0.5мг
Труксал 25 мг
Велаксин с 05.2021 225 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
intressa, нельзя повышать препарат вот так вот, потому что захотЭлось...
Поймите, пока к предидущей дозе не притерпитесь, ничего трогать нельзя. У вас побочки идут вовсю, а вы еще масла подлили в огонь. Думаете это исправит ситуацию, нет, только усугубит.

В вашем случае надо пить феназепам/клоназепам, «постоянно».
С утра и вечером, когда накрывает. Тахикардия известная побочка среди многих для любого антидепрессанта. Если говорить условно, то это нормально. Вопрос в том пройдет ли она и как долго потребуется времени.

Я могу сказать вам одно, вы должны, повысить дозу анаприлина, либо прикрываться феном. Пока это именно так. И не мучаться на живую.
Не бывает так, что адреноблокатор не работал, как и транквилизатор, все дело в дозе.

В вашей ситуации, я бы посмотрела еще неделю или две. Далее нужно думать что делать.
Изначально, мне показалось, что симбалта всетаки не препарат первого выбора для вас, но я не врач, это сугубо мое мнение по вашим рассказам сложившееся для меня. Я бы начинала с самого чистого ад, ципралекса. Бринтеликс многие советуют, но он больше по депресии, чем тревоге, это мнение врача, а не моя. Для вас наиболее предпочтительны препараты СИОЗС для начала.
Вы всегда начинали с очень сильных и адреналиножгучих препаратов, велаксин, симбалта.

Вы пробьетесь, просто ваш путь долог из за ошибок!

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
Что велаксин, что симбалта назначали врачи. Одна врач почему-то считает, что сиоз мне не подходят, я не знаю почему, вот как раз врача и спрошу, что за фигня.
Сколько же надо ещё притерпиваться? Шестая неделя пошла.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
Повысить анаприлин я не могу, у меня на этой дозе головокружения, слабость, тошнота из-за упавшего давления от анаприлина.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
oskar, так врач и назначил симбалту +атаракс+ лирика тока не психиатр,а анастазиолог алголог,ему пофиг на мои бессоницы что у меня травмы головы были и что со мной как со слоном нельзя я много чего не переношу,сосуды плохие от того же трентала такие вертолёты ловила.. Он вообще мне клоназепам в эту схему хотел назначить ещё и сказал все так пьют.. В итоге сказал клоназепам щас не достать пей атаракс плюс симбалта.. А если я пойду к психиатру со своими выписками с мрт операциями он меня нафиг пошлет..этот то ещё мрт мои смотрел, разбираяется в физиологии анатомии тесты какие то по боли проводил..а вот голову мою больную не знает.. Не стал слушать про неврологию.. Источником боли занимался, и то что у меня предрасположенность к эпи судорожный синдром тоже мимо ушей.. Я так понимаю препаратов которые по таким болям не так уж много.. амитриптилин после первой операции мне в больницы давали я думала изначально что это вообще снотворное просто, потом сама его пила не вдаваясь в подробности оказывается это тоже по боли но на меня никак, я его не чувствовала даже но пила в дозе 25 мг. Месяца 4, кончился я его простотне купила и все.. бессоницы никогда не было были проблемы с засыпанием из судорожного синдрома у меня бывает что ложусь и начинаются вертолёты проваливания сразу дергаюсь и вскакиваю. Это началось после всех операций было 5 наркозов за 2 года. ПО этому очень стремно пить дальше симбалту, если она мне вызвала полное отсутствие сна... сегодня пошла 6- Я капсула . Вчерером выпью ещё финалепсин если не поможет, надо отменять симбалту..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
Давление выровнялось, а за ним и пульс 100в покое, голова кружится, темнеет в глазах при изменит высоты, прилегла, встала.
Слабость жуткая, наверное постоянная Таха меня изводит и организм устает.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
intressa, Я тоже пью Симбалту, постоянная сонливость, апатия и вялость... Хотя пью в мин дозе 30мг, вообщем не довольна....А при повышении усиливается моя хроническая, головная боль, терпеть невозможно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
У меня ощущение, что меня положат. И будут снимать с симбалты, только праздники же, врачей в больнице по нескольку дней не будет. Решим с врачом, пойду к своей дорогой психиаторше.
У меня была апатия на паксиле, вообще ничего не хотелось, даже шоппинга, любимых десертов, просто ничего. И оргазм на нем пропал. На симбалте особо желания секса нет, я вечно уставшая, но хоть в процессе аппетит приходит)))))

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
intressa, ))))) оргазм, это святое!!!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
Дауж, а я была как джин с неработающей лампой, хоть оботрись ноль эффекта. Бесило, я злилась ужасно, то плакала.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
А кто нибудь знает в течении какого времени можно симбалту бросить без последствий? 6 дней пью.пытаюсь целый день уснуть сегодня финлепсин тоже не помогает..уже страшно 6 дней не спать ни ночью не днем,если к ночи финлепсин не поможет не усну, препарат придётся бросать уже завтра. И через сколько он выводится? Безвыходность и безысходность какая то тут сна нет риск для жизни..а если не пить боль такая что только трамадол её берет, в окно хочется уйти как наживую режут.. :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
strannik07, За 6 дней невозможно понять, стоит ли вам его бросать, нужно больше времени, чтобы убедиться, что препарат вам не подходит. На какой вы дозе? Или что-то ещё дополнительно добавлять вам надо, для сна и от болей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Когда-то у меня были боли психосоматического характера (сильно болел низ живота, хоть кричи, это изматывало, оббежала всех врачей, даже придатки лечили, но ничего не помогало), начала приём амитриптиллина, всё прошло. Только вот этот препарат вогнал меня в очень сонное состояние, ничего не болело, спать могла хоть ночь и день. Хотя принимала по пол таблетки в день+финлепсин (не помню какую дозировку) Иногда при длительной боли происходит в мозгу привычка, что тут болит и оно продолжает болеть. У моей бабушки долго болела нога, в итоге гангрена, ногу отрезали, а боль осталась, будто нога на месте. Так было около года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
Ольчик, Это ужасно конечно, у меня боли тоже психогенные (хроническая головная боль) Как жить и чем лечиться...непонятно. А финлепсин, какая его роль?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
TATU, я там на предыдущей странице описывала более подробно всю ситуацию почему от чего его пью вообще. Это вообще случайно получилось.. Я БЫ не думала бросать, лучше не досыпать чем терпеть такой ад от боли, но я совсем не сплю,вообще, маюсь ворочаюсь, очень сильно будоражит мозг.тока засыпать начинаешь тут же дергаешься будоражит, будит.. И так до бесконечности..финлепсин сегодня утром выпила пока не помог хочу вечером,мне его не назначали я сама додумалась так как у меня есть судорожный синдром и предрасположенность к эпи.. Мне назначили только феназепам или атаракс ни тотне другое мне не помогает, рубит а не сплю все равно . Симбалту пью исключительно от боли.. Хотя паника тоже присутствует и тревога,но это уже вторично от боли. Была операция 2 недели назад которвя показала что того страшного заболевания которое было 2 года назад и меня буквально в животе по частям собирали нет,и сейчас все хорошо, а боли такие никто не знает почему.. Вот пью таблетки Хирург послал к алгологу анастазиологу. Он предложил блокаду нервов,в тазу хирург сказал нет блокада мне ниче не даст и дальше эти таблетки. Ползком припозла домой выпила и на второй день стало легче на третий ещё легче не поверила даже..боль есть но где то на 3,5 бала из 10 сегодня 6 день таблеток. Доза 30 мг..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
strannik07, У вас тоже похоже, что боль психогенного характера.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
strannik07, то есть боль уходит всё же, но вам не хватает сна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Финлепсин оказывал какое-то сдерживающее действие, то есть не давал переживать и нервничать по любому поводу. Ну и сон от него был, как выпью и в постель, засыпала хорошо. Вроде финлепсин я пила по 1/4 от таблетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
Ольчик, спасибо большое за ответ. А Аметриптилин, через сколько примерно начал помогать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Ольчик, Вы правы иногда при длительной боли такое бывает мне долго не ставили диагноз а когда поставили там пол таза вырезать надо было мне кишки собирали по частям... На какое то время стало легче после операции а потом боль вернулась да ещё сильнее острая режущая. Так сейчас пол года терпела, сделали операцию окащалось все норсально,хирург сам не ожидал. У меня такая истерика была думаю как все нормально зачем мне врут..от чего я тогда загибаюсь...вот послал к алгологу специалисту по боли.. И эти таблетки.. Амитриптилин я как снотворное пила от боли мне не никак он.. Мне кроме трамала и обезболивабщие не помогают. А тут симбалта как глоток воздуха..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Как-то случайно услышала по телевизору Малышеву, она говорила о головной боли. Если голова заболела, то сразу нужно пить таблетку, иначе в мозге закрепляется информация о том, что голова болит и она продолжает болеть, даже если спазм уже снят. Сколько раз бывало, как не выпью сразу таблетку от головной боли, то потом уже ничего не помогает. Так что если вы испытывали боли на протяжении долгого времени, то эта информация закрепилась. У меня из-за тревоги, расшатанных нервов перебирало когда-то весь организм, болело то одно, то другое. То низ живота, потом почки, печень, походы по врачам не давали результата. Потом амитриптиллин меня так расслабил, что я перестала нервничать, переживать и всё перестало болеть. Опять же это в моей конкретной ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Ольчик, да в том то и дело это случайный препарат который снял боль уже на вторые сутки.но проблема что все эти 6 дней я не сплю совсем.. Я терплю это только из за за боли.Хотя я бы повысила дозу так как препарат не дорабатывает боль периодами прорывается все же.. А как болит это ад,это нельзя терпеть, я уже описывала там ниже историю что хочется выйти из окна.. Но эти чудо капсулы лешили сна, мне его не просто не хватаает его нет совсем. Можно умереть без сна..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
Ольчик, от Аметриптилина набрала вес и как быстро начал он тебе помогать, через сколько примерно по времени, не помнишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Если Симбалта помогает от боли, тогда может не бросать её? Мне 30 мг было мало, я пила 4,5 года 60 мг. На ночь принимаю Квентиакс, сплю как младенец. Одна знакомая жаловалась на отсутствие сна, тоже на нервной почве, дала попробовать Квентиакс, теперь проблем со сном нет.
Амитриптиллин дал облегчение почти сразу. Но работать я на нем не могала, голова была тупая, не могла ничего сообразить. Позже ушла от него. Людиомил пила, получше амика, опять же для меня конкретно. С препаратами всё настолько индивидуально, что невозможно предугадать, как организм примет тот или иной препарат. Я на Симбалту зашла безболезненно, мне с первых дней стало легче, не нужно было ждать долгого времени, чтобы выяснить мой препарат или нет, я сразу поняла-помогает и побочек минимум, тревоги нет, напряжения в теле тоже. А кто-то не может зайти на Симбалту, тревога зашкаливает. Видимо надо пробовать, тогда поймешь, подходит или нет. Тоже самое у меня было с Ципралексом, сразу почувствовала улучшения, почувствовала облегчение, хорошее самочувствие, поняла что препарат работает, а соответственно радость от того, что вот оно - спасение!
Желаю вам не отчаиваться, подобрать подходящее лекарство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
Ольчик, Спасибо за информацию!!! Будем искать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Ольчик, ну у меня органическая проблема изначально была.. Блин сглазила пмс и боль сильная опять началась 6 дней почти отдыхала.. Или может быть совпадение что таблетки помогали.. Просто легче было те дни.а я подумала таблетки...эх..Господи когда же все кончиться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Да и ещё, я замечала, что при начальном приеме препарата начинается тревога, ухудшается сон, поскольку организм сопротивляется, а когда ему надоест сопротивляться, организм поддастся и поплывет по течению, тревога утихает, сон налаживается. Я сама когда-то была на грани, хотелось уйти из жизни, но не стоит этого делать, можно найти выход, главное его искать! Рано или поздно он найдется! Умрем мы все, только в разное время, это неизбежно, но пока мы живы-не нужно сдаваться!!!


Последний раз редактировалось Ольчик 02 май 2018, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
intressa, сколько пьешь анаприлина и дозировка?
Я гипотоник, 90/60 мое давление я пила анаприлин, хорошо снимал таху.

Думаю если ты проверишь свою таху выпив феназепам а не анаприлин будет ясно откуда ноги растут. И что делать дальше. Почему не пьешь транки?

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
На амике набрала 20 кг, поскольку прошла тревога, страх (страх был и смерти и того, что со мной вот-вот что-то случится, я не могла спать, если усыпала, то при просыпании не могла понять, где нахожусь, тогда подумала, что у меня крыша съехала и лучше умереть, настроила себя на смерть, начала худеть). После начала приема Амика я больше стала спать и есть, так как я успокоилась и просто поплыла по течению. Амитриптиллин помог примерно через неделю-две. Но побочки у него сильнее и неприятнее, чем у современных препаратов. Для меня он был спасением от смерти, а дальше, когда организм повосстановился, то начала прием других лекарств.


Последний раз редактировалось Ольчик 02 май 2018, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
strannik07 писал(а):
Блин сглазила пмс и боль сильная опять началась
Просто вы сейчас на форуме, читаете, опять всё вспоминаете, вспоминаете боли и от этого нервишки начинают шалить и опять бьют туда, где находят выход. Я помню пила Симбалту неделю по 30 мг, потом перешла на 60, стало лучше, на этой дозе и осталась. Повторюсь, на сон лично мне помогает Квентиакс, пью по 1/4 от таблетки дозировкой 100 мг, мне хватает, знакомая пьет по 1/2 от такой же таблетки, ей эта доза подходит. Когда я родила, стала сильно уставать, перестала одномоментно принимать квентиакс, засыпала на ходу, даже не заметила никакого синдрома отмены. Как тут принято писать, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Я вот тоже начала писать, распереживалась и трясучка началась - это всё наши нервы. Все болезни от них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
Кота писал(а):
intressa, сколько пьешь анаприлина и дозировка?
Я гипотоник, 90/60 мое давление я пила анаприлин, хорошо снимал таху.

Думаю если ты проверишь свою таху выпив феназепам а не анаприлин будет ясно откуда ноги растут. И что делать дальше. Почему не пьешь транки?
пью транки при сильное тревоге. Меня фен свонливит и пульс падает, и давление. Я не гипотоник, при 90/60 меня тошнит и кружится голова. Анаприлин пью как в подписи всего 20 мг, 10 утром, 10 на ночь. Если повысить дозу, начну в обмороки падать. Я это уже проходила.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Всем здоровья ребят. А я скорее от болевого шока умру, если эту боль ничем не купировать.Я походу рано радовалась симбалте.Вот буквально пол часа как боль сильная началась и нарастает Страха смерти у меня нет, есть страх такой жизни. Тревога паника только от боли.. Это нестерпимые мучения.. А может таблетка временно не действует? Неужели я ошибалась что она помогала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
strannik07 писал(а):
Всем здоровья ребят. А я скорее от болевого шока умру, если эту боль ничем не купировать.Я походу рано радовалась симбалте.Вот буквально пол часа как боль сильная началась и нарастает Страха смерти у меня нет, есть страх такой жизни. Тревога паника только от боли.. Это нестерпимые мучения.. А может таблетка временно не действует? Неужели я ошибалась что она помогала...
Я бы продолжала пить Симбалту, перешла на 60 мг, на ночь квентиакс, поменьше читать всякие страшилки, избегать лишних треволнений, может посмотреть позитивные передачи, фильмы. Я иногда смотрю "Уральские пельмени" по СТС))) В начале приема антидепрессантов рекомендуют пить феназепам, для лучшего "залезания" на препарат, феназепам тревожность снижает. Опять же я не врач, могу только совет дать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
strannik07, Я конечно не врач, но многие доктора назначают седативные препараты в нашем случае ( Аметриптилин, Миасер, Миртазапин и т.д) Я пробовала пить Миасер 50% боли снимет) Вот ищу альтернативу с чем чередовать, так как вес на нём быстро растёт.
Может и вам стоит попробовать, поговорите со своим врачом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Ольчик, спс я фен и так пью.. Нейролептик не хочу пить попробую фенлипсином сон наладить.. Если получиться то повышу дозу. Щас посмотрю на днях как мне он помогает вообще.. Пмс щас после операции ещё не было их..задержка, по этому боли сиьные. Хотя у меня и так сильные.. Вопрос обезболивабщие типа ношпы анальгина катадолона форте сочетаються с симбалтой и финлепсином? А то щас мес придут врятли я справлюсь антидеприессантом одним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Отвлекайся не Отвлекайся тут не зависит.. Когда такие боли я ору на все 22 этажа.. Потом без сил засыпаю, просыпаюсь от боли..так и жила последние пол года.. А когда легче я тут же пытаюсь выйти куда то..но легче бывает мало час два не более.. Тогда и отвлекаюсь.. А так я удивляюсь как ещё с ума не сошла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
intressa, я не понимаю не может так быть чтоб что бы ты не выпила от всего плохо. Мне кажется что тут тревога больше работает чем сами реакции на препараты. Фен всех сонливит, а с учетом того что организ изнеможённый вас сонливит в три раза сильнее. Поэтому слабость вялость и прочее. У меня от 1/4 клоназепама вообще обмарочное было состояние тк приступ снимался и оставалась только сильная слабость, хотелось лежать трупом. Но когда тревога начала проходить и клон начал действовать по другому. Послушайте, вам не надо никуда ложиться, не надо больниц, вас там путают и вы путаете, ад подбирается методом подбора, и нет ни одной больницы где бы вы его получили как пилюлю счастья с 100 процентным результатом.
Я вам очень рекомендую долечиться симбой, еще ждать хотя бы до 2 месяцев. От тахи сердце тренеруется, меня мой так пт успокаивал. Никто от этого еще не умер. Уверяю вас. Вам нужно терпеть. Да после 5 недель. И пить феназепам от тахи а не анаприлин, вялость настала ляжь и лежи. Делай что организм просит. Смена ад в самом крайнем случае. И если менять так это на СИОЗС. Паксил и ципралекс сиозс оба, но эффект от них разный. Не думаете почему паксил пьют меньше, потому что Ципралекс, золофт лучше в среднем чем паксил. Не для всех естественно но для многих.

Вы не хотите ждать, так не получится. Возьмите себя в руки, и решите до 12 мая еще пить. Потом уже решать чтото и с нормальным врачом.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9993 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 167  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 301


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика